План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на январь 2014 года

25 декабря 2013 - Trang
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на январь 2014 года

        В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен очередной план культурно-массовых мероприятий Кореновского района. Те мероприятия, которые будут интересны большинству населения, будут выноситься отдельно в модуль "События города". С остальными- знакомьтесь в плане.

 

 

      ВАЖНО: план - варьируемый. В нём могут содержаться как отменённые в будущем мероприятия, так и отсутствовать добавленные накануне мероприятия. Прозвоните учреждению, которое его проводит по плану прежде, чем посетить его.

 

 

Дата проведения

Форма проведения

Название мероприятия

Место и время проведения

Руководитель

Ответственный за подготовку

МБУК «КРЦНКД»

7 января

 

Выставка декоративно-прикладного творчества на православную тематику

«Рождественская звезда»

МБУК «КРЦНКД»

фойе 1 этаж

ул.Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

7 января

Трансляция тематической радиогазеты, посвященной православному празднику рождеству Христову

«Озаренные светом Вефлеемской звезды»

ул. Красная

8.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

7 января

Интерактивная площадка для семейной аудитории

«Имя ему - Иисус»

МБУК «КРЦНКД»

фойе 1 этаж

ул.Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

7января

 

Благотворительная рождественская елка главы МО Кореновский район для детей-инвалидов, детей-сирот, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей, одаренных детей. Музыкальный новогодний спектакль «КТО «Премьера» им.Л.Г.Гатова

«Удивительные приключения в сказочном царстве»

 

МБУК «КРЦНКД»

зрительный зал

ул.Красная, 29

11.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

8 января

Конкурсная программа для детей

“Самый быстрый снеговик”

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

10 января

Познавательная программа для детей

“История “старого-нового года””

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

13.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

13 января

Познавательно-разлекательная программа для детей

“Интересные гадания”

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

13 января

Праздничный огонек для общества инвалидов, посвященный новогодним и рождественским праздникам

“Искрится огнями новогодняя елка”

МБУК “КРЦНКД”

Дискозал

ул.Красная, 29

11.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

15 января

Игровая программа для детей

“Интересное продолжение каникул”

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

17 января

Познавательная программа для детей, посвященная Крещению

“Если в прорубь окунуться”

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

11.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

18 января

Торжественное открытие года Культуры в муниципальном образовании Кореновский район:

- творческий агитпоезд

Поселения муниципального образования Кореновский район

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

20 января

Игровая программа для детей

“Прогулка по зимнему лесу”

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

22 января

Киномалышок

“Снежные приключения”

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

11.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

23 января

Развлекательно-игровая программа для детей

“Потанцуем - пошалим”

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

24 января

Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в рамках 100-летия начала Первой Мировой войны

(совместно с ОДМ и УО)

авиационная база г.Кореновска

10.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

25 января

Игры открытой Кореновской школьной лиги КВН

“1/4 финала”

МБУК “КРЦНКД”

зрительный зал

ул.Красная, 29

18.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

24 января

Тематическое мероприятие в семейно-консультационном центре «Ладомир» для молодых пар первые вступающих в брак

МБУК “КРЦНКД”

ул.Красная, 29

15.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

27 января

Историко-познавательный видеоурок для подростков, посвященный дню снятия блокады города Ленинграда

“Историю знать-есть что детям рассказать”

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

11.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

28 января

Конкурсная программа для детей патриотической направленности

«Я у деда первый внук»

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

 11.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

29 января

Игровая программа для детей по пропаганде здорового образа жизни

“К Олимпиаде готовы”

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

30 января

Познавательная программа для детей по пропаганде здорового образа жизни

“Олимпийские истории”

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

11.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

31 января

Познавательная программа по кубановедению

“Раз, два, три четыре познаем все в этом мире”

МБУК «КРЦНКД»

ул.Красная, 29

11.00

Е.А.Тарасова

Ковалев А.Ф.

МБУК «Кореновская муниципальная центральная районная библиотека»

3 января

Обзор периодики «Это интересно, полезно и необходимо!»

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

3 января

Конкурс-викторина

«Галактика хорошего настроения.»

