Этот странный секс. Необычные сексуальные обычаи народов мира

Этот странный секс. Необычные сексуальные обычаи народов мира

Этот странный секс. Необычные сексуальные обычаи народов мира

 

Секс может быть по любви и ради удовлетворения похоти, простой формальностью и забавным, волнующим занятием, аморальным развлечением и даже незаконным действием. Тем не менее, каким бы ни был секс, нет никаких сомнений в том, что он заставляет этот мир вертеться.

В каждой культуре имеются свои особенности, и самое подходящее слово для описания десяти сексуальных практик, о которых речь пойдет ниже – это «разные». Жители Запада, например, считают себя сексуально раскрепощенными, в то время как в некоторых обществах само слово «секс» считается возмутительным и неприличным.

В мире существует огромное количество племен и малых групп, поэтому перечислить в одной статье все странные сексуальные традиции и ритуалы, практикуемые ими, просто невозможно, но десять самых необычных и шокирующих из них мы вам предоставим.

 

1. Древний Египет

Древний Египет был весьма сексуализированной культурой, в которой существовало очень мало социальных стигм для свободных мужчин и женщин. Даже приливы и отливы Нила древние египтяне считали эякуляцией бога первотворения Атума. Эта мысль сподвигла фараонов, обладающих невероятной потенцией, совершать ритуальную мастурбацию в воды Нила для того, чтобы река никогда не пересыхала и помогла взращивать обильный урожай сельскохозяйственных культур.

Во время фестиваля в честь египетского бога плодородия Мина мужчины регулярно мастурбировали на публике.

 

2. Индонезия

В Индонезии существует фестиваль под названием Пон (празднуется семь раз в году), во время которого участники едут к священной горе на острове Ява, чтобы через половое сношение совершить церемонию для привлечения удачи и благосостояния.

Они всю ночь занимаются сексом с людьми, которые не являются их мужем или женой. Говорят, что везение придет только к тем, кто семь раз в течение года (во время празднования Пон) вступит в любовную связь с одним и тем же партнером.

 

3. Древняя Греция

Древние греки были самой сексуально развитой цивилизацией в истории человечества. Гомосексуальные отношения в Древней Греции считались абсолютной нормой, одобряемой обществом, однако странной сексуальную культуру эллинов делает вовсе не толерантность, а оппозиция между активностью и пассивностью.

«Активный» человек был доминирующим в отношениях, о чем говорили его высокое социальное положение, мужественность и зрелость. В роли смиренного «пассива» обычно выступали представители низших слоев общества, преимущественно молодого возраста, с явной выраженностью женских признаков.

 

Наиболее распространенной формой однополых отношений в Древней Греции была любовная связь между взрослым мужчиной и мальчиком-подростком. Педерастия не считалась чем-то зазорным в те времена, поскольку взрослый мужчина выступал по отношению к мальчику как учитель, защитник и человек, любящий и оберегающий его.

 

4. Индия

Дир Хорн Муриа – племя, проживающее глубоко в лесах штата Чхаттисгарх (Центральная Индия). Его представители практикуют странную традицию под названием Готул – праздничное собрание, во время которого женщины учат мальчиков-подростков песням, преданиям, племенным танцам… и тому, как заниматься сексом.

Ночью они устраивают церемониальные оргии и сексуальные игрища. Девушки сначала пьют травяной ликер в качестве натурального противозачаточного средства, а после выбирают себе на каждую ночь разных сексуальных партнеров. Если травяной напиток не сработает, и девушка забеременеет, ее ребенка придется усыновить всей деревне, поскольку выяснить, кто его отец, просто нереально.

 

5. Гаити

Содо – муниципалитет в Республике Гаити, водопады которого являются местами, где ежегодно проходят религиозные действа. Каждое лето в июле месяце практикующие вуду и религиозные энтузиасты вместе совершают паломничество к святому месту, чтобы принять участие в Евхаристическом обряде поклонения богине любви.

Участники церемонии голышом купаются под водопадом, прося небесной милости, и устраивают сексуальные танцы в луже из грязи и крови принесенных в жертву животных.

 

6. Республика Нигер

«Люди табу», или Водабе – племя в Республике Нигер, известное своей красотой и пышными культурными церемониями. Во время проведения ежегодного фестиваля Геревол мужчины племени Водабе облачаются в замысловатые костюмы и наносят яркий макияж, после чего становятся в ряд перед женщинами, чтобы те оценили их здоровые зубы, лица и другие качества.

Женщины выбирают себе из мужчин в мужья тех, кто произвел на них наибольшее впечатление. Такая форма союза у Водабе называется «браком по любви».

 

7. Гималаи

В Гималаях есть не так уж много земель, пригодных для выращивания различных сельскохозяйственных культур и выпаса скота, поэтому семьи с двумя и более сыновьями вынуждены делить свой земельный участок с каждым из них, когда те вылетают из родительского гнезда, что, естественно, негативно сказывается на общем благосостоянии всех отдельно взятых семей.

 

Выход из этой ситуации заключается в поиске одной единственной жены для всех сыновей. Ученые-антропологи называют эту форму полигамии «фратернальной полиандрией», при которой несколько братьев образуют домохозяйство с одной женщиной.

 

8. Папуа – Новая Гвинея

Папуа – Новая Гвинея является одной из самых многокультурных стран на планете Земля, в ней насчитывается 848 различных языков и диалектов, а также огромное количество традиционных обществ. В племени Тробрианд практикуют магические заклинания и заговоры, которые передаются из поколения в поколение и зачастую связаны с сексом и привлечением красоты.

 

Поражает больше всего то, что в племени девочки начинают вести половую жизнь с 6-8 лет, мальчики – с 10-12, и это считается вполне нормальным явлением. Более того, в Тробрианд молодым людям разрешается вступать в половые отношения до заключения брака, а вот обедать или ужинать вместе – нет.

 

9. И снова Папуа – Новая Гвинея

Сексуальные практики в племени Самбиан куда более экстремальные, нежели у их соседей из Тробрианд. Здесь мальчиков с раннего возраста полностью ограничивают от присутствия и общения с противоположным полом на целых 10 лет. Они пьют сперму старейшин для того, чтобы хорошо расти и развиваться, приобретать силу и сексуальную потенцию.

По возвращению к обществу они едят огромное количество тростникового сахара, провоцируя рвоту и носовое кровотечение. Это говорит о том, что у их жен начался менструальный цикл.

 

10. Австралия

У австралийских аборигенов Мардуджара существует весьма шокирующий ритуал посвящения в мужчины. Когда мальчику исполняется 10 или 12 лет, ему выбивают один передний зуб и прокалывают центральную носовую перегородку между ноздрями (септум). С этого момента он символически считается мертвым.

После таких процедур мужчины из племени везут его в дикую местность, где делают ему обрезание и заставляют, не разжевывая, проглотить кусочек собственной крайней плоти. На протяжении всего процесса он должен оставаться безмолвным. После его половой член разрезают вдоль с той стороны, которая ближе к телу, и появившуюся кровь брызгают на огонь для того, чтобы очистить ее.

В завершение ритуала все мужчины идут на охоту и возвращаются в деревню измазанные кровью с добычей в руках.

 



Похожие записи:

Чего хотят женщины? Сексуальные фантазии
Чего хотят женщины? Сексуальные фантазии
В разделе: Статьи
Женщины фантазируют на тему секса порой даже чаще мужчин. Опрос одного известного российского журнала показал, что... Читать далее...
Чем отличается мужская измена от женской
Чем отличается мужская измена от женской
В разделе: Статьи
От измены не застрахована ни одна семья и ни одни отношения. Чем же отличаются женские измены от мужских? Подробнее читаем далее...
Кореновский спортсмен завоевал золото чемпионата мира по армрестлингу
Кореновский спортсмен завоевал золото чемпионата мира по армрестлингу
В разделе: Новости Кореновска
Кубанские рукоборцы привезли с чемпионата мира по армспорту, который пришел в литовском Вильнюсе, сразу три медали. В первый же день чемпионата  мира золотую медаль завоевал 21-летний студент ...
Если ты плохая девочка - значит ты хорошая любовница
Если ты плохая девочка - значит ты хорошая любовница
В разделе: Статьи
Мужчинам секса хочется всегда и несмотря ни на что. И женщин это возмущает: "Им только это и нужно?!" Но если не перегибать палку.... Читать далее...

Видеоролики по теме

Почему графика в фильмах отстой

Почему графика в фильмах отстой

4 февраля 2016
Тоже думаете, что компьютерная графика, в обилии захлестнувшая современное кино, портит кинематограф? Тогда этот ролик для вас
Шелковицу-«триколор» вырастил селекционер из Кореновска

Шелковицу-«триколор» вырастил...

25 августа 2015
Садовод-любитель из Кореновска создал необычный гибрид шелковицы. Плоды на ней трех цветов: белого, розового и черного. Чудо-дерево не единственное достижение селекционера. Он поработал еще и над черешней, сливой, грушей и другими растениями. Этот сад словно музей под открытым небом. Диковинки...
В Кореновске изобрели разметочную машину для футбольного поля

В Кореновске изобрели...

