Знаменитости, такие "знаменитости"

Обсуждения всяких "знаменитостей"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
""
Персонаж №1. Евгения Курицына (т.н. Божена Рынски)


Слушайте, ну меня реально уже достали некоторые особы, про себя говорящие не иначе, как "светские львицы".

Вот недавний скандал со "светской львицей Боженой Рынски". Мало того, что эта дама нелицеприятно высказалась о пожилых людях (ну это её личное мнение, имеет право- у нас демократия и гласность, фигли... Любой имеет право иметь и высказывать своё мнение, как она, так и я), но затем её поведение выходит за пределы всяких разумных пределов. Отпинала корреспондентов, затянула их на охраняемую территорию своего дома, а там- ВНИМАНИЕ- заявила, что они "незаконно проникли на охраняемую территорию". Я уж не говорю о попытках отобрать камеру, микрофон и телефон... До этого другая такая мадама Собчак про детей высказалась, а до этого- и про русских, что они дебилы и быдло...

""

Реально ЗАДОЛБАЛО то, что таких даже по телеку называют "светскими львицами". Светская львица- это зрелая умом и манерами дама, которую не стыдно показать "в свет", т.е. в высшем обществе. Это до чего докатилось наше общество, когда "светскими львицами" называют людей, которые врут, изворачиваются, оскорбляют всё, что движется вокруг них в погоне за лишней статейкой и пиаром, и абсолютно не имеют ни стиля, ни манер, ни вызывающего восхищение достоинства... меня лично рвать от таких тянет. А вас?

Программа ЧП от 20 сентября про "львицу" Рынски. Смотреть с 3 минуты.


N.B. Кстати, настоящее имя "светской львицы Божены Рынски"- ЕВГЕНИЯ КУРИЦЫНА. Мляяяяя, куда катится этот мир....0iframe width=
Редактировалось: 11 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 15:57)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
""

Персонаж №2. "Супер-актёр и мегазвезда" Алексей Панин

Блин, пришлось тему переименовать... тут гораздо шире вопрос. Была тема "Львицы, такие львицы", пришлось переименовать в знаменитостей. Ну тут уже не только "львицы" подза...надоели, теперь ещё и другие "звёзды".

Та же программа, хотя видел эти ролики далеко не в этой программе впервые. Но ещё и Алексей Панин достал. Актёр такой есть, знаете? С чего он решил, что он звезда мирового масштаба, хз... навскидку не вспомню ни одного его "эпохального фильма", чтобы он мог о себе так думать. Вот Андрей Панин- тот да, хотя б количеством взял, да свой имел шарм неповторимый, а тут... Ведёт себя, как я не знаю... "Лед Зеппелин" или "Металлика". Особенно в ресторанах и гостиницах. Мочится в лифте, матом кроет со сцены и швыряет в зрителей реквизит. Быдло и хамло.
Больше всего возмутило одно его высказывание. Алексей Панин заявил: "80% населения этой замечательной страны - быдло и у....(цензура)". И это наш "россиянский" актёр... вот правильно зрители сдают уже купленные билеты на его концерты. Я к такому быдлу б не пошёл... А вы?

