Любимые статусы

Статусы свои и чужие, которые реально нравятся, либо вызвали смех))
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
17 минут назад
SNega, про передохнуть- бомба rofl
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
Изя
Сообщений: 5
4095 дней назад
А мне нравится высказывание- "Если я люблю вас-то в этом моя заслуга, и ваша, несомненно.Но если разлюбила-только ваша!"

А вот еще из моих любимых:"Девушка, вас полнит это платье!" "Огромное спасибо, а то я все на блинчики грешу!".

Сейчас вспомнился статус одной очень позитивной дамы (врезался в память,однако)- "Если вы мне позвонили или написали, а я вам не ответила...Значит, я сдохла от счастья!")))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 14:35)
Лето-это маленькая жизнь!)))
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2261 день назад
Был по этой же теме: "Задолбали со своими вопросами, почему ты одна, где твой парень. Отвечаю всем: сдох от счастья!"Добавлено спустя 1 минутуTrang, сама угорала)) как раз по мне статус))))))))))))))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2311 дней назад
Изя? вот пр платье надо запомнить))) есть и у меня такие вещи))) а я на них грешу)))
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2261 день назад
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла.
Женщина - это слабое беззащитное существо, которое перегрызёт тебе горло, если ты так не считаешь... :)))Добавлено спустя 6 минутЕсли ночью выйти во двор,лечь и доооолго смотреть на звёздное небо через дуршлаг,то можно увидеть лицо врача скорой помощиДобавлено спустя 7 минутЕт мой излюбленный от подрги, ржала неделю)))))Добавлено спустя 8 минутЖенщины держат мужчин: глупые - за горло, умные - за член, мудрые - за руку, гениальные - вообще не держат))Добавлено спустя 8 минутУмная женщина сама знает, что дура)Добавлено спустя 9 минутГоворят:"Красота спасет мир". Я не готова брать на себя такую ответственность!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 21:05)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Посетитель
Изя
Сообщений: 5
4095 дней назад
Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.)
Если ты не строишь жизнь сам, то обязательно кто-то построит ее за тебя.
В жизни случается всякое, но с годами все реже...)
Живите так, чтобы повторить хотелось! v
Лето-это маленькая жизнь!)))
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2261 день назад
smile Изя)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2311 дней назад
SNega,Если ночью выйти во двор,лечь и доооолго смотреть на звёздное небо через дуршлаг,то можно увидеть лицо врача скорой помощи- я так чувствую, что это моя теперь НЕДЕЛЯ rofl rofl rofl
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2261 день назад
Дурында, ты же мне этот прикол писала))) про троллейбус и это))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 00:07)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2311 дней назад
SNega, иак про дуршлаг я уже подзабыла)))))) теперь неделя моя rofl
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2261 день назад
"Слишком легкая смерть,помучайся!"сказал иван-царевич и вставил иглу в швейную машинку.

Лето - эта та пора, когда понимаешь что секс - это потливая возня, а истинный кайф - чесать комариные укусы

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

Жрёшь по ночам ? Ставь "класс" ,почувствуй что ты не один.

Если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми ведрами, не тупите,идите за ней!

- Почему мы не можем быть просто друзьями???!!! - понимаешь Света! между нашей с тобой дружбой постоянно что-то встает!!!! и это я потом весь вечер укладываю!

А моя подруга...........может засунуть в рот шоколадное яйцо, а высунуть собранную игрушку... -ЖЕНИСЬ! И даже НЕ ДУМАЙ!
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2311 дней назад
SNega, Если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми ведрами, не тупите,идите за ней! rofl

Жрёшь по ночам ? Ставь "класс" ,почувствуй что ты не один -ДЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ?)) Я СОГЛАСНАЯ ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС rofl rofl rofl
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2261 день назад
Эт я вчера манстырю се бутик в два часа ночи и читаю этот статус, чуть не подавилась напиг)))))))) laugh
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!
Ни хрена не произойдет ,но пусть все знают ,что мы самые лучшие laugh (все собрали в одно, чтобы не мучиться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 22:01)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1956 дней назад
только вычитала
ВЫХОДНЫЕ !!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении…
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1956 дней назад
Сделав добро — забудь, получив — помни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.