Евромайдан и гражданская война на Украине 2014- ? гг.

Украинский кризис 2014, евромайдан, правый сектор, фашисты и всё сопутствующее. ВНИМАНИЕ: тема строго +18. Присутствуют насилие, материалы с ограничением по возрасту и ненормативная лексика!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Пора начинать лепить всё заново. Уже сейчас



Прошел практически год с момента переворота в Киеве. Тяжелый год. Наверное, самый тяжелый год в истории Украины.

Не буду в сотый раз описывать, почему и как Украина обязана была скатиться именно к этому варианту. Это было запрограммировано самой логикой событий. Нельзя стать богатой и процветающей страной без олигархов и коррупции, посадив на высшие должности этих самых олигархов и коррупционеров. Нельзя стать богатой страной, подписав колониальный договор, которым, по сути, является ассоциация с ЕС (те кто ее читал, а не те кто за нее скакал, меня поймут). Нельзя стать богатой страной, маниакально разрывая экономические связи со своим главным торговым партнером и не имея запасного варианта (как показали события прошлого года Европа не стала, да и не собиралась становиться такой заменой. Метрополии была нужна очередная колония, а не конкурент). Тем более не станешь богатой, упрямо пытаясь развязать против нее войну, а когда это не удалось, начав гражданскую войну на своей территории.

Все это можно было предсказать (и предсказывалось) уже давно. Весной - «они» не верили, летом - «им» было не до этого, осенью - «они» зализывали раны. Пришла зима и наступило прозрение и … страх. Страх того, что все это было сделано их руками. Они сами своими руками разрушили свою страну, ради которой, как им казалось, они все это делают.

Год прошел, а все идет не так. И до такой степени не так, что уже приходится сажать «своих», а в стране вводить режим террора против «своих». Все «друзья» (Пиндостан и ЕС) кинули, а некоторые просили не беспокоить следующие ШЕСТЬ лет (ЕС).

Главный друг (Пиндостан) между тем ищет «отмазку», как выйти из игры с наименьшими потерями. Уже полгода он не дает денег, резонно считая, что это бесполезно. Практически все они идут не в дело (на войну), а в карманы коррупционеров, которые по привычке, не имея от рождения никаких тормозов в этом вопросе, украли все ранее предоставленные средства и требуют еще.

Как тут не вспомнить представителей Майдана с которыми я диспутировал в начале лета, что именно так все и будет. Но они не хотели слушать и позже. Они твердили одно: «Сначала выиграем войну, а затем займемся своими тварями». Они (за них) все время думали, что надо сначала выиграть войну, которую выиграть нельзя в принципе. Сразу видно, что системным моделированием они никогда себя не утруждали и не понимают, что запрягать лошадь позади телеги это плохая идея, и ничем хорошим закончится не могла изначально. А тем более, если одновременно с этим еще и ставить неразрешимые задачи.

Ну да ладно это для них высокие материи. А как же с простыми вещами, которые им прописали на корочку мозга в уже далеком 2013 году? Я об «Идеалах Майдана». Кто их сейчас помнит? А если кто и помнит, то пусть скажет – хоть один из них реализован? Даже не так. К реализации хоть одного из них Украина за прошедший год приблизилась хоть на один шаг? Если да, то откройте мне глаза. Я их помню. Я за них стоял и боролся в 2004 году. Если кому есть, что сказать – ЖДУ.

ИТОГ. Предполагали ли год назад скачущие на майданах недалекие и обманутые люди, что ровно через год они будут брошены всеми «друзьями», а на руинах своей страны будут задаваться все теми же вечными вопросами: «Кто виноват?» и «Что делать?».

Не думаю. Хотя все это было предопределено еще год назад. Осталось только посмотреть на заключительный акт этой трагедии (а кому и пережить).

Боже спаси этих людей ибо многие из них не ведали что творили.