Программа ЧП от 20 сентября про похождения Алексея Панина. Смотреть с 8.30 минуты.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 03:26)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2785 дней назад
вот поэтому я телевизор и не смотрю...
Хотя, можете закидать меня ношеными носками, но преимущественная масса, усердно втыкающая в зомбоящик именно... и без привязки к географии и национальности.
Человек, который реально чего-то достиг, который сам себя уважает и знает себе цену (и, как правило, имеющий настоящую власть и толстый кошелек), так вот такой человек не станет кривляться в быдлоящике, привлекать к себе внимания. Он может спокойно сидеть в заношенном свитере рядом с вами, говорить с вами на одном языке и ничем не высказывать вам своего превосходства. Один такой человек сказал однажды: "Вот дай... сторожу.. ключ от сортира. И все, он себя уже начальником чувствует - хочу пущу, хочу нет..." А все, кто пыжатся, привлекая внимание с экранов и глянцевых обложек... мне их жаль... Ибо по сути своей они такой же обслуживающий персонал, как и, скажем, менеджер в МакДаке.
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Аська, эээм... ну не совсем с тобой согласен. Может быть, я б и согласился с термином "бараны" применительно к большинству втыкающим в зомбоящик, имея в виду их стремление быть за чьей-то спиной, чтобы им указывали, что делать и куда идти, не неся при этом ответственности, и не имеющими своего мозга. Но называть их быдлом и уе....(цензура)- я б не стал. У меня бабушка к примеру- постоянно на телеке. И что она- быдло? Нет. Быдло- это те, кто мочится в лифтах, устраивает погромы в ресторанах и кафе из-за того, что его, мегазвезду, "не узнали", матом поливает зрителей, которые ЗАПЛАТИЛИ за вход...
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2785 дней назад
Trang, ок, давай обратимся в Вике... хотя и она, разумеется не истина в последней инстанции, но все же:
Wiki:
Значение
устар., собир. рабочий рогатый скот
собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя
◆ Хозяин фабрики им уже в лицо смеётся, платит сущие копейки за адский труд, а это быдло всё равно молчит и покорно каждый день на работу ходит. перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
◆ Вчера толпа пьяного быдла с футбольного матча по проспекту прошла: мат сплошной, хоть уши затыкай, и пустых бутылок и окурков за собой столько оставила, что дворники до утра убирали.
◆ Быдло своих детей криками, руганью и шлепками воспитывает — вот откуда берётся быдло
. Синонимы скот чернь, толпа, массы скотина
Антонимы - - небыдло, индивидуальность

для меня лично, то самое слово, которое тебя возмутило (я не про мат) имеет именно то значение, которое я подчеркнула. По сути это не оскорбление, а признание некоего факта, что в массе своей, человеческие особи предпочитают именно такой образ жизни, а вот если рассматривать каждого в отдельности, в призме собственного отношения к человеку, то это да, уже индивидуальность, заслуживающая (или не заслуживающая) толику уважения.
Ты привел в пример свою бабушку, которая предпочла уход от реальности в телевизор и, для тебя, разумеется, она не является серой массой. И это правильно. Но, если этих бабушек 100500 мильёнов тыщ и они преподносят телевизор и его клоунов как правду жизни - то кто они?
Наверняка же смотрел фильм "Боже, храни америку". Очень реалистично показано то самое быдло

А погромы, использование лифтов в качестве туалетов и прочие хулиганские действия... ну да, это такой же скот, которым управляет тот же телевизор, показывая им "красивую жизнь" и доказательства того, почему они (масса) увидят ее только во сне или опять же на экране...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2013 в 15:20)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Аська, согласен с ходом твоей мысли. И направление мне понятно. Но... давай порассуждаем: быдло- это те, кто позволяет себя эксплуатировать. Но разве тот же Панин- хозяин своей жизни? Он такой же заложник системы, как и все. Ему надо горбатиться и зарабатывать себе деньги. Он такой же заложник промоутеров, администраторов и т.д., которые организуют и устраивают его гастроли, и которые его поднимут в 4 ночи и заставят лететь в Урюпинск, потому что контракт уже подписан и билеты проданы. Панин не сможет тупо лежать на диване, потому что сдохнет от голода, ничего не делая. И чем он тогда отличается от остальных?
Рассуждаем далее: жёсткие высказывания насчёт людей были и у Фаины Раневской. Но- Раневская была личностью немалого масштаба. А кто такой Панин? Список фильмов с его участием довольно-таки длинный, но какой из них заслуживает хоть какого-то внимания? У меня, к примеру, вообще вроде ни одного фильма с ним записанного нет. Ну посмотрел, ну стёр. Да и на мой взгляд играет он так се... Не в том смысле, что у него таланта нет, а в том смысле, что так, как он играет- вокруг десятки тысяч актёров. Ни харизмы, ни выделения... и, заметь- из этих десятков тысяч "типа-паниных" никто себя как он не ведёт- не ссыт в лифтах, не кроет матом и не громит заведения из-за того, что его, мля, мега-звезду, не узнали видите ли. А ты слышала, чтобы та же Раневская устраивала такие скандалы?
Потом про бабушек... по мне- так хоть миллиарды будут втыкающих в телевизор бабушек. Те, кто не смотрят телевизор- не факт, что на них медиа не влияет. Тот же интернет- те же яйца, только в профиль. И если у бабушек своя лапша, то у других- своя. И бабушки не ходят голыми и не матерят официантов. Какое ж они быдло?

