Новости Кореновска

RSS-лента
День Военно- морского флота в Кореновске 31 июля 2016 года. Фотоотчёт

31 июля 2016 года в Кореновске прошёл замечательный праздник- День военно-морского флота, который  в конце закончился музыкальным концертом.

Подробнее читаем далее...

Владимир Устинов назначен полпредом объединенного Южного федерального округа

Президент России Владимир Путин назначил Владимира Устинова полпредом объединенного Южного федерального округа, освободив его от занимаемой должности, сообщила пресс-служба Кремля.

Подробнее читаем далее...

В Кореновске имущество завода арестовано за долги

ООО "Кореновский крупяной завод "Березка" долгое время игнорировал оплату налогов. Вследствие чего судебными приставами всё имущество завода было арестовано за долги.

Подробнее читаем далее...

День урожая 27 июля 2016 года в Кореновске. Фотоотчёт

27 июля 2016 года в нашем Кореновске прошло празднование Дня Урожая. Этот праздник у нас отмечается ежегодно и обычно на центральном стадионе.

Подробнее читаем далее...

Вынесен приговор убийце из ст.Раздольной, который убил знакомого из-за отказа продать алкоголь

Собранные следственным отделом по Кореновскому району СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летнему ранее судимому Алексею Магадову. Он признан виновным в убийстве 76-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

Подробнее читаем далее...

Полицейские Кореновска раскрыли мошенничество в ст.Платнировской

В дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району обратился 36-летний житель станицы Платнировской. Мужчина сообщил полицейским, что один из местных жителей похитил у его сына скутер.

Подробнее читаем далее...