Евромайдан и гражданская война на Украине 2014- ? гг.

Украинский кризис 2014, евромайдан, правый сектор, фашисты и всё сопутствующее. ВНИМАНИЕ: тема строго +18. Присутствуют насилие, материалы с ограничением по возрасту и ненормативная лексика!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Про некоторые аспекты "боротьбы" украинских националистов "с немцами"



Это ещё раз из серии про хероев современной уркаины и "как укронацики с фашизмом боролись и Гитлера победили". Победуны...


Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Обращение девушки с Донбасса к Потрошенко в стихах


Тут прекрасно всё. Правда- зря. Оно не услышит. Потрошенко и иже с ними человеческого языка не понимают. От слова совсем



Почему Потрошенко не услышит? ПОТОМУШТА ГЛАДИОЛУС!!! :
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2015 в 23:39)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Дмитрий Коротков из США про Украину. Много мата детектед



Сам я не поклонник такого "творчества", но... оно показательно. Упоротые майдауны настолько всех достали своей твердолобостью, свидомизмом, тоннами лжи, желанием крови и убивать, а также тупой рагулячей ненавистью ко всем и вся, что всё у бОльшей массы людей начинают вызывать именно такие агрессивные реакции. Именно это я имел в виду, когда неоднократно в этой теме говорил, что скоро только за флаг или трезубец их начнут бить. Причём везде. И в Европе. И возможно ногами. Просто вы уже ВСЕХ ДОСТАЛИ.

Да, и кстати. Это в копилку ещё и для того, чтобы было чем отвечать на неизменно вскоре последующее "а нас-то за що?!?"... Сейчас ещё цветочки, скоро вы вовсю будете пожинать плоды своего свидомизма, и жрать его полной ложкой, "небратья" наши.

Скоро. Во всех уголках планеты. Ждите, свидомиты и русофобы, предатели своего мира и щирые поцреоты трезубца, партии ляшко и шоколадных корольков. Любовь народная идёт к вам.



Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2015 в 03:23)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Хроники укроуродства: Больше вранья! БООООЛЬШЕ!!!



Продолжаем наблюдать фонтанирование со стороны УкроСМИ тупоумием и уродливым враньём... И как всегда- ничего своего. Принцип всё тот же- возьми белое, вырежь неудобные куски, назови чёрным. И всё laugh Тупое рагулячье уродливое подражание работе журналиста...

Эти журнашл...хи просто на долгие года похерили само понятие "украинская журналистика"...




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Хроники укроуродства: Лысенко пообещал теракт в Донецке на 9 мая


Киев планирует на 9 мая теракт в Донецке

Началась уже медийная подготовка. Первым застрельщиком, как всегда, вылез Лысенко. Киев обязан продолжить войну - к этому его подталкивают американские хозяева. Киев обязан убивать и дальше дончан. Киев обязан действовать и дальше в парадигме "Донбасс будет или украинским, или безлюдным". И Порошенко совсем недавно это подтвердил.

Боевики на 9 мая готовят расстрел мирных граждан, который станет поводом для массированного наступления по трем направлениям. Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"По данным разведки, главари НВФ готовят масштабную кровавую провокацию, а именно - в День Победы, 9 мая, боевики намерены расстрелять мирную демонстрацию в Донецке. В этом террористическом акте враг заранее обвинит силы АТО и использует кровь мирных жителей Донбасса как повод для массированного наступления на украинские позиции в районе населенных пунктов Широкино, Пески и Станица Луганская", - заявил Лысенко.

Так что спецслужбам ДНР пора готовиться. ВСН пора очистить весь Донбасс от сине-желтых тряпок и карателей ВСУ.

Уже стало привычным - в чём Киев обвиняет Ополчение, то украинские каратели делают сами. С большим удовольствием. А затем и хвастаются в социальных сетях. Спасибо агенту Лысенко, что предупредил.

тыц

N.B. Этот деградат и утырок Лысенко уже давно себе на пару пожизненных заработал. Интересно, когда всё закончится- он самозастрелиться или самопыпадет откуда-нибудь с десятого этажа по старой укро-традиции? Лично я прочитаю эту новость с прревеликим удовольствием... Они даже на лица- больные ублюдки...


Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 19:31)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Александр Халдей: Возможный сценарий развития событий на Украине


События на Украине могут развиваться по следующему сценарию: конфликт между Порошенко и нацистами из разных структур дойдёт до такой точки накала, когда между ними начнётся война. Тогда власть в очередной раз сменится и Порошенко сменят откровенные нацисты. Сейчас этому препятствуют США, но если на Украине продолжится тупик и Штатам понадобится другой режим ради предотвращения своего ползучего поражения путём начала полноценной войны, они могут согласиться на приход нацистов.

А дальше всё по классической схеме. Война в Европе начнётся в Приднестровье. Нацисты ударят по нему со стороны Украины, российские войска попадут под огонь, втянется Молдавия, Штаты втянут Румынию, а это уже страна НАТО. Значит, НАТО начнёт прямое участие - руками сначала Румынии, потом втянется Прибалтика и Польша. Украина заполыхает. Германии станет совсем горячо. Европа окажется перед выбором и она его сделает - это будет выбор усилить изоляцию России и вооружённое давление на неё. У России не останется выбора, как участвовать в боевых действиях. Эта ситуация - спасение для Америки.

Америка лично пойдёт неверным путём Германии Гитлера. Не зря она так изучала его опыт. Единственное, что может ей помешать - это сплочение третьего мира против США. В любом случае нынешние границы уже перестают устраивать слишком многих, и пересмотреть их можно будет только после очередной Мировой войны. Она может быть без ядерного оружия, смешанной, череда военных столкновений сателлитов США, России и Китая вперемешку с экономическими диверсиями. В любом случае узел затягивается так, что распутать его будет всё труднее. Только разрубать.

Если брать аналогии истории, то мы видим Украину - копию Германии начала тридцатых. Население повально зигует и обожает нацизм, Гитлера и верит в победу над варварами с Востока. До прозрения - 10 лет. За эти 10 лет надо пройти все этапы - от факельных шествий до знамени над разрушенным Рейхстагом. Мир дорого за это заплатил и ещё раз заплатит.

Пришло время выбора. Первые лица главных стран уже поняли - их ждёт война. Идёт определение, кто на чьей стороне будет воевать. Отныне уже никто не сможет жить так, как жил и вряд ли сможет сохранить то, что считал своим. Выбора нет. Есть вещи, которые приходится делать, даже если знаешь, к чему это приведёт.

(с) Александр Халдей.


Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Хроники укроуродства: Или про новый уркаинский танк "УД-2"


Пока вы там готовитесь к параду в Москве и рисуете чертежи, украинский оборонпром уже создал новый украинский танк нового поколения "Оплот-УД2". Который теперь будет оборонять чертоги Украинского Империи.

Пока у дизайнеров в Киеве стоит Adobe Photoshop, единоУкраина непобедима. Р-раз, а "вата" побеждена. А у Украины новые танки.

Уд — (устар.) часть тела. Тайный (срамной) уд — мужской половой член. Вышло из употребления в XIX веке.

P.S. Господи, ты хоть намекни, есть ли предел у сине-жёлтого идиотизма и позора, а? Я уже и не верю, что я в этой стране прожил большую часть жизни.

Дмитрий Дзыговбродский


N.B. Нет, Дмитрий, предела идиотизма и тупоумия у свидомых нет. Как только достигают дна- тут же снизу стучат... так оскотиниться миллионами человек разом- это нужно очень постараться. И руина в этом преуспела как никто...



Для тех, кто не в теме: то, что щирые уторки выдают за "новый уркаинский танк Уд-2"- это суперсовременная российская "Армата". Даже не потрудились ничего изменить, только надпись и наляпали в фотошопе свой сраный жовто-блакит:




На самом деле дела обстоят как раз вот таким образом:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 20:29)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Хроники укрошизофрении: Или параллельная реальность дуркаины


Попал на текст о параллельных реальностях одного своего знакомого по фейсбуку...человека с той стороны. Выделил курсивом. Решил выложить своё видение.

"Блядь, блядь, блядь, я в какой-то ебучей параллельной реальности. "Госпитальеры". Беспилотники. Казаки. Информационная война. Батальон "Святая Мария" с девизом из средневековой католической молитвы воюет против русских и бурятов на Донбассе. Флаги с "Мёртвой головой" над современными танками. "Баркашовцы" из РНЕ со свастиками на рукавах воюют рука об руку с сербскими четниками против украинских солдат, которых обучают солдаты США.