П.С. Время бить горшки скоро закончится (хотя не так скоро как хотелось бы многим и мне в том числе). Вскоре наступит время лепить их заново. Именно этим я считаю надо заниматься уже сегодня, чтобы следующие горшки получились нормальными, а не уродливыми (как разбитые).

тыц


N.B. Лепить горшки- это конечно хорошо... а вот как налаживать потом заново связи между народами... Один мой украинский друг (вовремя, правда, выскочивший из-под укроСМИ в Россию)- извинился за то, что он нёс, пока был ТАМ. А вот те, кто орал мне по скайпу "Путин- ху...ло" и "вы, вата, за всё ответите!"- как они теперь будут со мной общаться? А сколько таких связей было порвано? А как теперь будет, даже неосознанно, относиться к украинцам и украинскому бОльшая часть населения России, Белоруссии и всего остального так называемого "русского мира"? Вы представляете, ЧТО вы натворили? Что вы натворили вместе со своими нациками, олигархами, придурками, сраным студенческим "цветом нации" и просто имбецилами? Нет, вы не представляете... вы ещё это расхлёбывать будете долго... десятилетиями. И КАЖДЫЙ урод, принимавший в этом участие- получит свою убогую долю "незалежности" и "свидомости". КАЖДЫЙ. Хлебайте полной ложкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 03:24)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Как зомбируют школьников в Украине


Уроды ж вы взрослые... эти ж деточки вырастут и вам же и дадут прикурить... не ведаете вы, что творите, ублюдки...
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Хроники укро...лядства. Девочка, которая поёт



Пока на Донбассе продолжают артиллерией расстреливать жилые кварталы и убивать людей, кролик-с... Арсений со своей дочкой... поют на ТВ


И тут же им вторит "95 квартал". Напоминаю- это та уродливая контора, где подвизался и Зеленский, котораый, скотина, ездит в Россию зарабатывать деньги, а потом спонсирует укрокарателей и убийства граждан Украины:


N.B. Сдохните все, укромрази и кровавые уроды. Как собаки

N.B. №2 Дочка яйценюха так и не прошла отбор. Что папаша- полное ничтожество, даром, что моральный урод и деградат, и дочка- такая ж посредственность...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 февраля 2015 в 03:44)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Хроники уродства. Кривые, косые и Авдеевка


Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 01:17)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Об активистах, аресте и невинных истязателях



N.B. Интересно, что эта мразь Костенко делает в Крыму? Шёл б на войну, свидомая тварь... "Мы можем пытать. Мы ж гестапо, нам пох...й"- говорил Костенко. Думал, пытать беркутовцев- это так, фигня, завтра все забудут? Нет, Костенко, не забудут. Как не забудут НИ ОДНУ свидомую тварь, которая принимала участие в этой вакханалии. И надо бы засунуть эту костенковскую мразь в нашу тюрьму лет на 10. Там ему быстро объяснят, что такое родину любить. И за бандеру с шухевичем ответит заодно...

Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2015 в 01:55)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Поскакать дадут всем


Дебальцевский котел сегодня замкнулся.
Видео - очередной блокпост укронаци захвачен захвачен ВСН, взяты пленные, получены новые трофеи, включая БМП.

Никого не расстреливают и не режут, все радуются. Даже прыгающие пленные - жертвы нарушения конвенции о военнопленных, коими они не являются благодаря своему президенту.

Ждём стонов ОБСЕ о негуманном обращении и требований немедленно выпустить из котла гражданское население со всем их имуществом, включая домашние грады и гвоздики с прочими васильками. А пленные действительно счастливы - для них эта идиотская война закончилась - они живы и все конечности на месте.


N.B. Похоже, дела у хунты с могилизацией действительно плохи, раз уже таких малолеток отправляют... это уже на последний вздох похоже, как у Германии- гитлерюгенд:


N.B. 2: Где эта срань студенческо-майданная, сраный "цвет нации" с постов выше? Хотите войны, уроды? Хотите, чтобы глаза открылись и хотите увидеть реальность? Идите на фронт, имбецилы... поскакать дадут всем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 02:13)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Вот они- настоящие украинские патриоты


Снимок запорожского журналиста Максима Щербины «300 запорожцев против «Правого сектора» попал в антологии 200 фотографий, отражающих весь 2014 год, которую выпустило Международное агентство «Анадолу».

