Блоги
Блог Trang'aВ проект включён вертолётный полк
Друзья. С радостью сообщаю, что в проект вошла 393 севастопольская авиациаонная база армейской авиации 4K ВВС и ПВО Южного Военного округа войсковая часть 35666, в Кореновске просто называемая вертолётным полком. Авиационная база воспитала 18 Героев СССР и 10 Героев России и выполняла множество боевых задач в разных уголках мира. На странице вы можете посмотреть фотографии разных этапов существования базы, ознакомиться со славной боевой историей, ознакомиться со списками наград, а также ознакомиться с Героями и совершёнными ими подвигами. Это самое большое собрание материалов о славной истории и традициях базы.

В связи с погодными условиями панорамы буду изготовлены и выложены в проекте позднее.

Наша команда благодарит командира Севастопольской авиационной базы армейской авиации, кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени и двух орденов «Мужества» полковника Хабибуллина Ряфагать Махмутовича, а также его заместителя майора Шегеда Эдуарда Анатольевича за сотрудничество и предоставленную информацию.

Как всегда приятного настроения,
Trang
Блог Trang'aВертолётный полк и новый большой блок информации
Друзья. Уже несколько дней идёт работа по присоединению к проекту вертолётного полка г.Кореновск (войсковая часть 35666 или 393 авиационная база). Вы сможете ознакомиться с полной историей базы, знать всех героев и совершённые ими подвиги. Работа ведётся в тесном сотрудничестве с руководством базы, и поэтому информация будет самая точная и самая полная.

Как всегда приятного настроения,
Trang
Блог Trang'aПоследствия хакерской атаки успешно устранены
Друзья. Последствия хакерской атаки, которая была предпринята 04.04.2012 года на два из наших сайтов, в том числе и сайт проекта "Виртуальный Кореновск"- полностью устранены. Атака имеет явные китайские корни и непонятно, зачем ломать такие сайты- мы не супер-новостной портал и не банковский сайт. Кроме дебильного желания нагадить- ничего другого достичь нельзя. Но как бы то ни было- в результате атаки сайты были заражёны троянами, которые были оперативно выловлены нашей командой. Сутки заняла чистка хвостов. На данный момент все угрозы и последствия атаки устранены, и мы продолжаем работать в штатном режиме. Повторная проверка вирусов не выявила, в ближайшее время яндексом пометка об угрозе будет снята. Китайским братьям привет ;)

Как всегда приятного настроения,
Trang
Блог Trang'aАтака на два сайта
Вчера два наших сайта подверглись атаке, в связи с чем были заражены интересным букетом троянов. На данный момент вирусы отловлены, проводятся работы по отсечению хвостов. После завершения работ (предположительно к вечеру этого дня), сайты будут отправлены на перепроверку антивирусниками и поисковыми системами. Просим вас не паниковать, всегда найдутся уроды, которым проще нагадить, чем что-то сделать хорошее

Как всегда приятного настроения,
Trang
Блог Trang'aВ проект вошёл список и описание всех Героев Советского Союза и полных кавалеров орденов Славы Кореновского района
Друзья. Сегодня закончена и вошла в рамки проекта почти трёхмесячная работа по сбору информации о всех Героях Советского Союза и полных кавалерах орденов Славы, увековеченных на Аллее Славы города Кореновск. Статью с описанием героев, с фото и списком можете посмотреть в разделе статей или по прямой ссылке здесь. Кроме того, соответствующие ссылки добавлены в панораму Вечного Огня и в справочные материалы Совета ветеранов.
Кроме этого, сегодня к проекту подключена общественная организация ветеранов Кореновского района. Найти её можете на основной карте, либо в подкатегории "Общественные организации".

Наша команда благодарит председателя Совета ветеранов Кореновского района Владимира Ивановича Палиева за сотрудничество.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
Блог Trang'aДеньги или идея?
Деньги или идея?
Как-то один из моих знакомых спросил меня: "А что ты смог бы сделать за идею?". И в тот момент я крепко задумался. А действительно, что можно отдать за идею? Идея- это же из разряда тех вещей, которые нельзя пощупать, купить или продать. Конечно, кто-то скажет, что идеи продаются и покупаются, но ведь они не переходят от владеющего идеей к другому владельцу без остатка, как, к примеру, автомобиль или золотая печатка... При "покупке-продаже идеи" она всего лишь увеличивает круг своих владельцев.
Идею нельзя осязать. Нельзя обонять. Идею можно только любить. Жить ею. Сгореть в ней.