Любимые статусы

Статусы свои и чужие, которые реально нравятся, либо вызвали смех))
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2759 дней назад
Trang:
не всё золото, что блестит, ыыы
перефразирую - не все что воняет - какашки

а я обожаю Фаину Георгиевну... ее афоризмы - самые лучшие статусы

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.

Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
"Потому что белый цвет полнит".
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Аська, да, Раневская- это что-то. Её известное "...а я изначально целая"- вообще бомба rofl
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1925 дней назад
О Раневской можно говорить часами, цитировать сутками. Вот тоже из Фаины Георгивны: "Боже мой, как я стара - я ещё помню порядочных людей"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 18:45)
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2759 дней назад
АААА... я сейчас статус вычитала rofl rofl rofl
- Дорогая, ты спишь? - Нет. - Это хорошо, тогда повернись ко мне. - Не хочу, ты лук ел. - А ты горох! Повернись я сказал!!!!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Аська, laugh
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
Аська, я падсталооом)))) надо запомнить rofl rofl rofl
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2230 дней назад
laugh
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2759 дней назад
" Все, что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас."
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1925 дней назад
Я умею шутить, я умею терпеть, я умею не видеть обиды. Даже если душа будет сильно болеть, ведь никто её, к счастью не видит, и завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?»
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2759 дней назад
Слышишь как нежно потрескивает огонь, чувствуешь тепло и сладкий дымок? Это горят в аду сотрудники Почты России laugh
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Аська, злобно... сотрудники там хорошие, за копейки вкалывают... а вот руководство их точно где-то поджаривать будут...
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1925 дней назад
Если любишь - люби без обмана. Если веришь - то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо, а смеёшься, так смейся в глаза!
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2759 дней назад
Trang, знаешь, это где как... в Кореновске мне нравится только одно отделение почты, где реально такие сотрудники, о которых ты пишешь... о центральном отделении такого сказать не могу... а уж о столичных вообще молчу.
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1925 дней назад
Аська:

Слышишь как нежно потрескивает огонь, чувствуешь тепло и сладкий дымок? Это горят в аду сотрудники Почты России laugh
Такое можно сказать о многих работниках любой организации zst
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2230 дней назад
- Ты ничего не хочешь мне сказать? - Я тебя тааак ЛЮБЛЮ!!! Уверен, мы будем жить вместе долго и счастливо! - Больше ничего? - Любимая, убери пожалуйста пистолет от моей головы...Добавлено спустя 2 минутыНе знаю почему, но надпись на продукте 'Маdе in Vеlikоbrуtаniа' вызывает у меня некоторые сомнения.. rofl rofl Добавлено спустя 4 минуты— А тибе ни интиресно как я выглежу? — Мне хватает того, как ты пишешь.Добавлено спустя 4 минутыЛюбовь - это когда девушка ставит имя любимого человека в качестве всех своих паролей. Большая любовь - когда все пароли разные.Добавлено спустя 5 минутВсем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ!... ударение сами поставите!!! rofl rofl Добавлено спустя 6 минутКлассическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: 'Котик, пока не разделся, сходи в магазин'
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.