Болталка

Давайте в этой теме говорить обо всем и разном, просто общаться и делиться новостями, просто смеяться и общаться)
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2221 день назад
Ты знаешь,а я со спячки не могу выйти, вчера легла пораньше относительно, встала в ДС, пришла, дела поделала и в обед я чуть на столе не заснула,меня просто выстегнуло, шотакоя?!
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
SNega, а ты свою аватарку видела? Судя по ней- у тебя всё так и должно быть laugh
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2221 день назад
Семсемсем,доброго утра завтра утром)))) laugh Манюююююююня, тебе пэрсональное!
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2271 день назад
SNega , за пэрсональность вау,крута,спасибо laugh !!! И тебе отличного дня сёня)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Джулиан Ассанж- основатель скандального сайта викиликс или изнасилование по-шведски rofl

Сейчас Джулиан Ассанж прячется в посольстве Эквадора в Лондоне. Ниже рассказывается о том за что на него завели уголовное дело в Швеции.

Об этом в своем блоге на ЖЖ написал пользователь uborshizzza.

Джулиан Ассанж имел глупость приехать в Швецию по приглашению некой Анны Ардин для выступления на конференциях. За короткое время он имел сексуальную связь с Анной, а через несколько дней – с другой активисткой, Софией Вилен. Когда активистки выяснили, что он спал с ними обеими, то они подали в полицию заявление об изнасиловании. По шведским законам изнасилованием является все в сексуальных отношениях, что не нравится женщине. В заявлении указано, что они были введены в заблуждение, потому что быстрая смена партнерши – это обман, а обман – это изнасилование. Кроме того, он не представил им справку из вендиспансера. Это тоже обман и изнасилование. Вообще же, по шведским понятиям, женщина не всегда может понимать, что она изнасилована, потому что для этого нужно юридическое образование. Для этого есть специальные адвокаты. С тех пор беднягу таскают по допросам, и ему не до его разоблачительного сайта.

В Швеции заявляют об изнасилованиях в 20 раз чаще, чем в Италии и в Болгарии. Поводом может быть все, что угодно. Так Ассанж еще и потому изнасиловал одну из дам, что во время полового акта с него соскользнул презерватив. А ведь дама сама пригласила его к себе, а до этого платила за него в ресторане, что у западных людей, видимо, равносильно объяснению в любви.

Анна Ардин читает в университете лекции на тему сексуальных домогательств. Она не только теоретик, но и применяет свои знания на практике. Во время ее лекции один из студентов просматривал свой конспект. Она обратилась с жалобой на сексуальные домогательства, потому что, не обращая на нее должного внимания, студент дискриминировал ее как женщину и использовал прием «подавление женщины своим мужским превосходством». А это уже почти изнасилование и уж точно сексуальное домогательство. Студент попросил прощения. Тогда Ардин подала на него новое заявление о сексуальном домогательстве, потому что он пытался «умалить ее чувства и переживания, утверждая мужское превосходство».

В своем блоге она призывает мстить мужчинам-обидчикам и составила инструкцию, как мстить. Надо облить человека грязью с помощью закона так, чтобы разрушить его жизнь.

Анна Ардин занимается еще гендер-активизмом в шведской церкви. Теперь в большинстве шведских церквей служат женщины. Это отвратило от церкви прихожан, что очень кстати. Раз в церкви никто не ходит – их закрывают, а их здания и земли продают. В итоге вместо церквей и больших садов, где мог находиться любой гражданин, получились частные владения, куда посторонним хода нет.

В оставшихся церквях феминистки венчают однополые пары. В итоге три четверти обычных пар перестали венчаться в церкви.

А у нас это все еще впереди. Просто дух захватывает от открывающихся перспектив!


взято отсюда:
gksn org ua
/stati/obshestvo/dzhulian-asanzh-i-iznasilovanie-po-shvedski.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 20:23)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2221 день назад
Марааааааазм, госп love оди не дай бог это к нам придёт, я сбегу в Азию точно, противно,маразммаразммаразм))) бедные мужики.
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
SNega, а бабы не бедные? Хрен кто знакомиться с ними будет, проще гомиком стать. Вот и будут старыми девами шлёпать... Гнильё эта ваша Европа (с) Trang
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 20:40)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2221 день назад
Trang:

SNega, а бабы не бедные? Хрен кто знакомиться с ними будет, проще гомиком стать. Вот и будут старыми девами шлёпать... Гнильё эта ваша Европа (с) Trang

Конечно бедные, которын нормальные, вайвайвай, Европа скоро вымрет, там некому будет размножаться laugh
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
SNega, судя по темпам заселения иностранцами- вымрет, да. Не совсем как пустыня, но как Европа- вымрет. Раньше хотел в Париж. А теперь что туда ехать- смотреть на арабов и турков?
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2221 день назад
А Англия? А Германия, такие же помойки, в этот раз включила в коем-то веке новости,а там в Англии ппц че творится, исламисты с еще кем-то воюют, драки, погромы, кашмар, это такой маразм,это тоже самое, что к нам щас бразильцы или нигерийцы понаедут и будут нас заставлять жрать бананы, носить пальмовые ветки, молиться святому Маркусу какомунить и се такое,я в шоке
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2749 дней назад
размножаться они будут за счет русских отказников, я полагаю...
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2221 день назад
Скорее всего, какой у них выход с их деградацией? чур меня чур
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Пользователь
Балькин76
Сообщений: 78
Кореновск
3824 дня назад
Снега, Манюнька, Аська, Транг и др. - между собой преписываетесь и баллы зарабатываете. Или я ошибаюсь?Добавлено спустя 1 минутупереписываетесь - заменитьДобавлено спустя 2 минутыА также в других болталках - нет новых пользователей - одни Юзеры!
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2271 день назад
Балькин76, так и вы давайте к нам, вам же никто ничего не запрещает, начните свой блог,там отличные баалы идут за добавления поста!!! joke Добавлено спустя 3 минутыВсе почему-то любят ток готовенькое читать и обсуждать))) А вы попробуйте сами что-нибудь интересное найти и занести в свой блог, я уверена вы без внимания не останетесь, вливайтесь в наш коллектив, будет ещё веселее joke
Пользователь
Балькин76
Сообщений: 78
Кореновск
3824 дня назад
манюня:

Балькин76, так и вы давайте к нам, вам же никто ничего не запрещает, начните свой блог,там отличные баалы идут за добавления поста!!! joke
Все почему-то любят ток готовенькое читать и обсуждать))) А вы попробуйте сами что-нибудь интересное найти и занести в свой блог, я уверена вы без внимания не останетесь, вливайтесь в наш коллектив, будет ещё веселее joke

Спасибо!Добавлено спустя 1 минуту dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.