4 июня 2015
Ноу-хау по-кореновски. Сотрудники местного стадиона изобрели аналог машины для нанесения разметки на футбольное поле. Собрали ее из подручных материалов. В результате получилась машина, позволяющая наносить разметку по международному стандарту. За первыми испытаниями изобретения следила наш...
Наша Россия страшная сила! (ТНМ HD)

Наша Россия страшная сила! (ТНМ HD)

29 марта 2015
Этот прикольный клип про Россию, наша страна кто не с нами тот идёт на...
Семья из Кореновского района открыла зоопарк в частном доме

Семья из Кореновского района...

12 ноября 2013
11 ноября 2013 года. Зоопарк открылся в Кореновске. В коллекции десятки экзотических питомцев — от насекомых до опасных рептилий. И все они живут в частном доме. — Мы в этом году построили помещение для животных теплолюбивых, экзотических. В нашей коллекции мы имеем нильских крокодилов,...
Глава Кореновского района подписал в Сочи 6 соглашений на 1 млрд рублей

Глава Кореновского района...

29 сентября 2013
28 сентября 2013 года. Глава Кореновского района подписал в Сочи 6 соглашений на 1 млрд рублей. Кореновский район установил личный рекорд. В этом году на инвестфоруме глава Сергей Голобородько подписал шесть соглашений на общую суму свыше миллиарда рублей. Это на 100 миллионов больше,...
Почему Миллениалы не Занимаются Сексом | ЧД

Почему Миллениалы не Занимаются...

17 февраля 2023
Если тебе понравилось, дай мне знать. Подписаться и нажать палец вверх — лучший способ это сделать. Подписывайся на ЧД ВК Телега А ещё ты можешь помочь развитию канала, закинув любую сумму на Яндекс-кошелёк: 410014066126845 Все средства пойдут на приобретение необходимой аппаратуры. Анимация...
ПОДКИДЫВАНИЕ ШАРИКОВ ЧЕМПИОНАТ МИРА (РОССИЯ ПРОТИВ БОЛИВИИ)

ПОДКИДЫВАНИЕ ШАРИКОВ ЧЕМПИОНАТ...

4 февраля 2023
Моя телеграм группа - Крайне рекомендуются к подписке и телеграм, и дзен! Яндекс.Дзен - Группа Вконтакте - Последняя возможность купить Премиум Навсегда на Puzzle English, всего за 3690 рублей: С 1 декабря этот тариф исчезнет из тарифной сетки Скачать на Android или iOS: Комментирует, как...
ЭФФЕКТ МАНДЕЛЫ – 10 убойных фактов подмены воспоминаний. Ложная память или параллельные Вселенные?

ЭФФЕКТ МАНДЕЛЫ – 10 убойных...

29 декабря 2022
Все вы помните фильм «Кавказская Пленница» ? Попробуйте продолжить фразу: В МОЕМ ДОМЕ… Поставьте на паузу и напишите комментарий А теперь, внимание, правильный ответ В моем доме…не выражаться (из фильма) Большинство уверено, что в фильме говорится: «В моем доме ПОПРОШУ не выражаться» То,...
Битва на воде. Первая 1/8. Акаб VS Никулин. Оев VS Армеец. Бодров VS Мартоян. Вырубатя VS Новрузов.

Битва на воде. Первая 1/8. Акаб...

6 февраля 2022
Этот выпуск ждали все! Первая 1/8 Hardcore Fighting Championship! Популярнейшие блогеры, мировые СМИ и ваши любимые бойцы Хардкора собрались на гигантской барже, которая прошла по Москве-реке. Шоу получилось нереальным. Зрелищные поединки, жесткие удары и эмоции болельщиков на фоне главных...
Довод. 1/4 Hardcore. Моряк против Чоршанбе - вызов. Никулин VS Саакян. Калмыков VS Климов.

Довод. 1/4 Hardcore. Моряк...

6 февраля 2022
В этом выпуске прошлое, настоящее и будущее пересекутся в нашем октагоне. Бойцы Хардкора выйдут в клетку и предоставят свои доводы на право называться сильнейшими. Будущее каждого из них зависит только от того, чей довод окажется убедительнее. Мы начали гонку за чемпионскими поясами в 5-ти...
Довод 2. Асхаб Тамаев. Макс Топор. Самброс против Джуаряна. Вторая 1/4

Довод 2. Асхаб Тамаев. Макс...

