Новости Кореновска

RSS-лента
В Кореновском районе мусор продолжают отгружать на несанкционированную свалку

В Кореновском районе местная свалка закрыта по решению суда. Отходы должны вывозить на полигон в Тимашевске. На деле большая часть мусора продолжает оседать на несанкционированной свалке.

Подробнее читаем далее...

На бывшем старом кладбище Кореновска начали разводить костры

Как ранее сообщал проект "Виртуальный Кореновск", бывшее старое кладбище Кореновска может исчезнуть с карты города. Все надгробные сооружения с него демонтированы и вывезены. И вот на освобождённой территории начали разводить костры.

Подробнее читаем далее...

После ДТП с опрокидыванием автомобиля 17 января 2017 года возле села Братковского госпитализирован водитель

17 января 2017 года около десяти часов вечера в районе 4-километра автодороги «Подъезд к селу Братковскому» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель отечественного автомобиля был госпитализирован.

Подробнее читаем далее...

В новогодние праздники детское приёмное отделение Кореновской ЦРБ  отказало в оформлении документов двухмесячного грудного ребенка с температурой

В социальных сетях появилось видео, на котором отец двухмесячного ребёнка утверждает, что 6 января 2017 года ему отказали в оформлении документов двухмесячного грудного ребенка с температурой в Кореновской ЦРБ.

Подробнее читаем далее...

Парад Дедов Морозов в Кореновске 24 декабря 2016 года. Фотоотчёт

24 декабря 2016 года в нашем Кореновске на центральной площади прошёл Парад Дедов Морозов. Наш проект представляет вам свой небольшой фотоотчёт.

Подробнее читаем далее...

ЛДПР пообещала разобраться с виновными в проблемах кореновской ЦРБ

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой ответил на вопросы читателей газеты "Комсомольская правда- Краснодар" и пообещал разобраться с проблемами жителей края. В том числе он пообещал разобраться, кто виноват в длительном отсутствии ремонта в Кореновской центральной районной больнице.


Подробнее читаем далее...