Любимые статусы

Статусы свои и чужие, которые реально нравятся, либо вызвали смех))
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2789 дней назад
"Я хороший. Я очень хороший. Вы ещё не знаете, какой я хороший..."
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3812 дней назад
Мой Ангел-Хранитель…я очень устала…Дай руку, прошу, и крылом обними…Держи меня крепче,чтоб я не упала…А, если споткнусь,
Ты меня подними… angel
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2789 дней назад
Эта подпись может оскорбить чувства людей, желающих оскорбиться.
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад
"Большинство людей понимает, что рядом с ними был Ангел только тогда, когда он поворачивается и уходит, и тогда они видят у него Крылья..."
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1956 дней назад
Аська:

Эта подпись может оскорбить чувства людей, желающих оскорбиться.

v v v
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3812 дней назад
Последние мои в одноклассниках:
Мама - не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!

Собираешь мужа, потом ребенка, потом второго ребенка, а потом пытаешься за 10 мин собрать себя… а они все дружно смотрят на тебя и говорят… мама, вечно ты дольше всех собираешься!

Если ты знаешь, что ты должен делать в этой жизни, нужно просто тупо к этому идти: ежесекундно, ежедневно. (Федор Бондарчук)

Никогда не прячьте слезы! Если бы вы только знали, как они очищают душу от черноты и пыли. (Олег Рой)Добавлено спустя 5 минут
SNega:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ!... ударение сами поставите!!!
rofl
Стащила zst
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1956 дней назад
Если вы вдргу стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего. Ф.Раневская.
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад
Sofiya, вау. Раневская- это супер. Под неё вообще надо отдельную тему создавать, как для Хайяма. Вот же не женщина была, а кладезь житейской мудрости...

По теме:
"Как я страдаю, когда расстаюсь со своим прошлым. И как сочувствую тем, кто это прошлое подберёт"
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2261 день назад
Жизнь, как зебра. Будь хитрее, дошел до белой и вдоль вдоль))))) (как представляю, так почему-то ржачно)))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.

Я люблю одевать красивое белье. Вот переходишь дорогу, машина собьет, разденут в морге - а я в красивом белье, хорошо же.

Какая-то фигня прилипла к подошве,думала,смола или жвачка... Оказалось,ваше личное мнение.

Поймал на похоронах венок.

Некоторые люди приходят в ужасное замешательство, когда предложение заканчивается не так, как они борщ. laugh

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он клево целуется!)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри взеркало и скажи: "Привет!"

Китайская мудрость гласит:Ты сказал - я поверил, ты повторил -я засомневался,ты стал настаивать и я понял, что ты лжешьДобавлено спустя 2 минутыКри))) На здоровье)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2013 в 09:30)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2789 дней назад
Доброе утро это когда на часах 11:00, на календаре суббота, а за окном море v
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад
SNega, про зебру крррута rofl



По теме:

"Счастливые бывшим не звонят. Зато бывшие счастливых задолбали..."

"Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не смогут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 11:55)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1956 дней назад
Trang:

Sofiya, вау. Раневская- это супер. Под неё вообще надо отдельную тему создавать, как для Хайяма. Вот же не женщина была, а кладезь житейской мудрости...

По теме:
"Как я страдаю, когда расстаюсь со своим прошлым. И как сочувствую тем, кто это прошлое подберёт"

Можно сказать, что Раневская - это Хайям ХХ века в юбке
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад
Я совсем не умею утешать людей. Каждый раз получается что-то вроде: «Ну не плачь, повёрнутая дура» или «Ну, а что ты хотел? ты же дебил!» laugh
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2261 день назад
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы грустить, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться...

Не важно, сколько дней в твоей жизни, - важно, сколько жизни в твоих днях.

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится rofl (качмар)

Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть сука только о тебе и думает

Не каждая роза чувствует себя польщенной, если любой нос считает своим долгом ее понюхать)

Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет)

"Женщина - тварь хилая и ненадежная"- как говаривал Блаженный Августин)))

Если любишь, отпусти. Её. Из подвала.

Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.
Муж:
- Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!

-Алло,здравствуйте.Это анонимный телефон доверия ФСБ?!
-Да,Вячеслав. laugh Добавлено спустя 16 минутСтарушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах laugh

«Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!» — «Не смей угрожать отцу!»
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2789 дней назад
Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.