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

12-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

4 января

Рождественские посиделки

«Волшебство Рождественской звезды!»

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

4 января

Час интересной информации

«Все более единая, все более многогранная».

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

12-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

4 января

Игра-путешествие

«Новый год к нам мчится!»

 

Филиал МБУК «КМЦРБ» «Центральная детская библиотека»

Ул.Красная,29

11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

5 января

Экспресс-обозрение

«Шаг  к Олимпийской истории.»

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

6 января

Час хорошего настроения

«Нам праздник веселый зима принесла!»

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

12-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

6 января

Литературное знакомство

«Опаленная юность»

(90-летию Г.Василенко)

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

 11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

8 января

Громкие чтения «Лесные шорохи»

 (по творчеству Н.Сладкова)

 

Филиал МБУК «КМЦРБ» «Центральная детская библиотека»

Ул.Красная, 29

 11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

8 января

Конкурсно-развлекательная программа

«На праздник Святки гадай без оглядки».

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

 12-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

9 января

Журнальный калейдоскоп

«Мир удивительного и прекрасного».

 

Филиал МБУК «КМЦРБ» «Центральная детская библиотека»

Ул.Красная, 29

 11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

10 января

Час правовой информации

«Мир наших прав. Мир наших обязанностей».

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

 

10-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

10 января

Коллективная беседа

«Обыкновенная биография в необыкновенное время».

 (По творчеству А.П. Гайдара)

Филиал МБУК «КМЦРБ» «Центральная детская библиотека»

Ул.Красная,29

 11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

11 января

Игровая программа «Отчего и почему?»

 

Филиал МБУК «КМЦРБ» «Центральная детская библиотека»

Ул.Красная, 29

 10-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

14 января

Вечер-встреча

«Здравствуй, Старый Новый год!»

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

15 января

Беседа «Много есть профессий разных».

 

МБУК «КМЦРБ»

 ул. Красная, 140

11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

17 января

Рассказ-беседа

«Подвижники и страдальцы за веру православную».

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

12-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

17 января

Беседа-размышление

«Человек-Гармония-Природа»

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

28 января

Встреча-беседа

«И вечный бой – за счастье бой»

 (к 205-летию Л.Брайля)

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

09-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

29 января

Беседа-презентация

«Были вместе: дети и война»

 

Филиал МБУК «КМЦРБ» «Центральная детская библиотека» ул. Красная, 29

14-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

30 января

Рассказ-беседа «Моя родная сторона» (Местное самоуправление)

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

11-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

30 января

Беседа «Лимонный вкус здоровья»

 

МБУК «КМЦРБ»

ул. Красная, 140

15-00

Е.А.Тарасова

Праздничная А. Г.

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Кореновска

3 января

Посщение  учащимися спектакля Краснодарской филармонии им.Г.Ф.Пономаренко

«Волшебный мир»

Г.Краснодар

Е.А.Тарасова

Кравченко Е.Л.

7 января

Участие в благотворительной Рождественской елке главы МО Кореновский район

МБУК «КРЦНКД»

ул. Красная, 126

Е.А.Тарасова

Кравченко Е.Л.

18 января

Классный час «Играют дети»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Кореновска

ул. Красная, 126

Е.А.Тарасова

Кравченко Е.Л.

20 января

Тематическая программа «Щердовички»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Кореновска

ул. Красная, 126

Е.А.Тарасова

Кравченко Е.Л.

23 января

Школьный конкурс по рисунку и живописи, в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Кореновска

ул. Красная, 126

Е.А.Тарасова

Кравченко Е.Л.

27 января

Школьный конкурс учащихся фортепианного  отделения, рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Кореновска

ул. Красная, 126

Е.А.Тарасова

Кравченко Е.Л.

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» ст.Платнировской

3 января

Новогодняя сказка

Новогодняя сказка «Волшебный пони»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» ст. Платнировской

ст.Платнировская, ул.Третьякова, 82

10.00

Е.А.Тарасова

Холстинина И.Н.

7 января

Районная рождественская елка

Районная рождественская елка

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» ст. Платнировской

ст.Платнировская, ул.Третьякова, 82

10.00

Е.А.Тарасова

Холстинина И.Н.

