На дурака.... Магазин "Магнит"

Замечали ли вы обсчёты в новом супермаркете "Магнит" на Фрунзе?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2308 дней назад
Недавно моя коллега рассказала мне про поход в "Семейный магнит"(который находится у нас по ул.Фрунзе). Сейчас весь народ тарится продуктами и спиртными напитками, гребут огромными тележками))) И вот она тоже поехала туда за продуктами, говорит, что цен на многих товарах нет (особенно как на кукурузке, горошке зелёном, майонезе)- т.е. на том, без чего особенно не обходится Новый год! Шампанского тоже касается... Управляющие знают, что люди будут брать, поэтому цены и не ставят (зато на кассе вас ждёт СЮРПРИИИИИЗ), ну если Вы конечно обратите внимание на чек!!!! Вот и она взяла Российское шампанское (которое тоже было без цены), она расчитывала примерно на 150-200 рублей, но вот на кассе её и ждал тот самый СЮРПРИИИИЗ))) Цена этого самого (обычно недорогого напитка) составляла 620 рублей!!!

Друзья, будьте внимательнее, проверяйте не то что деньги, но и чек, не отходя от кассы!!!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 22:18)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
на кореновск.нет была такая тема. Тоже многие писали, что их обсчитывают именно в этом супермаркете. Видимо, есть причина glasses
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2257 дней назад
Нифигасе! Не я слышала про мухлю в Магнитах,но это вообще беспредел, в три раза цену ломануть!
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2308 дней назад
Ну вот, НГ прошёл, и ценники появились))))) Теперь можно смело брать и не баяца)))
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2785 дней назад
перед НГ поехали часов в 11 вечера, чтоб не толкаться... алкоголь, разумеется был закрыт, да он и не требовался, а вот адреналин раш нам тоже не продали, сославшись на некий новый закон... я в шоке... что это было???
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
Аська, Ткачёв хотел запретить продажу энергетиков в Краснодарском крае. Была вроде хорошая задумка, чтоб подростки не баловались с энергетиками, как и с пивом. Но потом потерял нить и чем закончилось- не в курсе. Должны были запретить или ограничить, по сути. Ткачёв всегда вроде доводил начатое до ума
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2785 дней назад
Trang, энергетики теперь продают строго до 10 часов, наравне с алкоголем... но на прилавках они по прежнему среди соков и минералки... это жесть, край не пуганный идиотов...
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
Аська, у нас страна непуганных идиотов. Это сказано давно и не мной)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2785 дней назад
да в курсе...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.