Новости Кореновска

RSS-лента
В Кореновске открылась секция картинга «Вираж»

Секция картинга «Вираж» открылась в Кореновске. Заниматься в секции могут дети, начиная с восьмилетнего возраста. Презентация оборудования прошла на центральной площади города.

Рождественские посиделки «Волшебство Рождественской звезды!» 4 января 2014 года в Кореновске. Фотоотчёт

Сегодня 4 января 2014 года, я побывала в Кореновской центральной библиотеке на рождественских посиделках. Там собирался клуб "Ветеран". Председатель этого клуба Ткачёва Ольга Алексеевна и работники библиотеки сделали огромный подарок ветеранам, собрав их вместе за празднимным столом. Они поздравляли друг друга, говорили тёплые пожелания как себе так и всем кто там собрался. Ну и как же без хоровода вокруг ёлки?!.. И это было!!! Все веселились, танцевали, дарили друг другу улыбки, делились праздничным настроение. Предоставляю вашему вниманию мой небольшой фотоотчёт.

ОГИБДД по Кореновскому району завершена проверка по факту ДТП с участием рейсового автобуса

23 декабря  2013 года около 19 часов 05 минут на автодороге «Дон М-4» водитель, управляя автобусом «KIA GRANBIRD», при развороте через сплошную линию разметки, не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с автомобилем «Изусу», который двигался в попутном направлении. В результате дорожно – транспортного происшествия водитель автомобиля «Изусу»  получил телесные повреждения. С которыми на «карете» Скорой помощи был доставлен в МБУЗ «Кореновская ЦРБ». Водитель автобуса и пассажиры, которых он перевозил из г.Анапа в Белую Глину, не пострадали.  Автобус принадлежит пассажирскому предприятию г. Анапы.

ОГИБДД по Кореновскому району закончена проверка по этому факту. О её результатах читаем далее

В Кореновске полицейские задержали подозреваемых в ограблении продавца на рынке

В дежурную часть отдела МВД России по Кореновскому району поступило сообщение от охранника центрального рынка о том, что неизвестные избили одного из продавцов и забрали его товар.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Приехавшим сотрудникам полиции, потерпевший рассказал, что у него с двумя мужчинами возник словестный конфликт, переросший в драку. В результате злоумышленники, избив продавца, похитили из его торговой палатки часть товара – наручные часы, и скрылись в неизвестном направлении

В новогоднюю ночь в Кореновске сгорели "Сангистиль" и "Технология быта"

В Кореновске в ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 года произошёл крупный пожар на центральной улице города- ул.Красная. Загорелось здание, в котором располагались на 1 этаже- магазин "Сангистиль", на втором- "Технология быта". Судя по разрушению здания- пожар был очень сильный, видны даже повреждения потолочных перекрытий. Судя по всему изнутри магазины почти полностью выгорели.

Кореновская ОГИБДД и Рота ДПС Кореновска провели новогоднюю акцию

Кореновская ОГИБДД и Рота ДПС Кореновска провели новогоднюю акцию.
В целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травмирования в результате ДТП, повышения культуры поведения участников дорожного движения, организована и проведена предновогодняя акция «Новый год – новое движение», направленная на снижение аварийности на дорогах в новом году «Год белой лошади».