План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на апрель 2014 года

24 марта 2014 - Trang
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на апрель 2014 года

 

        В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен очередной план культурно-массовых мероприятий Кореновского района. Те мероприятия, которые будут интересны большинству населения, будут выноситься отдельно в модуль "События города". С остальными- знакомьтесь в плане.

 

 

      ВАЖНО: план - варьируемый. В нём могут содержаться как отменённые в будущем мероприятия, так и отсутствовать добавленные накануне мероприятия. Прозвоните учреждению, которое его проводит по плану прежде, чем посетить его.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата проведения

Форма проведения

Название мероприятия

Место и время

проведения

Ответственный

Исполнитель

МБУК «КРЦНКД»

1 апреля

 

Развлекательная программа для подростков

“Смеяться разрешается”

г. Кореновск

ул. Красная 29

15.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

2 апреля

 

Участие в совещании компании “А софт”

г. Кореновск

ул. Красная 29

10.00-12.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

2 апреля

 

Познавательная программа для детей, посвященная дню книги

“Вместе с книгой мы растем”

г. Кореновск

ул. Красная 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

2 апреля

 

Театрализованное представление для детей, посвященное Недели детской книги

“Книжкина неделя”

г. Кореновск

ул. Красная 29

14.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

3 апреля

 

Игровая программа для детей

“На балу у Золушки”

г. Кореновск

ул. Красная 29

13.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

4 апреля

 

Выставка ДПТ в рамках межмуниципального фольклорного фестиваля

“Соприкоснись душою с песней”

ст. Дядьковской

ул.Советская,44

09.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

4 апреля

 

Межмуниципальный фольклорный фестиваль

им. В.Г.Захарченко

“Соприкоснись душою с песней”

ст.Дядьковской, ул.Советская,44

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

5 апреля

 

Сказочный спектакль для детей

(театр кошек Юрия Куклачева)

“Лес чудес”

г. Кореновск

ул. Красная 29

12.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

6 апреля

 

Гастрольный спектакль-комедия Московского независимого театра

“Вход только для девушек”

г. Кореновск

ул. Красная 29

18.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

7 апреля

 

Спортивная программа, посвященная всемирному дню здоровья

Здорово жить- здоровым!

г. Кореновск

ул. Красная 29

11.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

8 апреля

 

Игровая программа для детей

“Винни в гости всех зовет”

г. Кореновск

ул. Красная 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 апреля

 

Познавательная программа для детей

“Быть здоровым и веселым”

г. Кореновск

ул. Красная 29

11.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

10 апреля

 

Игровая программа для детей

“Алиса в стране чудес”

г. Кореновск

ул. Красная 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

10 апреля

 

Гастрольный спектакль для детей краснодарского театра кукол

“Снежный цветок”

г. Кореновск

ул. Красная 29

11.00,

13.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

11 апреля

 

Кино малышок

“Маша и ее друзья”

г. Кореновск

ул. Красная 29

11.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

12 апреля

 

Гастрольный спектакль-комедия творческого объединения

“Премьера”

“Веселая вдова”

г. Кореновск

ул. Красная 29

18.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

13 апреля

 

Участие танцевально-гимнастической студии “Блеск” в краевом конкурсе хореографических коллективов

“ГРАН-ПА”

г.Ейск

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

14 апреля

 

Игровая программа для детей

“Чип и Дейл спешат на помощь”

г. Кореновск

ул. Красная 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

15 апреля

 

Кино малышок

“Приключение паровозика Флинта”

г. Кореновск

ул. Красная 29

15.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

16 апреля

 

Познавательная программа для детей

“Кто ты такой кашалот?”

г. Кореновск

ул. Красная 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

17 апреля

 

Игровая программа для детей

“Джек Воробей и его команда”

г. Кореновск

ул. Красная 29

11.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

18 апреля

 

Видео урок для подростков, посвященный дню памятников и исторических мест

“Мы помним, мы чтим”

г. Кореновск

ул. Красная 29

11.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

21 апреля

 

Игровая программа для детей

“Фея Фиалка и сказочно-цветочный сад”

г. Кореновск

ул. Красная 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

22 апреля

Познавательная программа для детей

“Земля- как воздушный шар”

г. Кореновск

ул. Красная 29

11.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

23 апреля

 

Игровая программа для детей

“Путешествие на Олимп к Зевсу”

г. Кореновск

ул. Красная 29

11.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

24 апреля

 

Развлекательная программа для молодежи

“Здравствуйте, мы вам очень рады”

г. Кореновск

ул. Красная 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

25 апреля

 

Игровая программа для детей

“Поможем вместе

Бу-ра-ти-но”

г. Кореновск

ул. Красная 29

12.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

25 апреля

 

Участие творческих коллективов в театрализованном представлении в рамках Международной российской акции

«Библионочь»

ул. Красная 

площадка перед районной библиотекой

14.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

25 апреля

 

Тематическое мероприятие в клубе молодой семьи “Лада” семейно-консультационного центра “Ладомир”

“Как быть примерным мужем и женой”

г. Кореновск

ул. Красная 29

15.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

26 апреля

 

Торжественный митинг, посвященный памяти жертв радиационной катастрофы на Чернобыльской АЭС.

«Бессмертный подвиг простого народа»

Обелиск погибшим ликвидаторам Чернобыльской АЭС

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

28 апреля

 

Игровая программа для детей

“На Мадагаскаре мы живем”

 

г. Кореновск

ул. Красная 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

29 апреля

 

Танцевальная программа для подростков

“А мы танцуем Буги-вуги!”

г. Кореновск

ул. Красная 29

15.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

29 апреля

 

Гастрольный концерт государственного академического ансамбля народного танца Адыгеи

“Нальмэс”

г. Кореновск

ул. Красная 29

18.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

25 апреля

 

Участие в зональном этапе краевого конкурса военно-патриотической песни

“Нам долг и честь завещаны отцами”

г.Тимашевск

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

30 апреля

 

Тематическая программа

“Пожар тушить, любой готов!”

г. Кореновск

ул. Красная 29

11.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

апрель

 

Игры открытой Кореновской школьной лиги КВН

1/4 финала”

г. Кореновск

ул. Красная 29

17.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

МБУК «Кореновская муниципальная центральная районная библиотека»

7 апреля

Беседа – обзор

«Стиль жизни - здоровье»

(Всемирный день здоровья)

г. Кореновск

ул. Красная,140

14-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

8 апреля

Устный журнал

«Образование, карьера, успех»

МОБУ ВСОШ (вечерняя школа),

ул. В. Павленко, 67

10-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

8 апреля

Обзор

«На Кореновских просторах»

(По страницам публикаций местной прессы)

г. Кореновск

ул. Красная,140

12-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

10 апреля

Исторический час

«Человек открывает Вселенную»

г. Кореновск

Ул. Красная,29

14-30

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

13 апреля

Час славы

«Подвиг. Мужество. Слава России»

(80 лет со дня начала присвоения звания Герой Советского Союза)

г. Кореновск

ул. Красная,140

10-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

16 апреля

 

«Храня священную любовь, твердя старинные обеты»

(О воспитании детей в казачьих семьях).

г. Кореновск

Ул. Красная,29

13-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

19 апреля

Православные чтения

«Праздник, который длится вечно»

(Пасха)

г. Кореновск

ул. Красная,140

9-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

21 апреля

День местного самоуправления

«Муниципальная власть и мы»

г. Кореновск

ул. Красная,140

14-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

22 апреля

Коллективная беседа

«Красная книга планеты!»

