Блоги
Блог Trang'aГолубые воришки из геленджик.ру
Бродя по просторам интернета, набрёл на сайт геленджик ру (gelendzhic.ru/karnaval.htm), где с удивлением увидел свои фото, которые были мною сделаны на карнавале в 2011 году. Фото были безбожно урезаны, убран авторский лейбл и ни одной ссылки на ресурсы, с которых их сп... украли (это два ресурса- napalkoff.ru и mykor.ru). Написал хозяевам сайта письмо с требованием указать автора фото и ссылки, откуда были взяты фото- ни ответа, ни привета. Фото, правда, убрали. Но ни извинений, ни указаний авторства... вот такой он- бизнес по-геленджикски. Сразу видно- честные хозяева, надёжное партнёрство. Мотайте на ус, кто сотрудничает- таковы механизмы работы

Как всегда прекрасного настроения
Trang
Блог Trang'aЗапущен сервис "Попутчики"
Друзья.

23.05.2012 года в проект добавлен сервис "Попутчики". Сервис предназначен для поиска/предложения совместных поездок на море и/или интересным местам. Добавляйте свои предложения по поездкам или смотрите имеющиеся, если кто будет добавлять. Вскладчину ехать всегда дешевле.

Сервис доступен в главном меню сайта в пункте под названием "Попутчики". Пользоваться очень просто- щёлкаете на вкладках "предлагают" и "ищут" для просмотра имеющихся предложений. Во вкладке "добавить" можете добавить своё предложение, заполнив предлагающиеся поля и нажав "Сохранить"

Внимание любителей бизнеса: это блок для ЧАСТНЫХ предложений. Коммерческие предложения будут удаляться нещадно. Для добавления коммерческих предложений связывайтесь с администрацией ресурса.



Оставайтесь с нами - с нами интересно!
Trang
Блог Trang'aПанорамы Кореновского телевидения (КТВ) объединены в один виртуальный тур
Друзья.

Сегодня в проекте "Виртуальный Кореновск" - обновления. Панорамы Кореновского телевидения (КТВ) объединены в один виртуальный тур (5 панорам). Ранее приходилось переходить со страницы на страницу, чтобы побывать везде, а теперь это единый виртуальный тур с интерактивными переходами, в рамках которого вы сможете побывать перед КТВ, а также зайти внутрь здания, побывать в кабинете директора, в телевизионной студии при съёмке передач, в репортёрской комнате, а также в редакции газеты "Вечерний Экран". Всё это можно сделать с одной страницы КТВ и просто гулять по интерактивным стрелкам с подсказками. При этом описание и контактные данные остались теми же. Кроме того, добавлено одно обычное фото к объекту КТВ.

Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, переходить по интерактивным стрелкам, а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
Блог Trang'aДобавлен виртуальный тур по дому художественного творчества детей
Друзья. Сегодня в проект "Виртуальный Кореновск" добавлен виртуальный тур по дому художественного творчества детей. Информация об учреждении была доступна и ранее (объект с информацией был создан), но из-за погодных условий съёмка всё время откладывалась. Сегодня с удовольствием сообщаю, что 3 панорамы дома творчества изготовлены и объединены в единый виртуальный тур, в рамках которого вы сможете побывать перед домом творчества, а также зайти внутрь здания, в холл и побывать в зале для выступлений.

Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, переходить по интерактивным стрелкам, а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
Блог Trang'aВсеобщая твиттеризация
В наше время без твиттера- всё равно, что без мобильника на улицу выйти. Едешь, бывало, в автобусе- пол-автобуса уткнулись в мобильные. Что делают? Твиттерят. Пол-автобуса твиттерёнышей. У всех такие умные, одухотворённые лица, прям читают O'Henry без редактуры. И на суахили. Причём ведь, судя по выражению лиц, суахили знают с детства.
Блог Trang'aПанорамы ДЮСШ №2 объединены в единый виртуальный тур
Друзья.

В проекте "Виртуальный Кореновск"- изменения. Ранние панорамы ДЮСШ №2, разрозненные, в количестве 5 штук, объединены в единый виртуальный тур. Кроме того, как я и обещал ранее- добавлена ещё одна панорама с улицы. Таким образом, сейчас единый виртуальный тур по ДЮСШ №2 представляет из себя прогулку по 6 интерактивным панорамам, начиная с улицы, и заканчивая бассейном. Переходить из панорамы в панораму можно, как и всегда- по интерактивным стрелкам с подсказками, имеющимися на любой из панорам ДЮСШ.

Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, переходить по интерактивным стрелкам (если таковые имеются на панораме), а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang