Новости Кореновска

RSS-лента
Прокуратурой Кореновского района возбуждены дела о мошенничествах по итогам проверки Центра занятости населения

Прокуратура Кореновского района провела проверку деятельности районного центра занятости населения и выявила нарушения.

По данным пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, между работодателем и государственным казенным учреждением "Центр занятости населения Кореновского района" был заключен договор об организации и проведении общественных работ. Согласно положениям договора, работодатель по направлению центра занятости принимал на работу безработных и ищущих работу граждан.

В Кореновском районе «пьяная» езда довела до увольнения полицейского

9 января 2013 года:

В Кореновском районе «пьяная» езда довела до увольнения полицейского. Сотрудник уголовного розыска сел за руль нетрезвым, и по его вине произошло ДТП. После служебной проверки полицейский покинул ряды госслужбы.

Открытие Главной ёлки Кореновска 29 декабря 2012 года. Фотоотчёт

Сегодня, 29.12.2012 года, на центральной площади Кореновска состоялось открытие Главной ёлки района и города, которое мы анонсировали здесь. На улице было прохладновато, мелкая морось, однако на площади было очень немало народа.

Молодцы наши деятели культуры- постарались на славу. Не только Кореновск, но и поселения района подготовили свою культурную программу, были и танцы, и песни, и конкурсы. Для тех, кто замёрз- подавали горячий чай и сушки-сухарики. Было хорошее освещение и звук. Свободный карнавал и театрализованные представления. И в заключении- праздничный салют. Не знаю, как взрослым (высказывайтесь сами под статьёй)- для них было не очень много задумок, но очень сильно понравилось детям и родителям с детьми.

Подробнее читаем далее...

У жителя Кореновска арестовали Мерседес за долги

Судебные приставы Кореновского районного отдела наложили арест на имущество мужчины, не производившего необходимые выплаты по кредиту, взятому в одном из отделений "Россельхозбанка".

По данным пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов Краснодарского края, мужчина не собирался добровольно погашать накопившуюся задолженность. Тогда представители кредитной организации подали на должника в суд, в соответствии с решением которого к делу приступили сотрудники службы приставов.

Рок-фестиваль "Нет! Концу света!" в ДК ст.Журавская 22 декабря 2012 года. Фото- и видеоотчёт

22 декабря 2012 года мы побывали на рок-фестивале "Нет! Концу света!", проводившемся в ДК ст.Журавской. Ранее мы информировали посетителей сайта "Виртуальный Кореновск" и нашей группы вКонтакте о мероприятии- здесь.

Подробнее читаем далее...

Финал краевого фестиваля-конкурса детского творчества 7 декабря 2012 года. Фотоотчёт

07.12.2012 года в Кореновском районном ДК прошёл финал краевого фестиваля-конкурса детского творчества с участием 12 районов Краснодарского края (организатор: управление образования) “Мы и безопасность”.

Кто побывал- делитесь фото и комментариями