18января

Внутришкольный конкурс художественного отделения

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» ст. Платнировской

ст.Платнировская, ул.Третьякова, 82

14.00

Е.А.Тарасова

Холстинина И.Н.

23 января

Внутришкольный конкурс исполнительского мастерства учащихся класса фортепиано

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» ст. Платнировской

ст.Платнировская, ул.Третьякова, 82

14.00

Е.А.Тарасова

Холстинина И.Н.

Кореновское городское поселение

МБУК «Кореновский историко-краеведческий музей»

4  - 31 января

Экскурсии по стационарным залам:

- «Уголок земли кубанской» (зал кубанского быта, диорама)

- «Мой город Кореновск» (по городу)

- «Испытало нас время свинцом и огнем»

(по залу ВОВ)

МБУК «Кореновский историко-краеведческий музей»

г. Кореновск, ул. Ленина, 144

Е.А.Тарасова

Карлова Н.Г.

4 – 13 января

Тематическая экскурсия «Новогодние истории»

МБУК «Кореновский историко-краеведческий музей»

г. Кореновск, ул. Ленина, 144

Е.А.Тарасова

Карлова Н.Г.

4 – 31 января

Мультимедийные  уроки-экскурсии:

- Зимние праздники и обряды»;

- «Наш любимый город»;

- «История казачьего костюма»;

- «Где вода, там и жизнь» (водоемы Краснодарского края);

- «Лексика кубанского жилища»;

- Природа явлений»:

 - «Быстрее, выше, сильнее!» (из истории Олимпийских игр)

МБУК «Кореновский историко-краеведческий музей»

г. Кореновск, ул. Ленина, 144

Е.А.Тарасова

Карлова Н.Г.

27 – 31 января

Тематическая лекция:

- Долгие  полгода оккупации

ст.Корновской 1942 – 1943 гг»;

- «Их именами названы улицы города» (И.Д.Бувальцев, К.Навальнева, В.Павленко, В.И. Аманов…)

МБУК «Кореновский историко-краеведческий музей»

г. Кореновск, ул. Ленина, 144

Е.А.Тарасова

Карлова Н.Г.

24 января

Экскурсия – встреча «Пройдя сквозь ад в ту страшную войну» (к 70-летию блокады  Ленинграда)

МБУК «Кореновский историко-краеведческий музей»

г. Кореновск, ул. Ленина, 144

 

 

 

МБУК «Кореновский городской парк культуры и отдыха»

 

5 января

Познавательно-развлекательная программа

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

МБУК «КГПКиО»

г. Кореновск, ул. В.Павленко, 63

11:00

Е.А.Тарасова

Ходас А.А.

8 января

Заседание КЛО «Затейник»

Тематическая игровая программа 

«Сказки водят хоровод»

СОШ № 17

11:00

Е.А.Тарасова

Ходас А.А.

9 января

Заседание КЛО «Благовест»

Тематическое мероприятие 

«Воссияй миру светом разума»

МБУК «КГПКиО»

г. Кореновск, ул. В.Павленко, 63

15:00

Е.А.Тарасова

Ходас А.А.

14 января

Заседание КЛО «Funny»

Спортивно-игровая программа 

«Зимние забавы»

СОШ № 17

12:15

Е.А.Тарасова

Ходас А.А.

16 января

Викторина 

«Юный эрудит»

СОШ № 17

12:15

Е.А.Тарасова

Ходас А.А.

23января

Заседание КЛО «Надежда»

Фольклорный час 

«Живая нить традиций»

МБУК «КГПКиО»

г. Кореновск, ул. В.Павленко, 63

14:00

Е.А.Тарасова

Ходас А.А.

25января

Дискуссия

   

«Как сказать «нет» и не потерять друзей»  

МБУК «КГПКиО»

17:00

Е.А.Тарасова

Ходас А.А.

25 января

Мастер-класс по бильярду 

«Спорт для всех!»

МБУК «КГПКиО»

г. Кореновск, ул. В.Павленко, 63

18:00

Е.А.Тарасова

Ходас А.А.

26 января

Спортивно-игровая программа   

«Зимние забавы» 

МБУК «КГПКиО»

г. Кореновск, ул. В.Павленко, 63

11:00

Е.А.Тарасова

Ходас А.А.

МБУК Кореновского городского поселения МО Кореновский район «ГДК №1»

2 января

Игровая  программа   «История  новогодней  елки»

 

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

15-00.

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

2 января

Танцевально – игровая  программа «Счастливый               билетик»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

3 января

Игровая  программа на  воздухе «Здравствуй,  зимушка – зима!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

3 января

  Теннисный  турнир «Спорт – это  сила!»

 

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

3 января

Акция «Дед мороз в каждый дом»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

 11-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

3 января

Игровая развлекательная программа ( в рамках закона 15-39) «Дорога в сказку»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

3 января

Игровая программа «Волшебные буквы»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

4 января

Игровая программа « Праздничная почта»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

4 января

Дискотека «Новогодние артисты»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

4 января

Вечер отдыха «Это очень хорошо»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

4 января

Досуговый музыкальный вечер «Вечер -  затейник»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

4 января

Литературная гостиная «Попробуй стать волшебником»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

5января

Игровая  программа «Веселые  зимние  дни!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

5января

Мультфильм « Трое из Простоквашино»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

5января

Диалог ( В рамках закона КЗ 1539) « Закон и мы»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

5января

Детская дискотека «У новогодней елки»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

12-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

6 января

 

 

Игровая программа «Пришла Коляда – отворяй ворота»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

12-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

6 января

Рождественские посиделки «Мерцала звезда по пути в Вифлеем …»

ГДК№1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

11.00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

6 января

Игровая развлекательная программа рождественские игры

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

11.00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

7января

 

Посиделки «Рождественские встречи»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

7 января

Танцевальный вечер «Музыка нас собрала»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

20-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

7 января

Познавательно – игровая  программа «Этот  славный  праздник  Рождество  Христово!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

7 января

Вечер   отдыха «Рождество  у  нас – отдохнем  просто  класс!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

8 января

Игровая программа « Музыкальная шкатулка»

СДК пос. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

8 января

Тематическая  игра    рамках  КЗ – 1539) «Мы  с  законом  живем  дружно!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

8 января

Концерт памяти, посвященный Г.Ф. Пономаренко   « А где мне взять такую песню»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

9 января

Конкурсно – игровая программа «Будьте здоровы»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

9 января

Игровая программа «Снежный ком»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

12-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

9 января

Игровая  программа  на  воздухе «Веселые  снежки»

 

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

10 января

Игровая  программа «Рядом  с  нами  есть  друзья!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

10 января

Молодежный  турнир (в  рамках  губернаторской  программы  «Антинарко») «Мы  будущее  нашей  России!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

10 января

Просмотр видеофильмов «Новогодний круиз»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

10 января

Дискотека « Улыбка»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

11 января

Мультфильм « В гостях у сказки»     

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

11 января

 

 

Турнир ( здоровый образ жизни) « Первая ракетка»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

11 января

Вечер отдыха «Новогоднее чудо»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

11 января

Танцевально – развлекательная  программа «Провожая  старый  год»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

12 января

Игровая  программа «Чудеса  под  елкой!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

14.00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

12 января

Подвижные игры на воздухе «Снег как пластилин»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

12 января

Игровая программа «Связующая нить»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

12 января

 

Турнир « Вперед ребята»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

20-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

14 января

Спортивно-игровая программа в рамках «Антинарко» «Кубань спортивная»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

16-30

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

14 января

Конкурс рисунка «Зимушка - зима»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

14 января

Игровая программа «Волшебная нить»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

17-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

14 января

Беседа – тренинг ( в рамках краевой программы « Антинарко») «Пить или не пить»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

15 января

Круглый стол, посвященный Всемирному Дню религий «Что такое толерантность»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

15 января

Конкурсная программа по теннису «Лучшая ракетка»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

15 января

 

Показ кинофильма «Морозко»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

12-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

17 января

 

Познавательная  программа по ПДД «Светофорик»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

17 января

Игровая программа в рамках закона 1539 «Шире круг»

СДК пос. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

17 января

Вечер отдыха «А ну-ка спляшем»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

20-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

17 января

Познавательно –  игровая  программа «Раз  в  крещенский вечерок…»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

17 января

 

Досуговый Спортивный вечер  «Спорт – стиль

Жизни!»  

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

18 января

Досуговый   музыкальный  вечер «Вечер – затейник»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

18 января

 

Викторина По сказке  «Снежная Королева»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

18 января

Дискотека  «Улыбка»

СДК пос. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

18 января

Конкурс стихов о зиме «Цветной снег»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

19 января

Фольклорный обряд «Святой водицей – надобно умыться»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

19 января

Викторина( к 90- лет Кореновскому району) «Достопримечательности  района»

СДК пос. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

19 января

Игры  на  воздухе «Эх, погодка  хороша!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

20 января

Игры на воздухе «Ой, Мороз, мороз»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

20 января

 

Конкурсная программа по экологии «Планета Земля»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

12-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

21 января

 

Познавательная программа в рамках (КЗ № 15/39) «Святая наука – услышать друг друга»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

21 января

Шахматно-шашечные турниры «Белая ладья»

 

СДК пос. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

22 января

Викторина «Зимушка-Зима»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

22 января

 

Познавательно – игровая  программа  (в рамках  губернаторской  программы  «Антинарко») «Вредные  привычки  не  для  нас!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

16-00

 

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

23 января

Беседа о загрязнении атмосферы «Вкусная сосулька»

СДК пос. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

23 января

Литературно – музыкальная композиция посвященная Блокаде Ленинграда «Подвигу твоему, Ленинград!»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

24 января

 

Развлекательно – игровая  программа  ко  Дню  Татьяны «Ах, милые  Татьяны, очей  очарованье!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

24 января

 

Досуговый   спортивный вечер «Спорт – стиль  жизни!»

СДК пос. Южный

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

24 января

 

Вечерние забавы «Таня, Танечка, Танюша»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

20-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

25 января

Игровая программа «Делу время , а потехе час»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

25 января

Встреча с Ветеранами ВОВ «Ваш подвиг жив и вечен»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

25 января

Досуговый вечер «Играй, пока молодой»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

20-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

25 января

Танцевально – игровая  программа «От  сессии  до  сессии  живут  студенты  весело»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

25 января

 

Развлекательная программа ко дню студента «Итак, она звалась Татьяной…»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

17-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

25 января

Развлекательная программа «Татьянин день»

ГДК№1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

26 января

Историческое обозрение ко дню воинской славы России «Блокадное кольцо Ленинграда»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

27 января

Познавательная программа «Дорога жизни – сегодня, завтра, навсегда»

ГДК №1

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

28 января

 

Беседы о поведении «Уроки вежливости»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

15-30

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

28 января

День памяти приуроченный ко дню снятия блокады Ленинграда «Ленинград в блокаде»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

28 января

Игровая программа «Самый проворный»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

29 января

Выставки детских рисунков «Ой, мороз, мороз!»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

16-30

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

29 января

День именинника «Самоварыч»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

12-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

29 января

Творческая игра «Рядом с нами есть друзья»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

29 января

Познавательная  программа, встреча  с  местным   поэтом  ( в  рамках Года  культуры) «В  стихах  славя  край!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

30 января

Беседа ( 218 –летию заселение Кубани казаками)        «Кубань моя – родимый край»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

31 января

Вечер отдыха «Деловой двор»

СДК п. Мирный

п. Мирный, ул.Клубная, 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

31 января

Досуговый спортивный вечер  «Спорт – стиль  жизни!»

