Новости Кореновска

RSS-лента
По факту стрельбы в станице Платнировской возбуждено уголовное дело

10 декабря в дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району поступило сообщение от жителя станицы Платнировской о том, что из автомобиля свадебного кортежа, следующего по улице, неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов в воздух из автоматического оружия...

Подробнее читаем далее...

Полиция Кореновска проводит проверку по факту стрельбы из автомата в станице Платнировской (видео)

В Кореновском районе полицейские проводят проверку по поводу жалобы местных жителей на стрельбу из свадебного кортежа. Как сообщили местные жители, стрельба производилась в станице Платнировской Кореновского района.

Подробнее читаем далее...

Старое кладбище скоро исчезнет с карты Кореновска

Старое кладбище города Кореновска, расположенное в развилке улиц Пурыхина, Красная и Мира, вскоре может физически исчезнуть. В настоящее время в завершающей стадии находится его реконструкция.

Подробнее читаем далее...

Жители микрорайона "Радужный" Кореновска обратились с открытым письмом к лидеру ЛДПР В.Жириновскому

Жители Бульвара Афанасия Медведева микрорайона "Радужный" Кореновска обратились с открытым письмом к лидеру ЛДПР В.Жириновскому с просьбой решить их коммунальные проблемы.

Подробнее читаем далее...

1 декабря 2016 года кореновский вертолётный полк получил новую партию ударных вертолётов Ка-52 "Аллигатор"

1 декабря 2016 года легендарный кореновский 55-й отдельный полк армейской авиации (393 авиабаза) получил партию новых ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор». Как ранее писал проект "Виртуальный Кореновск", поступление этой партии "Аллигаторов" было известно заранее.

Подробнее читаем далее...

Личному составу кореновского вертолётного полка представили нового командира

На 393 авиабазе Кореновска личному составу представили нового командира. Ранее командовавший легендарным кореновским вертолётным полком Ряфагать Хабибулин героически погиб в Сирии при выполнении боевого задания.

Подробнее читаем далее...