+2017 RSS-лента RSS-лента

Блог Trang'a

Автор блога: Trang
Так сказал Брюс Ли
Если вас критикуют, значит вы всё делаете правильно...



Так сказал Брюс Ли
Trang +3 9653 1 комментарий интересное
Сотрудников МТС заставляли фотографироваться голыми

Сотрудников МТС заставляли фотографироваться голыми


Разгорается скандал вокруг выложенных в интернете фотографий сотрудников МТС, на которых они позируют полуобнажёнными на своих рабочих местах. Сотрудники заявляют, что их заставляли фотографироваться полуобнажёнными из-за невыполнения плана продаж и тренингов. Сотрудники также заявляют, что соответствующие приказы раздаёт управляющая Юлия Биктимирова.
Наводнение в Краснодарском крае и политические спекуляции
Друзья.

Наш проект уже освещал произошедшее наводнение в Краснодарском крае, в результате которого особенно пострадали города Крымск, Новороссийск и Геленджик. Более подробно можете прочитать в событии "День Траура" (нажмите). Вроде бы всё, что хотели, мы сказали, однако я лично не могу пройти мимо ужасающе спекулятивных политических махинаций, проводимых вполне конкретными лицами. Я приведу точный текст одной из многих "информаций", распространяемых через интернет посредством электронной почты и социальных сетей:
Trang +1 2765 1 комментарий интересное
Осуществлён выезд в этнографический комплекс "Атамань"
Друзья.

Нами при поддержке отдела культуры администрации МО "Кореновский район " был осуществлён выезд в этнографический комплекс "Атамань", который будет занесён в раздел "Здесь стоит побывать".

Я в глазах твоих утону - Можно?

Я в глазах твоих утону - Можно?


Пожалейте тихонько мужчину

Пожалейте тихонько мужчину