г. Кореновск

Ул. Красная,29

14-30

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

24 апреля

Беседа – рассказ

«Первоцветы в саду»

г. Кореновск

ул. Красная,140

15-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

25 апреля

Всероссийская акция «Библионочь»

«Праздновать, так праздновать»

г. Кореновск

ул. Красная,140

14-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

25 апреля

Всероссийская акция «Библионочь»

«Вечер тайн»

г. Кореновск

Ул. Красная,29

17-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

25 апреля

Казачий час

«Заветы прадедов храня»

(День реабилитации казачества)

МОБУ ВСОШ (вечерняя школа),

ул. В. Павленко, 67

10-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

26 апреля

Литературное знакомство

«Влюбленный Шекспир»

(450 лет со дня рождения

У. Шекспира)

г. Кореновск

ул. Красная,140

14-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

27 апреля

Рассказ – беседа

«Боль Чернобыля»

г. Кореновск

ул. Красная,140

14-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

29 апреля

Урок духовности

«Любя, надеясь, кротко и смиренно сверяй, о друг, ты этот путь земной»

(700 лет со дня рождения

С. Радонежского)

г. Кореновск

ул. Красная,140

14-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Кореновска

 

апрель

Участие в районной благотворительной акции «На самой высокой ноте», в рамках благотворительной акции «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям»

г. Кореновск

ул. Красная 29

 

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

апрель

Выездной концерт учащихся и преподавателей «Играем, танцуем, поем» в Центре временного содержания несовершеннолетних

г.Краснодар

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

апрель

Участие в  фестивале творческих коллективов «Факел Кубани»

(ООО «Газпромтрансгаз»)

г.Краснодар

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

02.04.2014

Участие в районном мероприятии, приуроченном закрытию «Недели детской книги»

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

03.04.2014

Классный час «Учимся быть благодарными»

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

04.04.2014

Участие в межмуниципальном фольклорном фестивале творчеких колллективов «Сопрокоснись душою с песней» (ст.Дядьковская)

Ст.Дядьковская, ул.Советская, 44

 

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

05.04.2014

Участие в I открытом краевом фестивале-конкурске юных дарований Кубани «Островок талантов»

г. Краснодар

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

07.04.2014

Участие в краевом фестивале-конкурсе ансамблевой музыки «Весенняя мозаика»

г. Краснодар

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

07-17.04.2014

Участие во Всероссийской олимпиаде по музыкальной литературе для учащихся ДМШ и ДШИ «Musicus iuvenis

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

10.04.2014

Классный час «Мой друг - баян»

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

14.04.2014

Классный час с учащимися 2-3 класса отделения ИЗО на тему «Художники-иллюстраторы»

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

18.04.2014

Тематический урок-презентация «180 лет со дня рождения Г.Г.Мясоедова, русского живописца, художника-передвижника»

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

22.04.2014

Классный час «Какая сила в духовых оркестрах»

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

25.04.2014

Классный час «Музыка весны»

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

29.04.2014

Классный час «О музыкальном звуке»

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» ст.Платнировской

Апрель

Участие в выставке-конкурсе  «Творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ Краснодарского края».

г. Краснодар

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

19.04.2014

 

Фестиваль – конкурс электронной музыки  «Вдохновение»

г. Краснодар

14.00

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

24.04.2014

 

Фестиваль хоров «Весенняя капель»

г. Краснодар

16.00

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

26. 04.2014

 

Общешкольное родительское собрание

ст. Платнировская,

ул. Третьякова 82

14.00

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

26. 04.2014

Отчетный концерт школы

ст. Платнировская,

ул. Третьякова 82

14.00

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

Кореновское городское поселение

МБУК «Кореновский историко-краеведческий музей»

 

С 01.04. по 30.04. 2014

 

Экскурсии по стационарным залам музея

- «Испытало нас время свинцом

 и огнём» (зал ВОВ)

- «Мой город Кореновск» (по городу)

- «Уголок земли кубанской» 

(Зал   кубанского быта, диорама)

 

г. Кореновск,

ул. Ленина 114

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

 

С 01.04. по 30.04. 2014

 

 

Мультимедийные уроки - экскурсии

- «Костюм казака и казачки»

- «Награда в жизни героя»

-«Из чего же, из чего же, из чего же делались раньше рубашки»

- «Кубань – здравница России»

-«Возвращение к истокам»

   (из истории кубанских фамилий)

-«Наш любимый город: улица Красная»

-«Наш любимый город: улица Мира и Ленина»

- «Наших храмов защитные стены»

г. Кореновск,

ул. Ленина 114

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

С 01.04. по 30.04. 2014

 

Уроки-экскурсии

- «Времена года в русском фольклоре» (весенние праздники и обряды)

- «Лексика кубанского жилища»

 

г. Кореновск,

ул. Ленина 114

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

10. 04. 2014г.

