Блоги
Блог Trang'aВ проект добавлена новая панорама автовокзала
Друзья.

Сегодня в проект "Виртуальный Кореновск" добавлена новая панорама автовокзала. Ранняя панорама не отвечала предъявляемым требованиям к качеству исполнения. По мере совершенствования технологии или из соображений актуализации мы будем менять панорамы в проекте, о чём будем вас обязательно уведомлять. Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
Блог Trang'aВ проект добавлен Кореновский районный суд
Друзья.

Сегодня в проект "Виртуальный Кореновск"добавлен Кореновский районный суд. Вы сможете посмотреть панораму суда, ознакомиться с его историей и полномочиями, а также найдёте контактную информацию и аппарат суда. Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
Блог Trang'aОкончен виртуальный тур по районному центру культуры и досуга (ДК)
Друзья.

Сегодня окончен виртульный тур по Кореновскому центру народной культуры и досуга (ДК). Ранее это были разрозненные панорамы, теперь они объединены в единый виртуальный тур. Кроме этого, добавлены 3 новые панорамы, таким образом, теперь виртуальный тур состоит из 6 панорам и 2 фото,по которым вы можете передвигаться, пользуясь интерактивными стрелками-переходами и пульсирующими подсказками. Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
Блог Trang'aПромо видео проекта "Виртуальный Кореновск"
Друзья. Сегодня мы изготовили промо-ролик основных возможностей проекта "Виртуальный Кореновск". Возможности, показанные в нём, конечно же, не все, но он даёт обзорное представление о том, что и как мы делаем. Смотреть лучше всего на полный экран в максимальном качестве. Кроме всего, промо размещено в разделе "ЧаВо" сайта.


Как всегда прекрасного настроения,
Trang
Блог Trang'aВ проект добавлена панорама перекрёстка Фрунзе- Дзержинского
Друзья.

В проект "Виртуальный Кореновск" добавлена панорама перекрёстка Фрунзе- Дзержинского. Посмотреть её можно, выбрав пункт "Панорамы улиц" на мини-списке на карте, либо в категориях под ней.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
Блог Trang'aВ проект добавлена панорама перекрёстка ул.Дзержинского и ул.Ватутина
Друзья.

В проект "Виртуальный Кореновск" добавлена панорама перекрёстка ул.Дзержинского и ул.Ватутина. Посмотреть её можно, выбрав пункт "Панорамы улиц" на мини-списке на карте, либо в категориях под ней.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang