+2017 RSS-лента RSS-лента

Блог Trang'a

Автор блога: Trang
В проект добавлен парк культуры и отдыха ст.Северская
Друзья.

В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен парк культуры и отдыха ст.Северская. Позже объект будет вынесен в отдельный проект. На странице парка можно посмотреть 3 панорамы парка, а также узнать контактные данные и ознакомиться с историей парка. Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, переходить по интерактивным стрелкам, а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Краткие данные о парке:

- Дата основания- 1923 год.
- На настоящий момент парк содержит в себе десятки наименований редких растений, кустарников и деревьев. Длительное время по ассортименту кустарниковых и деревьев парк занимал первое место в Краснодарском крае.
- Во время оккупации в 1942 году на топливо для печей почти все деревья в парке были вырублены.
- В годы войны из парка было сделано кладбище, где немцы хоронили своих солдат из госпиталя, которые позже были немцами выкопаны и вывезены при отступлении.
- В северском парке им. А.С. Пушкина находится братская могила 187 советских воинов, погибших при защите и освобождении от немецких захватчиков в годы Великой Отечественной войны станицы Северской.

Наша команда выражает благодарность администрации Северского парка культуры и отдыха им. А.С.Пушкина за сотрудничество и предоставленную информацию.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
В проект добавлен ОМВД России по Северскому району
Друзья.

В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен ОМВД России по Северскому району. Позже объект будет вынесен в отдельный проект. На странице ОМВД можно посмотреть панораму отдела, а также узнать контактные данные и ознакомиться с историей отдела. Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Наша команда выражает благодарность начальнику отдела МВД России по Северскому району полковнику полиции Тебенькову Сергею Леонидовичу, а также начальнику отдела по связям со средствами массовой информации ОМВД О.Г.Кравцовой за сотрудничество и предоставленную информацию.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
В проект добавлена панорама перекрёстка ул.Чкалова и ул.Ватутина
Друзья.

В проект "Виртуальный Кореновск" добавлена панорама перекрёстка ул.Чкалова и ул.Ватутина. Посмотреть её можно, выбрав пункт "Панорамы улиц" на мини-списке на карте, либо в категориях под ней. Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
QR код проекта "Виртуальный Кореновск"
Друзья.

Проект "Виртуальный Кореновск" получил свой QR код. Он читается всеми современными мобильными телефонами нового поколения. Так вам будет проще сохранить сайт в избранном мобильного телефона либо написать нам электронное письмо. QR код вы можете найти в разделе ЧаВо, а также он будет появляться на страницах сайта, и с помощью кода на них вы сможете занести сайт в избранное.

QR код проекта "Виртуальный Кореновск"

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
В проект добавлена панорама перекрёстка Фрунзе- Чкалова
Друзья.

В проект "Виртуальный Кореновск" добавлена панорама перекрёстка Фрунзе- Чкалова. Посмотреть её можно, выбрав пункт "Панорамы улиц" на мини-списке на карте, либо в категориях под ней. Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
В проект добавлена новая панорама автовокзала
Друзья.

Сегодня в проект "Виртуальный Кореновск" добавлена новая панорама автовокзала. Ранняя панорама не отвечала предъявляемым требованиям к качеству исполнения. По мере совершенствования технологии или из соображений актуализации мы будем менять панорамы в проекте, о чём будем вас обязательно уведомлять. Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang