Евромайдан и гражданская война на Украине 2014- ? гг.

Украинский кризис 2014, евромайдан, правый сектор, фашисты и всё сопутствующее. ВНИМАНИЕ: тема строго +18. Присутствуют насилие, материалы с ограничением по возрасту и ненормативная лексика!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Хроники укродебилизма: Потерь нет (с)


"Ну, про ЭТО молчать уже просто нет ни сил, ни желания!!!
Семья Героя Игоря Брановицкого, попавшего в плен в Донецком аэропорту, зверски избитого и убитого Моторолой, Героя, торжественно похороненного в Киеве на Берковцах, получила официальное письмо, подписанное КВДВ полковником М.Забродским. В письме Командующий сообщает, что "станом на 11.04.15 І.Броновицький знаходиться у полоні"!

Письмо подписано 14 апреля 2015 года.


На второй фотогрфии - свидетельство о смерти Игоря, выданное 02 апреля 2015 года.
По прошествии трех (!!!) недель после получения Свидетельства, после торжественных похорон Героя, осещенных многими телеканалами, Командование ВДВ присылает семье официальный ответ "ваш сын в плену"!!! Ну, что тут еще сказать можно???????"



окатиться свидомым прозрением

N.B. Херои не вмирают! Потерь нет (с) Тымчук


Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

"Правый Сектор" объявил войну России


"29.04.15 Украина будет в опасности, пока будет существовать Российская Федерация – «Правый сектор».

Бойцы «Правого сектора» у стен администрации президента Петра Порошенко поклялись уничтожить Россию. Вначале боевики прошли маршем к месту гибели участников Майдана, на улицу Институтская, где установлен мемориал памяти «Небесной сотни» и часовня.

«Мы помним, что говорил Степан Бандера: «Украина будет в опасности до тех пор, пока будет существовать Российская империя в каком-либо виде», – или как Российская Федерация, или Советский союз, или Неороссийская империя. Поэтому наша задача – не мир, а победа», - прокричал один из командиров добровольцев."


N.B. Получили независимость без крови. И поэтому решили проливать свою кровь. А так-то перемога над кем? Над Россией? laugh Дебилы laugh

Интересно, этот такой с виду боевитый мужичок также будет обсираться в своём схроне, как и его предки, или сразу застрелится? laugh Дебильные мрази, эти правосеки. Сборище конченных ублюдков...




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Хроники укродебилизма: Чойта соскучился я по "русскому" языку laugh


Мелодии очень близкие по звучанию русскому уху)). Но вот русский ничего не поймёт из услышанного. А ведь по мнению укро-дебилов русский язык микс из церковно-славянских и финно-угорских слов. А ничегошеньки непонятно. Интересно почему?


N.B. Кстати у исполнителей, москальских угро-финнов, гораздо более славянская внешность, чем у чистокровных кипчаков слов'ян из предгорий Карпат, половецких степей и прочих мiст Вiльной Каракалпакии.


А вообще- вот самый настоящий "русский язык". Ну... по мнению щирых укропоцреотов, конечно laugh :

Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

"Оно-но то как, Михалыч..." (с)


Отрывки из книги Абу Хамида ал-Гарнати, араба-путешественника, побывавшего в Русских землях в 1150—1153 гг. Текст книги Гарнати - ал-Му'риб ан ба'д аджаиб ал-магриб («Ясное изложение некоторых чудес Магриба») на сайте Востлит. Пер. О. Г. Большакова 1971. Ал-Гарнати повествует о тюрках-мусульманах города Киева и Венгрии в 12 веке. Для лучшего понимания отрывков, я снабдил текст своим большим комментарием.

"И прибыл я в город [страны] славян, который называют «Гор[од] Куйав» (Киев). А в нем тысячи «магрибинцев», по виду тюрков, говорящих на тюркском языке и стрелы мечущих, как тюрки. И известны они в этой стране под именем беджн[ак] (печенеги).

И встретил я человека из багдадцев, которого зовут Карим ибн Файруз ал-Джаухари, он был женат на [дочери] одного из этих мусульман. Я устроил этим мусульманам пятничное моление и научил их хутбе, а они не знали пятничной молитвы."

окатиться зрадоперемогой тут. Только поцреотам не говорите


Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 01:27)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Хроники укроуродства: Цена поражения. О количестве погибших в Дебальцевском котле


Напомню, что сразу после котла ополчение заявляло, что в котле погибло около 3000 украинских военных. Тем временем Порошенко заявил, что погибло... 6 человек.

Этим уродам их хунты абсолютно наплевать на людей. Наплевать на солдат. Им вообще на всё и на всех плевать


Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Трезвый взгляд на вещи на Украине: или БУкраина как психбольница глазами санитаров



Владимир Скачко. Выстоим и победим! 25.04.2015 (Рассвет.ТВ)



Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 02:38)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Хроники укроуродства: О "героях" Украины


Какая страна, такие и "херои"...


Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Правильная статья: Что делать с окрасившимися?


