"Конец света 2012"

Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
Подскажите пожалуйста -Конец света будет днём или ночью? Ложиться спать или нет? Млииин, всё как-то не организованно!!!!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
стопудова спать надо. Если он и наступит, то мгновенно. А вот поспать перед тьмутараканью всегда не лишнее. Жалко, "Виртуальный Кореновск" не успеем довести до кондиции, какой задумали :))
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
Я ещё не подготовилась((( У меня нет платюшка нового,нет под платюшка серёжек,лака для ногтей,резиночек и заколочек(( Если это произойдёт днём,то до обеда я успею как раз на рынок сбегать,а если ночью?))
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
манюня, ну значит, завтра беги на рынок, закупайся, чтоб 21-го лежала в кровати, наряженная и готовая к...концу :)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
Вот спасибочки!! Значит завтра на рынок, наряжаюсь и жду....конец
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2251 день назад
Манюня, ну ты сафсем сбрендиля))) Нарядиться и лежать)) В таком состоянии красивейшем надо бегать по Каринофску и у сех просить прощения на сякий случай)) Концесветанем-попадешь на облачка за это, нет- попадешь в чрезвычайные происшествия на майкор)) палюбас прославися)))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
SNega, фигу она на майкор попадёт. Мёртвых девочек тут не развешиваем- не пущу. Так что пущай лежит наряженная, живая и счастливая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2012 в 23:23)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2251 день назад
Каких мертвых, Трангуша)))) Я написала,ежли выживем))) Тада сем буит интересно,шо за фея летала по Каринофску) А ваще пральна непиг бегать, она нам нужна еще)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
какой я Вам, медам, Трангуша? И нефиг летать по кариноффску- у нас своих летунов хватает. Четырёхколёсных
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
SNega, у нас такой вуэтер , что бегать я не смогу)) Буду летать и кричать" Кружите меня,кружите!" А пока буду летать,забью себе самое пыфное облачко laugh
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2251 день назад
Фи, не даете поулыбаться даже))Добавлено спустя 1 минуту
манюня:

SNega, у нас такой вуэтер , что бегать я не смогу)) Буду летать и кричать" Кружите меня,кружите!" А пока буду летать,забью себе самое пыфное облачко laugh

Опосля ваших фантазий про форточку,высказанных ранее, вы меня пугаете)))))))) Манюня,мы вас сами покружим, только скажите куды подъехать)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
Trang, я жутко боюся этих зверей- Четырёхколёсных,но ветер мой друг))) Он взъерошит мой фостиГ , и я будю круче чем Бэтман и быстрее))) Если на пути какое ибудь дерево не зацеплю laugh
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
SNega, за что кружить-то? Не видишь, у неё и так крышу сорвало. Хочешь и руки ей поотрывать для равновесия в природе? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2012 в 23:41)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
SNega:

Фи, не даете поулыбаться даже))
манюня:

SNega, у нас такой вуэтер , что бегать я не смогу)) Буду летать и кричать" Кружите меня,кружите!" А пока буду летать,забью себе самое пыфное облачко laugh

Опосля ваших фантазий про форточку,высказанных ранее, вы меня пугаете)))))))) Манюня,мы вас сами покружим, только скажите куды подъехать)

камне дамой))) адрес такой,записувайте- УЛ. ЛЮБАЯ 8
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2251 день назад
Trang:

SNega, за что кружить-то? Не видишь, у неё и так крышу сорвало. Хочешь и руки ей поотрывать для равновесия в природе? rofl

Мдяяяяя, форточгу я еще поняла, но отээээээта!))))))))))Калочи,есь предложение присмотреть за ней, пока се еще поправимо))) Дефченка с ветром дружить, онакак! laugh
Манюня, на Любую улицу санитары пусь едуть,а ты мари мне, я те полетаю! Че я без тебя делать буду?! Хто мине еще буит так смешить про ФостиГ rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2012 в 23:46)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.