План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на май 2014 года

23 апреля 2014 - Trang
План культурно-массовых мероприятий Кореновского района на май 2014 года

 

        В проект "Виртуальный Кореновск" добавлен очередной план культурно-массовых мероприятий Кореновского района. Те мероприятия, которые будут интересны большинству населения, будут выноситься отдельно в модуль "События города". С остальными- знакомьтесь в плане.

 

 

      ВАЖНО: план - варьируемый. В нём могут содержаться как отменённые в будущем мероприятия, так и отсутствовать добавленные накануне мероприятия. Прозвоните учреждению, которое его проводит по плану прежде, чем посетить его.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата проведения

Форма проведения

Название мероприятия

Место и время

проведения

Ответственный

Исполнитель

МБУК «КРЦНКД»

1 мая

Открытие фестивального сезона в этнокультурном комплексе «Атамань».

Фестиваль «Кубань Первомайская»

этнокомплекс «Атамань»

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

1 мая

 

Участие в праздничной демонстрации трудящихся, посвященной Дню Весны и Труда

“Май течет рекой нарядной”

г.Кореновск

ул. Красная,

центральная площадь г.Кореновска

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

1 мая

Праздничная концертная программа творческих коллективов учреждений культуры г. Кореновска

“Майская симфония”

г.Кореновск

ул. Красная, центральная площадь г.Кореновска

20.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

3 мая

Районный фестиваль – конкурс хореграфического искусства

.Кореновск

ул. Красная, центральная площадь г.Кореновска

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

6 мая

 

Развлекательная программа для подростков

Теплыми майскими вечерами

Кореновск,

ул Красная, 29

15-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

7 мая

 

Районный фестиваль художественной самодеятельности ветеранов ВОВ и труда, посвященный 69-годовщине Великой Победы “Не стареют душой ветераны”

г. Кореновск,

ул Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

8 мая

 

Познавательная программа для детей

«Они сражались за Родину!»

Кореновск,

ул Красная, 29

10-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

8 мая

 

Урок мужества для подростков

Вечная слава, героям русской земли!

Кореновск,

ул Красная, 29

14-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Поздравление ветеранов ВОВ, находящихся на лечении в МБУЗ “Кореновская ЦРБ”.

Тематическая концертная программа для ветеранов ВОВ

Благодарим Вас за мир, в котором мы живем”

г.Кореновск

палата ветеранов ВОВ МБУЗ “КЦРБ”

7.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Трансляция тематической радиогазеты, посвященной 69 годовщине Великой Победы

Весна 45 года”

г. Кореновск

ул. Красная

8.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Торжественное прохождение колонн военнослужащих, казаков, военно-патриотических клубов и молодежи

 

центральная площадь г. Кореновска

ул. Красная

9.30

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Торжественный митинг, посвященный 68 годовщине Великой Победы

Ты же выжил солдат”

г. Кореновск

Мемориал Славы

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Патриотическая акция “Рассвет” - поздравление ветеранов ВОВ на дому (совместно с районным Советом ветеранов)

Сороковые роковые, а мы такие молодые”

г. Кореновск

10.30

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Концерт учащихся школ искусств муниципального образования Кореновский район «Малиновый звон»

г. Кореновск

Площадь перед фонтаном

17.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Праздничные театрализованные представления, посвященное

69 годовщине Великой Победы

«Эх, путь дорожка фронтовая»

г. Кореновск

ул. Красная

от Мемориала Славы

центральная площадь 19.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Праздничный гала-концерт

Праздничный фейерверк.

«Огни Победы»

г. Кореновск

центральная площадь

20.00

22.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

13 мая

Семинар-совещание специалистов учреждений культуры муниципального образования Кореновский район «Лето – 2014»

Кореновск,

ул Красная, 29

9.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

13 мая

 

Познавательная программа для подростков посвященная дню создания черноморского флота

Побеждая морские горизонты

Кореновск,

ул Красная, 29

11-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

14 мая

 

Игровая программа

Приключения на дальних берегах

Кореновск,

ул Красная, 29

11.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

15 мая

 

Кино малышок

Сказки народов мира

Кореновск,

ул Красная, 29

10-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

17 мая

 

Игры открытой Кореновской школьной лиги КВН

“Финала”

г.Кореновск,

ул Красная, 29

18.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

19 мая

 

Участие творческих коллективов в проведении Международной акции «Ночь музеев»

«Голоса традиций»

г.Кореновск

Площадка перед Кореновскийм историко-краеведческим музеем

18.30

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

20 мая

 

Краевой смотр творческих коллективов на подтверждение (присвоение) званий

«Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив»

г.Кореновск,

ул Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

21 мая

 

Игровая программа

Мы играем и поём, просто весело живем

Кореновск,

ул Красная, 29

10-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

22 мая

 

Кино малышок

Земные приключения Лунтика

Кореновск,

ул Красная, 29

11-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

25мая

 

Участие в праздничных мероприятиях, посвященных последнему звонку для учащихся выпускных классов

«Прощай школьные годы»

СОШ

г.Кореновска

8.30

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

27 мая

 

Познавательная программа

По следам весенних дней

Кореновск,

ул Красная, 29

10-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

28 мая

 

Игровая программа

Ура! Ура! Вот и летняя пора

Кореновск,

ул Красная, 29

11-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

29 мая

 

Конкурсная программа для детей

Прощай весенняя пора , нас в впереди встречает лето!

Кореновск,

ул Красная, 29

10-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

30мая

 

Тематическое мероприятие в клубе молодой семьи “Лада” семейно-консультационного центра “Ладомир”

Как достичь мира и согласия в семье”

г.Кореновск,

ул Красная, 29

15.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

МБУК «Кореновская муниципальная центральная районная библиотека»

3 мая

Литературно – исторический этюд

«Ум и душа России – Великая Екатерина»

(285 лет со дня рождения Екатерины II)

г. Кореновск

ул. Красная,140

11- 00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

4 мая

Фото – литературная композиция

«Подвигу доблести –

Слава и Честь!»

(День Победы)

г. Кореновск

ул. Красная,140

11-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

6 мая

Огонек

«И выстояли и победили!!

(День Победы)

г. Кореновск

ул. Красная,140

9-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

6 мая

Литературно –музыкальный видео – обзор

«Солдатскому братству верны»

(Ю. Бондарев, Б. Васильев,

В. Быков)

МОБУ ВСОШ

(вечерняя школа),

ул. В. Павленко, 67

10-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

6 мая

Интерактивная беседа

«Были вместе: дети и война».

/

г. Кореновск

Ул. Красная,29

14-30

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

7 мая

Огонек

«Память сильнее времени»
(День Победы)

г. Кореновск

ул. Красная,140

11- 00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

7 мая

Интерактивная беседа

«Строка, оборванная пулей»

(Фронтовые письма)

г. Кореновск

Ул. Красная,29

12-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

13 мая

Дискуссия

«Право жить»

(Что значат аборты в современном обществе: свобода выбора или преступление?)

г. Кореновск

ул. Красная,140

14- 00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

15 мая

Музыкально – поэтическая композиция

«Семья и верность –

вместе и навсегда!»

(Международный день семьи)

г. Кореновск

ул. Красная,140

15 - 00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

15 мая

Информационная беседа

«Толерантность сегодня

мир завтра».

г. Кореновск

Ул. Красная,29

11-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

16 мая

Библиоинформина

«В ваших руках – будущее»

г. Кореновск

ул. Красная,140

10 - 00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

18 мая

Историко – литературный час

«Любовь, поэзия, война»

(Юбилей поэтов – фронтовиков:

Ю. Друниной и Б. Окуджавы)

г. Кореновск

ул. Красная,140

 

14-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

20 мая

Беседа, громкие чтения

«Дань святым традициям»

(Святые Мироносицы)

г. Кореновск

ул. Красная,140

9-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

21 мая

Исторический час

«Мастеровые Шляховой улицы»

(Ремесла в старину)

г. Кореновск

Ул. Красная,29

15-30

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

25 мая

Литературная гостиная

«И сея просвещенья дух»

(День славянской письменности и культуры)

г. Кореновск

ул. Красная,140

10-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

27 мая

Познавательное путешествие

«От глиняной таблички к печатной страничке»

(Всероссийский день библиотек)

г. Кореновск

Ул. Красная,29

время уточняется

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

27 мая

Библиорандеву в

«Литературном кафе»

«Профессия вечная – библиотечная»

(Всероссийский день библиотек)

г. Кореновск

ул. Красная,140

9-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

28 мая

Турнир знатоков права

«Мы молодые, нам выбирать»

МОБУ ВСОШ

(вечерняя школа),

ул. В. Павленко, 67

10-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

29 мая

Цветочный фотоколлаж

«Радужная радость»

г. Кореновск

ул. Красная,140

15-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

3 мая

Литературно – исторический этюд

«Ум и душа России – Великая Екатерина»

(285 лет со дня рождения Екатерины II)

г. Кореновск

ул. Красная,140

11- 00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

4 мая

Фото – литературная композиц ия

«Подвигу доблести –

Слава и Честь!»

(День Победы)

г. Кореновск

ул. Красная,140

11-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

6 мая

Огонек

«И выстояли и победили!!

(День Победы)

г. Кореновск

ул. Красная,140

9-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Кореновска

 

Май

Участие в районном этапе Всероссийского фестиваля

«Салют Победы»

(выставка творческих работ учащихся, концерты)

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

4 апреля

Спортивная программа

(совместно с ДЮСШ №3, на базе воздухоопорного комплекса) «Веселые музыкальные старты»

Воздухоопорный комплекс

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

2-9 мая

Выставка творческих работ учащихся отделения изобразительного искусства «Открывая Родину, узнаем себя»

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

2-9 мая

Классные часы с учащимися по отделениям с приглашением ветеранов ВОВ «Великая Победа единого народа»

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

8 мая

Отчетный концерт, в рамках празднования Великой Победы с приглашением ветеранов ВОВ «Подвигу народа славу поем»

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» ст.Платнировской

04 мая

16.00

Посещение мероприятия

Абонемент

ГКУК КК «Государственная филармония им. Г.Ф. Пономаренко» (г. Краснодар)

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

07 мая

16.00

Концерт

Праздничный концерт посвященный Дню Победы 9 мая.

