Новости Кореновска

RSS-лента
Ледяной армагеддон: за несколько часов дороги Кореновска превратились в ледяное зеркало

7 февраля 2017 года невовремя пошедший небольшой ленивый дождь в Кореновске при температуре -2 вмиг превратил все дороги в ледяное зеркало.

Подробнее читаем далее...

Погибшему в Сирии Герою России Ряфагатю Хабибуллину установят памятник в Кореновске

В Кореновске будет установлен памятник Герою России Ряфагатю Хабибуллину, который погиб во время военной операции ВКС РФ в Сирии.

Подробнее читаем далее...

Более 400 килограммов санкционных польских яблок изъял Россельхознадзор на рынке в Кореновске

Инспекторы краевого управления Россельхознадзора на этой неделе обнаружили на рынке в Кореновске попавшие под продовольственное эмбарго яблоки.

Подробнее читаем далее...

В посёлке Анапском мужчина до смерти забил поленом свою сожительницу

В Кореновском районе 38-летний местный житель подозревается в причинении телесных повреждений своей 35-летний сожительнице, повлекших ее смерть.

Подробнее читаем далее...

29 января 2017 года в Кореновске прошли вертолетные учения "Ночных охотников» и «Аллигаторов»

В Кореновске 29 января прошли учения пилотов на новых боевых вертолетов Ми-28Н «Ночной охотник» и Ка-52 «Аллигатор» , которые поступили на вооружение в конце 2016 года. В ходе учений личный состав вертолетного полка был поднят по тревоге. В ходе отработки заданий пилоты сбивали учебные цели обнаружили — уничтожили на полигоне наземную инфраструктуру и колонну бронетехники условного противника.

Подробнее читаем далее...

Взлётная полоса майора Хаматханова

Легендарный кореновский 55-й отдельный полк армейской авиации (393 авиабаза) продолжает свои славные традиции. И сегодня своё слово скажет лётчик армейской авиации – о буднях командира вертолётного звена.

Подробнее читаем далее...