Новости Кореновска

RSS-лента
На свалках в ст. Сергиевской и ст. Платнировской  вновь обнаружены опасные биоотходы

На свалках в ст. Сергиевской и ст. Платнировской обнаружили трупы крупнорогатого и мелкорогатого скота. Ранее выданное предписание Россельхознадзора выполнено не было.
Подробнее читаем далее...

1 марта 2017 года в Кореновске водитель сбил женщину-пешехода и скрылся

Авария произошла около 21:40 на одной из улиц города. По предварительным данным, водитель сбил 41-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Женщина с переломами была доставлена в больницу.

Подробнее читаем далее...

Полицией Кореновска направлено в суд уголовное дело по обвинению адвоката в мошенничестве

Следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району передано в суд уголовное дело по обвинению 41-летнего местного жителя в совершении серий преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». При этом гражданин был адвокатом.

Подробнее читаем далее...

Прокуратурой Кореновска оштрафован Глава города

Прокуратурой Кореновского района проведена проверка исполнения земельного законодательства. Установлено, что администрацией Кореновского городского поселения незаконно отказано в предоставлении в аренду земельного участка индивидуальному предпринимателю, на котором расположено здание, принадлежащее ему на праве собственности.

Подробнее читаем далее...

Настя Лазарович. Большой мир маленькой девушки

Наверняка не найти такого поклонника игры КВН, который бы не знал Настеньку из Сборной Мурманска и Сборной Оренбургской губернии. Эта прекрасная и красивая миниатюрная девушка покорила многих ценителей юмора. Но немногие знают, что Настя Лазарович- родилась и выросла в нашем родном Кореновске.

Настя Лазарович- живой пример того, что любой человек, при наличии достаточного упорства и желания может добиться в жизни больших успехов. Маленький человек из маленького города, который покорил большую сцену и продолжает покорять большую жизнь.

Подробнее читаем далее...

В связи с разрушением старого кладбища Кореновское благочиние объявляет сбор данных захороненных

В Кореновске было разрушено старое кладбище. При этом варварски были спилены и разрушены надмогильные сооружения, которые затем были вывезены в неизвестном направлении. Для того, чтобы имена погребённых на данном кладбище не были утеряны, Кореновское благочиние объявляет сбор данных имён погребённых на старом кладбище.

Подробнее читаем далее...