ст. Платнировская,

ул. Третьякова 82

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

21 мая

18.00

Родительское собрание и концерт

Родительское собрание с концертом отделения общего эстетического развития для подготовки детей к обучению в школе искусств

ст. Платнировская,

ул. Третьякова 82

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

22 мая

18.00

Родительское собрание и концерт

Родительское собрание с концертом отделения общего эстетического развития для подготовки детей к обучению в школе искусств

ст. Платнировская,

ул. Третьякова 82

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

23 мая

16.30

Выпускной вечер

Родительское собрание и концерт отделения общего эстетического развития для подготовки детей к обучению в школе искусств

ст. Платнировская,

ул. Третьякова 82

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

23 мая

18.00

Родительское собрание и концерт

Родительское собрание с концертом отделения общего эстетического развития

ст. Платнировская,

ул. Третьякова 82

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

24 мая

14.00

Школьная презентация

Презентация художественных работ

ст. Платнировская,

ул. Третьякова 82

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

28 мая

18.00

Родительское собрание и концерт

Родительское собрание и концерт

ст. Платнировская,

ул. Третьякова 82

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

30 мая

16.00

Выпускной вечер

Выпускной вечер школы

ст. Платнировская,

ул. Третьякова 82

Е.А.Тарасова

И.Н.Холстинина

      1. Кореновское городское поселение

      1. МБУК «Кореновский историко-краеведческий музей»

С 1 по 31 мая

Экскурсии по стационарным залам музея

- «Испытало нас время свинцом

и огнём» (зал ВОВ)

- «Мой город Кореновск» (по городу)

- «Уголок земли кубанской»

(Зал кубанского быта, диорама)

г.Кореновск

ул. Ленина, 144

По заявкам

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

С 1 по 31 мая

Мультимедийные уроки - экскурсии

- «Костюм казака и казачки»

-«Из чего же, из чего же, из чего же делались раньше рубашки»

- «Кубань – здравница России»

-«Возвращение к истокам»

(из истории кубанских фамилий)

- «Наших храмов защитные стены»

 

г.Кореновск

ул. Ленина, 144

По заявкам

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

С 1 по 31 мая

- «Награда в жизни героя»

- «Письма с фронта»

- «Аллея Славы»

- «Храбрые и отважные» (о лётчиках 6-го двльнебомбардировачного полка)

- «Всем сердцем поклонись» (о памятниках ВОВ в Кореновске)

Уроки-экскурсии

- «Долгие полгода оккупации»

- «Их именами названы улицы города»

г.Кореновск

ул. Ленина, 144

По заявкам

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

7мая

Урок мужества

 

- «Победа! Мир! И вот он край родной»

(ко Дню Победы)

г.Кореновск

ул. Ленина, 144

По заявкам

14-00 ч.

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

С 1 по 31 мая

Выставка из фондов музея

 

- «Победа! Мир! И вот он край родной!»

 

г.Кореновск

ул. Ленина, 144

По заявкам

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

С 1 по 31 мая

Выставка коллекции матрёшек из фондов музея

- «Я матрёшка всем на диво»

 

г.Кореновск

ул. Ленина, 144

По заявкам

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

С 1 по 31 мая

Выставка коллекции орденов Российской империи из фондов музея (к 100-летию Первой мировой войны)

 

- «Ордена Российской империи»

 

г.Кореновск

ул. Ленина, 144

По заявкам

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

С 17 по 26 мая

VIII Кубанский музейный фестиваль.

 

г.Кореновск

ул. Ленина, 144

По всем возрастам

Е.А.Тарасова

Н.Г.Карлова

МБУК «Кореновский городской парк культуры и отдыха»

1-4 мая

Праздничные мероприятия, посвящённые 1 Мая:

народные гуляния, концерт художественной самодеятельности, игровые программы для детей и взрослых

«Звени, играй зеленый май!»

г.Кореновск

ул. В. Павленко, 63

12.00 – 22.00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

7 мая

Заседание КЛО «Затейник», Заседание КЛО «Funny»

Акция «Поздравь ветерана»

МОАУ СОШ № 17

им. К.В. Навальневой

ул. К. Маркса, 215

12:15

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

9 мая

Тематическое мероприятие «Великой Победе - 69!»

г.Кореновск

ул. В. Павленко, 63

12:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

15 мая

Спортивно- игровая программа

«Мама, папа, я – спортивная семья!»

г.Кореновск

ул. В. Павленко, 63

11:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

16 мая

Заседание КЛО «Благовест» Беседа, диспут

«Как я понимаю православие»

г.Кореновск

ул. В. Павленко, 63

15:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

18 мая

Тематическая игровая программа

«Как играли на Кубани»

г.Кореновск

ул. В. Павленко, 63

11:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

22 мая

Заседание КЛО «Надежда» Тематическое мероприятие

«В кругу друзей»

г.Кореновск

ул. В. Павленко, 63

14:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

24 мая

Заседание КЛО «Клуб любителей рыбалки»

Весеннее соревнование по рыбной ловле

на поплавочную удочку

г.Кореновск

ул. В. Павленко, 63,

береговая зона

07:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

31 мая

Беседа, диспут « Имею право знать!»

Мастер-класс по бильярду «Спорт для всех!»

г.Кореновск

ул. В. Павленко, 63

17:00

Е.А.Тарасова

А.А.Ходас

МБУК «Городской дом культуры №1»

1 мая

Участие в демонстрации приуроченной Международному Дню солидарности трудящихся

« Праздник весны и труда»

г. Кореновск

площадь города

10-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

1 мая

Досуговое мероприятие для участников кружков ГДК № 1

«Мир! Труд! Май!»

г.Кореновск

Ул. Клубная, 47

Малый зал.

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

1 мая

Праздничный концерт «С праздником Весны и Труда!»

г.Кореновск

Центральная площадь

20-00 ч

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

1 мая

Игры на воздухе

« Вместе весело играть»

п. Мирный

ул. Клубная 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

2 мая

Спортивные состязания

«Силачи»

Молодежная политика

п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

2 мая

 

 

Тимуровский десант

«Мы будем благодарны Вам вечно!»

Территория памятника

пос.Южного

10.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

2 мая

 

 

 

Досуговый спортивный вечер

(в рамках молодежной политике)

«Спорт – стиль жизни!»

п.Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

19.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

2 мая

 

Ко дню праздника весны и труда развлекательная программа «Праздник труда»

п. Свободный, ул. Центральная 47-а

16.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

3 мая

 

 

Уборка территории памятника «мы будем благодарны вам вечно!»

п. Южный

Братская могила

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

3 мая

 

 

Досуговый музыкальный вечер

(в рамках молодежной политике)

«Вечер – затейник»

п.Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

19.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

3 мая

Вечерний досуг« Май в душе»

Молодежная политика

п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

4 мая

Развлекательная программа

« Весеннее настроение»

п. Мирный

ул. Клубная 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

4 мая

Беседа

« Как прекрасен этот мир»

В рамках закона КЗ № 1539

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

4 мая

 

 

 

Фестиваль творческих коллективов

(в рамках Всероссийского фестиваля

«Салют Победы»)

«Майский венок Победы»

п.Южный

ул.Краснооктябрьская, 53А

16.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

5 мая

Выставка работ студии ИЗО «Голубая роза»

«Вечная память потомков»

г.Кореновск

Ул. Клубная,47

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

5 мая

Познавательная программа для старшеклассников

«Жизнь стоит того чтобы жить» в рамках «За здоровый образ жизни»

г.Кореновск

Ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

5 мая

Встреча поколений

«Кто-то родом из детства , а я из войны»

г.Кореновск

ул. Клубная,47

13-30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

6 мая

 

 

 

Познавательная программа

для детей ко Дню Победы

«Спасибо деду за Победу!»

 

п.Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

16.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

6 мая

 

 

 

Чествование ветерана и тружеников тыла ВОВ

«И снова май и сорок пятый…»

пос.Южный

14.00

 

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

6 мая

Помощь на дому

« Мы тимуровцы»

Военно – патриотическое воспитание

п. Мирный

ул. Клубная 6

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

7 мая

Участие в митинге –реквиеме посвящ. Дню Победы совм.с ГДК №1

г.Кореновск

Памятник по ул.П.Героев

9-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

7 мая

 

 

Концертная программа ко дню Победы «Помни и гордись, наша Победа- это наша жизнь»

г.Кореновск

ул. Клубная,47

малый зал

10-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

7 мая

Ретро – вечер

«Старый патефон»

г.Кореновск

Ул. Клубная,47

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

7 мая

Чествование на дому

« Героев помним имена»

посвященный 70 – летию Победы

п. Мирный

ул. Клубная 6

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

7 мая

Огонек

«За край родной»

Военно – патриотическое воспитание

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

7 мая

Познавательная программа для детей

«Спасибо деде за победу!»

п.Южный, ул.Краснооктябрьская,

53А

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

7 мая

Конкурсно – игровая программа

для детей (в рамках КЗ-1539)

«Мы достойные жители своей

страны!»

п.Южный, ул.Краснооктябрьская,

53А

16.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

7 мая

Чествование тружеников тыла на дому «Все для фронта, все для победы»

п. Свободный, ул. Центральная 47-а

11.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

8 мая

Участие в факельном шествии

«Никто не забыт, ничто не забыто»

г. Кореновск

11-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

8 мая

Чествование по месту жительства ВОВ «Спасибо за победу!»

г.Кореновск

Ул. Клубная,47

10-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

8 мая

Ко дню победы концерт «Никто не забыт»

п. Свободный ул. Центральная 47-а

16.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

8 мая

Игровая программа « На солнечной поляночке»

 

п. Мирный

ул. Клубная 6

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 мая

Участие в концертной программе вок.гр «Каскад» ко Дню Победы « Победная весна»

Центральная площадь

По соглас.

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 мая

Праздничный концерт

«Помни и гордись, ваша Победа – это наша жизнь!»

г. Кореновск

Площадь города

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 мая

Митинг

«Мы этой памяти верны»

г. Кореновск

ул. Памяти Героев

9-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 мая

Концерт

«Победа в сердце каждого живет»

70 – тилетию Победы

п. Мирный

Ул. Клубная 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 мая

Развлекательная программа

« Весеннее настроение

Молодежная политика

п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 мая

Акция. Могила воинов В.О.В. «Память павших на века»

СДК п. Свободный.

ул. Центральная 47-а

9.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

9 мая

 

 

 

Митинг – реквием у памятника

в День Победы

«Поклонимся великим тем годам!»

Территория памятника

в пос.Южном

9.00

 

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

10 мая

Досуговый музыкальный вечер

(в рамках молодежной политике)

«Вечер – затейник»

п.Южный,

ул.Краснооктябрьская,

53А

19.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

10 мая

Мультфильм

« Чудеса на виражах»

п. Мирный

ул. Клубная 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

10 мая

Игровая программа

«Скорость речи»

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

10 мая

Турнир

« Ракетка месяца»

Молодежная политика

п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

11мая

Танцевально – игровая программа

« Кукла на веревочке»

 

п. Мирный

ул. Клубная 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

11-мая

Игровая программа

« Смена позиций»

п. Мирный

ул. Клубная 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

11 мая

 

 

 

 

Конкурс рисунков на асфальте

для детей

«Мы раскрасим этот мир…»

п.Южный,

площадка перед ДК

ул. Краснооктябрьская, 53А

14.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

11 мая

 

 

 

Досуговый спортивный вечер

(в рамках молодежной политике)

«Спорт – стиль жизни!»