Вот для меня и есть разница- если ты пьяная скотина ходишь и ведёшь себя, как урод, ты и есть быдло. А если бабушка посмотрела телевизор, да пошла купила хлебушка в магазине- какое ж она быдло?

И меня возмущает не сам факт произнесения таких слов в принципе. Это вообще социологический факт, что большинство людей- стадные бараны, и идут, куда их ведут, хоть на бойню. Меня возмутило, что это говорит медийное лицо и так называемый "представитель культуры", который должен, по принципу- поднимать культурный уровень населения. Позволять ему не быть тем же самым быдлом. А если этот "культурный деятель" себя так ведёт и позволяет себе такие высказывания в адрес тех людей, которые его кормят- ну это для меня верх душевного уродства.
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2785 дней назад
Trang, Дело не только в Панином. Сама система давно прогнившая. Если перечислять каждое телевизорное лицо хоть раз, так говорило на камеру. И многие бузят, хамят и позорят свое имя, предпочитая хоть какой-нибудь пиар, при отсутствии собственных заслуг.
Ну это троллинг такой... Плюнуть и растереть Я предпочитаю тратить своё время и нервы на другие цели. И дело не в том, кто-то хуже или лучше. Просто пока что убийство у нас уголовно наказуемо. А так хотелось бы, чтобы повесть Олега Дивова "Выбраковка" стал реален полностью, а не частично
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3808 дней назад
Я тоже телек редко смотрю..так как есть безлимитный интернет. Бывает с мамой за компанию смотрю Пусть говорят. Благо попадаю на что-то стоящие. А не деревенские разборки.
Что касаемо львов и львиц и типа звезд...это мода,пиар, сейчас модно на экране кривляться, модно быть дураком...
Обществу, молодежи это нравится,я с ужасом смотрю на сейчащние юмористические передачи..по ТНТ...меня на 5 минут ели хватает. Все испортилось, и люди, и музыка и фильмы...отсюда ценности,жизненные позиции и приоритеты.
А так как мы люди свободные, живем в свободной стране, поэтому наказать никто не может или не хочет.
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2257 дней назад
Лично по мне, то это уже масштаб эпидемии, публичные люди так часто стали давать оценку стране и народу,тк активно стали выпячивать свою "индивидуальность",что не замечают, как сами стали обыкновенными клоунами для этой толпы, мы смотрим на их потуги, готовя бощ и хихикаем над их "полётом",а все живут,плодятся,развиваются и каждому свое. Лично я тоже телевизор не смотрю третий год вообще и не жалею,дай бог и не захочется, поняла,что прекратив это я абсолютно ничего не потеряла, но с другой стороны учиться фильтровать информацию нужно тоже, в вакууме невозмоно жить. А насчет быдла, это уже до маразма доходит,как буд-то это слово сейчас стало определением сущности, его употребляет такое отребье с которым я даже ...на одном гектаре не села, простите. Мне противно смотреть и на Панина и на Собчак и мне смешно,что они сами в это верят,в то время как кроме скоморошества ничего преподнести не могут,тьфу блин.
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2785 дней назад
кстати, вот еще одна скандальная "звезда"


сразу вспомнилось - " хочешь чтоб тебя любили - громко назови себя дураком пару раз и все, ты лучший"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Аська, ну у того ещё с розовой кофточки всё началось :)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Фрагмент интервью Дмитрия Гордона с Алексеем Паниным ещё в 2012 году.
Внимание 18+. И с неустойчивой психикой не смотреть. Я предупредил...