СДК  п. Южного

п.Южный

ул. Краснооктябрьская, 53-а

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

31 января

Вечер отдыха «В кругу друзей»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

31 января

Конкурс поделок «Зимняя мозаика»

СДК п. Свободный

п. Свободный, ул.Центральная, 10

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

31 января

Кинопоказ «Не допустить беды»

ГДК №1

г. Кореновск, ул. Клубная, 47

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С.Артищук

МБУК «Центральная городская библиотека»

4 января

Час информации «Чудо – праздник – Новый год» (Традиции встречи Нового года в странах мира)

Филиал МБУК «ЦГБ». Сельская б-ка пос. Мирный

п.Мирный, ул.Клубная, 4

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

5 января

Рождественские посиделки «Свет небесного чуда.»

Филиал МБУК «Центральная городская б-ка» Городская библиотека филиал № 1

Г.Кореновск, ул. Киевская, 8

12-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

8 января

Праздничный поэтический вечер «Зажглись над миром Истины Звезда!» (Рождество Христово)

МБУК «Кореновская ЦГБ»

г. Кореновск, ул.Клубная, 47

13-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

12 января

Праздничная программа «Новогодний калейдоскоп»

Филиал МБУК «ЦГБ». Сельская б-ка пос. Мирный

п.Мирный, ул.Клубная, 4

14-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

13 января

Беседа «Мы там были» (Рассказ очевидца об Олимпийских объектах)

Филиал МБУК

«ЦГБ» Городская библиотека

филиал № 2

г.Кореновск, ул.Тимашевская, 14

13-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

17 января

Конкурсная программа «Читаем всей семьей!»

Филиал МБУК «Центральная городская б-ка» Городская библиотека филиал № 1

Г.Кореновск, ул. Киевская, 8

12-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

17 января

Викторина «Дистанция длиной в тысячелетия.»

МБУК «Кореновская ЦГБ»

г. Кореновск, ул.Клубная, 47

12-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

21 января

Олимпийский урок «Мое хобби – спорт»

Филиал МБУК «Центральная городская б-ка» Городская библиотека филиал № 1

Г.Кореновск, ул. Киевская, 8

11-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

23 января

Урок истории «Не гаснут память и свеча...» (Блокада Ленинграда)

Филиал МБУК

«ЦГБ» Городская библиотека

филиал № 2

г.Кореновск, ул.Тимашевская, 14

13-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

26 января

День воинской славы «Был город – фронт, была блокада»

Филиал МБУК «ЦГБ». Сельская б-ка пос. Мирный

п.Мирный, ул.Клубная, 4

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

26 января

Экпресс – интервью «Встреча с Олимпийским Мишкой»

Филиал МБУК

«ЦГБ» Городская библиотека

филиал № 2

г.Кореновск, ул.Тимашевская, 14

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

26 января

Час истории «900 Дней мужества»

Филиал МБУК «ЦГБ». Сельская б-ка пос. Мирный

п.Мирный, ул.Клубная, 4

12-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

30 января

Раздача буклетов «Здоровый образ жизни – это модно»

МБУК «Кореновская ЦГБ»

 г. Кореновск, ул.Клубная, 47

13-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

30 января

Акция «Дорогой Олимпийского огня»

Филиал МБУК «ЦГБ». Сельская б-ка пос. Мирный

п.Мирный, ул.Клубная, 4

13-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

30 января

Обзор «День православной книги»

Филиал МБУК «ЦГБ» Городская

библиотека филиал № 2

г.Кореновск, ул.Тимашевская, 14

13-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

 

 

  

 


  

 



Похожие записи:

План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на август 2014 года
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на август 2014 года
В разделе: 2014
        В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен очередной план культурно-массовых мероприятий Кореновского района. Те мероприятия, ...
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на сентябрь 2014 года
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на сентябрь 2014 года
В разделе: 2014
        В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен очередной план культурно-массовых мероприятий Кореновского района. Те мероприятия, ...
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на июль 2014 года
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на июль 2014 года
В разделе: 2014
        В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен очередной план культурно-массовых мероприятий Кореновского района. Те мероприятия, ко...
Кореновские полицейские выявили 6 фактов хранения наркотиков
Кореновские полицейские выявили 6 фактов хранения наркотиков
В разделе: Новости Кореновска
Полиция Кореновска в ходе проводимых спецопераций на территории Кореновского района выявила уже 6 фактов незаконного хранения наркотических веществ. Подробнее читаем далее...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!