п.Южный,

ул. Краснооктябрьская, 53А

19.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

13 мая

Игровая программа в рамках закона 15/39 «Ищем клад»

п. Свободный. ул. Центральная 47-а

16.30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

12 мая

Конкурсно – игровая программа по правилам дорожного движения «Безопасное колесо»

(В рамках закона 1539КЗ)

г.Кореновск

ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

14 мая

 

 

Беседа – диалог для подростков

«Вредные привычки»

п.Южный,

ул.Краснооктябрьская,

53А

16.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

14 мая

Тематический кинопоказ для школьников

«Сущность табакокурения»

г. Кореновск

ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

15 мая

Психотренинг для подростков (совместно с СКЦ «Ладомир»)

«Помоги себе»

г. Кореновск

ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

15 мая

Познавательно – тематическая программа

«О семье, любви и верности»

г. Кореновск

ул. Клубная,47

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

15 мая

Чествование юбиляров семейной жизни совм. с отделом ЗАГС г.Кореновска

«Наша дружная семья»

г.Кореновск

ул. Клубная,47

По соглас.

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

16 мая

Тематический кинопоказ для школьников

«Сущность табакокурения»

Г. Кореновск

ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

16 мая

 

 

Игровая программа для детей

ко Дню семьи

«Святое слово «семья»!»

п.Южный, ул. Краснооктябрьская, 53А

16.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

16 мая

 

 

 

Досуговый спортивный вечер

(в рамках молодежной политике)

«Спорт – стиль жизни!»

К п.Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

19.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

16 мая

Игровая программа

« Семейные забавы»

День семьи

п. Мирный

ул. Клубная 6

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

17 мая

Тематический кинопоказ, посвященный Дню памяти умерших от СПИДа

«СПРУТ»

Г. Кореновск

Ул. Клубная,47

10-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

17 мая

Познавательная программа

« Курить или не курить»

В рамках краевой программы « Антинарко»

п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

17 мая

 

Музыкальный досуговый вечер

(в рамках молодежной политике)

«Вечер – затейник»

п. Южный, ул.Краснооктябрьская, 53А

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

17 мая

Ко дню семьи спортивный конкурс «Я, ты, он, она»

п. Свободный ул. Центральная 47-а

13.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

18 мая

Теннисный турнир «Первая ракетка» в рамках молодежной политики

п. Свободный. ул. Центральная 47-а

17.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

18 мая

Дискотека

« Майские мелодии»

 

п. Мирный

ул. Клубная 6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

18 мая

Игровая программа

« Назовите героев»

 

п. Мирный

Ул. Клубная, 6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

18 мая

Спортивно – развлекательная программа

« Будьте здоровы»

Молодежная политика

п. Мирный

ул. Клубная 6

19-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

18 мая

 

 

Игровая программа для детей

«Весенние деньки»

 

п. Южный, ул. Краснооктябрьская, 53А

14.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

19 мая

Конкурсно – музыкальная программа «В джазе только девушки»

г.Кореновск

Ул. Клубная,47

13-30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

20 мая

Конкурсная программа

Отправляемся в поход»

г.Кореновск

Ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

21 мая

Уроки вежливости «Уважайте старость»

п. Свободный ул. Центральная 47-а

16.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

23 мая

 

 

 

Игровая программа для детей

(в рамках губернаторской

программы «Антинарко»)

«Мир солнца, улыбки и смеха»

п.Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

16.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

23 мая

 

 

 

Досуговый спортивный вечер

(в рамках молодежной политике)

«Спорт – стиль жизни!»

п. Южный,

ул. Краснооктябрьская, 53А

19.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

23 мая

Выставка кружка ДПИ «Кубанское подворье»

п. Свободный

ул. Центральная 47-а

14.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

23 мая

Шахматный турнир. Белая ладья»

п. Свободный

ул. Центральная 47-а

14.30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

23 мая

Игровая программа

« Выбей лимон»

п. Мирный

ул. Клубная,6

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

23 мая

Тематический кинопоказ

«Территория безопасности»

г.Кореновск

ул. Клубная,47

12-30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

23 мая

Культурно – просветительское мероприятие, посв. Дню славянской письменности и культуры

«Славянская гордость!»

г.Кореновск

ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

23 мая

Семейные встречи на базе клуба «Субботея»

«Мы вместе»

г.Кореновск

ул. Клубная,47

16 - 00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

24 мая

Участие кол-ва ГДК №2 совместно с СОШ №20 в празднике Последнего звонка «На школьном телеканале»

СОШ №20

9 – 00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

24-мая

Игровая программа

« Вечер хорошего настроения»

Молодежная политика

п. Мирный

ул. Клубная, 6

20-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

24 мая

Тематическая беседа в рамках антинарко «Долой вредные привычки»

п. Свободный

ул. Центральная 47-а

13.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

24 мая

 

 

 

Досуговый музыкальный вечер

( в рамках молодежной политике)

«Вечер - затейник»

п. Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

19.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

24 мая

Участие в празднике Последнего звонка

«До свиданья, школа!»

 

г.Кореновск

ул. Клубная,47

9-00

СОШ № 2

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

24 мая

Тематический кинопоказ

«Территория безопасности»

г.Кореновск

ул. Клубная,47

12-30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

24 мая

Тематическая программа

«Из глубины веков жизнь замечательных слов»

г.Кореновск

ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

25 мая

Игровая программа «Наступают летние каникулы»

п.Свободный

ул. Центральная 47-а

13.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

25 мая

Игровая программа

« В гости к игре»

п. Мирный

ул. Клубная,6

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

25 мая

Мультфильм

« В гостях у сказки»

п. Мирный

ул. Клубная,6

15-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

25 мая

Информационный час

« Сумей себя остановить»

Молодежная политика

п. Мирный

ул. Клубная, 6

20-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

25 мая

Познавательно - игровая программа для детей ко Дню славянской письменности

п.Южный

ул. Краснооктябрьская,53А

14.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

27 мая

Конкурсно – игровая программа

«Компьютер обретает разум»

г.Кореновск

ул. Клубная, 47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

 

27 мая

 

 

Поздравление библиотекаря с

профессиональным праздником

«Спасибо вам, хранителям мысли!»

п.Южный

ул.Краснооктябрьская,

53А

16.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

27 мая

Шашечный турнир

«Раз, два и в дамки»

 

п. Свободный

ул. Центральная 47-а

13.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

28 мая

Математическая викторина «Чему учат в школе»

 

п. Свободный. ул. Центральная 47-а

14.30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

28 мая

Конкурсно – игровая программа « Путешествие в сказку»

г.Кореновск

Ул. Клубная,47

12 – 30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

29 мая

Музыкальная разминка «Споемте, друзья»

 

п. Свободный

ул. Центральная 47-а

12.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

30 мая

Ко дню культуры литературная композиция «Культурным быть престижно»

п. Свободный

ул. Центральная 47-а

15.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

30 мая

Развлекательная программа «Шире круг»

п. Свободный

ул. Центральная 47-а

15.30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

30 мая

 

 

 

Досуговый спортивный вечер

(в рамках молодежной политике)

«Спорт – стиль жизни!»

п.Южный,

ул.Краснооктябрьская, 53А

19.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

30 мая

 

 

 

Досуговый музыкальный вечер

(в рамках молодежной политике)

«Вечер – затейник»

п.Южный,

ул.Краснооктябрьская,

53А

19.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

30 мая

Познавательная программа

« Чем полезен спорт»

п. Мирный

ул. Клубная, 6

16-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

30 мая

Тематический кинопоказ

«Давайте выпьем»

г.Кореновск

ул. Клубная,47

13-30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

30 мая

Игровая программа в рамках закона № 15/39

«Магия чисел»

г.Кореновск

Ул. Клубная,47

14-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

31 мая

Танцевально – игровая программа

« Награда за танец»

Молодежная политика

п. Мирный

ул. Клубная, 6

20-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

31 мая

Театральная миниатюра «Срам курильщикам»

п. Свободный ул. Центральная 47-а

14.00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

31 мая

Молодежная акция ко Всемирному Дню без табака

«Дыши – не пыхай»

г. Кореновск

11-00

Площадка перед музеем

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

31 мая

Тематический кинопоказ

«Давайте выпьем»

г.Кореновск

ул. Клубная,47

12-30

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

31 мая

Конкурсно – игровая программа

«Путешествие Аргонавтов»

г.Кореновск

Ул. Клубная,47

13-00

Е.А.Тарасова

Н.С. Артищук

МБУК «Центральная городская библиотека»

6 мая

Литературный час

«На любовь свое сердце настрою»

(90 лет со дня рождения

Б.Ш. Окуджавы)

г.Кореновск

ул. Клубная,47

14-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

7 мая

Встреча

«На войне одной минутки не прожить без прибаутки»

г.Кореновск

ул. Киевская,8

12-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

8 мая

Урок мужества

«Никто не забыт, ничто не забыто»

пос. Южный

ул.

Краснооктябрьская

д. 55

16-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

11 мая

Игровая программа

«Когда семья вместе,

то и душа на месте»

(Международный день семьи)

пос. Мирный

ул. Клубная, 4

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

13 мая

Урок здоровья

«Мы хотим жить!»

г.Кореновск

ул. Клубная,47

2 этаж

14-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

14 мая

Беседа

«Письма, как летопись боя»

г.Кореновск

ул. Тимашевская,16

14-30

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

15 мая

Развлекательная программа

«Иванов. Петров. Сидоров»

(Международный день семьи)

г.Кореновск

ул. Киевская,8

12-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

15 мая

Литературный вечер

«Где любовь и свет,

там и горя нет!»

пос. Свободный

ул. Центральная, 10

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

17 мая

Познавательно – развлекательная программа

«Задумайся о своем будущем»

пос. Мирный

ул. Клубная, 4

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

20 мая

Литературный вечер

«Блистательная и жуткая человеческая комедия»

(Юбилей О. Бальзака)

г.Кореновск

ул. Клубная,47

14-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

22 мая

Познавательная программа

«Путешествие по дорогам здоровья»

(Всемирный день здоровья)

г.Кореновск

ул. Киевская,8

12-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

23 мая

Познавательный час

«В поисках призвания»

пос. Свободный

ул. Центральная, 10

13-00

Е.А.Тарасова

Е.Ю.Литвинова

27 мая

Вечер – встреча

«Библиотека – книжных знаний храм»

(Всероссийский день библиотек)

г.Кореновск

ул. Клубная,47

13-00

 

 

Платнировское сельское поселение

МБУК «Платнировский КДЦ»

1 мая

Демонстрация

«Мир, труд, май»

ст. Платнировская

ул. Красная

10-00 ч.

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

1 мая

Праздничный концерт

«Май шумит на планете любви»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-00 ч.

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

1 мая

Развлекательно-игровая программа

«Чудесный май -весны прелестник»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

13-00 ч.

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

1 мая

Народное гуляние

«Веселись и пой, станичный народ»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

20-00 ч.

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

1 мая

Развлекательно - игровая программа

«Ждет вас весеннее веселье»

 

ст. Платнировская

ул. Красная 27

21-00 ч.

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

с 4 мая по

12 мая

Концерты по микрорайонам станицы

«Весна в моей станице»

ст. Платнировская

с 17-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

5 мая

виртуальная экскурсия

«Что я знаю о войне»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

13-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

5 мая

Чествования по месту жительства

«С днем Победы»

ст. Платнировская

с 10-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

6 мая

Урок мужества

«Память нашей Родины»

спец. школа

15-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

6 мая

Чествования по месту жительства

«С днем Победы»

ст. Платнировская

с 10-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

7 мая

Огонек для ветеранов ВОВ

«Мы не устанем говорить вам о Победе»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

7 мая

Молодежный митинг

«Память о войне огнем негасимым горит»

мемориал

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

8 мая

Развлекательно-игровая программа

«У солдата выходной»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-30 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

9 мая

Выставка д/п творчества

«Победа деда – моя Победа!»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

9-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

9 мая

Митинг-реквием

«Вы в битве Родину спасли»

мемориал

10-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

9 мая

Праздничный концерт

«Победный май горит в наших сердцах»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

9 мая

Народное гуляние. Фейерверк.

«Гуляй, казачья семья»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

20-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

12 мая

Развлекательно-игровая программа

«У солдата выходной»

СОШ № 5

11-30 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

12 мая

Развлекательно-игровая программа

«Чудесный май – весны прелестник»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-30 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

14 мая

Развлекательно – игровая программа

«У солдата выходной»

СОШ № 24

11.30 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

15 мая

Праздник

«Моя семья – это все и конечно же Я ! »

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

15 мая

Конкурсная программа

«Вместе мы одна семья»

СОШ № 5

11-30 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

15 мая

Дискотека для детей

«Веселимся всей семьей»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

12-00

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

19 мая

Конкурсная программа

« И вот звонок»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-30 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

20 мая

Конкурсная программа

«Семейный очаг»

СОШ № 5

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

21 мая

Конкурсная программа

«И вот звонок»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

23 мая

Театрализованное представление

«Кончился учебный год - на каникулы вперед!»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

24 мая

Дискотека для детей

«Ура – КАНИКУЛЫ !»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

17-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

24 мая

Конкурсная программа

« Мисс – студенческая весна»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

19-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

24 мая

Вечер отдыха для молодежи

«И мир откроет вам объятья »

ст. Платнировская

ул. Красная 27

20-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

26 мая

Развлекательно – игровая программа

«Чудесный май – весны прелестник»

 

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

27 мая

Спортивные соревнования

«Мы сделали свой выбор»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

14-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

28 мая

Развлекательно – игровая программа

«Чудесный май – весны прелестник»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

29 мая

Спортивные соревнования

«Мы сделали свой выбор»

ст. Платнировская

ул. Красная 27

11-00 ч

Е.А.Тарасова

Л.П.Белик

МБУК «Платнирвоская сельская библиотека»

2 мая

Час поэзии

«Я умел не обольщаться»

(90 лет со дня рождения

Б.Ш. Окуджавы)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

6 мая

Тематический вечер

«День Победы пришел долгожданный»

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

13-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

7 мая

Литературно – музыкальная композиция

«Зови же, память, снова 45-й»

(День Победы)

СОШ № 5,

ул. Третьякова,12

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

8 мая

Посиделки

«Победа в сердце

каждого живет»

х. Казачий

ул. Золотарева,26

14-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

11 мая

Час памяти

«Имя на обелиске»

(Великая Отечественная война

на Кубани)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

12 мая

Презентация брошюры

«Подвиг солдата – героя бессмертен»

Кореновский центр соц.обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Содействие» Отделение временного пребывания

ст. Платнировская

ул. Красная,25

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

14 мая

Праздник

«Венец всех ценностей – семья»

(День семьи)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

15 мая

Электронная презентация

«Семья – душа любой страны»

(День семьи)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

13-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

18 мая

Пресс – обзор

«Думай, читай, выбирай»

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

18 мая

Видеочас

«Мир красоты и гармонии»

(Международный день музеев)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

19 мая

Виртуальная экскурсия

«Эрмитаж – наша

жемчужина и гордость»

(Международный день музеев)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

13-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

20 мая

Электронная презентация

«Сохраним нашу землю»

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

13-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

23 мая

Библио – час

«Твой выбор, читатель»

х. Казачий

ул. Золотарева,26

14-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

23 мая

Час памяти

«Лишь слову жизнь дана»

(Великие просветители)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

25 мая

Час истории

«Первоучители добра, вероучители народа»

(День славянской письменности и культуры)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

26 мая

Всероссийская акция «Библионочь – 2014»

«Один вечер в мире книг»

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

19-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

27 мая

Информационный час

«Библиотека. Люди.

Годы. Жизнь»

(Всероссийский день библиотек)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

30 мая

Час доброты для

взрослых и детей

«Человек не должен

быть один!»

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

30 мая

Час – диалог

«Грань дозволенного»

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

2 мая

Час поэзии

«Я умел не обольщаться»

(90 лет со дня рождения

Б.Ш. Окуджавы)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

6 мая

Тематический вечер

«День Победы пришел долгожданный»

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

13-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

7 мая

Литературно – музыкальная композиция

«Зови же, память, снова 45-й»

(День Победы)

СОШ № 5,

ул. Третьякова,12

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

8 мая

Посиделки

«Победа в сердце

каждого живет»

х. Казачий

ул. Золотарева,26

14-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

11 мая

Час памяти

«Имя на обелиске»

(Великая Отечественная война

на Кубани)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

12 мая

Презентация брошюры

«Подвиг солдата – героя бессмертен»

Кореновский центр соц.обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Содействие» Отделение временного пребывания

ст. Платнировская

ул. Красная,25

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

14 мая

Праздник

«Венец всех ценностей –

семья»

(День семьи)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

15 мая

Электронная презентация

«Семья – душа любой страны»

(День семьи)

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

13-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

18 мая

Пресс – обзор

«Думай, читай, выбирай»

ст. Платнировская,

ул. Красная, 27

10-00

Е.А.Тарасова

В.В.Ямщикова

Братковское сельское поселение

МБУК «Журавский СДК»

1 мая

Познавательно-развлекательная программа- «Делу время-потехи час»

х. Журавский,

ул. Южная, 65

10.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

2 мая

Дискотека «Весенняя карусель»

х. Журавский,

ул. Южная, 65

18.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

3 мая

Дискотека «Весенняя карусель»

 

х. Журавский,

ул. Южная, 65

18.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

4 мая

Клуб в/д «Игровой досуг».

х. Журавский,

ул. Южная, 65

10.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

5 мая

Конкурс рисунков- «Война и мир-глазами детей»

х. Журавский,

ул. Южная, 65

13.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

7 мая

Чествование ветеранов на дому- «Вы заслужили это по праву»

х. Журавский,

ул. Южная, 65

10.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

9 мая

Литературно-музыкальная композиция- «Ничто не забыто-никто не забыт»

 

х. Журавский,

ул. Южная, 65

11.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

9 мая

Дискотека «Весенняя карусель»

х. Журавский,

ул. Южная, 65

18.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

10 мая

Дискотека «Весенняя карусель»

х. Журавский,

ул. Южная, 65

18.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

11 мая

Клуб в/д «Игровой досуг»

х. Журавский,

ул. Южная, 65

10.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

13 мая

Детская дискотека «Веселые нотки»

 

х. Журавский,

ул. Южная, 65

14.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

15 мая

Вечер отдыха- «Храни огонь -семейного очага»

х. Журавский,

ул. Южная, 65

18.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

16 мая

Декорирование посуды с применением растительных материалов

х. Журавский,

ул. Южная, 65

15.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

16 мая

Дискотека «Весенняя карусель»

 

х. Журавский,

ул. Южная, 65

18.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

16 мая

«Страна здоровья, силы, красоты» -анкетирование

х. Журавский,

ул. Южная, 65

20.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

17 мая

Декорирование посуды с применением растительных материалов

 

х. Журавский,

ул. Южная, 65

15.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

17 мая

Дискотека «Весенняя карусель»

х. Журавский,

ул. Южная, 65 18.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

18 мая

Клуб в/д «Игровой досуг»

х. Журавский,

ул. Южная, 65 10.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

20 мая

Час музыки- «Веселая задорная частушка»

х. Журавский,

ул. Южная, 65 14.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

23 мая

Декорирование посуды с применением растительных материалов

 

х. Журавский,

ул. Южная, 65 15.00

 

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

23 мая

Проф. Беседа для подростков- «Пагубная привычка»

 

х. Журавский,

ул. Южная, 65 14.00

 

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

23 мая

Дискотека «Весенняя карусель»

х. Журавский,

ул. Южная, 65 18.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

24 мая

Встреча за круглым столом- «Проблемы Афганистана»

 

х. Журавский,

ул. Южная, 65

12.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

24 мая

Дискотека «Весенняя карусель»

х. Журавский,

ул. Южная, 65

18.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

25 мая

Клуб в/д «Игровой досуг».

х. Журавский,

ул. Южная, 65

10.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

29 мая

«Как на наши именины» -Празднование Дня рождений

х. Журавский,

ул. Южная, 65 14.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

30 мая

Дискотека «Весенняя карусель».

 

х. Журавский,

ул. Южная, 65 18.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

31 мая

Дискотека - «Весенняя карусель»

х. Журавский,

ул. Южная, 65

18.00

Е.А.Тарасова

О.В.Ананьева

МБУК «Журавская сельская библиотека»

6 мая

Урок мужества

«Наш подвиг будет

жить в веках»

с. Братковское

ул. Центральная,81

13-30

Е.А.Тарасова

Сергеева

8 мая

Урок мужества

«Навстречу дню Победы

9 мая»

х. Журавский

ул. Южная, 65

12-00

Е.А.Тарасова

Сергеева

9 мая

Урок мужества

«На века в памяти людской»

с. Братковское

ул. Центральная,81

13-30

Е.А.Тарасова

Сергеева

12 мая

Беседа

«Кем быть?»

с. Братковское

ул. Центральная,81

13-30

Е.А.Тарасова

Сергеева

16 мая

Диспут

«Что значит быть

патриотом сегодня»

х. Журавский

ул. Южная, 65

13-00

Е.А.Тарасова

Сергеева

19 мая

Беседа

«Я и мир профессии»

х. Журавский

ул. Южная, 65

12-30

Е.А.Тарасова

Сергеева

20 мая

Викторина

«Всем на свете

нужен дом»

с. Братковское

ул. Центральная,81

13-30

Е.А.Тарасова

Сергеева

22 мая

Беседа

«Мы против наркомании»

х. Журавский

ул. Южная, 65

13-00

Е.А.Тарасова

Сергеева

23 мая

Устный журнал

«Твое избирательное право»

с. Братковское

ул. Центральная,81

14-30

Е.А.Тарасова

Сергеева

Бураковское сельское поселение

МБУК «Бураковский СДК»

1 мая

Праздничный репортаж: «От души вас поздравляем»»

х. Бураковский

Гагарина, 5

8-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

1 мая

Вечер отдыха «Весенняя капель»

х. Бураковский

Гагарина, 5

19-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

2 мая

Урок мужества «Дети и война»

х. Бураковский

СДК» Гагарина, 5

12-30ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

3 мая.

