В проект добавлен Краснодарский краевой колледж культуры в ст.Северская

Автор
Настроение: Как всегда отличное
Играет: СГ
0
Голосов: 0
Друзья.

В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен Краснодарский краевой колледж культуры в ст.Северская. Позже объект будет вынесен в отдельный проект. На странице колледжа можно посмотреть панораму колледжа, а также узнать контактные данные и ознакомиться с историей колледжа. Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, переходить по интерактивным стрелкам (если таковые имеются на панораме), а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Краткие данные о колледже:

- Дата основания- 15 ноября 1948 года
- Изначально была Краснодарская краевая культурно-просветительная школа в ст. Староминской.
- В 1963 году учебное заведение перебазировалось в станицу Северскую, где с того времени дважды меняло свой статус.
- В настоящее время в колледже обучается 620 студентов по двум специальностям «Библиотековедение», и «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество».
- За 60 лет коллективом колледжа подготовлено более 12 тысяч специалистов, которые работают в различных учреждениях культуры страны и края.
- Более ста выпускникам присвоено различные почётные краевые и общероссийские звания.

Наша команда выражает благодарность директору Краснодарского краевого колледжа, заслуженному работнику культуры Российской Федерации, Салтовец Ивану Николаевичу за сотрудничество и предоставленную информацию.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
2626 просмотров

Читайте также:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!