Чем отличается мужская измена от женской

20 августа 2014 - Криста
Чем отличается мужская измена от женской

 

 

Чем отличается мужская измена от женской

      

 

 

 

 

    
     От измены не застрахована ни одна семья и ни одни отношения. Чем же отличаются женские измены от мужских?

 

 

 

 

     Неверные мужчины уважают и ценят свой брак. Согласно данным М. Ханта, большинство мужчин, решившихся на супружескую неверность, считают свою семейную жизнь вполне благополучной. И вовсе не склонны из-за такой мелочи, как собственная супружеская неверность, разрушать семью.

     У женщин все совершенно иначе (кто бы сомневался, правда?). Большинство женщин решается на супружескую неверность, если считают свой брак несчастливым.

     Супружеская измена для мужчин - это яркое сексуальное приключение. Мужчины жаждут чисто чувственного приключения: их влечет другое тело, в большинстве случаев - более молодое. Супружеская измена для мужчин - это  допинг для того, чтобы их кровь закипела.

     Большинство женщин ищет в супружеской измене чувство и дружбу: обычно женщины привязываются к мужчине эмоционально, и лишь затем задумываются о физической близости. Согласно опросу, проведенному М. Хантом, 81% женщин, имеющих любовников, на первое место ставят дружбу и доверие любовника, а сексу отводят почетное второе место. Заметь: в мире все-таки есть 19% женщин, для которых секс  стоит на первом месте.


     У женатых мужчин супружеские измены, как правило - мимолетны. Многочисленны, но мимолетны. Другие женщины манят мужчин только как сексуальные партнерши. Все свои душевные терзания по поводу карьерных взлетов, падений и прочие тайны своих тонких душ они предпочитают нести женам.

     Женщина достаточно долго идет к своей первой супружеской измене. Она не может изменять только телом и поэтому не может понять поведения мужчины. Женщине трудно понять, как это мужчина может не помнить имени женщины, с которой он переспал пару месяцев назад после корпоратива.


     Марку вина, которое он пил, мужчина, видите ли, помнит! Был ли  на корпоративе его друг - тоже помнит! Но как звали девушку, которой он помог надеть пальто, и которая проснулась затем на его плече - не помнит! В отличие от милых нюансов в сексе типа ее согласия на анальный секс.

     Женщина же помнит имя своего любовника спустя много лет после того, как этот мужчина ушел из ее жизни.


    
Выводы? Все-таки постараться принять, что психология мужчины очень сильно отличается от женской. И, наверное, научиться жить настоящим: если твой мужчина вот сейчас, в эту минуту, рядом с тобой и ты от этого счастлива, может быть, не стоит устраивать допросы с пристрастием и стараться узнать имя девушки, которую мужчина совершенно искренне не помнит? А?


 

 

 




Похожие записи:

Кореновский спортсмен взял два "золота" на чемпионате Краснодарского края по бадминтону
Кореновский спортсмен взял два "золота" на чемпионате Краснодарского края по бадминтону
В разделе: Новости Кореновска
Кореновский спортсмен взял два "золота" на чемпионате Краснодарского края по бадминтону. Читаем далее...
Мифы о сексуальной близости
Мифы о сексуальной близости
В разделе: Статьи
Немаловажную составляющую любых близких отношений между мужчиной и женщиной – интимную близость часто окружают всевозможные домыслы и стереотипы. Даже... Читать далее...
Мужская и женская любовь.....
Мужская и женская любовь.....
В разделе: Статьи
Чем же отличается женская любовь от мужской??? Читаем далее....
Надгробные памятники
Надгробные памятники
В разделе: Разное
Во все времена живущие как-то старались увековечить память о своих ушедших родственниках, друзьях и знакомых. В древние времена это были обычно песчаные или каменные холмы на месте захоронения...
Рейтинг: +1 Голосов: 1 5834 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!