Болталка

Давайте в этой теме говорить обо всем и разном, просто общаться и делиться новостями, просто смеяться и общаться)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2271 день назад
РуссоТуристо ночные клубы.... scratch попробуйте сходить в Вавилон, говорят вроде ничего там
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
РуссоТуристо, все достопримечательности у нас на проекте есть в разделе "Панорамы" главного меню. погулять можно в парке и по Красной, больше особо некуда. А потусить... Ночной клуб один, таксисты знают, куда везти. Пару бильярдных клубов, шары погонять. Ну и кафешки с ресторанчиками- тоже таксисты знают. Больше тусить идти некуда
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
РуссоТуристо
Сообщений: 2
3329 дней назад
Trang:

РуссоТуристо, все достопримечательности у нас на проекте есть в разделе "Панорамы" главного меню. погулять можно в парке и по Красной, больше особо некуда. А потусить... Ночной клуб один, таксисты знают, куда везти. Пару бильярдных клубов, шары погонять. Ну и кафешки с ресторанчиками- тоже таксисты знают. Больше тусить идти некуда

о! кстати про бильярд забыл спросить! где они?? адреса примерные кинь пожалуйста. но только чтоб там профессиональные столы стояли, 12-ти футовые для русского бильярда... игровые есть у вас??? т.е. кто серьёзно играет, можно на интерес небольшой.
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
РуссоТуристо, в личку напишу
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2749 дней назад
а куда хвастаться пополнением семейства?
у меня двое карапузов теперь по дому бегает smile
это Тими - псевдодракошка (умеет гребень поднимать) Скотиш страйт 2 месяца

это Сёма - просто хороший парень. Мэйн Кун 3месяца.

Детишки уже пообвыклись и устраивают ночные забеги по пересеченной (нашими спящими тушками) местности. Вчера Тими на клавиатуре зажала неведомую комбинацию клавиш, вследствие чего, просматриваемый мульт стал метаться в четко заданных границах - от точки а до точки б... минут 5 пыталась понять что это было и как сделать обратно laugh
Сема по ночам никак не может решить, с кем же ему спать приятнее и периодически делит себя... папе голову и передние лапы, мне достается попа... на лице smile Кстати котик лечебный оказался - головную боль снимать умеет

для сравнения габаритов
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Аська, прими мои (поздравления) :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 14:45)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2271 день назад
Мелкий, такой забавный laugh
Посетитель
chairwarmer
Сообщений: 2
Ставрополь
3115 дней назад
У меня вот вопросы есть по поводу работы в г Кореновск (я сам из Ставрополя) , в этой теме их уместно задать ? Этот форум живой ? Хотелось бы от местных узнать информацию , в принципе можно и в личку если что ....
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
chairwarmer, форум скорее дохл, чем жив. У нас больше предпочитают читать, чем что-то писать и делать.

По поводу работы: если ищете работу или предлагаете- добавьте объявление в соответствующий раздел доски объявлений, если же вопрос по какому-то конкретному направлению- это надо к профильному спецу этого направления, а это тут навряд ли получится
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
chairwarmer
Сообщений: 2
Ставрополь
3115 дней назад
Нашел вакансию на птицефабрику (не на этом сайте а на другом) г Кореновск тк обещают комнату (работа с предоставлением жилья) . Так вот вопрос в том чтобы узнать у местных а в идеале может даже кто-то там работает про условия труда , что там за комнаты (в хорошем они состоянии или все течет воды нет и тд) . Зарплаты , наличие интернета и еще миллион всяких вопросов что там и как . А может вообще и этой птицефабрики даже не существует ?
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
chairwarmer, птицефабрика есть. И не одна. И набирают на вахтовую работу, слышал. А насчёт остальных вопросов... может, кто и ответит.

Можно ещё во все профильные группы в соцсетях раскидать один и тот же вопрос, чтобы увеличить шанс ответа
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2221 день назад
Ёхарный бабай, это када я писала?!?)))) лююююди)))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.