Встреча с малолетними узниками

 

- «Тем, кто выжил – поклон до земли!»

  (к Международному Дню освобождения малолетних      узников фашистских лагерей).

г. Кореновск,

ул. Ленина 114

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

24. 04. 2014 г.

Урок мужества

 

- «Мы сумели атом укротить»

  (к 28-летию аварии на  ЧАЭС)

г. Кореновск,

ул. Ленина 114

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

С 01.04. по 30.04. 2014

 

Выставка коллекции кукол из фондов музея

- «Куклы в народных костюмах»

 

г. Кореновск,

ул. Ленина 114

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

С 01.04. по 31.03. 2014

 

Выставка из фондов музея

- «О спорт – ты Мир»

 

г. Кореновск,

ул. Ленина 114

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

С 01.04 по 30.04. 2014

 

Выставка из фондов музея

- «Долететь до далёких орбит»

(ко Дню космонавтики)

г. Кореновск,

ул. Ленина 114

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

С 01.04 по 30.04. 2014

 

Выставка из фондов музея

- «Мы сумели атом укротить»

(к ликвидации аварии на ЧАЭС)

г. Кореновск,

ул. Ленина 114

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

МБУК «Кореновский городской парк культуры и отдыха»

1 апреля

Конкурсно-игровая программа «Апрельский ералаш»    

г. Кореновск

ул. В. Павленко, 63

11:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

10 апреля

 Заседание КЛО «Затейник» Конкурсно-игровая программа «Звездная карусель»

МОАУ СОШ № 17

им. К.В. Навальневой

ул. К. Маркса, 215

12:15

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

12 апреля

 Турнир по теннису «Первая ракетка»

г. Кореновск

ул. В. Павленко, 63

15:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

17 апреля

 Заседание КЛО «Надежда» Конкурсно-развлекательная

программа «Калейдоскоп»

г. Кореновск

ул. В. Павленко, 63

10:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

20 апреля

 Спортивно-игровая программа «Весенние старты»

г. Кореновск

ул. В. Павленко, 63

11:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

22 апреля

Заседание КЛО «Funny» Интеллектуальная игра

«Колесо истории»

 МОАУ СОШ № 17

им. К.В. Навальневой

ул. К. Маркса, 215

12:15

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

25 апреля

 Заседание КЛО «Благовест» Тематическое мероприятие

«Сплошная Светлая Пасхальная седмица»

г. Кореновск

ул. В. Павленко, 63

15:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

26 апреля

 Беседа, диспут  «Курить - не модно!»

Турнир по бильярду «Золотой кий»   

г. Кореновск

ул. В. Павленко, 63

17:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

 27 апреля

 Тематическая игровая программа  «Делу время, играм  - час»

г. Кореновск

ул. В. Павленко, 63

11:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

МБУК «Городской дом культуры  №1»

1 апреля

Конкурсно – игровая программа

«14 – я умора»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

1апреля

 

 

Первоапрельский праздник

«Страна юмора и смеха»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

13-30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

1 апреля

Акция ко дню птиц

«Встречаем весенних гостей»

пос. Свободный

ул. Центальная, 47 А

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

1 апреля

Игровая программа

« Смеяться разрешается»

п. Мирный

ул. Клубная 6

18-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

1  апреля

 

 

Игровая  программа  для  детей

ко  Дню  смеха

«Любим  весело  шутить!»