Тематическая программа «Эхо войны на карте»

х. Бураковский

Гагарина 4,

14-30ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

4 мая

Тематическая программа «Кубань в годы войны»

х. Бураковский

Гагарина, 5

12-30ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

6 мая

Час мужества. О мужестве Бураковских ветеранов «Далекому мужеству верность храним»

х. Бураковский

Гагарина, 5

12-30ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

7 мая

Встреча с ветеранами ВОВ и тружениками тыла «Огонь памяти и славы»

х. Бураковский

Гагарина, 5

12-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

8 мая

Поздравительная открытка для ветеранов ВОВ «С праздником победы!»

х. Бураковский

по месту жительства

9-00 ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

9 мая

Праздничный репортаж «Победа входит в каждый дом»

х. Бураковский

Гагарина, 5

8-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

9 мая

Митинг «Праздник с сединою на висках»

х. Бураковский

Площадь героев

10-00 ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

 

9 мая

Праздничный концерт «Вас помнит мир спасенный»

х. Бураковский

Гагарина, 5

11-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

9 мая

Конкурс рисунков на асфальте «Дедушкины медали»

х. Бураковский

Гагарина, 5

12-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

13 мая

Развлекательная программа. Эстафета «В здоровом теле – здоровый дух!»

х. Бураковский

Гагарина 4

12-30 ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

 

14 мая

Тематическая программа «Все, что дорого, сохраним вместе»

х. Бураковский

Гагарина, 5

12-30ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

15 мая

Чествование многодетных семей «Россия – это одна большая семья»

х. Бураковский

Гагарина, 5

12-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

 

15 мая

 

Урок этики «Семья и личность»

х. Бураковский

Гагарина, 5

15-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

 

16 мая

 

Игровая программа «Веселые старты»

х. Бураковский

Гагарина, 5

13-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

20 мая

 

 

20 мая

Тематическая программа «Тем, кто спортом увлечен – наркотики нипочем!»

 

Видеофильм «Реквием по мечте»

х. Бураковский

Гагарина, 5

18-00 ч.

х. Бураковский

Гагарина, 5

18-30ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

21 мая

Соревнование по дартсу «За здоровый образ жизни!»

х. Бураковский

Гагарина, 5

18-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

22 мая

Видеосеанс «Мир против наркотиков»

х. Бураковский

Гагарина 4,

13-30 ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

24 мая

Конкурсно - развлекательная программа «Когда всем весело»

х. Бураковский

Гагарина, 5

15-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

26 мая

Последний звонок «Прощай школа»

х. Бураковский

Гагарина 4,

08-30 ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

 

27 мая

Соревнование по теннису «Спорт – против наркотиков»

х. Бураковский

Гагарина, 5

18-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

 

27 мая

 

Видеофильм «Кайф»

х. Бураковский

Гагарина, 5

18-30ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

31 мая

Тематическая программа «Жизнь без табака!»

х. Бураковский

Гагарина, 5

14-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

9, 16, 24 мая

Дискотека «Кузнечик»

х. Бураковский

Гагарина, 5

12-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

1 мая

Праздничный репортаж: «От души вас поздравляем»»

х. Бураковский

Гагарина, 5

8-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

1 мая

Вечер отдыха «Весенняя капель»

х. Бураковский

Гагарина, 5

19-00ч.

Е.А.Тарасова

А.К.Журба

МБУК «Бураковская сельская библиотека»

8 мая

Литературно –

музыкальная композиция

«Победа, вернувшая солнце»

х. Бураковский

ул. Гагарина,5

12-30

Е.А.Тарасова

Н.Ю.Настюшенко

16 мая

Исторический экскурс

«Житие преподобного Сергия»

(700 лет со дня рождения

С. Радонежского)

х. Бураковский

ул. Гагарина,5

12-00

Е.А.Тарасова

Н.Ю.Настюшенко

27 мая

День открытых дверей

«Сокровища всех богатств человечества»

х. Бураковский

ул. Гагарина,5

12-00

Е.А.Тарасова

Н.Ю.Настюшенко

30 мая

Тематическая беседа

«Не курю»

х. Бураковский

ул. Гагарина,5

 

12-00

Е.А.Тарасова

Н.Ю.Настюшенко

Дядьковское сельское поселение

МБУК «Дядьковский СДК»

1-9 мая

Выставка ДПТ «Весенние мотивы» (Цветик семицветик)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

10.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

1мая

Праздничный концерт «Кубанская весна»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44 19.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

1 мая

Танцевальный вечер «Теплый май» (Закон 1539)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

2 мая

Беседа в клубе «Единство» «Что такое «Красный крест»?»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

15.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

2 мая

Экскурсия в клубе «Современник» «Победа деда – моя Победа»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

16.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

18 мая

Встреча за круглым столом в клубе «Колокольчик» «Защитники земли русской»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

10.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

3 мая

Литературный час «Стихов прозрачный след» (Победа деда – моя Победа) или (Закон 1539)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

10.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

3 мая

Вечер встреч в клубе «Ты+Я=Семья» «Труд облагораживает»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

10.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

3 мая

Танцевальная программа «В преддверии тепла» (Закон 1539)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

4 мая

Альтернативный отдых для молодежи «Здоровому все здорово»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

6 мая

Музыкальная гостиная «Кубанский казачий хор 1983 год»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

16.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

7 мая

Познавательная программа «Там каждый был героем» (Победа деда – моя Победа)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

16.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

9 мая

Митинг «Перелистав страницы памяти»» (Победа деда – моя Победа)

Ст. Дядьковская

, обелиск Славы

ул. Советская,44

10.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

9 мая

Праздник Победы «Старики, наденьте ордена» (Победа деда – моя Победа)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

11.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

10 мая

Конкурсная программа в клубе «Улыбка» «Веселый каламбур»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

10.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

10 мая

Альтернативный отдых для молодежи «Здоровому все здорово»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

11 мая

Беседа в клубе «Твоя профессия» «Маркетолог»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

10.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

11 мая

Альтернативный отдых для молодежи «Здоровому все здорово»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

15 мая

Концертно – игровая программа «Нарисую солнышко» (Научи свое сердце добру)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

16.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

15 мая

Познавательная гостиная «Семейный быт казака»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

12.30

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

15 мая

Концертно – игровая программа «Международный день семьи»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

15.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

15 мая

Игровая программа ко Дню семьи «Пусть всегда будут мама, папа и я!» (Научи свое сердце добру)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

15.30

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

16 мая

Альтернативный отдых для молодежи «Здоровому все здорово»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

17 мая

Вечер памяти в военно – патриотическом клубе «Мы – патриоты России» «Россия мы с тобой»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

11.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

17 мая

Альтернативный отдых для молодежи «Здоровому все здорово»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

18 мая

Встреча за круглым столом в клубе «Колокольчик» «Защитники земли русской»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

10.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

18 мая

Информационный час в клубе «Золушка» «В отличие от клоуна»

МБУК «Дядьковский СДК»

ул. Советская,44

10.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

18 мая

Альтернативный отдых для молодежи «Здоровому все здорово»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

20 мая

Познавательно – развлекательная программа «Делу время – потехе час» (Закон 1539)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

16.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

23 мая

Познавательный час в общественно – политическом клубе «Я – гражданин» «Умей правильно выбирать»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

11.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

23 мая

Альтернативный отдых для молодежи «Здоровому все здорово»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

24 мая

Конкурсно – игровая программа «Папа, мама, я – дружная семья»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

11.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

24 мая

Альтернативный отдых для молодежи «Здоровому все здорово»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

25 мая

Эко - викторина в клубе «Параллель» «Берегите землю, берегите!»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

11.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

25 мая

Альтернативный отдых для молодежи «Здоровому все здорово»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

29 мая

Православный праздник «Вознесение Господне»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

9.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

29 мая

Познавательная программа «Пагубная привычка» (антинарко)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

16.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

30 мая

Беседа в клубе «Эллипсис» «Знакомство с классиками 19 века»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

15.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

30 мая

Познавательная программа к Всемирному Дню без табака «Курить – всем вредить» (Антинарко)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

15.30

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

30 мая

Альтернативный отдых для молодежи «Здоровому все здорово»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

31 мая

Альтернативный отдых для молодежи «Здоровому все здорово»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

20.00

Е.А.Тарасова

Н.В.Симоненко

МБУК «Дядьковская сельская библиотека»

3 мая

Устный журнал

«Ангел земли русской»

(700 лет со дня рождения

С. Радонежского)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

11-00

Е.А.Тарасова

С.С.Шевель

6 мая

Экспресс информация

«Инвалиду о нем и для него»

(Международный день борьбы за права инвалидов)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

11-00

Е.А.Тарасова

С.С.Шевель

15 мая

Семейный вечер

«Семья – единство

помыслов и дел»

(Международный день семьи)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

11-00

Е.А.Тарасова

С.С.Шевель

17 мая

Час интересного сообщения

«История выборов в лицах и фактах»

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

14-30

Е.А.Тарасова

С.С.Шевель

24 мая

Беседа

«Дар просветителей славянских»

(День славянской

письменности и культуры)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

14-00

Е.А.Тарасова

С.С.Шевель

25 мая

Устный журнал

«Кодекс чести нашего народа»

(Толерантность)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

11-00

Е.А.Тарасова

С.С.Шевель

27 мая

День открытых дверей

«Хранящие тепло библиотек»

(Общероссийский день библиотек)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

11-00

Е.А.Тарасова

С.С.Шевель

31 мая

Акция

«Если долго хочешь жить – сигарету брось курить»

(Всемирный день без табака)

Ст. Дядьковская

ул. Советская,44

14-00

Е.А.Тарасова

С.С.Шевель

Журавское сельское поселение

МБУК «Журавский СДК»

1 мая

Праздничная программа, посвященная 1 мая – празднику Весны и Труда «Салютует весне Первомай!»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

10.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

1 мая

Выступление эстрадного коллектива «Гуляй поле»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

18.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

2 мая

Конкурс рисунков на асфальте «Этот разноцветный мир подарен нам в наследство»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

10.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

3 мая

Спортивная программа «Большие рекорды – в честь славной Победы»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

10.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

5 мая

Чествование на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла «Война все также к вам приходит в снах!»

Ст.Журавская

15.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

6 мая

Конкурс стихов и песен о войне «Мы не просто вспоминаем День войны!»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

14.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

7 мая

Встреча школьников с ветеранами ВОВ и тружениками тыла «Вы не просто земляки, вы герои той войны!»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

14.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

7 мая

Литературно – поэтическая композиция «Мы хотим, чтобы мирное небо не знало пожара войны!»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

14.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

8 мая

Праздничный концерт, посвященный 69-й годовщине Великой Победы «Весна 45-го года пришла к нам в сверканье салютов!»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

19.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

9 мая

Торжественные мероприятия, посвященные 69-й годовщине Великой Победы

«Его величество солдат нам подарил Победу!»

