Новости Кореновска

RSS-лента
Кореновские полицейские по горячим следам задержали угонщика

В отдел МВД России по Кореновскому району поступило сообщение от 36-летнего жителя станицы Платнировской о пропаже его автомобиля ГАЗ-3302, который был припаркован неподалеку от его домовладения. На место сразу выехала следственно-оперативная группа.

Подробнее читаем далее...

Имущество кореновского племенного птицеводческого завода «Русь» выставят на торги

В Краснодарском крае в сентябре выставят на торги имущество племенного птицеводческого завода «Русь», созданного в Кореновске в 1994 году.

Подробнее читаем далее...

В ДТП под Тимашевском 7 августа 2016 года пострадали двое кореновских школьников

07.08.2016г. в 10:40  на  автодороге  «Кореновск-Тимашевск» на территории Тимашевского района в результате ДТП пострадали два ребёнка-школьника, проживающие в Кореновском районе.

Подробнее читаем далее...

Администрация Кореновска приобретёт квадрокоптер

На портале госзакупок размещена информация о том, что администрация Кореновского городского поселения разместила тендер на приобретение квадрокоптера на сумму более 170 тысяч рублей.

Подробнее читаем далее...

В Краснодаре полицейские спасли жительницу Кореновского района

В Краснодаре 3 августа в районе Тургеневского моста участковые помогли тонущей женщине, жительнице Кореновского района, выбраться из реки.

Подробнее читаем далее...

В Кореновске продолжаются спонтанные отключения света

Летние кратковременные отключения света в Кореновске никогда не были редкостью, но в этом году они стали как никогда частыми.

Подробнее читаем далее...