Украинские националисты, говорящие на русском. Балаклавы как комплект к семейным трусам. Футбольные фаны и офисные задроты совершившие переворот. Рабы педерастов с нашивками «рабовладелец», мертвые киборги. Ополчение Донбасса, воюющее с грузинами, чеченцами, шведами на территории Украины. Чуваки с рунами СС и татухами в виде свастик, заявляющие, что они борются с фашизмом. Забитый селюк принимающий законы в верховной раде. Евреи вдруг побратавшиеся с уничтожавшими их дедушек бандеровцами. Комбаты - гомосеки.

Здравый смысл уже не воюет, он забит под шконку и тихо плачет. Это всё не может быть настоящим, это же какой-то сюжет из дешёвой российской фантастики, которая годами стоит на полках в книжных магазинах. Почему я в этой реальности, где моя звуковая отвёртка, где моя ТАРДИС, где мой "ДеЛориан", в конце концов, как я сюда попал, как мне вернутся в нормальный мир? Почему я здесь? Блядь, блядь, блядь...

Это все не может быть настоящим, это же какая-то дешёвая постановка в шароварах и ушиванках, которая уже второй год никак не закончится. Я понимаю почему я здесь. Нужно уничтожить этот абсурд, претендующий на то, чтобы стать неотъемлемой частью этой реальности..."


пиу


Из той же серии:
Боевое братство. Установлены личности преступников убивших киевских милиционеров


Слухи окончились. Личности установлены:

По данным МВД грабители пытались скрыться на автомобиле «Volkswagen Т-4». Во время преследования они бросили в сторону патрульной машины две гранаты, а потом начали стрелять из автоматов.

Во время перестрелки с правоохранителями был смертельно ранен один из налетчиков - 23-летний харьковчанин Вадим Пинус. Его подельники оставили умирать в машине, а сами попытались скрыться. В автомобили правоохранители нашли целый арсенал оружия, а также нашивки с надписью «Спецподразделение «Торнадо» и «Правый сектор». Позже правоохранителям удалось задержать и остальных преступников.

Милиция взяла под стражу 20-летнего винничанина Евгения Кошелюка и 17-летнего жителя Винницы Романюка Андрея. Оба, по данным МВД, проходили службу в батальонах «Азов», «Торнадо» и «Айдар». Кроме того, в числе налетчиков был 17-летний киевский школьник Николай Монишенко. Он также задержан. По информации, которую можно встретить в интернете о Вадиме Пинусе, он служил в «Азове».

Комментарий. Прямо боевое "добровольческое" братство. Очень надеюсь, что широкое освещение данного факта в украинском сегменте откроет глаза многим жителям страны кем на самом деле являются их "защитники": Бандой убийц и насильнков, которые считают себя вправе делать с ней, что вздумается.

N.B. Пошли реалии эха войны. Жрите, майдауны. Заслужили


А тем же временем...


На фото: "министр" МЧС дуркаины Зоряк Шкирян. Это фото- всё, что вам надо знать о министрах в дуркаине

Шкиряну Зоряку долность министра МЧС досталась легче чем Гаврылюку депутатсво - голой жепой он на майдане не светил. Однако по уровню компетентности они друг друга стоит. Вчерашняя тема со Шкиряком и Катманду уже вроде как и отошла, но вот всплывают новые подробности. Неудивительно, что с такими йолупнями Украина уже прошла анус и скрылась в глубине толстой кишки. Далее из комментариев людей, которые в теме...

Вот что интересно по украинскому МЧС:
1. Туристов соглашалась вывезти Россия и Австрия (!!!), но как-то не договорились
2. Деталь можно было привезти попутным рейсом, благо их десятки
3. В Дели находится центр обслуживания самолетов ИЛ
4. Деталь была в Дели на складе индийских ВВС
5. Украина к Дели за помощью не обращалась, самолет стоял на транзитной стоянке и о поломке администрация аэропорта узнала из прессы (!!!)

Это все, что надо знать об эффективных менеджерах.


N.B. Это "великоукры", детка. Это дуркаина...



Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2015 в 20:55)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Как нацуродов от страха пучит


Бабиру пучит... Бабира попав в список одесских убийц (2 мая 2014 года)- занервничала... может ее и так, до суда, карачун приберёт или кондратий прихватит...:

"Еще раз спрашиваю, на полном серьёзе, кстати, у меня в друзьях есть кто-нибудь из СБУ? Потому как в милицию не пойду, думаю они слили в сеть мои данные, ну, такое, и смерти не боюсь, вот чесслово, но стать такой стрелочницей за 2-е мая - не собираюсь! Третий день сижу с помытой шеей и жду убийц! Них@я не приходят, только угрожают по телефону и в личку! Я их не боюсь, просто хочется дать им отпор, а как? У нас существует защита граждан? Типа, не бойтесь, мы на страже! Нет, я понимаю, что я не очень важная фигура, пешка, но после смерти стану иконой, то такое! А мамочку мою хто досмотрит? От вы суки!"


N.B. Опять щирое "а нас-то за що?!?"... Нет уж- ссытесь. Сри...тесь. До самого конца вашей никчёмной жизни. Бойтесь, уроды. Это вам не толпой людей в Одессе жечь. Жгла людей? Ссысь и бойся.

- стать стрелочницей за 2е мая - не собираюсь.
Поздно. Стрелочником вообще никто сам стать не собирается, их тупо назначают.

- У нас существует защита граждан.
У вас - не существует. 2.05. - одно из доказательств.

- А мамочку мою хто досмотрит?
А подумать о мамочке раньше была не судьба? Когда бутылки готовила?

Про мамочку вспомнила? А мамочек тех, кого с твой помощью сожгли заживо в ОДП ты вспомнить не хочешь, ... свидомая?

Когда "жечь вату и колорадов!!" - это всё нормально. Как публиковать на сайтах фото и данные "бытовых сепаратистов" - это отлично, просыпается гражданское самосознание. А как самим чуть-чуть припекло попку - сразу истошный визг насилуемой свынни "АНАСТОЗАШО?! ГДЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ?!? УБИВАЮЮЮЮЮЮЮТ!".


Насладитесь щирой моральной деградацией в те времена, когда ей ещё не было страшно. Блоггерша Ирина Медушевская выступила против установки памятника погибшим 2 мая в Доме Профсоюзов пророссийским активистам:


Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 22:14)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Хроники укрошизофрении: Или как Турчинов бункер принимал


На одном из полигонов Вооруженных Сил Украины провели испытания оборонительных сооружений. На мероприятии поприсутствовал и секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов, который собственноручно проверил на прочность и надежность отечественного укрытия из другого, не менее надежного бетонного сооружения.

Такую информацию сообщает пресс-служба СНБО.

Когда испытания окончились, Турчинов в комментарии журналистам отметил, что огонь по защищенной точке осуществлялся из всех видов стрелкового оружия, гранатометов, минометов, ракет, Градов, огнеметов и из тяжелой многомиллиметровой артиллерии. Ничто его не смогло подбить!

"И только когда из ста метров вплотную начала стрелять САУ, а затем танки, сооружение все-таки удалось подбить", - отметил он.

В целом результатом испытаний секретарь СНБО остался очень доволен.


Кроме того, Турчинов выразил благодарность производителям за качественные железобетонные сооружения, которые смогут сохранить жизни украинских воинов:
"Качество этих сооружений для нас очень важна, так как от него зависит жизнь наших солдат".

К сожалению, по словам Турчинова, единственной проблемой на сегодняшний день остаются невысокое качество бетона, и темпы возведения оборонительных рубежей.

окатиться бадьёй щирого тупоумия


N.B. Я б мог много комментировать это "новейшее изобретение", особенно, когда увидел "непрошибаемый ничем" металлический лючок в двери космического укросхрона. Но лучше процитирую комменты с инета:

- я так подозреваю "бункер" не герметичный? Тогда чебурашка передает пламенный привет

- РПО-А..просто и со вкусом

- Есть выстрел к РПГ-7 который прошибает 40 см фбс-ку, а потом взрывается внутри помещения

- Тихо... Когда Турчинов это узнает, он обидится ... Зря Вы его расстраиваете

- можно и двойным кумулятивным,не жалко))

- По толшине напольной стенки - любой бронебойный танковый снаряд ее проткнет, без варантов

- Я так понимаю, что во вселенной Трупчинова постановлением КМУ отменены термобарические боеприпасы...

