Новости Кореновска

RSS-лента
В Кореновске откроют светомузыкальный фонтан

В Кореновске появился светомузыкальный фонтан. Его построили за три месяца.

Пока идут тестовые испытания. Он оснащен современной системой очистки и имеет три режима работы. Движение воды и мерцание огней сопровождается музыкальными композициями, их более 10.

Три человека, в том числе младенец, погибли в ДТП в Кореновском районе 6 июня 2013 года

6 июня 17.10 на автодороге «ДОН», 1267 км +500 м, водитель 1991 г.р., управляя автомобилем ХУНДАЙ АКЦЕНТ, двигаясь с стороны Краснодара в сторону г. Ростова-на-дону, по предварительным данным выехал на встречную полосу движения, где совершил касательное столкновение с автомобилем УАЗ, двигавшимся во встречном направлении, после чего допустил столкновение с автобусом НЕФАЗ, двигавшимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ХУНДАЙ АКЦЕНТ получил телесные повреждения, с которыми доставлен в Кореновскую ЦРБ. Пассажиры автомобиля ХУНДАЙ АКЦЕНТ две женщины и ребенок от полученных травм скончались на месте ДТП.

Творческий отчёт ансамбля бального танца "Радость" 27 мая 2013 года в Кореновске. Фотоотчёт

Собственно, сам фотоотчёт под катом

Выступление Государственного концертного оркестра В.Еждика 19 мая 2013 года. Фото- и видеоотчёт

19 мая 2013 года в Кореновске выступал Государственный концертный оркестр им.В.Еждика Ростовской областной филармонии с участием лауреата международного конкурса Оксаны Симон- Попондуполо
(Оксана - наша, кореновская!)

Подробнее читаем далее...

Наши рыбаки продули Тимашевску 21 мая 2013 года

В Кореновске прошел конкурс рыбаков

Восторгу и азарту нет предела, когда у них клюет. В городском парке Кореновска прошел конкурс рыбаков.

За право стать лучшим боролись 13 любителей и профессионалов из Кореновского района, Тимашевска и Краснодара. В это время основной улов — карась, окунь и мелкая плотвичка.

Ловили на живца и представительницы слабого пола.

9 мая 2013 года в Кореновске. Фото- и видеоотчёт

9 мая 2013 года в Кореновске прошли многочисленные праздничные мероприятия в честь Дня Победы. Театрализованные реконструкции, праздничный концерт и салют. 

Далее - фото проекта "Виртуальный Кореновск", видео предоставлено манюня