Новости Кореновска

RSS-лента
Масленица - проводы русской зимы 26 февраля 2017 года в Кореновске. Фотоотчёт

26 февраля 2017 года на центральной площади Кореновска прошли праздничные гуляния, посвящённые окончанию масленичной недели и проводам зимы.

Подробнее читаем далее...

В Кореновске водитель утопил свой автомобиль в дренажной яме

В Кореновске в ночь на 25 февраля 2017 года в ДТП пострадала пассажирка автомобиля. А сам водитель утопил свой автомобиль в дренажной яме.

Подробнее читаем далее...

Кореновск попал в рейтинг как город с самыми незагруженными дорогами в России

Компания INRIX составила рейтинг городов с самыми загруженными дорогами. Компания подсчитала, в каких городах мира и сколько водителям за год приходится проводить в пробках. В этот рейтинг попал и наш город Кореновск. Причём на первом месте в России.

Подробнее читаем далее...

Чтобы отпраздновать день рождения друга из Кореновска, трое молодых людей ограбили дом

Чтобы отпраздновать день рождения друга из Кореновска, молодые люди залезли к женщине в дом и украли 10,5 тысяч рублей. Двое из них- несовершеннолетние.

Подробнее читаем далее...

Тревожный звонок: на Кубани проявляются предпосылки к засухе

Зимний сезон 2016/2017 в Краснодарском крае проходит в менее благоприятных условиях для сельхозкультур, чем годом ранее, свидетельствуют данные мониторинга НСА: снижение уровня осадков и морозы при отсутствии снежного покрова создают предпосылки к ухудшению состояния озимых посевов при выходе из зимы. Эти и другие данные могут служить основанием предполагать, что на Кубани проявляются предпосылки к засухе.

Подробнее читаем далее...

Память полковника Ряфагатя Хабибуллина почтили в краснодарском выставочном зале Боевой Славы

День памяти Героя Российской Федерации, командира кореновского 55-го отдельного вертолетного полка (393 Севастопольской авиационной базы армейской авиации) Ряфагатя Хабибуллина прошел в краснодарском Выставочном зале Боевой Славы.

Подробнее читаем далее...