  п. Южный,  

ул. Краснооктябрьская, 53А

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

3 апреля

Викторина

« Синичкин день»

  п. Мирный

ул. Клубная 6

16 -00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

3 апреля

Спортивные игры

« Кто сильней»

п Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

3 апреля

Конкурсно – игровая программа

«Вселенная в алфавитном порядке»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

4 апреля

Познавательная программа

« Каждый должен знать»

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

4 апреля

Игра в теннис

« играем вместе»

СДК п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

4  апреля

 

 

 

Беседа – информация  детей и

подростков    рамках  КЗ-1539)

«Об  этой  службе  должны  знать  все!»

  п. Южный,

ул. Краснооктябрьская, 53А

16-00

 

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

4  апреля

 

 

 

Досуговый  спортивный  вечер

для  молодежи

«Спорт – стиль  жизни!»

 

  п. Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

4 апреля

Тематический кинопоказ для учащихся 7-6 кл.

«Наркомания: мифы и действительность»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

5  апреля

 

 

 

Досуговый   музыкальный   вечер

для  молодежи

«Вечер – затейник»

 

  п. Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

5 апреля

Тематический кинопоказ для учащихся 8-10 кл.

«Наркомания: мифы и действительность»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

6  апреля

 

 

 

 

Игровая   программа  для  детей

«Крестики - нолики»

 

  п. Южный,

площадка  перед  ДК

ул.Краснооктябрьская, 53А

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

6 апреля

Концертная программа посвящ.соревнов.по лёгкой атлетике им.Шопши «Стань первым»

Стадион

СОШ №3

10-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

6 апреля

Фильм

« Два бойца»

к 70- летию ВОВ

 

п. Мирный

ул. Клубная 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

6 апреля

Дискотека

« От улыбки станет вдруг светлей»

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

6 апреля

Игровая программа

« Спорт, против наркотиков»

(в рамках краевой программы « Антинарко»)

п Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

8 апреля

Познавательная программа

«Святая наука – расслышать друг друга»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 апреля

Час духовности

Вербные веточки сорву»

пос. Свободный

ул. Центальная, 47 А

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 апреля

 

 

Конкурс рисунков «Дети против наркотиков»

г. Кореновск

Ул.Клубная,47

13-30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9  апреля

 

Теннисный  турнир  для  подростков

  рамках  губернаторской  программы

«Антинарко»)

«Ловкая  ракетка»

п. Южный, 

ул. Краснооктябрьская, 53А

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 апреля

Игровая программа

« Веселее на зарядку»

( в рамках закона КЗ № 1539)

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 апреля

Игра в теннис

« Получи приз»

( здоровый образ жизни)

п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 апреля

Психотренинг для подростков (совместно с СКЦ «Ладомир»)

г. Кореновск

ул.Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

10 апреля

Беседа, викторина

«Остановись, задумайся» ( рамках губернаторской программы «Антинарко»)

г. Кореновск

ул.Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

11 апреля

Игровая программа

« Запутанные мелодии»

( год культуры)

п. Мирный

ул.. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

11 апреля

Турнир

« Кто первый»

п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

11 апреля

чествования по месту жительства к

Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

«Отклики прошлого»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

11-30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

11  апреля

 

 

 

Игровая  программа  для  детей  ко  Дню  космонавтики

«Загадочный  мир  вселенной»

п. Южный

ул.Краснооктябрьская, 53А

16-00

 

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

11  апреля

 

 

 

Досуговый   спортивный  вечер

для  молодежи

«Спорт – стиль  жизни!»

 

  п. Южный,

ул. Краснооктябрьская, 53А

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

11 апреля

Литературная композиция памяти узников концлагерей

«Бухенвальдский набат»

пос. Свободный

ул. Центальная, 47 А

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

11 апреля

Тематический кинопоказ для учащихся школ

«Мечта»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

12  апреля

 

 

 

Досуговый   музыкальный  вечер

для  молодежи

«Вечер – затейник»

 

п. Южный,

ул. Краснооктябрьская, 53А

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

12 апреля

Тематический кинопоказ для учащихся школ

«Мечта»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

9-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

13  апреля

 

 

 

Урок   ДПТ  для  детей

«Кукла  моей  мечты»

 

 

п. Южный, 

ул. Краснооктябрьская, 53А

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

13 апреля

Дискотека

« Пусть солнышко светит всегда»