Площадь станицы. Обелиск павшим героям

10.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

9 мая

Спортивные состязания, игровая программа, народные гулянья «Мир празднует Победу»

Спортивная площадка ст.Журавская,

12.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

10 мая

Спортивная конкурсная программа «Веселые старты»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

10.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

13 мая

Танцевально – игровая программа «В ритме кружиться Планета»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

16.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

15 мая

Мастерская умельца «Журавские девицы – на все руки мастерицы»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

16.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

16 мая

Музыкальные посиделки «Веселые мультяшки идут по жизни с нами!»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

16.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

17 мая

Игровая программа «Забавы на лужайке»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

10.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

20 мая

Конкурсная программа «Веселые рекорды»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

15.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

22 мая

Мастерская «Умелых ручек» «Кубанские промыслы»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

15.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

23 мая

Детская дискотека «Девченки, мальчишки, танцуют…»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

16.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

24 мая

участие в проведении «Последнего звонка» МОБУ СОШ №14 «Прозвенел звонок последний!»

МОБУ СОШ №14

8.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

27 мая

Музыкальная гостиная для детей «Песни жаркого лета»

Ст.Журавская,

ул.Красная, 12

13.30

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

28 мая

Поход участников детских творческих коллективов на пруд «Вместе весело шагать!»

Водоем ст.Журавской

8.00

Е.А.Тарасова

А.А.Дисюк

МБУК «Журавская сельская библиотека»

12 мая

Читательская конференция

«Мы дети

страшных лет России»

(по книге Б. Васильева «А зори здесь тихие»)

ст. Журавская

ул. Красная, 12

14-00

Е.А.Тарасова

И.И.Сергиенко

14 мая

Час православия

«Чудотворец и святитель»

(700 лет со дня рождения С. Радонежского)

ст. Журавская

ул. Северная 68

14-00

Е.А.Тарасова

И.И.Сергиенко

16 мая

Диспут

«Кто в доме хозяин?»

Выезд в горы

16-00

Е.А.Тарасова

И.И.Сергиенко

16 мая

Беседа

«Всему начало - отчий дом»

Выезд в горы

18-00

Е.А.Тарасова

И.И.Сергиенко

16 мая

Литературно – музыкальная композиция

«Знамя семьи – любовь!»

Выезд в горы

19-00

Е.А.Тарасова

И.И.Сергиенко

16 мая

Лирико – поэтический час

«Возьмемся за руки, друзья!»

(90 лет со дня рождения Б.Ш. Окуджавы)

Выезд в горы

20-00

Е.А.Тарасова

И.И.Сергиенко

16 мая

Шуточная викторина

«Веселая экономика»

ст. Журавская

ул. Красная, 12

21-00

Е.А.Тарасова

И.И.Сергиенко

16 мая

Беседа

«Всему начало - отчий дом»

х. Казаче – Малеванный

ул.Лунева 61

13-30

Е.А.Тарасова

И.И.Сергиенко

20 мая

Час проблемного вопроса

«Детский закон : за и против»

ст. Журавская

ул. Красная, 12

13-00

Е.А.Тарасова

И.И.Сергиенко

31 мая

Беседа

«Дым развеется, а

Проблемы останутся»

(День отказа от курения)

ст. Журавская

ул. Красная, 12

11-00

Е.А.Тарасова

И.И.Сергиенко

Новоберезанское сельское поселение

МБУК «Новоберезанский СДК»

1мая

Праздник Весны и труда

«На дворе сияет Май – это счастье принимай»

 

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

10-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

1 мая

Конкурсно-игровая программа

«Да здравствуе цветущая весна!»

(антинарко)

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

11-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

1мая

Дискотека «Орион» с игровой программой

«Весна на заречной улице»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

19-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

2мая

Дискотека «Орион» с тематической программой «Мечтать с друзьями»

 

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

19-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

3 мая

Игровая программа

«Вот какие мы большие»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

11-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

3мая

Дискотека «Орион» с развлекательной программой

«Элита молодых»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

19-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

5-7мая

Чествование ветеранов ВОВ на дому «Мы победили вместе с Россией»

 

П.Новоберезанский

По месту жительства

 

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

6 мая

Час патриотизма

«О том, что дорого и свято»

(ЗК 1539)

П.Новоберезанский

Музей Боевой и

Трудовой Славы

12-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

6мая

Участие в районном фестивале - конкурсе «Не стареют душой ветераны»

Г.Кореновск

ул. Красная 29

-

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

7 мая

Тематическая программа

«Пусть поколения знают»

 

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

16-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

7мая

Праздничный огонек для ветеранов ВОВ «Вы отстояли это право - жить»

 

П.Новоберезанский

14-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

9мая

Митинг – памяти «Их подвиг хранит благодарная память народа»

П.Новоберезанский

Мемориал Скорбящая Мать

10-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

9мая

Праздничный концерт

«Мы внуки и правнуки твои, Победа»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

11-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

9мая

Выставка детских рисунков

«Подвигу народа жить в веках»

 

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

11-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

9мая

Праздничная дискотека «Орион» «Победа всегда с нами»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

19-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

10 мая

Детская дискотека с игровой программой

«Мы витаем в облаках»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

16-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

10 мая

Дискотека «Орион» с развлекательной программой «Молодость и Победа»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

19-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

16 мая

Познавательная программа

«Тропинками родного края»

(ЗК 1539)

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

16-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

16мая

Концертная программа ко Дню семьи

«Семья, поистине высокое творенье»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

18-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

16мая

Дискотека «Орион» с тематической программой

«Под звездным небом»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

19-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

17 мая

Спортивно-игровая программа

«Волшебный компас»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

16-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

17мая

Дискотека «Орион» с игровой программой «Эти странные дожди»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

19-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

21 мая

Развлекательная программа

«Час веселого настроения»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

16-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

23 мая

Кукольное представление с развлекательной

программой

«Умные сказки»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

12-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

23мая

Дискотека «Орион» с тематической программой

«Сердца молодых»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

19-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

24 мая

Детская дискотека с развлекательной программой

«Танцевальный турнир»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

16-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

24мая

Дискотека «Орион» с игровой программой «Мир велик и чудесен»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

19-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

28 мая

Игровая программа

«Играем с Несмеяной»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

16-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

30 мая

День без табака

Познавательная программа

«Вся правда о курении»

(антинарко)

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

15-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

30мая

Дискотека «Орион» с тематической программой

«Слово, музыка и понимание»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

19-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

31 мая

Спортивно-игровая программа

«Если спортом заниматься – станешь строен и высок»

П.Новоберезанский

ул.Центральная №2

11-00

Е.А.Тарасова

С.Е.Константинова

МБУК «Комсомольский СДК»

01 май

Праздник «Отдыхаем всей семьей»

п. Комсомольский Центральная 13б 10 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

01 май

Вечер отдыха «В кругу друзей»

п. Комсомольский Центральная 13б 20 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

02 май

КВД Конкурс рисунка «Победный май»

п. Комсомольский

Ул Новогодняя 10 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

02 май

Танцевальный вечер

п. Комсомольский Центральная 13б 20час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

03май

Танцевальный вечер

п. Комсомольский Центральная 13б 18час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

03 май

КВД Игровая программа

«

п. Комсомольский Центральная 13б 20час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

06 май

Районный фестиваль «Не стареют душой ветераны»

г.Кореновск

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

07май

Огонек «Их подвиг бессмертен»

(участие)

п.Новоберезанский

Столовая Центральная

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

08 май

Фестиваль народного творчества «Салют, Победа»

п. Комсомольский Центральная 13б 18час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

09 май

Танцевальный вечер

п. Комсомольский Центральная 13б 20час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

09 май

«Победная весна» концерт духового оркестра

п. Комсомольский Центральная 13б 11час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

09 май

Митинг «Солдату победы поклон»

участие

п.Новоберезанский Центральная 10 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

10 май

КВД В гостях у Мастерилки

«Подарок маме»

п. Комсомольский Центральная 13б 11час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

10 май

Танцевальный вечер

п. Комсомольский Центральная 13б 20час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

15мая

Танцевально развлекательная программа «Воробьиная дискотека»

п. Комсомольский Центральная 13б 16 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

16май

Танцевальный вечер

п. Комсомольский Центральная 13б 20 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

17 май

Танцевальный вечер

п. Комсомольский Центральная 13б 20 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

17 май

КВД «Со спортом мы дружны» спортивные соревнования

п. Комсомольский Центральная 13б 11 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

22 май

Танцевально развлекательная программа «Воробьиная дискотека»

п. Комсомольский Центральная 13б 11 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

23 май

Танцевальный вечер

п. Комсомольский Центральная 13б 20час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

24 май

Концерт «Прощай школа»

п. Комсомольский Центральная 13б 18 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

24 май

Праздник «Школьные годы чудесные»

п. Комсомольский Центральная 13б 11 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

24 май

Праздник «Последний звонок»

участие

МО СОШ №41

Ул Новая

 

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

24 май

Танцевальный вечер

п. Комсомольский Центральная 13б 11 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

29 май

Танцевально развлекательная программа «Воробьиная дискотека»

п. Комсомольский Центральная 13б 16 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

30 мая

Танцевальный вечер

п. Комсомольский Центральная 13б 16 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

31 мая

Танцевальный вечер , акция

«Курить – здоровью вредить»

п. Комсомольский Центральная 13б 16 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

01 май

Праздник «Отдыхаем всей семьей»

п. Комсомольский Центральная 13б 10 час

Е.А.Тарасова

Р.П.Власова

МБУК «Комсомольская сельская библиотека»

6 мая

Литературно – музыкальная композиция

«Была весна –

весна Победы»

п. Комсомольский

ул. Пионерская, д.15

14-00

Е.А.Тарасова

Г.Н.Цигина

6 мая

Урок мужества

«В бессмертие ушедшие»

п. Новоберезанский

ул. Центральная,4

15-00

Е.А.Тарасова

Г.Н.Цигина

6 мая

Час истории

«Полководцы русских побед»

п. Анапский

ул. Партизанская, 142

13-00

Е.А.Тарасова

Г.Н.Цигина

15 мая

Праздник

«Формула семейного счастья»

(День семьи)

п. Новоберезанский

ул. Центральная,4

15-00

Е.А.Тарасова

Г.Н.Цигина

15 мая

Семейный вечер

«Семья, которой нет дороже»

(День семьи)

п. Комсомольский

ул. Пионерская, д.15

15-00

Е.А.Тарасова

Г.Н.Цигина

27 мая

Игра – путешествие

«Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья»

п. Комсомольский

ул. Пионерская, д.15

16-00

Е.А.Тарасова

Г.Н.Цигина

27 мая

Путешествие в библиотеку

«Всей семьей в библиотеку»

