+2017 RSS-лента RSS-лента

Блог Trang'a

Автор блога: Trang
За всё...всегда...

За всё всегда платить придётся


Моё представительство в Сиэттле
Оказывается, в Сиэттле у меня есть своё представительство (Кадр из фильма "Торнадо в Сиэттле") smoke

Офис Trang в Сиэттле)))


Моё представительство в Сиэттле
Trang +2 2766 1 комментарий
Стартовал третий фотоконкурс имени Дмитрия Морозова
8 июля 2012 года в Краснодаре стартовал третий фотоконкурс имени Дмитрия Морозова. Я как-то участвовал в прошлом конкурсе, и у меня остались очень интересные впечатления от него. И я слукавлю, если скажу, что они были хорошими. Такого бесстыдства, хамства и уродливого отношения от организаторов конкурса не ожидал не только я, но и некоторые другие участники. Более полная фабула прошлого конкурса, его проведение, результаты, отзывы и хамьё организатора- на нашем сайте (нажмите). Там же- и феерично наглые и глупые ответы создателей. Так что конкурсанты- читайте, изучайте и готовьтесь. Вас это тоже не минет.

N.B. Как в той песне поётся- "Цирк уехал, а клоуны остались". Продолжение клоунады и в этом году уже началось. По ссылке выше новые скрины, уже нового конкур внутрисемейного междусобойчика

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
Нововведения в проекте "Виртуальный Кореновск" на 07.08.2012 года
Друзья.

Сегодня сделано много изменений в проекте "Виртуальный Кореновск". Изменения коснулись принадлежности объектов, ассортимента подарков, а также ближайших объектов при просмотре.


Более подробное описание с фото- ЗДЕСЬ


Как всегда прекрасного настроениея,
Trang
Добавлены панорамы к Совету ветеранов и Союз-Чернобыль
Друзья.



Как я и обещал- объекты проекта "Виртуальный Кореновск", добавленные ранее, но не имевшие панорам в связи с плохими погодными условиями и временем года, начинают ими обрастать. Сегодня добавлено по панораме к объектам "Совет ветеранов" и "Союз-Чернобыль".

Помните, что вы можете управлять панорамой при помощи кнопок и колеса мыши. Найти панорамы можно на центральной карте, по поиску на сайте, в списке в соответствующей категории.


Оставайтесь с нами- с нами интересно!





Как всегда прекрасного настроения

Trang
Trang 0 2401 Нет комментариев
В проект добавлен пляж "на Сахарном"
Друзья.



Сегодня в проект "Виртуальный Кореновск" включён пляж "на Сахарном". Это не совсем официальный пляж, но что имеем, то имеем.

Не забывайте, что вы можете управлять панорамой при помощи кнопок и колеса мыши. Найти панораму можно на центральной карте, по поиску на сайте, в списке в категории "Пляжи".



Оставайтесь с нами- с нами интересно!



Как всегда прекрасного настроения,

Trang
Trang 0 2476 Нет комментариев