+2017 RSS-лента RSS-лента

Блог Trang'a

Автор блога: Trang
В проект вошёл список и описание всех Героев Советского Союза и полных кавалеров орденов Славы Кореновского района
Друзья. Сегодня закончена и вошла в рамки проекта почти трёхмесячная работа по сбору информации о всех Героях Советского Союза и полных кавалерах орденов Славы, увековеченных на Аллее Славы города Кореновск. Статью с описанием героев, с фото и списком можете посмотреть в разделе статей или по прямой ссылке здесь. Кроме того, соответствующие ссылки добавлены в панораму Вечного Огня и в справочные материалы Совета ветеранов.
Кроме этого, сегодня к проекту подключена общественная организация ветеранов Кореновского района. Найти её можете на основной карте, либо в подкатегории "Общественные организации".

Наша команда благодарит председателя Совета ветеранов Кореновского района Владимира Ивановича Палиева за сотрудничество.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
Деньги или идея?
Деньги или идея?
Как-то один из моих знакомых спросил меня: "А что ты смог бы сделать за идею?". И в тот момент я крепко задумался. А действительно, что можно отдать за идею? Идея- это же из разряда тех вещей, которые нельзя пощупать, купить или продать. Конечно, кто-то скажет, что идеи продаются и покупаются, но ведь они не переходят от владеющего идеей к другому владельцу без остатка, как, к примеру, автомобиль или золотая печатка... При "покупке-продаже идеи" она всего лишь увеличивает круг своих владельцев.
Идею нельзя осязать. Нельзя обонять. Идею можно только любить. Жить ею. Сгореть в ней.
Добавлен СПП ОМВД по Кореновскому району (стационарный пункт полиции)
Окончены работы над виртуальным туром по Кореновскому телевидению
Друзья, сегодня окончена работа над виртуальным туром по Кореновскому телевидению. Вы можете побывать в редакции газеты "Вечерний Экран", в комнате репортёров, а также в кабинете директора и в студии при съёмке телевизионных передач. Управляйте своим взглядом с помощью мыши, колесом мыши вы можете изменять масштаб. Также вы можете просмотреть все панорамы в полноэкранном режиме, для чего выполните действия, указанные под панорамой. Оставайтесь с нами- с нами интересно!

Наша команда благодарит директора МУП "Кореновск-ТВ" Мигулину Ирину Евгеньевну за предоставленную возможность виртуализации тура по телевидению.



Как всегда приятных впечатлений,

Trang
Нововведения и изменения в проекте "Виртуальный Кореновск" на 30.03.2012
Друзья. За последние два дня в проекте следующие нововведения и изменения:

1) В справочнике (адреса и телефоны города) изменено ФИО директора СОШ №18 на надлежащее
2) Все объекты на карте переназначены супермодератору Trang, кроме радио Кор-FM
3) Руление радио Кор-FM отдано коммерческому директору радио Михаилу Парфёнову
4) Полностью переделан объект "Интересное по краю- Ежегодный карнавал в Геленджике". Добавлены новые фото (около 100), размер фото увеличен до 1024*768 для более комфортного просмотра
5) Переделан движок для большего числа фото и размеров
6) Объявления на доске объявлений после истечения срока публикации удаляются, если пользователь не продлил срок его публикации (касается только зарегистрированных пользователей, незарегистрированные продлевать объявления не смогут)

Как всегда приятного настроения,
Trang