- Ему самому не сидеть под обстрелом, так что все ок

- Я как недоделанный военный фортификатор скажу, что амбразура ни к черту. Стенки тонкие. Гроб для добровольцев

- ЛОЛ, ПГ-7ВЛ - Бронепробиваемость: железобетон 1300 мм. ПГ-7ВР - Бронепробиваемость: железобетон 1500 мм. ТБГ-7В, без комментариев. А эти хохлоебанаты показывают малый пулемётный ДОТ 20-30-х годов. Фотографий внутри после обстрела, само собой, не будет

- "подбить сооружение"... Литераторы, хуле. Подбивают технику, а сооружения уничтожают. Есть вариант - подавить (заставить прекратить огонь), но никак не подбить. Спору нет, какой-нибудь Ваня с 3-х классным образованием, влепив снаряд в немецкий ДОТ, мог сказать "Подбил!", но тут укроминистр. Это неизлечимо.

- Как в одном репортаже уживаются качественные сооружения и низкое качество бетона? Уму нерастяжимо...


N.B. 2: Страна непуганых идиотов... и у таких русские "украли Армату"... это точно не лечится



Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2015 в 21:39)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Хроники укродебилизма: "А нас-то защо?!?". Или как ещё один до...говорился


Российские следователи возбудили уголовное дело о подстрекательстве к убийству в отношении украинского политолога Юрия Романенко, сообщил "Интерфаксу" во вторник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

"В начале апреля 2015 года украинский политолог Романенко находился на конференции в Гарвардском университете (Кембридж, штат Массачусетс, США), где публично заявил о том, что "Вооруженные силы Украины должны избирательно и тщательно уничтожать российских журналистов, которые освещают ситуацию на юго-востоке Украины", - сказал Маркин.

Он отметил, что впоследствии политолог разместил текст своего выступления в фейсбуке.

"По мнению следствия, в материале содержатся деструктивные призывы, склоняющие должностных лиц Вооруженных сил Украины совершать массовые убийства граждан Российской Федерации из числа российских журналистов в связи с осуществлением ими своей служебной деятельности. Также в высказываниях Романенко содержатся призывы, возбуждающие ненависть и вражду по отношению к журналистам Российской Федерации, как к представителям социальной группы",- отметил представитель СК РФ.

По его словам, действия Романенко образуют состав преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 33 и пп. "а", "б" ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 282 УК РФ (подстрекательство к убийству, разжигание ненависти или вражды).

"В соответствии с ч. 3 ст. 12 УК РФ иностранные граждане, не проживающие постоянно в Российской Федерации, совершившие преступление вне пределов Российской Федерации, подлежат уголовной ответственности по Уголовному кодексу Российской Федерации, если преступление направлено против интересов Российской Федерации либо граждан Российской Федерации. Именно поэтому уголовное дело в отношении гражданина Украины Романенко было возбуждено Следственным комитетом России",- разъяснил Маркин.



И тут же у свидомого поцреота сыграло то место, которым он раньше вместо рта выдавал речи:



Ух ж ты. Он уже оказывается ничего не говорил. У него забывака. А у нас- есть:




N.B. Трусливые ссыкливые шакалы. Как только берут за задницу- ссатся и срутся, как их бандеровские предки из УПА...



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Стандартное лицо диванного воена укроармии



В нете недавно прям пролетало крылатая фраза одного укро-"иксперда" по новому русскому танку "Армата", где "исперд-оналитег" сказал, что защита у "Арматы" ни к чёрту:



А знаете, как выглядит этот бравый вояка, который сможет "вырвать у "Арматы" люк? Любуйтесь:



N.B. Вот же нацуроды... кого мне и жалко на Украине- так это обычных украинцев без примеси свидомья и... детей. Как же вы загубили СВОЁ СОБСТВЕННОЕ будущее? Как же вы, нацуроды, исковеркали психику таких вот детей? Как же они потом нормальными людьми-то вырастут? Уроды ж вы непотребные...



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Как щирый поцреот в Широкино танцювати съездил


Вот едешь так, едешь. "На дискотеку". А тут- бац, и свет вырубили:



N.B. "Спочатку я був щирым украинцем, но потом - ЗА ЩООО???"
...Вот ж дегенераты. Не "убивать" едут, как на самом деле всё обстоит. А "на дискотеку". Весело тварям. Прям оборжаться
В общем, мёртвые не потеют, херои не вмырають, потерь нет




А тем временем следующие за этим дебилом другие дебилы призывают "Русского Ивана сдаваться". Похоже, врождённое тупоумие и рагульское незнание истории им каг-бе не намекает, что было в прошлый раз, когда кое-кто именно так и делал...
Ну животные без малейшего признака мозга, как есть... Даже тут типичная калька с фашистов- никакой фантазии или что-то своего, всё ворованное... Самоубийцы. Ублюдки. Обезьяны


Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Хроники укродебилизма: Или когда дна нет совсем


Укрофашики падают всё ниже и ниже. Только достигают дна, и оттуда уже стучат...


