Новости Кореновска

RSS-лента
Кореновской легендарной 393 авиабазе вручили вымпел главкома ВВС

На базе вертолетчиков Южного военного округа, расположенной в городе Кореновск Краснодарского края, прошло торжественное событие.
Заместитель  главнокомандующего ВВС по авиации Герой России Сергей Кобылаш вручил командиру в/ч переходящий вымпел "Лучшему соединению Военно-воздушных сил за воинскую доблесть и боевую выучку". Этой награды коллектив удостоился по итогам 2013 года.

Подробнее читаем далее...

В станице Платнировской при пожаре погиб мужчина

Днём в станице Платнировской Кореновского района по ул. Третьякова начался пожар. Произошло возгорание гаража и легкового автомобиля.
В результате пожара погиб мужчина

Подробнее читаем далее...

25 января 2014 года состоялась игра 1/4 финала Кореновской открытой школьной лиги КВН

25 января 2014 года состоялась игра 1/4 финала Кореновской открытой школьной лиги КВН. Проходила игра традиционно в Кореновском районном центре народной культуры и досуга. Мероприятие мы анонсировали заблаговременно. И самое приятное, что в первый раз за долгое время (если не ошибаюсь- год-полтора)- зал был полон чуть меньше, чем полностью. 

Были заявлены были и играли команды: "Оладушки" г.Кореновск (сборная Кореновска), "Лобстеры" СОШ №17 г.Кореновск, "Призма" СОШ №6 ст.Сергиевская, "Одна такая" ст.Крыловская, "Эверест" СОШ №19 г.Кореновск, "Сборная 23 школы" сб. СОШ№3 и СОШ№20.

Подробнее читаем далее...

Вор-домушник в Кореновске украл телевизор, магнитофон и скутер прежде чем его поймали

ОМВД России по Кореновскому району был задержан вор-домушник. Им оказался ранее судимый 21-летний местный житель.

В ходе проведения следственных мероприятий сотрудниками полиции было установлено причастие задержанного еще к трем кражам, совершенным в городе Кореновске. Злоумышленник совершал кражи ночью, предварительно убедившись, что хозяева отсутствуют, и его некто не видит. Добычей «домушника» стали телевизор, магнитофон и скутер. 

Читаем подробнее далее

393 Кореновская авиабаза по итогам 2013 года вновь была признана лучшим соединением Военно-воздушных сил России
По приказу главнокомандующего ВВС Виктора Бондарева базу вертолетчиков Южного военного округа, расположенную в городе Кореновск Краснодарского края, объявили лучшим соединением Военно-воздушных сил России в 2013 году. Читаем подробнее далее
22-х летнему уроженцу Кореновского района грозит тюрьма за уличную скамейку

В Краснодаре задержали подозреваемого в краже уличной скамейки. Вор планировал использовать ее в качестве спального места. Им оказался 22-х летний уроженец Кореновского района. За совершенное преступление ему грозит до двух лет лишения свободы. Об обстоятельствах читаем далее