Блоги
Блог Trang'aСпасибо Николаю Андреевичу
Друзья. Сегодня в проект добавлен исторический очерк о городе Кореновске. Мы решили не делать сборную солянку из различных источников, а напрямую обратились к специалистам, как, впрочем, и всегда при работе с проектом.
К нашему огромному удовольствию, на призыв откликнулся Николай Андреевич Палёный, заведующий отделом социальных проблем нашего партнёра- газеты "Кореновские Вести". Благодаря его труду на главной странице проекта в меню будет кнопка, где вы сможете ознакомиться с историческим очерком о городе Кореновск. Любите свой город, знайте свой город.

Наша команда благодарит Николая Андреевича и выражает признательность за его труд.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
Блог Trang'aСвежий блок информации от ОГИБДД апрель 2012 года
В проекте- очередной блок официальной информации от ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району. Добавлена сводка по ДТП за апрель и информация по прохождению техосмотра в 2012 году. Всем обязательно ознакомиться, особенно водителям и взрослым.

Найти информацию можно на главной странице в модулях "События города" и "Новости города", а также на соответствующих вкладках официальной страницы ОГИБДД в проекте "Виртуальный Кореновск"

Как всегда хорошего настроения... и внимательнее на дороге
Trang
Профилактика обслуживание сплит-системАКЦИЯ

Торопитесь!
До конца апреля!



До конца этого месяца заказавшему установку сплит-системы и указавшему, что видел акцию на "Виртуальном Кореновске"- скидка на установку 10% !
sergei +1 3810 Нет комментариев
Блог Trang'aНе будет топографической части
Сегодня пытался встретиться с руководством топографической части в г.Кореновск. Всё-таки часть длительное время находится на территории города и, по сути, должна принимать участие в его жизни. Однако никто из руководства не соизволил даже выйти, узнать суть разговора. Передали через кпп, что встречаться не будут.
Всё-таки какой раз убеждаюсь в явном отличии настоящих боевых офицеров от штабных погон. Всегда приятнее и эффективнее разговаривать с боевыми офицерами (не только армии, а и МВД и других структур), чем с людьми, которые перебирают бумаги.
А ещё заметил, что менее всех хотят о себе рассказать или показать себя те организации, у которых что-то не в порядке внутри. Это очень заметно при работе с проектом.

Будем считать, что никаких достижений у части нет и в жизни города она не участвует. В связи с этим описания и панорам в проекте не будет

Как всегда хорошего настроения,
Trang
Профилактика обслуживание сплит-системА ЧТО ЕЩЁ, КРОМЕ ФИЛЬТРОВ, НАДО ЧИСТИТЬ В КОНДИЦИОНЕРЕ?
Но вот другие узлы кондиционера несведующему человеку лучше оставить в покое и доверить заботам профессионалов.

Профилактика обслуживание сплит-системЧистка кондиционера
Чистка кондиционера - наиболее часто востребованная из всех операций, что входят в комплекс сервисного обслуживания сплит-систем. Что собственно представляет из себя чистка, для чего она нужна и почему лучше доверять это дело специалистам.