В Кореновске имущество завода арестовано за долги
ООО "Кореновский крупяной завод "Березка" долгое время игнорировал оплату налогов. Вследствие чего судебными приставами всё имущество завода было арестовано за долги.
Судебные приставы в июле арестовали имущество ООО «Кореновский крупяной завод "Березка"», которое в течение длительного времени не выплачивало налоги.
Сумма долга предприятия составила более 6 млн рублей, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УФССП России по Краснодарскому краю.
Под арест попали девять грузовых автомобилей и 11 объектов недвижимости — склады, котельная, земельные участки. Имущество выставят на торги для погашения задолженности по налоговым платежам.

Похожие записи:
 В Краснодарском крае в сентябре выставят на торги имущество племенного птицеводческого завода «Русь», созданного в Кореновске в 1994 году.
Подробнее читаем далее... |  Почти целый месяц судебные приставы Кореновского района целый месяц описывали имущество местного бизнесмена-должника, который не вернул банку 286 миллионов рублей.
Подробнее читаем далее... |
 Судебные приставы Кореновского районного отдела наложили арест на имущество мужчины, не производившего необходимые выплаты по кредиту, взятому в одном из отделений "Россельхозбанка".
П... |  Имущество завода ЗАО «Фирмы "Юг "» на по производству нерафинированных растительных масел выставлено на торги единым лотом за 138 млн рублей.
Подробнее читаем далее... |