Новости Кореновска

RSS-лента
В Кореновске после реконструкции открыт новый центральный стадион 28 июня 2013 года

На центральном стадионе города Кореновска легкоатлетические дорожки теперь олимпийского уровня. Точно на таком же итальянском покрытии соревновались атлеты на Олимпиадах в Атланте, Сиднее и Афинах.

Покрытие появилось здесь в ходе капитального ремонта. Также арена получила новые трибуны с пластиковыми сидениями, современную систему освещения. Обновилось и футбольное поле, на котором в день открытия арены уже прошел первый матч.

На Кубани 7 июля 2013 года пять вагонов пассажирского поезда "Новосибирск-Адлер" сошли с рельсов

Пять вагонов пассажирского поезда "Новосибирск-Адлер"сошли с рельсов на Кубани в воскресенье, 7 июля 2013 года. Крушение произошло на перегоне Кисляковская-Крыловская. В результате происшествия пострадали 16 человек. В ГУ МЧС по Краснодарскому краю говорят о 15 пострадавших, которые находятся в Крыловской центральной районной больнице. Среди пострадавших есть пятеро детей.

Летчики 393 авиабазы заняли первое место в соревнованиях экипажей ВВС "Авиадартс"

3 июля 2013 года летчики 393 авиабазы армейской авиации Южного военного округа, дислоцированной на территории Кореновска, завоевали первое место на конкурсе по воздушной выучке лётных экипажей и кубок победителя соревнования лётных экипажей ВВС «Авиадартс», сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Два экипажа вертолета Ми-24: ведущий — командир звена капитан Андрей Скиданчук, штурман-оператор майор Гаджимурад Курбанов и ведомый — командир вертолета лейтенант Станислав Шехурдин, штурман-оператор лейтенант Александр Митин лучше всех справились со всеми испытаниями.

В Платнировской 30 июня 2013 года полицейский насмерть сбил велосипедистку

30 июня 2013 года в станице Платнировской Кореновского района Краснодарского края 30 июня полицейский в свободное от службы время, управляя автомобилем Kia, допустил столкновение с велосипедисткой, пересекавшей проезжую часть слева направо, не убедившись в отсутствии других транспортных средств. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-центре МВД РФ.

В результате ДПТ велосипедистка погибла. Автомобилем управлял сотрудник Отдела МВД России по Кореновскому району. По предварительным данным, он был трезв.

День молодёжи в Кореновске 28 июня 2013 года и открытие цветомузыкального фонтана. Фото- и видеоотчёт

28 июня 2013 года в Кореновске состоялся День молодёжи и открытие цветомузыкального фонтана. Было здорово и много всего. Писать много не буду- смотрите фото сами, комментируйте, делитесь впечатлениями. Фото выложены частично, остальные смотрите по ссылке ниже.

В Кореновском районе бывший работник полиции подозревается в избиении мужчины

В Кореновском районе бывший работник полиции подозревается в превышении должностных полномочий. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

С
отрудника отдела МВД России по Кореновскому району заподозрили в избиении местного жителя. На данный момент этот сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.