Это покруче «Небесной Сотни» будет! Сдохнуть под пулями непонятно чьих снайперов много мужества не надо, а вот попробуйте, постойте в кольце беснующихся фашистов шесть часов подряд!

Они стояли. Их забрасывали яйцами, пакетами с мукой и молоком, камнями. От них требовали снять георгиевские ленточки и стать не колени. Требовали петь гимн Украины и скандировать «патриотические» речевки.

Они пели: «Вставай, страна огромная»!

Они стояли, окруженные врагами-бандеровцами, как 300 спартанцев или 300 казаков под Берестечком.

Символично.

Потом их, безоружных, вывозили автозаком в ближайшее отделение милиции, где переписывали, снимали показания и отпечатки пальцев…

Их, а не «правосеков», вооруженных битами, топорами, ножами, петардами и рациями, по которым раздавались приказы…

Автозак, в котором через шесть часов вывозили нескольких МИРНЫХ митингующих на Аллее Славы (!), ПОДОЖГЛИ. Ожоги разной степени получили все.

А еще были пробитые головы, колото-резаные раны, первая кровь перед началом крупной бойни, которая так «вдохновляет» сегодня киевскую хунту, обрекающую на уничтожение собственный народ.

______________
300 запорожцев 6 чacов прoстoяли в кoльце беснующиxcя украинских нaциoналиcтoв. Не стали на колени перед ублюдками, не испугались угроз, не ответили на попытки провокаторов, не сняли георгиевские ленты! Они показали нацистам, что в Украине еще есть настоящие патриоты!

Запорoжский жуpналиcт Maкcим Щеpбина cделaл cнимoк 13 aпреля 2014 гoда нa Aллее Cлaвы, недaлекo oт здaния гоpoдского coвета. Тaм пpoвoдили митинг cотни aктивистoв из движения «Aнтимaйдaн». Иx окpужили вoopуженные пpедcтавители «Пpавoгo сектоpa», тpебoвaли oткaзaтьcя oт пoддеpжки Pocсии, cнять геopгиевcкие лентoчки и вcтaть на колени. Требовaли петь гимн Укpaины и cкaндиpoвaть «пaтpиотичеcкие» речевки. Aктивиcтoв зaбpacывали кaмнями, палками, яйцaми, пакетaми с мукой и мoлокoм. Hа пpотяжении шеcти чаcoв они стояли, не cдавaлиcь, пели: «Bстaвай, стpaнa огpомнaя».

Под градом всего, что боевики принесли заранее и, что попадалось им под руку потом, под этим шквалом камней, злобы и ненависти запорожские активисты выстояли более шести часов. Вокруг бесновалась озверевшая толпа. Священник, ставший в один ряд с «тремястами запорожцами», подвергся хуле и оскорблениям. В него кидали камни и яйца, плевали в лицо и в икону. Кричали, что он «московский поп» и крыли гнусным матом только лишь за то, что он служил священником украинской Православной Церкви Московского Патриархата. Бесновавшихся молодчиков не остановила даже поднятая панагия Богородицы.
______________

Вглядитесь в лица «300 запорожцев», и вы поймете, почему этот снимок вошел в сотню лучших.



И еще поймете, что ТАКИХ людей победить НЕВОЗМОЖНО!


N.B. Вот это- настоящие потомки Великой нации. Потомки великих запорожских казаков. Настоящие украинцы. Настоящие патриоты. Настоящие мужчины...

А не всякая нацисткая, трусливая, имбецильная, уродливая, деградирующая укрошваль. И уж тем более не сраный "цвет нации" в виде студентиков-укроимбецилов...



