Блоги
Блог Trang'aДобавлен фото- и видеоотчёт с южнороссийского фестиваля огня "Night of Flame" - NoF'12
Друзья. Сегодня доделан фото и видеоотчёт с поездки на южнороссийский фестиваль огня "Night of Flame" - NoF'12. Честно не ожидал получить СТОЛЬКО позитивных эмоций, как от него. Фестиваль занесён в категорию "Места, где стоит побывать- Ростовская область". На странице фестиваля вы сможете ознакомиться с фото и видео как тренировок, так и баттлов и показательных выступлений. Ещё больше фото с фестиваля вы найдёте в разделе "Фото" сайта в папке "Night of Flame".

Как всегда прекрасного настроения и приятного просмотра

Trang
Блог Trang'aПродолжается наполнение перекрёстками
Друзья. Я уезжал на 3 дня на южнороссийский фестиваль "Night of Flame", проводившийся под Ростовом, поэтому на некоторое время наполнение сайта было прервано. Фото- и видеоотчёт с фестиваля будет включён в проект позднее в рубрику "Здесь стоит побывать", а сегодня в проект добавлен перекрёсток ул.Дзержинского и ул.Коммунаров.

Как всегда прекрасного настроения,

Trang
Блог Trang'aВ проект добавлен МРЭО ГИБДД № 13
Друзья. Сегодня в проект "Виртуальный Кореновск" добавлен новый объект- Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД № 13 ГУ МВД России по Краснодарскому краю с местом дислокации в г. Усть-Лабинске (по обслуживанию Усть-Лабинского, Кореновского и Выселковского районов), ранее входивший в состав общего объекта ГИБДД. Сейчас это отдельная структура и новости и события по нему будут идти отдельно от основного объекта ГИБДД. На странице МРЭО вы найдёте контактные данные и телефоны. Панорамы объекта будут позже.

Наша команда благодарит старшего госинспектора МРЭО по регистрационной работе майора полиции Коваленко Андрея Петровича за исчерпывающую информацию о МРЭО.


Как всегда прекрасного настроения,

Trang
Блог Trang'aВ проект добавлена основная школа №18
Друзья. Сегодня в проект "Виртуальный Кореновск" добавлена панорама и описание основной школы №18 г.Кореновск. Объект помещён враздел "Инфраструктура" - "Образование". Возможно, позже будут и другие панорамы школы.

Наша команда благодарит директора школы №18 Бызгу Людмилу Юрьевну за исчерпывающую и интереснейшую информацию о школе.


Как всегда прекрасного настроения,

Trang
Блог Trang'aВ проект добавлены панорамы Хлеборобская-Пилотов и ул.Коммунаров
Друзья. Сегодня в проект "Виртуальный Кореновск" добавлены панорамы перекрёстка ул.Хлеборобская и ул.Пилотов, а также панорама ул.Коммунаров. Посмотреть панораму можно, выбрав на главной странице пункт "Панорамы улиц" на самой карте, либо в списке под ней.


Как всегда прекрасного настроения,

Trang
Блог Trang'aВ проект добавлен перекрёсток ул.Хлеборобская и ул.Циолковского
Друзья. Наконец-то началась погода, пригодная для фото, и теперь в проект будут всёвремя добавлятьсяновые объекты и улицы.

Сегодня в проект "Виртуальный Кореновск" добавлен перекрёсток ул.Хлеборобская и ул.Циолковского. Посмотреть панораму можно, выбрав на главной странице пункт "Панорамы улиц" на самой карте, либо в списке под ней.



Как всегда прекрасного настроения,

Trang