Анализируя настоящее, надо смотреть в будущее. А оно лично мне, несмотря на мой практически не знающий границ оптимизм, представляется не слишком радужным. Не в целом, а в той его частности, которая касается Украины. И не потому, что я верю в попытку очередного штурма Донбасса, а совсем по другим причинам.

Вчера я созерцала зрелище, которого ждала весь прошлый год: Европа, чинно пождав губки и подобрав подол длинного платья, чтобы не запачкаться, удалялась от Украины. Никакие вопли, жалобы, обещания и завуалированные угрозы, судя по всему, на ЕС не подействовали. «Обитель демократии и прав человека» без обиняков дала понять, что не считает страну «революции гидности» достойной компанией для себя. Соответственно, не считает она необходимым и поддерживать дальше эту страну финансово.

Почему же мне так грустно созерцать это? - Во-первых, потому что дорога ложка к обеду, а во-вторых, потому что это означает, что Украину в данный момент оставляют наедине с самой собой, а в среднесрочной перспективе — на милость России. Сценарий, мягко говоря, предсказуемый, а жестко говоря, иначе и быть не могло. О чем-то таком Европу предупреждали сразу же после бегства Януковича и коронования на его золотом унитазе бывшего министра экономики незалежной Петра Порошенко. Во всяком случае, я была почти на 100% уверена, что так оно и будет — правда, грешным делом думала, что нервы у Европы сдадут несколько раньше, в конце прошлого или в начале нынешнего года. ЕС же продержался месяца на три больше, чем было записано в моем геополитическом прогнозном плане.

И вот понятно теперь, что хочет Россия того, или нет, а ей придется заниматься Украиной. Послать в далекое пешее путешествие страну, где поджигают леса вокруг Чернобыля, чтобы сподвигнуть соседей на выделение некоей суммы якобы на реконструкцию саркофага, равносильно самоубийству. Но, с другой стороны, если уж Россия займется Украиной всерьез, то возникнет целый комплекс проблем, и экономические, и финансовые будут отнюдь не самыми сложными из них.

Лично я давно считаю, что на Украине есть «пророк в отечестве своем», и зовут его Виталий Кличко. Когда-то он сказал знаменитую фразу о людях, окрасивших себя в те цвета, в которые они себя окрасили. И одна из главных проблем — когда нынешняя власть Украины уйдет в небытие, как тараканы в кухонное ведро, что делать с этими «окрасившимися»? Как поступить?

Ладно, со сторонниками Правого сектора, всяких ОУН, УПА, УНА-УНСО и прочей мерзости все ясно (говорят, что их немного, и, скорее всего, это утверждение соответствует действительности — буйнопомешанных садистов в любом обществе подавляющее меньшинство). С бытовыми сепаратистами, ожидающими прихода русского мира, - тоже (кстати, мне кажется, что таких на Украине — тоже не вагоны с тележками). Но ведь полно тех, кто либо из страха, либо из хатаскрайничества, либо в силу недалекого ума шел на сотрудничество с нынешним упырями — мелко гадил соседям и коллегам по работе за их «сепаратизм», писал в фейсбуках зубодробительные кровопийские посты, будучи при этом в личной жизни настолько трусливым, что не отрезал бы голову даже курице. Заворачивался по поводу и без в сине-желтые флаги, скакал под крики «москаляку на гиляку» и т. д. Вроде бы преступлений вот такой «окрасившийся» не совершал. А вроде бы и нормальным человеком после таких «эксцессов» его сложно признать.

Сторонники братской любви и дружбы между русским и украинским народами говорят, что надо таких исправлять путем просвещения — предоставлять им правильную информацию, учить их правильной истории, объяснять порочность их предыдущего выбора, и все вокруг заколосится. Наверное, я — жестокий человек, но мне кажется, что это «не прокатит». По той простой причине, что, если у людей есть мозги, то они все понимают и сейчас, а если их нет — лопатой не накидаешь. И куда гуманисты призывают внедрять правильную информацию и правильную историю — в пустое место, которым, судя по всему, является голова «окрасившегося»?

По собственному опыту я скажу, что заставить человека изменить свою точку зрения и взглянуть на мир новыми глазами могут только испытания и лишения. Немцы, проживавшие в Третьем Рейхе, научились получать четыре в результате сложения двух и двух только после того, как их города оказались разгромленными и разбомбленными, а сами они погрузились в ту нищету, в которой годами держали покоренные народы. Вот тогда мозги у них удивительным образом прочистились, и возникла та самая почва, на которой стало возможным формировать новое сознание.

К чему я это пишу? - К тому, что России, на мой взгляд, не стоит спешить. Еще немного, и Украина будет висеть на ветке как спелый плод, готовый упасть в руки нашей страны. Не надо торопиться, пусть еще повисит, чтобы «окрасившиеся» испытали всю прелесть совершенного ими выбора. Да, это жестоко — но, повторюсь, мое убеждение в том, что боль от огня способен почувствовать только человек, сунувший руку в огонь. А до этого хоть трактат ему напиши о последствиях ожогов, все останется теорией. А она, как известно, суха...