300 запорожских спартанцев 13 aпреля 2014 гoда

Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 марта 2022 в 06:20)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Даже CNN начало называть вещи своими именами


Зрители, смотревшие выпуск новостей на телеканале CNN, были удивлены, когда увидели в нижней части экрана бегущую строку с откровенной надписью: «Обама намерен вооружить проамериканские войска». Авторы имели в виду планы президента США поставить Хунте летальное оружие.

Оговорка по Фрейду прям...


N.B. Это для бандеровцев плохо, очень-очень плохо... Одно дело, когда ополченцы воюют с "братьями-земляками, оболваненными пропагандой", и отсюда и терпимость к пленным и правилам ведения войны. А другое дело- воевать с пропиндосскими силами. А точнее- навалять по зубам американским подстилкам и амерским наёмникам. Уж тут пощады не жди... молитесь, бендеры, чтобы это название не стало мейнстримом rofl

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 13:33)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Хунту сливают даже немцы


Украинские спецслужбы должны срочно объявить в розыск, изловить и посадить евродепутата Мартина Шульца. Этот колорад и ватник посмел в эфире государственного телеканала ARD назвал происходящее в Украине гражданской войной, а нынешние киевские власти этого страшно не любят. Некоторых, как журналиста Коцабу, даже сажают.

Свое заявление Шульц сделал на ток-шоу Гюнтера Яуха (Günter Jauch). Это, по сути, аналог ток-шоу Савика Шустера на Украине, нечаянно почившего в бозе в ходе борьбы против цензуры.

Очередной выпуск программы прошел 8 февраля. Тема: «Судьбоносные дни для Европы – к кому еще прислушивается Путин?» Понятно, что весь выпуск был посвящен событиям вокруг Украины.

Спорить, кого же слушает Путин, собрались президент Европарламента Мартин Шульц, московский корреспондент ARD Габриэле Кроне-Шмальц, бывший посол США в Германии Джон Корнблюм и бывший генерал НАТО Харальд Куят.

Дискуссия появилась горячей, и показала, что гиперопека американского Большого Брата уже давно сидит у немцев в печенках, и любой намек на это вызывал в немецкой студии аплодисменты.

Шульца трудно назвать русофилом и украинофобом. Однако даже он не стал кривляться перед телекамерой и называть противостояние в Донбассе борьбой сил света с террористами-колорадами.

Конфликт в Донбассе - это гражданская война. Решать вопрос нужно дипломатическими методами, а вовсе не силами ВСУ. «Если не вышло с Минск-1, и, может, не получится с Минск-2, нужно продолжать переговоры, даже если будет Минск-70», - именно так, а не иначе видит решение проблемы Шульц

Еще одно впечатление – напряженность в немецко-американских отношениях. Судя по тому, как Ангела Меркель весь 2014 год поддакивала Обаме, в Германии выросли антиамериканские настроения, и бывший посол США Корнблюм попенял на это немцам: «я вижу в последнее время тенденцию обвинять во всем США».

На его реплику, что это «Россия ведет войну», журналистка Кроне-Шмальц ответила довольно резко. «Я хочу подчеркнуть, я утверждаю, что если бы заблаговременно, на этапе подготовки ассоциации с Украиной – а это нормальная дипломатическая работа – мы бы подключили к диалогу Россию, то сегодняшней ситуации не было бы, - заявила она. - Я также утверждаю, что если бы заблаговременно восточным регионам Украины, где сейчас стреляют, дали бы немного самостоятельности, то сегодняшней ситуации не было бы. Нельзя судить только по сегодняшнему дню и обвинять только Москву, если что-то идет не так. Нужно быть все-таки немного самокритичными». Судя по аплодисментам в студии, слова журналистки попали в самую точку.

