Новости Кореновска

RSS-лента
Племптицезавод «Русь» в Кореновске продали за 23 млн рублей компании «Русь-СВС»

Новым владельцем племптицезавода «Русь» в Кореновске стала компания «Русь-СВС», которая арендует имущественный комплекс завода с 2013 года.

Подробнее читаем далеее...

17 февраля 2017 года в Кореновске состоится научно-практическая конференция, посвященная 100-летию революционных потрясений и гражданской войны в России

17.02.2017 г. в г. Кореновске в зале политехнического техникума (ул. Выселковская, д. 29 а) состоится научно-практическая конференция, посвященная 100-летию революционных потрясений и гражданской войны в России. Тема конференции: «1917-2017. Уроки столетия для Кореновского района». С докладами и сообщениями в ней примут участие как опытные ученые, многие годы занимающиеся научными изысканиями, так и начинающие свою научную карьеру студенты, в том числе - кореновские.

Подробнее читаем далее...

Кореновские чирлидерши 5 февраля 2017 года стали чемпионами Краснодарского края (фото)

5 февраля 2017 года в Краснодаре  прошёл чемпионат и первенство края по чирлидингу. Кореновские черлидерши стали чемпионами Краснодарского края в номинации...

Подробнее читаем далее...

Сегодня ночью жители Кореновска могли наблюдать лунное полузатмение

С 1 часа ночи до 5 утра 11 февраля 2017 года жители Кореновска могли наблюдать лунное полузатмение. Лунное полузатмение могли наблюдать на большей части территории России, за исключением Дальнего Востока и областей с плохими погодными условиями.

Подробнее читаем далее...

Уничтожение старого кладбища в Кореновске может стать поводом для полицейской проверки

Как ранее сообщал проект "Виртуальный Кореновск", старое кладбище Кореновска скоро исчезнет с карты города. А теперь ситуацией заинтересовались и краевые СМИ. Как сообщает телеканал "Кубань-24", разрушение старого кладбища может стать поводом к полицейской проверке.

Подробнее читаем далее...

Одна из лучших школ Кореновского района - №18, из основной стала средней общеобразовательной

19 октября 2016 года Постановлением администрации муниципального образования Кореновский район школа переименована в муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение среднюю общеобразовательную школу №18 муниципального образования Кореновский район.

Подробнее читаем далее...