Алексей Навальный- политик-блогер

Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 дня назад
Илья Ремесло: новое уголовное дело Навального

навальный как человек оказался г...но, как фюрер г...но, и как "юрист" вместе с соболь- эталонное г...но


Навальный- "юрист". Он хотел "построить прекрасную россию будущего". Его правая рука- шлюбка соболь- тоже "юрист с красным дипломом".

А когда дошло до дела, оказалось, что как юристы они- полное г...но. Впрочем, как и фюреры и как люди.

НИКТО.

И это долбанный позор. Сраные долбанные позорники

Илья Ремесло о деле Навального, Украине и интеллигенции
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 дня назад

Алескей Навальный получил 9 лет колонии


Лефортовский суд приговорил Алексея Навального к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Подсудимого признали виновным в мошенничестве, хищении 2,7 миллионов рублей из пожертвований ФБК и оскорблении судьи, выносившей приговор по делу о клевете на ветерана.

N.B. "Вор должен сидеть в тюрьме! Должен! Я сказал!" (с)



А ведь вчера произошло то, о чём мятежный блогер Алёшка мечтал годами.
НАВАЛЬНЫЙ ОФИЦИАЛЬНО СМЕНИЛ РЕЖИМ.
С общего на строгач, конечно. Но надо было аккуратнее загадывать желания.



А нас-то за щооо?!?









алескей навальный - краткая история успеха

Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 сентября 2022 в 10:48)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 дня назад
алескей навальный - краткая история успеха

Ещё + 19 лет. Наслаждайся


Мосгорсуд приговорил Алексея Навального к 19 годам колонии особого режима по делу о создании экстремистского сообщества.

А я давно говорил, что пренебрежение законами и открытая антироссийская работа за деньги США - рано или поздно повлечет ответку государства, мало не покажется. Так что сиди, Леша, сиди. Там еще по госизмене дело должно быть.

Как там у них было - "Мы здесь власть!". Власть, власть. В 6 утра развод на работу, рукавички шить, главное власти не проспать.

N.B. Просто для понимания этой самовлюблённой пустышки без многомиллионных вливаний со стороны Запада:
Сетка Навального призывала сторонников сегодня прибыть к воротам колонии на оглашение приговора. Кремль с содроганием смотрит на эту многомиллионную толпу.


А теперь таблетка для памяти. Как эта пустышка бахвалилась, что с ним ничего не сделают.
С каждым годом всё смешнее и смешнее. 19+ лет ещё ржать и ржать, алескей)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 августа 2023 в 13:49)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 дня назад
Масштаб "оппозиционера" Навального одной картинкой

Бесславный конец незаслуженно раздутого подпиндосника


Алескей Навальный умер в колонии. Причины смерти устанавливаются

МОСКВА, 16 февраля./ГАСС/. Управление ФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщило о смерти в колонии Алексея Навального.
"16 февраля 2024 года в исправительной колонии №3 осужденный Навальный А. А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание. Незамедлительно прибыли медицинские работники учреждения, была вызвана бригада скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении на сайте УФСИН.
"Проведены все необходимые реанимационные мероприятия, которые положительных результатов не дали. Врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть осужденного. Причины смерти устанавливаются", - сообщили в УФСИН.
Оторвался тромб

____________________

Умер Навальный.
Что я могу сказать по этому поводу? Это был человек беспринципный, желающий власти и денег. На страну и на людей ему было глубоко наплевать - главное было подороже продаться.
И если бы он каким-то чудом пришел к власти, то происходящее сейчас на Украине нам бы показалось детской шалостью.
Это был бесноватый враг моего государства. Недофюрер, который залил бы разодранную Россию кровью гражданской войны и утопил в нищете, устроив геноцид собственного народа.

Жалею ли я его? Объективно - нет.
Может я и сволочь, но я прекрасно понимаю за что он сидел и что он хотел с нами сделать.

Скорблю ли я? Конечно же нет.
Недофюрер уже взрослый и должен был понимать, ЧТО с ним будет, если он продастся пиндосам. И что его жизнь не будет стоить и копейки.
Понимал он это? Конечно же понимал. Но выбрал свой путь и продал свою ЖИЗНЬ за пару лет "публичной известности".
Стоило оно того? Для нормального человека- нет.

__________________

— Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

И.Ильф. Е.Петров. "Золотой теленок"

__________________

Из комментов:
"Если сдох сам — значит высшая справедливость существует.
Если помогли англо-саксонские кореша — лишний повод другим п@дорам задуматься каково это на них работать.
Если помогли наши — лишний повод другим п@дорам задуматься, что с ними никто церемониться больше не будет.
Короче, одни профиты.
Плюс буйный фейерверк из горящих пердаков разных мразей — ну не праздник ли?"

N.B. Конченная концовка лицемерной и продажной жизни очередного продавшего англосаксам свою честь, Родину и свой народ.
Жил грешно и помер смешно.
Туда и дорога



Восемь лет назад насральный, обласканный США и ЕС, ещё любил искрометно пошутить. Время рассудило.



А в это время жену алескея пригласили на Мюнхенскую конференцию "по безопасности", аккурат на следующий день после смерти навального.
И она... УЛЫБАЕТСЯ!
Даже его жене покер на эту карикатуру "борца". Жил грешно и помер смешно...



Да и "соратники" недалеко ушли.
Хоронили Алескея- порвали два баяна)))))))))))
Даже помер смешно

Редактировалось: 10 раз (Последний: 5 марта 2024 в 17:44)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.