п. Анапский

ул. Партизанская, 142

11-00

Е.А.Тарасова

Г.Н.Цигина

31 мая

Литературная композиция

«Жизнь без сигарет»

п. Комсомольский

ул. Пионерская, д.15

11-00

Е.А.Тарасова

Г.Н.Цигина

31 мая

Устный журнал

«Лестница в ад»

п. Новоберезанский

ул. Центральная,4

11-00

Е.А.Тарасова

Г.Н.Цигина

31 мая

Викторина

«Курить не модно»

п. Анапский

Партизанская, 142

11-00

Е.А.Тарасова

Г.Н.Цигина

Пролетарское сельское поселение

МБУК «Пролетарский СДК»

май

Районный фестиваль «Не стареют душой ветераны»

Г. Кореновск

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

1 мая

Игровая программа «Праздник солнца и друзей»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 11.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

1 мая

Детская танцевальная программа «Музыкальная поляна»

х. Пролетарский

ул. Юбилейная, 7; 12.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

2 мая

Развлекательная программа «Первомай»

х. Пролетарский

ул. Юбилейная, 7; 19.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

3 мая

Уборка памятника «Чтобы помнили»

х. Пролетарский

ул. Юбилейная, 7; 09.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

3 мая

Беседа «Что ты знаешь о подвиге этом?»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 11.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

2,3 мая

Танцевальная программа

«В вихре танца»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 19.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

6 мая

Беседа за круглым столом «Кубань на защите детства» по закону 1539

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 15.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

6 мая

Изготовление открыток «Навечно в памяти народной»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 15.30

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

7 мая

Поздравление ветеранов на дому «Салют Победы не померкнет никогда»

х. Пролетарский

По месту жительства 10.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

8 мая

Праздничный концерт «И песня тоже воевала»

х. Пролетарский

ул. Юбилейная, 7; 20.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

8 мая

Выставка работ ДПТ «Звенит победой май цветущий»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 20.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

9 мая

Митинг «Помнит сердце, не забудет никогда»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 11.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

9,10 мая

Танцевальная программа

«В вихре танца»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 19.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

13 мая

Викторина (анинарко) «Зловещая тень над миром»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 15.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

15 мая

Тематический час «Духовность, нравственность, культура»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 15.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

15 мая

Огонек «Вместе дружная семья»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 16.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

16,17 мая

Танцевальная программа

«В вихре танца»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 19.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

18 мая

Соревнования по н/теннису «Золотая ракетка»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 18.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

20 мая

Познавательная программа «Традиции хранить и умножать»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 15.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

22 мая

Экскурсия в библиотеку «Фейерверк детских книг»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 15.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

24 мая

Детская танцевальная программа «Фейерверк мелодий»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 12.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

23,24 мая

Танцевальная программа

«В вихре танца»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 19.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

27 мая

Литературный час «Её величество – библиотека»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 14.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

27 мая

Информационный час «Небесные защитники Отечества»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 15.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

31 мая

Диспут «Курить – не модно, модно – НЕ курить!»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 12.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

31 мая

Всемирный день против табакокурения: тематический час «Сигарета – это яд, он опасен для ребят»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 13.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

30,31 мая

Танцевальная программа

«В вихре танца»

х. Пролетарский,

ул. Юбилейная, 7; 19.00

Е.А.Тарасова

М.Г.Кононенко

МБУК «Бабиче – Кореновский СДК»

1 мая

 

 

День весны и труда

Трансляция песен тематической направленности «Льются песни над Кубанью»

х. Бабиче-Кореновский, ул. Мира,97

10 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

1 мая

Праздник для детей

«Здравствуй, Первомай!»

 

х.Бабиче-Кореновский,ул.

Мира,97

11 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

2-9 мая

Декада оборонно-массовой и военно-патриотической работы

«Никто не забыт, ничто не забыто»

х. Бабиче-Кореновский, ул. Мира,97

 

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

2 мая

 

 

Выставка фотоматериалов «Героев имена должны жить вечно»,

«Победа деда – моя Победа»

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

10 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

2 мая

 

 

К 285-лети со дня рождения

российской императрицы Екатерины II

Познавательная программа

«Императрица великая»

х.Бабиче-Кореновский,ул.

Мира,97

11 час.

 

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

2 мая

Музыкальный вечер «Максимум представляет…»

 

х.Бабиче-Кореновский ,ул. Мира,97

20 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

2 мая

Конкурсное состязание любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

19 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

3 мая

 

 

Конкурс русской пословицы и поговорки «Русское красноречие»

х. Бабиче-Кореновский, ул. Мира,97

10 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

3 мая

 

Музыкальная программа «Музыкальный калейдоскоп»

 

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

11 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

3 мая

 

 

Развлекательная программа

«В здоровом теле – движение»

 

Х.Бабиче-Кореновский,ул.

Мира,97

20 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

3 мая

Конкурсное состязание любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,9

19 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

6 мая

 

 

Тематическая познавательная программа о тружениках тыла, жителях х. Бабиче – Кореновского «Память живёт вечно…»

х.Бабиче-Кореновский, ул.Мира, 97

12 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

6 мая

 

 

Конкурс детского творчества

«И нам войну забыть нельзя»

 

Х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

15 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

7 мая

 

Акция «Открытка ветерану»

Чествование ветеранов войны, тружеников тыла «Цветы Победы»

х. Бабиче-Кореновский, по месту жительства

14 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

9 мая

 

 

Операция «Рассвет»

«Цветы в каждый дом»

 

х. Бабиче-Кореновский, по месту жительства

7час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

9 мая

 

 

Трансляция песен военной тематики

«Этот день Победы»

 

х.Бабиче-Кореновский,

ул. Мира, 97

9 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

9 мая

 

 

Митинг-реквием, возложение венков, цветов к мемориалам

«Навечно в памяти народной…»

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

10 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

9 мая

 

 

Концерт ко Дню Победы «Весна Победы»

 

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира.97

12 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

9 мая

 

Народные гуляния «Мир и радость вам, живущие!»

 

Х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

19 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

9 мая

Конкурсное состязание любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

19 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

10 мая

 

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Спорт – сила наших дней»

х. Бабиче-Кореновский, ул. Мира,97

11 час

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

10 мая

 

Музыкальный вечер «Максимум представляет…»

х.Бабиче-Кореновский, ул. Мира,97

20 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

10 мая

Конкурсное состязание любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

19 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

16 мая

 

 

Конкурсное состязание

любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

19 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

17 мая

 

 

Музыкальный вечер «Максимум представляет…»

 

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

20 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

17 мая

 

Конкурсное состязание любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

 

х.Бабиче-Кореновский,ул.

Мира,97

19 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

18 мая

 

 

Конкурсное состязание любителей настольного тенниса «Веселая ракетка»

х.Бабиче-Кореновский,

ул. Мира, 97 ,

19 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

21 мая

Диспут «Твоё здоровье в твоих руках»

х. Бабиче-Кореновский СОШ№8 ,

13 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

23 мая

Музыкальный вечер «Максимум представляет…»

х.Бабиче-Кореновский, ул. Мира, 97

20 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

24 мая

 

 

Экскурсия в уголок Кубанского быта «Обряды кубанского народа»

х.Бабиче-Кореновский, ул. Мира, 97

11 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

24 мая

 

 

Танцевальная развлекательная программа «В вихре танца»

 

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

20 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

24 мая

Конкурсное состязание любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

19 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

25 мая

 

 

Конкурсное состязание любителей настольного тенниса «Весёлая ракетка»

 

х.Бабиче-Кореновский, ул. Мира, 97

19 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

30 мая

 

 

Конкурсное состязание любителей настольного тенниса

«Весёлая ракетка»

х.Бабиче-Кореновский, ул. Мира, 97

19 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

30 мая

 

 

Музыкальный вечер «Максимум представляет…»

х.Бабиче-Кореновский,ул. Мира,97

20 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

31 мая

 

 

 

Праздничные торжества, посвящённые 220-летию

х. Бабиче – Кореновского

«Живи и здравствуй, родной мой хутор!»

 

х.Бабиче-Кореновский, ул. Мира, двор МБОУ СОШ№8

17 час.

Е.А.Тарасова

Е.И.Вытрищак

МБУК «Пролетарская сельская библиотека»

7 мая

Литературный час

«Прошлое приходит к потомкам»

(День Победы)

ООШ № 27

ул. Школьная,10

13-00

Е.А.Тарасова

О.А.Лымарь

8 мая

Литературный час.

«Горячий снег, кровавый снег»

(90 лет со дня рождения Ю. Бондарева)

МОБУ СОШ № 8

ул. Мира,109

12-00

Е.А.Тарасова

О.А.Лымарь

23 мая

Познавательная игра «Истоки мудрости»

(День славянской письменности)

МОБУ СОШ № 8

ул. Мира,109

12-00

Е.А.Тарасова

О.А.Лымарь

23 мая

Познавательная игра

«Язык родной, дружи со мной»

(День славянской письменности)

ООШ № 27

ул. Школьная,10

12-30

Е.А.Тарасова

О.А.Лымарь

Раздольнеское сельское поселение

МБУК «Раздольненский СДК»

1 мая

игровые забавы

«Детский остров - МАЙ»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36 16.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

2 мая

конкурс рисунка

«Победа акварелью на листке»

Ст. Раздольная

СОШ№4

ул.Советская 126

13.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

2 мая

танцевальный вечер

«В кругу друзей»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

3 мая

танцевальный вечер

«Весенние хиты»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

4 мая

танцевальный вечер

«Танцы +»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

5 мая

экскурсия

« Музей боевой славы »

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

13.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

6 мая

фотоконкурс

«Из будущего в прошлое»

Ст. Раздольная

СОШ№4

ул. Советская 126

12.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

7 мая

мониторинг

«Я знаю, как воевал мой дед»

Ст. Раздольная

СОШ№4

ул. Советская 126

12.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

8 мая

конкурс рисунка на асфальте

«Мир – глазами детей»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

13.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

9 мая

экскурсия

«Музей боевой славы»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

9.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

9 мая

радиогазета

«Дорога военных песен»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

9.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

9 мая

книжная выставка

«Хранители великой истории»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

9.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

9 мая

цикл спортивных мероприятий

«Мы будущее…»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

12.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

9 мая

митинг

«Поклонимся велим тем годам»

Ст. Раздольная

мемориал

10.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

9 мая

концерт

« Здравствуй мир, здравствуй век»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

11.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

9 мая

огонёк

«С душой и песней»

Ст. Раздольная

СОШ№4

ул. Советская 126

11.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

9 мая

детская дискотека

«Остров детства»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

18.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

9 мая

концерт

«Торжественный май»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

19.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

9 мая

танцевальный вечер

«Хорошее настроение»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

9 мая

праздничный фейерверк

«Цветы неба»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

22.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

10 мая

танцевальный вечер

«Мы начинаем танцевать»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

11 мая

танцевальный вечер

«Танцевальный тон»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

12 мая

игровая программа

«Весёлые и бодрые»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

13.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

13 мая

музыкальная викторина

«От ноты к ноте»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

13.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

14 мая

посиделки

«У самовара»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

13.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

15 мая

день здоровья

«Весёлые старты»