п. Мирный

ул. Клубная  6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

13 апреля

Мультфильм

« В гостях у сказки»

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

13 апреля

Шуточные тесты

«Какой я человек»

п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

14 апреля

 

 

Конкурсно – познавательная программа ко дню космонавтики «Космический рейс»

г. Кореновск

Ул.Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

15 апреля

Творческая игра для детей в рамках закона 15/39

«Рядом с нами есть друзья»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

16 апреля

Игровая программа

« Проще  простого»

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

17 апреля

Концертно – поздравительная программа для ветеранов ОВД « С праздником, господа!»

Ресторан «Южный»

По соглас.

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

18 апреля

Тематический кинопоказ для учащихся школ

«Наркотики и терроризм»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

18  апреля

 

 

 

Познавательно – игровая  программа  для  детей  и  подростков  ко  Дню  реабилитации  казачества

«Есть  веселый  край  на  свете!»

п. Южный, ул.Краснооктябрьская, 53А

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

18 апреля

Игровая программа

« Любитель рыболов»

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

18 апреля

Игра в теннис

« Стань первым»

п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

18  апреля

 

 

 

Досуговый  спортивный  вечер

для  молодежи

«Спорт – стиль  жизни!»

 

п. Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

18 апреля

Выставка кружка ДПИ

«Пасхальное яйцо»

пос. Свободный

ул. Центальная, 47 А

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

19  апреля

 

 

 

Музыкальный  досуговый  вечер

для  молодежи

«Вечер – затейник»

 

п. Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

19 апреля

Пеший поход, посвященный Международному дню памятников и исторических мест

«Дорогами нашей истории»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

9-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

19 апреля

Тематический кинопоказ для учащихся школ

«Наркотики и терроризм»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

20  апреля

Военно- патриотическая программа

« Когда земля от крови стынет»

( 70 – летию Победы)

п. Мирный

ул. Клубная 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

20 апреля

Развлекательная программа

« Танцуй веселей»

п. Мирный

ул Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

21 апреля

Шоу конкурс  «Стенка на стенку»

г. Кореновск

Ул.Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

22 апреля

Спортивная викторина

«По страницам Олимпиады»

пос. Свободный

ул. Центальная, 47 А

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

24 апреля

Круглый стол, посвященный Международному Дню солидарности молодежи

«Молодежь за молодежные проекты» » ( рамках губернаторской программы «Антинарко»)

г. Кореновск

ул.Клубная,47

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

25 апреля

Тематический кинопоказ для учащихся школ

«Полуфабрикаты смерти»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

25 апреля

Познавательная программа к Международному дню реабилитации кубанского казачества

«Казачество и его истоки»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

13-30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

25 апреля

Отчётный концерт «Ради мира на земле»

г. Кореновск

Ул.Клубная,47

16-00ч

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

25  апреля

 

Познавательная   программа   для   детей  и  подростков  ко  Дню  памяти

(Чернобыльская  АЭС)

«Боль  огромной  беды»

  п. Южный,

ул. Краснооктябрьская, 53А

16-00

 

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

25  апреля

 

 

 

Досуговый  спортивный  вечер

для  молодежи

«Спорт – стиль  жизни!»

 

п. Южный,

ул. Краснооктябрьская, 53А

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

26  апреля

 

 

 

Отчетный  концерт  для  населения

«В  гости  всех  к  себе  зовет  культурной  жизни  хоровод»

п. Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

27  апреля

Игровая   программа   для «Догонялки»

детей

п.Южный

      ул. Краснооктябрьская,53А

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

26 апреля

Тематический кинопоказ для учащихся школ

«Полуфабрикаты смерти»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

9-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

27 апреля

Игровая программа

« Следующий в очереди»

п. Мирный

ул. Клубная 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

27 апреля

Дискотека

« Выбери пару»

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

27 апреля

Спортивные состязания

« Силачи»

п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

27 апреля

Концертно-развлекательная программа к юбилею «Юбилейная октава»

Станица Выселки

 кафе «Диалог»

17-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

28 апреля

Познавательная программа «За здоровый образ жизни» «Говорим здоровью-да!»

