Новости Кореновска

RSS-лента
Обращение Пенсионного фонда к индивидуальным предпринимателям

Управление Пенсионного фонда РФ в Кореновском районе информирует индивидуальных предпринимателей, что уплата страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование является обязательной.

В Кореновске полицейские задержали подозреваемых в серии краж из автомобилей

В дежурную часть отдела МВД России по Кореновскому району поступило около 10 сообщений о преступлениях, совершенных в одном и том же районе города. Добычей воров стали велосипеды, оставленные владельцами в подъездах многоэтажных домов, а также магнитолы из автомобилей, не оборудованных сигнализацией. Все кражи были совершены ночью.

Парад Дедов Морозов и новогодние мероприятия в Кореновске 28 декабря 2013 года. Фотоотчёт

28 декабря 2013 года на центральной площади Кореновска прошли новогодние мероприятия для жителей города. Их наш проект анонсировал ЗДЕСЬ (нажмите). Мы побывали на этом мероприятии и представляем вам свой фотоотчёт.

Районный фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества “Елочная фантазия - 2014”. Фотоотчёт

В районном ДК Кореновска открылась выставка "Ёлочная фантазия — 2014", на которой можно увидеть самые разнообразные ёлки. Из чего только не сделана новогодняя красавица, и из обычной газеты, и из пластмассовых бутылок, и из CD дисков, и из мешковины, у кого как играла фантазия. Посетители выставки могут увидеть необычную коллекцию ёлок различных форм и цветов. Мне очень понравились все ёлочки, предлагаю вашему вниманию фотоотчёт с выставки.

Рота ДПС Кореновска проводит операцию "Внимание-дети" с 26 декабря 2013 года по 10 января 2014 года

Во время каникул увеличивается количество ДТП с участием детей. На сегодняшний день на территории зоны обслуживания РДПС г. Кореновска в дорожно-транспортных происшествиях получили ранения 42 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет.
Госавтоинспекция оповещает водителей, что в период с 26 декабря 2013 года по 10 января 2014 года у школьников проходят зимние каникулы, а в период школьных каникул традиционно проводится операция «Внимание дети!».

Центр занятости населения Кореновского района предлагает бесплатное профобучения женщин, имеющих детей до 3-х лет

В 2014 году Центр занятости населения Кореновского района продолжает работу по организации профобучения женщин, имеющих детей до 3-х лет, в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Об улучшении демографической ситуации в Краснодарском крае» на 2011-2015 годы.

Центр занятости населения Кореновского района приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за детьми до 3-х лет, и планирующих возвращение на прежнее рабочее место в 2014-2015 году принять участие в данной программе. Участие в программе- бесплатно