Ст. Раздольная

спортивная площадка

ул. Фрунзе 36

13.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

16 мая

игровые забавы

«Лабиринт здоровья»

 

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

13.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

16 мая

танцевальный вечер

«Млечный путь»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

17 мая

танцевальный вечер

«Здоровые танцы»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

18 мая

танцевальный вечер

«Танцуй пока молодой»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

19 мая

шахматный турнир

«Правильный ход»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

13.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

20 мая

литературная викторина

«Хочу всё знать»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

13.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

21 мая

участие в утреннике

«Прощай азбука»

Ст. Раздольная

СОШ№4

ул. Советская 126

11.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

22 мая

участие в утреннике

«Наша школьная страна»

Ст. Раздольная

СОШ№4

ул. Советская 126

11.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

23 мая

танцевальный вечер

«Пластинка времени»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

24 мая

участие в школьной линейке

«Последний звонок»

Ст. Раздольная

СОШ№4

ул. Советская 126

9.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

24 мая

торжественное поздравление

«Класс высший класс»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

11.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

24 мая

танцевальный вечер

«Выпускник»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

25 мая

танцевальный вечер

«Танцевальные каникулы»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

26 мая

поход

«Вместе весело шагать»

Ст. Раздольная

Роща

12.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

27 мая

спортивные конкурсы

«Дружная команда»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

11.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

28 мая

видео гостиная

«Демонстрация мультфильмов»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

11.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

29 мая

трудовой десант

«Чистота залог здоровья»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

11.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

30 мая

игровая программа

«В гостях у Знайки»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

11.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

30 мая

танцевальный вечер

«Добрый вечер»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе 36

20.00.

Е.А.Тарасова

М.В.Косолапов

МБУК «Раздольненская сельская библиотека»

5 мая

Час мужества

«Мы отстояли это право - жить»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе,36

14-00

Е.А.Тарасова

Л.Н.Мезина

13 мая

Беседа

«Великий святой»

(700 лет со дня рождения

С. Радонежского)

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе,36

14-00

Е.А.Тарасова

Л.Н.Мезина

20 мая

Семейная викторина

«Вместе весело шагать»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе,36

14-00

Е.А.Тарасова

Л.Н.Мезина

27 мая

Презентация

«Книга рекордов читателей»

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе,36

11-00

Е.А.Тарасова

Л.Н.Мезина

31 мая

Беседа

«Любопытство ценою в жизнь»

(Антинарко)

Ст. Раздольная

ул. Фрунзе,36

11-00

Е.А.Тарасова

Л.Н.Мезина

Сергиевское сельское поселение

МБУК «Сергиевский СДК»

1 мая

Отчётный концерт «Как не любить мне эту землю»

ст. Сергиевская, парк, летняя эстрада, 11.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

1 мая

Радиогазета «Первомай шагает по планете»

ст. Сергиевская

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

1 мая

Конкурсно - развлекательная программа ««Звени, играй, веселый май!»

ст. Сергиевская, парк, летняя эстрада, 12.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

1 мая

Вечер отдыха «Здравствуй, май!»

ст. Сергиевская, парк, летняя эстрада, 20.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

5 мая

Литературно – музыкальная композиция «Пусть мирным будет завтра»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 В – ДК, 11.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

6 мая

Литературно – музыкальная композиция «Знают деды, помнят внуки»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 11

14.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

6 мая

Участие в районном фестивале «Не стареют душой ветераны»

г. Кореновск, КРЦНКД

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

7 мая

Конкурс рисунков «Военные дороги дедов»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 В – ДК, 15.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

9 мая

Радиогазета «Солдатам Победы посвящается»

ст. Сергиевская

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

9 мая

Чествование ветеранов ВОВ «Операция «Рассвет»

ст. Сергиевская по месту жительства

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

9 мая

Митинг – реквием «Есть имена и есть такие даты,- зови же, память, снова 45-й»

ст. Сергиевская Мемориал

Славы

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

9 мая

Митинг-реквием в день Победы «Слава Победе!»

Парк х. Нижнего

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

9 мая

Концерт в день Победы «Не гаснет память и свеча, поклон вам, дорогие ветераны!»

ст. Сергиевская, парк, летняя эстрада, 12.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

9 мая

Посиделки в клубе «Завалинка» «Там, где память, там слеза»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 В – ДК, 14.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

11 мая

Тематическая программа в КВДШ «Нам долг и честь завещаны отцами»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 В – ДК, 15.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

Май

Участие в районном фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Зажги свою звезду»

г. Кореновск, КРЦНКД

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

17 мая

Тематическая дискотека «Быть здоровым – это стильно, или жизнь стоит того, чтобы жить!»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 В – ДК, 20.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

18 мая

Теннисный турнир «Ловкая ракетка»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 В – ДК, 17.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

20 мая

Защита звания «Образцовый»

г. Кореновск, КРЦНКД

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

23 мая

Праздник последнего звонка «Веселый и грустный последний звонок»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 11

8.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

23 мая

Встреча в клубе «Домашний очаг» «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 В – ДК, 20.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

24 мая

Вечер отдыха «Вот и стали мы на год взрослей»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 В – ДК, 20.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

28 мая

День здоровья «Не теряйте ни минуты, быть здоровым - это круто»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 В - ДК

15.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

2,3,10,16,

23,30

Вечер танцев «Ритмы года»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 В – ДК, 20.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

4,11,18, 25

Детская дискотека «Воробьиная дискотека»

ст. Сергиевская, ул. Красная, 46 В – ДК, 10.00

Е.А.Тарасова

Т.Н.Бажукова

МБУК «Сергиевская сельская библиотека»

13 мая

Урок здоровья

«Человек, продли свой век!»

(Здоровый образ жизни)

СОШ № 6

Ул. Ленина 10 А

11-30

Е.А.Тарасова

И.Н.Жилина

16 мая

Чаепитие

«Семью сплотить сумеет мудрость книг»

(День семьи)

ст. Сергиевская

ул. Красная,46

17-00

Е.А.Тарасова

И.Н.Жилина

18 мая

Конкурсная программа с семьями - юбилярами

«Знакомьтесь – моя семья»

(День семьи)

х. Нижнего

ул. Северная, 19

17-00

Е.А.Тарасова

И.Н.Жилина

23 мая

Заседание клуба

«Дамские секреты»

«Жемчужины в ожерелье Кубани»

(О курортах Краснодарского края)

х. Нижнего

ул. Северная, 19

17-00

Е.А.Тарасова

И.Н.Жилина

 

 

 

ПЛАН
в неделю боевой славы со 2 по 11 мая 2014 года

 

Дата проведения

Форма проведения

Название мероприятия

Место и время

проведения

Ответственный

Исполнитель

МБУК «КРЦНКД»

3 мая

Фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Весеннее настроение»

Кореновск,

ул Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

6 мая

 

Развлекательная программа для подростков

Теплыми майскими вечерами

Кореновск,

ул Красная, 29

15-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

7 мая

 

Районный фестиваль художественной самодеятельности ветеранов ВОВ и труда, посвященный 69-годовщине Великой Победы

“Не стареют душой ветераны”

г.Кореновск,

ул Красная, 29

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

8 мая

 

Познавательная программа для детей

«Они сражались за Родину!»

Кореновск,

ул Красная, 29

10-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

8 мая

 

Урок мужества для подростков

Вечная слава, героям русской земли!

Кореновск,

ул Красная, 29

14-00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Поздравление ветеранов ВОВ, находящихся на лечении в МБУЗ “Кореновская ЦРБ”.

Тематическая концертная программа для ветеранов ВОВ

“Благодарим Вас за мир, в котором мы живем”

г.Кореновск

палата ветеранов ВОВ МБУЗ “КЦРБ”

7.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Трансляция тематической радиогазеты, посвященной  69 годовщине Великой Победы

“Весна 45 года”

г. Кореновск

ул. Красная

8.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Торжественное прохождение колонн военнослужащих, казаков, военно-патриотических клубов и молодежи 

 

центральная площадь г.Кореновска

ул. Красная

9.30

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Торжественный митинг, посвященный 68 годовщине Великой Победы

“Ты же выжил солдат”

г.Кореновск

Мемориал Славы

10.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Патриотическая акция “Рассвет” - поздравление ветеранов ВОВ на дому (совместно с районным Советом ветеранов)

“Сороковые роковые, а мы такие молодые”

г. Кореновск

10.30

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Концерт учащихся школ искусств муниципального образования Кореновский район «Малиновый звон»

г.Кореновск

Площадь перед фонтаном

17.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Праздничные театрализованные представления, посвященное

69 годовщине Великой Победы

«Эх, путь дорожка фронтовая»

г.Кореновск

ул. Красная

 от Мемориала Славы

центральная площадь 19.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

9 мая

 

Праздничный гала-концерт

Праздничный фейерверк.

«Огни Победы»

г.Кореновск

центральная площадь

20.00

22.00

Е.А.Тарасова

А.Ф.Ковалев

Н.С.Артищук

МБУК «Кореновская муниципальная центральная районная библиотека»

3 мая

Литературно – исторический этюд

«Ум и душа России – Великая Екатерина»

(285 лет со дня рождения Екатерины II)

г. Кореновск

ул. Красная,140

11- 00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

4 мая

Фото – литературная композиция

«Подвигу доблести –

Слава и Честь!»

(День Победы)

г. Кореновск

ул. Красная,140

11-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

6 мая

Огонек

«И выстояли и победили!!

(День Победы)

г. Кореновск

ул. Красная,140

9-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

6 мая

Литературно –музыкальный видео – обзор

«Солдатскому братству верны»

(Ю. Бондарев, Б. Васильев,

В. Быков)

МОБУ ВСОШ

(вечерняя школа),

ул. В. Павленко, 67

10-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

6 мая

Интерактивная беседа

«Были вместе: дети и война».

/

г. Кореновск

Ул. Красная,29

14-30

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

7 мая

Огонек

«Память сильнее времени»
(День Победы)

г. Кореновск

ул. Красная,140

11- 00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

7 мая

Интерактивная беседа

«Строка, оборванная пулей»

(Фронтовые письма)

г. Кореновск

Ул. Красная,29

12-00

Е.А.Тарасова

А. Г.Праздничная

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Кореновска

 

Май

Участие в районном этапе Всероссийского фестиваля

«Салют Победы»

 (выставка творческих работ учащихся, концерты)

г. Кореновск

ул. Красная 126

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

4 апреля

Спортивная программа

(совместно с ДЮСШ №3, на базе воздухоопорного комплекса) «Веселые музыкальные старты»

Воздухоопорный комплекс

Е.А.Тарасова

Е.Л.Кравченко

2-9 мая

Выставка творческих работ учащихся  отделения изобразительного искусства «Открывая Родину, узнаем себя»