г. Кореновск

Ул.Клубная,47

13-30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

29 апреля

Конкурсная программа к Международному дню танца

« Магия танца»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

30 апреля

Игровая программа

« Легкая ноша»

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

30 апреля

Игровая программа

«Мы знаем все»

г. Кореновск

ул.Клубная,47

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

МБУК «Центральная городская библиотека»

1 апреля

Вечер – портрет

«Исповедь живой души»

(205 лет со дня рождения

 Н.В. Гоголя)

г. Кореновск

ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

1 апреля

Литературная викторина

«Веселое настроение»

(День смеха)

г. Кореновск

ул. Киевская,8

12-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

3 апреля

Устный журнал

«Из золотых

крупинок истории»

г. Кореновск

ул. Тимашевская,16

13-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

4 апреля

Фестиваль здоровья

«Жизнь прекрасна»

г. Кореновск

ул. Киевская,8

14-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

5 апреля

Интеллектуальная игра

«По лабиринтам права»

пос. Мирный

ул. Клубная, 4

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

6 апреля

Устный журнал

«В сердце моем Русь»

(205 лет со дня рождения

 Н.В. Гоголя)

пос. Южный

ул.Краснооктябрьская

д. 55

15-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

7 апреля

Праздник здоровья

«Твоя жизнь – твое здоровье»

 

пос. Свободный

ул. Центральная, 10

13-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

10 апреля

Литературно – музыкальная композиция

«Музыкальные гении и их шедевры»

(Н.А. Римский – Корсаков,

М. И. Глинка, М.П. Мусоргский)

г. Кореновск

ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

12 апреля

Урок памяти

«По следам

великого мужества»

(Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф)

г. Кореновск

ул. Киевская,8

12-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

14 апреля

Урок мужества

«Забытые страницы Первой мировой войны»

пос. Свободный

ул. Центральная, 10

13-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

17 апреля

Виртуальная экскурсия

«Создание шедевра»

(Павло – посадский платок)

г. Кореновск

ул. Клубная,47

14-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

18 апреля

Обзор книг

«И память о войне нам книга оставляет»

г. Кореновск

ул. Тимашевская,16

13-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

19 апреля

Беседа

«Какие здесь блистали имена»

(Выдающиеся личности в истории Кубани)

пос. Мирный

ул. Клубная, 4

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

21 апреля

Познавательный час

«Кубань! Нет места

лучше на земле!»

пос. Свободный

ул. Центральная, 10

13-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

25 апреля

Всероссийская акция «Библионочь 2014»

г. Кореновск

ул. Клубная,47

17-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

26 апреля

Час истории

«Святой заступник Руси»

(700 лет со дня рождения преподобного С. Радонежского)

пос. Мирный

ул. Клубная, 4

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

30 апреля

Устный журнал

«Ученье – свет,

 а неученье – тьма»

г. Кореновск

ул. Клубная,47

14-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

1 апреля

Вечер – портрет

«Исповедь живой души»

(205 лет со дня рождения

 Н.В. Гоголя)

г. Кореновск

ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

 

 

 

 

 

 

 



Похожие записи:

План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на август 2014 года
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на август 2014 года
В разделе: 2014
        В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен очередной план культурно-массовых мероприятий Кореновского района. Те мероприятия, ...
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на сентябрь 2014 года
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на сентябрь 2014 года
В разделе: 2014
        В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен очередной план культурно-массовых мероприятий Кореновского района. Те мероприятия, ...
Изменения в дислокации 393 авиационной базы
Изменения в дислокации 393 авиационной базы
В разделе: Вертолётный полк
  393 авиационная база армейской авиации (2 разряда),  Войсковая часть 35666    Изменения в дислокации части за историю ее существования   1.Январь-март 1942 год...
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на июль 2014 года
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на июль 2014 года
В разделе: 2014
        В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен очередной план культурно-массовых мероприятий Кореновского района. Те мероприятия, ко...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1543 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!