«Господин Корнблум, как вы расцениваете слова Маккейна, который сказал Меркель, что ей «наплевать на то, что людей на востоке украины забивают, как скот»? Такую риторику в Германии, как бы это мягче сказать, восприняли как недружественную", - обратился к бывшему послу США ведущий. «Ну, Маккейн известен своим острым языком, - ответил Корнблюм, - Сейчас идут жаркие дискуссии, мозги кипят. Если б вы знали, сколько мне раз говорили, что это Америка начала войну. Но речь идет не о «гражданской войне», а о нападении со стороны России».

Этот тезис не оставил равнодушным генерала в отставке Куята. «Военного решения конфликта нет. Уточню, нет военного решения конфликта для Запада. Если мы проявим идиотизм и вмешаемся, мы не выиграем, а проиграем и будет огромная катастрофа. Для России ситуация выглядит по другому – для нее могло бы быть военное решение и мы должны это упомянуть. Но, если б Россия этого по настоящему хотела, то эта война, конфликт на Востоке Украины, был бы завершен за 48 часов. С разных сторон мы постоянно слышим, что там есть воюющие регулярные войска РФ. Это повторял и украинский президент. Однако, у меня нет достоверных данных, которые это подтверждают. И даже начальник украинского генштаба недавно сказал: мы не ведем бои с регулярной армией РФ. Если бы там были регулярные войска РФ, конфликт бы завершился за 48 часов. Поэтому, то что мы слышим – пропаганда».

На реплику Шульца о том, что «Путин, очевидно, имеет влияние на сепаратистов», Кроне-Шмальц отреагировала следующими словами – «не нужно упрощать, что у Москвы контроль над сепаратистами, а Киев контролирует свои подразделения. Очевидно, что существуют неподконтрольные силы. Киев тоже не контролирует несколько своих военных подразделений. Например, после катастрофы Боинга была договоренность о прекращении огня в той местности, чтоб собрать жертв. И кто сорвал это соглашение? Вовсе не сепаратисты, а украинская армия, кто бы ее не представлял! И так по сегодняшний день. Напомню, что «Правый сектор» до сих пор настаивает на своем праве носить оружие. Поэтому ЕС нужно оказывать давление и на Киев, чтоб ситуация не выходила из под контроля».

О том, что американцев стало слишком много, попытался доказать евродепутат Шульц. «Этот конфликт происходит на границе с ЕС и поэтому США нужно отступить. Я думаю, разумно было бы, если б европейцы решили эту проблему между собой», - сказал он, снова сорвав бурные аплодисменты.

Экс-посол США не соглашался и давил на слабость европейцев. «Чудесно, договаривайтесь. ЕС будет вести переговоры, но сила то - в Вашингтоне! И Путин это отлично знает!».

Однако решать вопрос силой немцы явно не желают. Шульц напомнил, что на мюнхенской конференции встал вопрос о поставках Украине оружия, чтоб повысить цену вопроса в разговоре с Путиным. «Но это откровенный цинизм и действующее правительство Германии на это никогда не пойдет», - заявил он. А журналистка Кроне-Шмальц добавила, «Я не понимаю, почему Путина, например, обвиняют в потери связи с реальностью, называют его аутистом, вместо того, чтоб понять интересы России?»

Разумеется, собравшиеся не обошлись без обсуждения антироссийских санкций и тут уже столкнулись две точки зрения, распространенные в Германии. «Все санкции были введены, чтоб экономически задеть Россию и привести ее за стол переговоров», - заявил Шульц. Но эффективность этого шага тут же оспорила Кроне-Шмальц: «Привести за стол переговоров? Все площадки для дискуссий которые были, закрылись! И не потому, что этого хотел Путин, а потому что их закрыл Запад. Где совет Россия-НАТО? Он собирался, чтоб попить кофе? Петербургский диалог? Нам запретили встречаться. В Совете Европы Россию лишили права голоса».

