Окончен виртуальный тур по районному центру культуры и досуга (ДК)

Автор
Настроение: Как всегда отличное
Играет: СГ
+2
Голосов: 2
Друзья.

Сегодня окончен виртульный тур по Кореновскому центру народной культуры и досуга (ДК). Ранее это были разрозненные панорамы, теперь они объединены в единый виртуальный тур. Кроме этого, добавлены 3 новые панорамы, таким образом, теперь виртуальный тур состоит из 6 панорам и 2 фото,по которым вы можете передвигаться, пользуясь интерактивными стрелками-переходами и пульсирующими подсказками. Не забывайте, что панорамы можно смотреть и в полноэкранном режиме, а также приближать-удалять интересующие вас объекты при помощи колеса мыши.

Как всегда прекрасного настроения,
Trang
2810 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

В цепких лапах 134: выбираем правильные часы и разыгрываем их среди зрителей

В цепких лапах 134: выбираем...

17 июля 2019
Надежные часы в надежном магазине: Конкурс окончен, победитель будет объявлен в следующем часовом выпуске "В цепких лапах"! Сайт Тупичок Гоблина: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Ретушь фотографий. Ретушь в Фотошоп инструментом "Штамп"

Ретушь фотографий. Ретушь в...

7 июня 2016
Ретушь фотографии в Фотошоп. ★ ★ 20 БЕСПЛАТНЫХ видео уроков по ретуши фотографии. Автор: Максим Басманов ------------------------------------------- Подписывайтесь - Другие видео уроки: , Делитесь видео: 20 бесплатных уроков по ретуши только по ссылке: Ретушь фотографий. Ретушь в Фотошоп...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!