Анастасия Скогорева


Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Генералы диванных войск: Или как Владимир Соловьёв опускает либералов и брехло в прямом эфире


"еврейский мальчик" с кавказским акцентом? Хмм... И ОНО - "поцреот", ога...


А вот ещё и ещё. Из одной и той же серии...
- У вас есть доказательства?
- У меня есть гражданская позиция!




Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 20:58)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Хроники укроуродства: Обычное украинство. И так у них всё...


Врать, врать и ещё раз врать. А потом немножечко продолжить убивать. Твари и паскудные лжецы


Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 23:05)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Хроники 404: С намёком, но актуально


В пигмейских рабораториях: пигмейские ученые,основываясь на высказываниях лидера Украинской Революции Гидности,пришли к выводу,что Арсений Яценюк является Трехмерной проекцией четырехмерного существа,которого выдавило через брану в наше третье измерение....

Доказательство: данный трехмерный объект ведет себя и высказывается таким образом,что в любой момент может совершенно безнаказанно покинуть наш трехмерный мир,выйдя в четвертое измерение из ограниченного тремя измерениями объекта с коротким названием "Тюремная Камера"...



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Володя Киевский против укрозомби! Революция, нацизм, ВОВ. Запрещено в Украине


ВНИМАНИЕ: много мата детектед! Зато всё по делу


Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

2 мая 2014 года. Одесса. Не забудем


Есть преступления, не имеющие срока давности и не считающиеся раскрытыми до тех пор, пока не будет привлечен к ответственности последний из его виновников. Массовое убийство в Одесском доме профсоюзов является как раз таковым. Спустя год после одесской Хатыни ни один из заказчиков, организаторов и исполнителей так и не понес заслуженного наказания, несмотря на то, что их имена ни для кого не являются секретом. Более того, в Украине сам факт причастности представителей власти к данному преступлению не рассматривается на официальном уровне, хотя в подтверждение тому есть масса неопровержимых доказательств.

Никакие аргументы не могут заставить лояльных хунте экспертов и политологов признать, что 2-го мая 2014 года в Одессе произошла не просто трагедия, а тщательно спланированное преступление.




Еще один важный, но не услышанный момент, заключался в том, что готовились ко 2-му числу заранее. В пользу этого говорит то, что за неделю до случившегося на улицах города появилось большое количество молодых людей с топливными канистрами, хотя бензинового кризиса не наблюдалось. А среди футбольных фанатов была установка на майские праздники не разъезжаться.

Совпадение?! Не думаю.


Единственная причина того, что следствие по делу о массовом убийстве людей в Одессе так и не сдвинулось с мертвой точки - прямая вовлеченность хунты в события и их организацию


Так что случайной, как бы ни пытались доказать обратное, эта трагедия не была. От того вдвойне острее чувствуется фальш и страх в словах тех, кто пытается переложить ответственность за случившееся на бездействие милиции и пожарных, некстати подувший ветер и самих пострадавших.Ни наглая ложь, ни сфальсифицированные результаты расследования, ни запугивание и массовые аресты не смогут скрыть правды. Потому что растерянность и страх, парализовавшие город в первые дни после 2-го мая, постепенно сменился молчаливой ненавистью и яростной решительностью во что бы то ни стало освободить город от наводнившей его нечисти и требовать справедливого расследования в отношении этого чудовищного и бесчеловечного преступления.




Ведь если для всего мира одесская трагедия стала ожогом, то для одесситов, она стала клеймом, которое невозможно стереть. Но сделать все для того, чтобы оно перестало кровоточить, мы просто обязаны.

А для тех, кто все еще живет иллюзией в отношении «единой страны», хочется напомнить, что Украины больше нет. И датой ее смерти стало 2-е мая 2014…



Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2015 в 17:01)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Хроники укродебилизма. И так у них всё...


Оказывается, у мака, который выбрала хунта в честь "великой победы Украины над разумом всем миром"- четырёхлистный. Пяти и шестилистные- это декоративные маки, искусственно выращиваемые.

Зато пять листов имеет собачий шиповник.

Слава усраине! rofl


Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад

Дмитрий Дзыговбродский против свидомого г...на


Показательная дискуссия Дмитрия со свидомым ущербком с полной гуана башкой.

окатиться свидомой щиростью из бадьи (в комментах)

И дискуссия очень показательна: она как никто показывает отличие нормального украинца от щирого и убогого рагулья, которое пропагандирует педераста Бандеру и которое разгулялось на уркаине сегодня.




Правда, это не снимает ответственности и с нормальных украинцев- это вы позволили рагулью с хуторов разгуляться. Это вы сидели по принципу "моя хата с краю". Это вы молчали, когда сжигали людей в Одессе. Это вы привели к власти хунту. И вы, "обычные украинцы"- тоже в этом виноваты. Не так, как рагульё и свидомиты- но тоже. Виноваты.

И лишь отдельные украинцы, которых можно пересчитать действительно по пальцам- не молчат. Это и тот же Дзыговбробский, и Шарий, и Пётр Симоненко... и другие. Но их- мало. Вот к ним- претензий нет. Они воевали и воюют. А вы- молчите.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2015 в 17:34)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.