И это люди, занимающиеся поднятием нашей "культуры"... мать его за ногу...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 сентября 2013 в 16:36)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2785 дней назад
это толерастия, не больше... сейчас модно быть не традиционалом. Если уж не радикальный "гомо", то, хотя-бы либеральный "Би".
Еще раз повторюсь, звездульки, звездуны и прочие просто обязаны пиариться и быть эпатажными. Это вопрос выживания в ихнем серпентарии. Без привлечения внимания к себе, теряется смысл их протухшего существования. Это точно такие же тролли. Только имеющие лицо и имя.
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Аська, а как же Боярский? Дуров? Лифанов? Высоцкий? Филатов с Золотухиным? Можно ж долго продолжать... разве от них такая грязь лилась?Добавлено спустя 4 минутыя это к чему... мне кажется (может и ошибаюсь, но хз)- человек, который чего-то достиг и из себя что-то представляет- ему не надо "пиариться", по-крайней мере, в таком ключе. Ему не надо лезть в грязь, чтобы потом грязным и голым появляться в народе, чтоб пошла молва. Мне кажется, что такой "пиар" нужен людям, которым надо выделиться из серой массы. Тем, кто и так выделяется и серой массой не является- выделяться не нужно... я думаю такДобавлено спустя 11 минути ещё... вот я, к примеру- курю. Но я ж не пропагандирую курение. Я знаю, что это плохая и вредная привычка. И своему ребёнку говорю это, показывая на собственном примере, к чему такая привычка приводит. Высоцкий был наркоманом. Но он же не пропагандировал наркоманию... одно дело- личные слабости, а другое- переносить эти "слабости" на других. Представь, что учитель в школе, любящий "Сектор Газа", будет крыть на уроках матом. Ты ж возмутишься? А Панин- актёр и представитель "культурного пласта"... ну... по-крайней мере, артисты ими должны быть. И если уж у него "звёздная болезнь", что его узнавать везде должны, то у него и рамки должны быть...
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2785 дней назад
Trang:
а как же Боярский? Дуров? Лифанов? Высоцкий? Филатов с Золотухиным? Можно ж долго продолжать... разве от них такая грязь лилась?
, ну, во первых они не "звезды". Это старая школа, воспитанная в духе советских времен, когда демонстративно ставить себя над обществом - было небезопасно,как минимум. Да, Фаина Георгиевна могла резко и едко отзываться о любом человеке, но она не противопоставляла себя обществу.
Высокомерие было всегда. И даже среди старой гвардии были не слишком приятные личности. Но, во-первых, это не афишировалось в сми, и во вторых не одобрялось коллегами.
Trang:
А Панин- актёр и представитель "культурного пласта"
такого понятия уже не существует. Были заслуженные артисты и актеры. Раньше. Теперь, с приходом "камеди-клаба" и треш-юмора понятия "культурный пласт" нет.

Нелирическое отступление.
Псевдоинтеллигенция , псевдокультура, псевдопатриоты... все ругают русскую лень, русскую тупость, русский алкоголизм, а заодно правительство, участковово, соседа за стеной... Всегда есть повод возмутиться чем-либо, всегда есть то, что обязательно оскорбит наш взор, слух или душу...
есть у Никитина цитата из серии "Трое из леса" :
Никитин:
Он сам уплатил пошлину разозленным стражникам, что уже созвали на помощь легионеров из соседних постов и окружили Томаса. Рыцарь порывался драться, напоминал о задетой рыцарской чести, о гордости благородных англов с реки Дон, наконец спросил раздраженно: — Сэр калика, но ведь нас же оскорбляют? Уже выехали за ворота, но Томас не убирал ладони с рукояти меча. Олег равнодушно ответил, углубленный в потаенные думы: — Ну и что? Они оскорбляют, а мы не оскорбляемся.
.
конец отступления

Скажу честно. Меня не задевают неумные и грубые высказывания псевдозвезд, я не возмущаюсь... мне нет дела до них. Я и не узнала бы никогда об этой какеётам Брыльски, если бы не прочла пост и не посмотрела ролик. И новый клип Киркорова, вызывает только смех, как забавная пародия на что-то... Им, тем кто зарабатывает на пиаре,не удастся задеть мои чувства, потому-что они для меня не реальны.
наверное, я на этом закончу дискуссию. Без обид, ок? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 18:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.