По ее мнению, санкции оказались абсолютно глупым решением. «Санкции были усилены ЕС после встречи в Минске. ЕС в этой ситуации действовал «на автомате». Почему? Я спрашиваю, где в мире санкции что-то изменили? Некоторые говорят – в Южной Африке. Я могу с этим поспорить. Что мы хотим? Мы хотим проводить разумную политику с Россией. Но, допустим, санкции что-то изменят, принесут мир. Но тогда у нас должна быть стратегия выхода из санкций. Она у нас есть?»

Дискуссия показала, что экспертное сообщество на Западе все чаще констатирует: Евросоюз вмешивается не в свою войну. Об этом, как видим, говорят даже отставные генералы НАТО. Любая игра на стороне правительства Украины приводит к усилению роли США и эскалации конфликта в Донбассе. И немцы справедливо задаются вопросом: а нужно ли им воевать против Путина только потому, что тот не пляшет под дудку Обамы?

тыц


Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 18:13)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Хроники шизофрении. Очередная партия роликов в Великоукрии. Для поржать







Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 01:09)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Выполните условия- деньги будут


Киев получил новые требования от МВФ, по выполнению которых им обещаны деньги.

В Украине подлежат сокращению около 230 тыс. бюджетников (среди них врачи и учителя), стоимость газа увеличится в 4-6 раз, а пенсионный возраст повысится до 65 лет. Бюджет будет урезан на 48 млрд. По информации источника "Обозревателя", такие "показатели" заложены в меморандум между Кабинетом министров и Международным валютным фондом. Их озвучил премьер-министр Арсений Яценюк на встрече президента Украины Петра Порошенко с лидерами фракций, которая состоялась накануне.

Причем это было явно согласовано при курсе 17 грн./доллар. Самое грустное для Киев состоит в том, что он уже не может удержать ситуацию под контролем и поэтому любое "согласование" с МВФ через месяц становится устаревшим.

Например сегодня доллар на межбанке опять подорожал на 30 коп. Сейчас это 25.9 грн./доллар.

Уверен, что даже если эти драконовские меры (отопление трехкомнатной квартиры будет стоить от 1.5 до 3 тысяч грн. в месяц в зависимости от наличия счетчика) будут введены в действие , то уже через месяц надо будет их пересматривать.

Сократить бюджет на почти 10% (итак кастрированный) и уволить четверть бюджетников которые и так получают нищенскую зарплату - это значит обречь их на голод, а потом и бомжвание, когда начнут отбирать жилища за долги.

Если кто еще не понял - ЭТО ПЛАН ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРАХА УКРАИНЫ. Хотя другого варианта все равно не просматривается.

тыц


N.B. Скачите, скачите, сраный цвет нации... ваши обнищавшие дети вам даже песенку споют... Вот ж уроды- мало того, что страну развалили, своих детей всё более и более пытаются затянуть в кровавую денежную кабалу, дык ещё продолжают врать и убивать собственных сограждан. Взбесившаяся страна, взбесившиеся люди, полное отсутствие мозга...


Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 02:24)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Хроники укроуродства. Как делать новости



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Скажи мне, украинец...


Скажи мне, сознательный украинец, вышедший год назад на Евромайдан.

Только честно скажи, как на исповеди.

Ты ведь не за Родину сердцем болел.

Не за чистоту улиц и дымящие трубы заводов и фабрик.

Не за отмену воровской приватизации и возвращения украденного с 1991 по 2013 год жульём (олигархами) народу Украины.

Не за «розбудову нэньки».

Не за построение справедливого общества ВНУТРИ страны.

Ты стоял за ПРАВО СБЕЖАТЬ насовсем туда, где чужие люди до тебя и без тебя всё построили, помыли, СОЗДАЛИ.

Ты поверил «глашатаям общечеловечьих ценностей», что тебя любят как родного и ждут с распростёртыми объятьями в «братской» Европе.

Ты уже видел в радужных снах, как метнёшься кабанчиком без виз и препонов и осядешь в каком ни будь Гамбурге или Париже. Назавжды…

И плевать тебе, по большому счёту, кто и как будет «займатыся розбудовою».