6 февраля 2022
Довод 2 - выпуск, в котором бойцы снова пересекут параллель времени и схлестнутся в жёстких кулачных боях. Асхаб Тамаев вызывает Филиппа Марвина к себе домой, на Хардкор. Жесткий бой Макса Топора. Самброс против Джуаряна - противостояние второй 1/4 финала. Этот выпуск - очередная ночь нокаутов и...
Персидский Дагестанец VS Никулин. Старт 2 сезона. Акаб устроил замес. Гордей VS Хардкор

Персидский Дагестанец VS...

6 февраля 2022
Зарабатывай с 1Win invest - Персидский Дагестанец VS Никулин - бой, который ждал весь мир кулачных боев. Этот выпуск - старт 2 сезона Hardcore Fighting Championship. Прямо во время боев Акаб устроил замес Наш сладкий спонсор “Тульский пряник” Надежный партнер Hardcore FC - “Трасса М95”:...
Никулин vs Панда. Персидский Дагестанец в клетке. Акаб - новый вызов. Ночь нокаутов

Никулин vs Панда. Персидский...

6 февраля 2022
Зарабатывай с 1Win invest - Бой Никулин VS Панда - в этом выпуске Хардкора. Персидский Дагестанец оказался в клетке лицом к лицу с Тимуром Никулиным. Артур Акаб получил новый вызов. Ночь нокаутов, именно так можно назвать этот выпуск, ведь каждый бой предварительного карда закончился досрочно....
Боец UFC на Хардкоре. Ерохин VS Салихов. Отборы в гран-при. Топор снова в деле. Вызов Никулину

Боец UFC на Хардкоре. Ерохин VS...

6 февраля 2022
Боец UFC выступит на Хардкоре. Ерохин VS Салихов - главное противостояние вечера. Отборы в гран-при и битва за BMW, миллион и 500 000 тысячей рублей в самом разгаре. Топор снова в деле. Вместе с Эдуардом Германским он проведет этот выпуск. Ну и конечно же вас ждет новый вызов царю кулачных боев -...
Самброс VS Калайджян. Т-34 VS Папа. Вызов. Дисквалификация бойца. 1/8 гран-при. War Thunder 2

Самброс VS Калайджян. Т-34 VS...

6 февраля 2022
— бесплатно качай War Thunder и забирай ценные бонусы от HFC для сокрушительных побед на старте! Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – официальная букмекерская компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем мобильном приложении от...
Реванш Тамаева и Марвина. Асхаб вызвал Моряка. Пулемётчик предлагает тренировать Тамаева.

Реванш Тамаева и Марвина. Асхаб...

6 февраля 2022
Реванш Тамаева и Марвина должен состояться на Хардкоре, но подписан ли бойцами контракт на этот бой? Асхаб Тамаев бросил вызов Жене Моряку. На Hardconference состоялась их битва взглядов. За что Пулеметчик извинился перед Марвиным? Так же в выпуске: - Разбор второй 1/8 финала лиги Hardcore...
Персидский Дагестанец VS Никулин. Акаб VS Панда - будет ли бой. UFC на Хардкоре.Старт второго сезона

Персидский Дагестанец VS...

6 февраля 2022
Зарабатывай с 1Win invest - Персидский Дагестанец VS Никулин - бой отборов второго сезона, который мы разобрали на Hardconference. Акаб VS Панда - будет ли бой между бойцами? Обсудили этот вопрос с командой Berzloy Team. Боец UFC - Константин Ерохин выступит в Хардкоре. В следующем выпуске...
Мурад vs Швед - БОЙ! Мохаммед "Перс" Хейбати VS Ахмед "Крик" - НОВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ!

Мурад vs Швед - БОЙ! Мохаммед...

6 февраля 2022
Генеральными партнерами «Hype Fighting Championship» являются букмекерская компания «Winline» и криптобиржа «BISTOX». Переходите и подписывайтесь на телеграм канал и телеграм группу нашего генерального партнера Bistox Exchange - быстрой и надежной платформы для крипто трейдинга....
Бой на ПРЕДЕЛЕ сил и НОКАУТ с удара в печень! Максим Дивнич VS Хосе Вердехо!

Бой на ПРЕДЕЛЕ сил и НОКАУТ с...

6 февраля 2022
30 ноября 2013 года в Туле состоялся турнир M-1 Challenge 44, в его рамках пройдет бой между двумя молодыми бойцами, которые до сих пор побеждали всех, кто встречался на их профессиональном пути - Хосе Вердехо (Испания) с рекордом 7-0 бился против Максима Дивнича (Александр Невский), чей рекорд...
Рейтинг: +2 Голосов: 2 21472 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!