Болталка

Давайте в этой теме говорить обо всем и разном, просто общаться и делиться новостями, просто смеяться и общаться)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Балькин76, я же уже объяснял- изучай быстрее правила, не мусори и больше вкладывай в проект. И будут и баллы, и переписка и всё остальное) Главное- не торопиться и соблюдать правила, те, которые уже есть. У тебя очень хорошие вон темы про местные приколы и авто-фотки, фото Кореновска. Осваивай блоги, как манюня говорит, если что непонятно- спрашивай у жителей в личке.

А то, что общаются мало... так это менталитет такой- люди привыкли больше читать готовое, чем самим что-то делать... зато народу у нас по 500-700 человек в день.
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Пользователь
Балькин76
Сообщений: 78
Кореновск
3824 дня назад
500-700 это хорошо, однако joke
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Балькин76, кстати, посмотри, может, у тебя есть фото старого Кореновска? А то тема у нас есть, а фото нет. ТЕМА ЗДЕСЬ (нажми)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Пользователь
Балькин76
Сообщений: 78
Кореновск
3824 дня назад
А что значит "старое фото"? Когда оно состарилось?
Пользователь
Балькин76
Сообщений: 78
Кореновск
3824 дня назад
Trang, Не-е
Посетитель
90Санечек
Сообщений: 3
3785 дней назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста где больше выйдет коммуналка. Однушка с центральным отоплением на Чкалова. Военный городок, практически не заселенный дом. Либо трешка с автономным отоплением на Фрунзе. Очень надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2013 в 18:00)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
90Санечек, ну квартиры по коммуналке априори с центральным отоплением дороже выходят. Однако тут однушку с трёшкой сравнивать, тяжеленько. А посмотреть прошлые квитанции у арендодателей не судьба?
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
90Санечек
Сообщений: 3
3785 дней назад
В однушке вообще никто не жил. А в трешке не спросил за квитанции. Просто по идее трешка. с автономкой должна примерно также выйти, как и однушка с центральным.Плюс в однушке горячей воды нет, и электроплита.
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2271 день назад
Мне кажется ,что дороже будет однушка с центральным отоплением , ведь автономным вы можете сами распоряжаться как вам надо
Посетитель
90Санечек
Сообщений: 3
3785 дней назад
Спасибо за советы.
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2221 день назад
У меня трешка с автономной, снимаю, выходит недорого по газу, я сама рулю когда включить, когда выключить, какю температуру ставить. Комуналка выходила само дорого 2200 в месяц зимой, прописан один человек. А так в отопительный сезон в среднем выходит 1500-1800
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2749 дней назад
вот, болталка именно то, что мне надо.
проблема такая. есть вот такой комод. за вкусную цену.
И есть одна засада - сделка начиная от 5000.
Хочу спросить, "КАМ-МОД Н-НАДА"? В смысле, совместно закупиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 21:26)
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2221 день назад
А оно того стоит? Я чет не поняла, там написано от 1 штуки заказ принимается и цена ...........думаю можно найти такое, почему именно в интернете?))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2749 дней назад
SNega, в краснодаре такие комоды стОят от 1500 и выше. А от одной штуки мне объяснили, что я могу ношшками притопать в их магазин ( под Новороссийск) и купить один. Либо много позиций на 5000 заказать и мне их привезут. Думаю, я поищу кто мне в новоросс скатается (среди знакомых дальнобоев)
Посетитель
РуссоТуристо
Сообщений: 2
3329 дней назад
Всем привет!Подскажите куда в вашем городе сходить можно потусоваться. Что то не получилось найти в нете. Впервые у вас. Время терять и сидеть дома не хочу )) Ночные клубы какие посоветуете??
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.