И оттого ты лютуешь сегодня, что полагаешь нас повинными в твоём обломе.

В том, что Европа спешно закрылась от тебя новым железным занавесом, углядев в тебе и твоих единомышленниках не просто халявщиков, но зверей, которым нет места среди людей. Даже арабы и прочие негры для европейцев роднее и приятнее, чем вы, приматы возомнившие себя ариями и пупом земли, которым от чего-то все вокруг должны.

Сегодня, когда тебя твоя же власть приговорила умереть «в зоне АТО», ты снова бежишь из своей страны.

Только не на вожделенный Запад, а в проклятую и ненавидимую тобой «Рашку».

А честь и право спасать твою «батькивщчыну» ты милостиво предоставил нам, «клятой жыдве та москалям».

Потом, когда всё закончится, ты конечно вернёшься. И будешь качать права, требуя для себя льгот и привилегий, как жертва обстоятельств и представитель несчастного коренного народа.

Очень хочется сказать всё, что я о тебе думаю, используя весь арсенал великого и могучего. Но не стану.

Господь уже наказал тебя, лишив разума.

Сергей Веселовский


Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Галицаи - опора Хунты, признался Порошенко


Порошенко заявил, что считает галичан основой государственности Украины. Об этомон сообщил на расширенном заседании Кабмина в среду, 11 февраля. И я с ним полностью согласен - Еin Volk, ein Reich, ein Führer - в основу нынешнего государства Украина заложены галицкие ценности, идеи, мировоззрение и собственно на них же опирается госаппарат и Хунта. И этот процесс начался не с майдана и даже не с оранжевого переворота - он шел и последовательно развивался с начала 90-х годов. Спасибо, пан президент за поддержку - я много лет писал именно об этом - почти вековые попытки галичан возглавить украинское государство достигли своего логического конца.

Чтобы не быть голословным, рассмотрим факты в их последовательности. На расширенном заседаннии Кабинета министров выступил глава Львовской обладминистрации Олег Синютка, который в своей речи заявил, что все попытки представить галичан как “федералистов“ делаются “засланными казачками“, и что “там, где есть галичане, не будет ни сепаратизма, ни сепаратистов“.

“Нет никакого сомнения, Олег Михайлович. Я наоборот считаю, что галичане являются основой государственности Украины“, - заявил президент Петр Порошенко.
Глава Хунты поблагодарил выступившего чиновника и высказал уверенность, что такую же позицию продемонстрируют жители Харьковской области.




Как коренной житель Харьковской области спешу уверить Порошенко, что мы считаем точно так же, как и настоящие галицаи. Не шестёрки умирающего режима, а монстры галицкой десиды. Мы считаем, как и Черновол - глава РУХа, невинно убиенный грузовиком за свои убеждения (видео с 1-30).

На сегодняшнем заседании правительства Порошенко в очередной раз попросил не путать федерализацию с децентрализацией, а также заявил, что украинский по-прежнему будет единственным государственным языком. Не сказал бы, что его уверения и пояснения интересны - он об этом знает меньше, чем я забыл. Да и кому интересны речи уходящих в небытие - будущее Украины пишем сегодня мы.

Единственная ценность - публичное признание президента, что Хунта опирается именно на галицаев.

Гилицкие СС Первой мировой и гражданской, УНР галицаев Грушевского, 14-я дивизия СС Галиция", Стефан Бандера и Волынская резня, ..., помним.

Мы, жители Первой столицы, равно как и другие коренные жители настоящей Украины, Новороссии, Малороссии (называйте, как хотите), настоящие хохлы - злые и память у нас хорошая.

тыц

N.B. Русские тоже на память не жаловались. И мы будем помнить всех наци, кто тявкал на русских, и кто истязал-убивал своих сограждан на Украине. Мы- помним


Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

Букраина: нищета и безработица


"МВФ и Министерство социальной политики Украины ведут переговоры относительно повышения пенсионного возраста. Об этом сообщил министр соцполитики Павел Розенко: «…я не буду скрывать то, что идет дискуссия вокруг того, что МВФ предлагает как вариант уменьшения дефицита Пенсионного фонда... рассмотреть вопрос повышения пенсионного возраста для мужчин»."

