Новости Кореновска

RSS-лента
Кореновский водитель в Верховном Суде РФ отстоял своё право пристёгивать ребёнка в машине без "косынки"

Водителя оштрафовали за то, что он, по мнению инспектора, неправильно перевозил свою дочь. Оказалось, что автомобилист не использовал специальное устройство "косынка", а ограничился обычным ремнем безопасности. Суды двух инстанций тоже посчитали это нарушением. ВС объяснил, в чем ошибка судов и полицейского.

Подробнее читаем далее...

12 сентября 2016 - Trang | Подробнее | 1 комментарий | 3118 просмотров
Теги: события кореновск, новости кореновск
Под колёсами автомобиля в Кореновске погиб пьяный пешеход

В Кореновске в ночь на 11 сентября на трассе автомобиль насмерть сбил пешехода. Как сообщают очевидцы, молодой человек отдыхал в развлекательном заведении по ул. Ростовское шоссе.

Подробнее читаем далее...

День Кореновского района и 55-летие города Кореновск 9-10 сентября 2016 года. Фотоотчёт

9 и 10 сентября 2016 года в Кореновске прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Кореновского района и 55-летию города Кореновск.

Подробнее читаем далее...

8 сентября 2016 года в Кореновском районе водитель без прав в состоянии алкогольного опьянения устроил ДТП с двумя пострадавшими

Ранним утром 8 сентября в Кореновском районе пьяный водитель без прав устроил автоаварию, в которой едва не погиб он сам и двое его пассажиров.
Подробнее читаем далее...

9 сентября 2016 года в Кореновске пройдёт встреча с родственниками участников тракторного марша фермеров

Краснодар посетит  бизнес-омбудсмен России, лидер Партии Роста Борис Титов. Помимо краевого центра он совершит визит в Кореновск, где  проведет встречу с женами и родственниками фермеров-участников «тракторного марша».

Подробнее читаем далее...

Во всех школах Кореновского района прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года

Сегодня 1 сентября, и во всех школах Кореновска и Кореновского района прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года. А школу №18 посетил ещё и Полномочный представитель Президента России в объединённом Южном Федеральном округе Владимир Устинов.

Подробнее читаем далее...