Они, оказывается, победили даже тех, кому с особым усердием служили. Это надо уметь, особый хохло-талант:



Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2015 в 19:35)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5095
Кореновск
3 дня назад

Макаревич, Собчак и Ко напросились — к ним едет толпа «свидомых»


Не могу не поделиться новостью, которую без смеха и предвкушения огромного удовольствия, нельзя не смаковать. Думаю, всем памятны, как поездка нашего стареющего барда Макаревича к боевикам Правого сектора с концертом, так и поддержка, которую оказывали (да и сейчас продолжают) другие наши гламурные оппозиционеры бандеровским хлопцам.

Чем они их привлекают, понять сложно. Скорее, должны были бы вызывать опасения — и фамилии у наших оппозиционеров не «хохляцкие» и национальности опасные для нахождения среди бандеровцев. Но важно другое — очень скоро им грозит познакомиться со своими любимцами поближе. Даже, пожалуй, слишком близко.

Ответный визит назревает или иными словами — «незваный гость хуже бандерлога».

Так вот сама новость — на бандеровских блогах обсуждается возможность временно не просто сбежать с Украины, где они всерьез опасаются зачистки со стороны подразделений вооруженных сил (их карательные функции в ВСУ не забыли), но и попытаться пересидеть какое-то время в России (в Европу их не пускают). При этом степень глупости этих не слишком интеллектуальных выходцев из сельской западенщины такова, что они уверены:

а) смогут приехать к нам и остаться на свободе — «а чё? в Россию без виз можно, там сейчас украинцев много»

б) найдут теплый прием и приют в квартирах поддерживающих их оппозиционеров — «а чё? мы их принимали, они нам тоже рады будут»

И они так думают на полном серьезе!!!

И в связи с этим мне лично даже хочется, чтобы пара десятков этих недоумков-недобитков добрались до Москвы — до вожделенных квартир Макаревича и Собчак, на которых они почему-то особенно рассчитывают. Фигурируют в обсуждении и другие личности (в частности, некоторые ведущие с «Эха» и журналисты «Дождя»), но эти двое пользуются наибольшей популярностью.

Ну очень хочется мне посмотреть, как будет звонить в полицию Макаревич, чтобы забрали его непрошеных гостей, которые, кстати, мотивировали то, что ждут от него особого гостеприимства тем, что «жидок должен понимать, что только активной помощью нам сейчас он гарантирует себе жизнь, когда мы придем к власти не только в Киеве, но и Москве».

Любопытно будет посмотреть и на то, как будет, задрав юбчонку, нестись в ужасе в ближайшее отделение полиции Собчак, в случае с которой «мужчинки» из Правого сектора уверены, что она к ним, мягко говоря, «неровно дышит, да и как может быть по-другому, если «ейный мужик» не мужик, а так — актер, да еще и с вызывающей сильные сомнения в чистоте крови фамилией, а они такие «гарные и крутые»?.

Видимо, эти дебилы (другого слова не подберешь) на полном серьезе верят в любовь к себе со стороны наших гламурных либерастов и уже представляют, как «радуют» одну под песни другого, а г-жа Альбца и прочие в это время режут сало и наливают горилку для защитников «эуропейских ценностей».

Кстати, приятно будет увидеть и их вытянутые морды, когда их, по жалобам столь любящим их оппозиционерам, будет забирать наша полиция.


N.B. Ыыыы... тупые нацики думают, что они невидимки. ОНЕ Ж БЫЛИ В БАЛАКЛАВАХ))) Дурни тупые, на вас уже давно списки ведутся. И даже в открытом доступе. А уж пощемили вашего рагульского брата тут немеряно- и за спайс, и за грабежи- сотнями. А в Крыму так вообще мелочиться не стали- да десятку впаяли.
Так что велком к нам- в страну загубленной демократии laugh И НЕ ДАЙ БОГ за вами числится что-то посерьёзнее того, что вы на Крещатике семечки у кого-то отжали... в наших тюрьмах вам объяснят и за Путина, и за "москалей на ножи"... тупое рагулячье быдло...



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.