Средняя продолжительность жизни мужчин на Украине составляет 62.37 года.

То есть идея правительства Украины проста - поднять пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни. Чтобы никто не доживал до пенсии. Мёртвым платить не нужно.

Кроме того, планируется увеличить стоимость газа для населения в 7 раз.

"Согласно имеющимся данным, одним из условий одобрения кредитной программы МВФ является увеличение стоимости газа для населения в 7 раз. А ведь только в 2014 году тарифы на газ для населения выросли на 60%, уже став неподъемными для среднестатистического бюджета украинской семьи."

Готовится ввод в действие документа «О переводе национальной экономики на функционирование в условиях особого периода». Это означает фактический переход к централизованному управлению экономикой по принципу «все для армии, все для фронта».

Это:

1) Разрушение производства и, соответственно, падение экспорта. "Любое предприятие должно быть готово к тому, чтобы переключить все свои ресурсы и имущество с текущей деятельности на выполнение работ для нужд армии и оборонки. В одном из пунктов правительственного документа отмечается, что работа по текущим бизнес-планам предприятий будет прекращаться, в случае если они препятствуют выполнению мобилизационных планов по обеспечению потребностей вооруженных сил или других военных формирований (нацгвардии)".

2) Власти могут обязать предприятия и фирмы предоставлять здания, помещения, земельные участки, а также транспорт и прочую технику в распоряжение вооруженных сил и подразделений нацгвардии. Причем, согласно украинскому законодательству это касается и простых граждан. Например, любой гражданский автомобиль может быть изъят военными у его владельца на время действия «особого периода».

3)Планируется «осуществить перевод финансовой и банковской систем на функционирование в условиях особого периода». Отчасти меры этого пункта уже практикуются финансовыми властями Украины. Например, еще с прошлого года действует ограничение на снятие средств по депозитам, а если депозит в иностранной валюте, то снятие средств и вовсе блокируется банками.

4) Планируется частичная национализация вкладов граждан. Власти собираются ввести ценз на размер вкладов, в случае превышения которого возможна конвертация "лишних" средств на счете в гособлигации со сроком погашения по окончании «особого периода».

И уже текущие новости из Запорожья.

"Работников запорожских госпредприятий ждут неоплачиваемые отпуска.

На прошлой неделе в райадминистрации Жовтневого района руководители отдела труда и соцзащиты района провели заседание "круглого стола" по вопросам изменений в трудовом законодательстве и в 2015 году и заключения коллективных договоров. Начальник отдела труда райадминистрации Запорожского горсовета по Жовтневому району Инна Бухтулова сообщила, что вступили в силу изменения в некоторые законодательные акты, связанные с реформированием общеобязательного государственного социального страхования и легализации фонда оплаты труда.

Инна Геннадиевна напомнила, что минимальная зарплата с 1.01.2015 года составляет 1218 гривен. Ее повышение планируется только с 1.12.2015 года – до 1378 гривен.

Госпредприятия вряд ли смогут избежать отправки сотрудников в неоплачиваемые отпуска и сокращений штата. Индексация зарплат прописана в пределах финансовых ресурсов бюджетов всех уровней. В то же время максимальная зарплата на госпредприятиях не должна превышать десяти минимальных заработных плат."

К сожалению, первыми за Евромайдан и государственный переворот заплатят регионы Востока. Там, где осталась промышленность. Они первыми испытают резкое падение уровня жизни, безработицу, нищету и отчаяние. Киев будет до последнего кормить и защищать Западенщину - потому что там у них электоральная база свидомых патриотов. Именно Галичина и Волынь обеспечили государственный переворот и гражданскую войну.

А платить, как всегда, будет Восток и Юг.


N.B. Хероям слава!

Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.