Хроники триффидов: Смирительная рубашка для идиота

Автор
Редактировалось: 2 раза — последний 30 апреля 2019
0
Голосов: 0

Хроническая шизофрения: Украина через ВТО будет добиваться права экспорта своих товаров в страну, которая по мнению Украины с ней воюет

Хроники триффидов: Смирительная рубашка для идиота




Украина. Обречённые на распад

«Минские соглашения» подействовали на Украину, как смирительная рубашка на буйного сумасшедшего. Пациент кричит, матерится, трепыхается, а сделать ничего не может. Однако повоевать националистам очень хочется, если не на Донбассе или в «оккупированном» Крыму, то на своей территории и против своего народа. Так в головах буйных патриотов родилась идея войны с «внутренней оккупацией». Вот и в очередной раз на днях собрались националисты и так как делать больше ничего не умеют, приняли решение о борьбе с «гидрой Русского мира» на Украине.

Впрочем, тут надо отметить, что киевская националистическая власть воюет не совсем против «своего народа», а против сторонников Русского мира, то есть русских, русской культуры и русского языка. Русские вроде бы граждане, но не совсем. Такие себе человечки «второго сорта», колорады-ватники, которых следует если не уничтожить, то ассимилировать, привив им некие «украинские ценности», аналогично тому, как это было сделано в свое время в Прибалтике. Однако загвоздка в том, что русских эти самые «ценности» никогда не вдохновляли.

К примеру, русским не хотелось валять дурака и переходить на мову. Зачем? Язык является всего лишь инструментом коммуникации, и русский для этой цели подходит превосходно. Какой смысл одевать вышиванку? Зачем орать гимн без всякого на то повода? С какой дури разбивать лоб о памятник Тарасу Шевченко, восторгаться калинами-долинами и прочими красотами украинских пейзажей? Русских волновали более и глубокие духовно, и материально более сложные вещи, чем просто то, чтобы у соседа корова сдохла.

Если кто-то мне скажет, что русские граждане Украины всегда мечтали сбежать в Россию, то я буду спорить. Русские бежали не просто в Россию, а от Украины. Им не хотелось жить под одной крышей со свихнувшимися на своей титульности националистами, выслушивать постоянные бредни о светлом будущем, с каждым днём погружаясь в дремучее нищее средневековье. Русские делились на тех, кто сразу понял, что из украинского проекта ничего путного не получится и на тех, кому для этого понимания потребовалось двадцать два года и евромайдан с беспределом националистических банд.

Откровенно говоря, и сами украинцы давным-давно догадались, что от «ридной» Украины ничего хорошего ждать не приходится. Потому самым популярным хобби «громадян» незалежной являлись бесконечные выборы и революционные майданы. При этом, если во время акции «Украина без Кучмы» 2001 года и «оранжевой революции» 2004 года украинцы просто хотели сменить власть, то, выйдя на майдан в 2013 году, они уже планировали сменить гражданство. А как иначе можно воспринимать основную приманку «революции национального достоинства» об евроинтеграции? Мысленно уберите всю евроинтеграционную риторику с майдана и революционные баррикады опустеют.

Я не готов утверждать, что украинцы не любят свою Родину. Нет, но жить они хотели бы в более благополучном месте. Желательно в Европе, Северной Америке или на худой конец России. Там есть нормальная власть, достойно оплачиваемая работа, социальные гарантии и многое другое, что давно дематериализовалось на Украине. В Европе, Америке, России никто не будет загаживать мозг «украинскими ценностями». Там можно просто говорить на родном языке, если хочешь. Можно читать Тараса Шевченко, если любишь. Ходить в вышиванке и шароварах, если удобно. За границей можно изучать любую, пусть даже самую бредовую украинскую историю, но делать это добровольно. А на Украине всё это требуется делать из-под палки и непонятно за что.

Таким образом, желание русских окраины сбежать в Россию мало чем отличается от желания украинцев сбежать в Европу. Если конечно не считать, что вхождение Украины в Таможенный Союз было реальным, а в Европейский Союз нет, чем украинцев недавно и «обрадовали», и на что они из-за страха почти не обратили внимания. Потому совершенно не понятно, за что украинцы так ненавидят жителей Крыма? Может быть за то, что мечты крымчан сбылись, и они наконец-то начали жить нормальной человеческой жизнью, а украинским мечтам никогда не суждено сбыться?!

Меня всегда забавляла украинская пропаганда. Ряженные в национальные костюмы с безумным пафосом несут чушь о богатой и счастливой Украине. Интересно, где они это видели? В каком году и за счёт чего Украина станет богатой? Когда Россия исчезнет? Когда очередной майдан сметёт очередных мессий слепленных из дерьма народных фантазий? Впрочем, на простых украинцев подобные мантры действуют, и те, кто ими манипулируют, об этом хорошо знают.

Украина действительно богатая страна. Тут не подкопаешься. Но задумывался ли кто-то о том, почему она за четверть века стала такой бедной и несчастной? С какой дури миллионы украинцев мечтают сбежать из своего самостийного рая? У меня есть своё объяснение этой загадки. Сама украинская идеология предполагает продвижение бездарных паразитов во власть.

Вы обращали внимание, на каких темах поднимались во власть украинские партии и политики? Мова, история, нация и защита её интересов от русских и России. Догадываетесь, какой интеллектуальный и моральный уровень тех, кто готов спекулировать всеми этими вопросами?! Вас всё ещё удивляет абсолютная неадекватность нынешней украинской элиты? Ничего неожиданного, всё закономерно, на Украине давно был создан механизм отрицательной кадровой селекции.

Школа, институт, карьерная лестница и везде происходит отбор по принципу наибольшей неадекватности. Украина — цэ Европа. Европа — цэ рай. Россия — цэ враг. Демократия — цэ счастье. Рынок — всэ уладит. Простенько, примитивненько, но доступно любому самому забитому хуторянину. На каждом жизненном этапе украинцам необходимо сдавать «единый государственный экзамен» и клясться в верности украинскому проекту. Если ты отказываешься играть по навязанным правилам, то ты изгой, а сегодня уже просто враг.

Вы наверняка наблюдали за тем, как абсолютное большинство украинских националистов способны часами рассуждать на темы, не относящиеся к их компетенции. Писатель судит о работе ядерного реактора, историк превратился в эксперта по строительству мостов, а уж в вопросах ценообразования на газ разбираются все поголовно! То, что все эти дятлы незалежности ни бельмеса не соображают в том, о чём судят — не важно. Те, кто сидят по другую сторону экрана тоже ничего не понимают.

Самое замечательное то, что разрушительную для страны политику деления страны на два сорта инициировала и проводила государствообразующая нация. Вы представляете, что произошло бы в Испании, если бы делить граждан на сорта стали испанцы? О России я вообще молчу. Если бы в Москве кто-то на полном серьёзе заговорил, что «мы русские, а все остальные народы пыль», то у государства начались бы огромные проблемы.

Ещё раз специально для украинцев повторю, что русский язык является инструментом коммуникации. Его никто не выдумывал и не хотел сделать государственным, он просто стал таковым. Русский язык, как губка впитывал в себя всё лучшее и необходимое для полноценного человеческого общения из других языков. Так исторически сложилось, что русский удобен в общении, как удобна операционная система Windows. Создайте другой язык, сделайте его лучше и популярней, и языковая проблема решится сама собой. Однако с творцами великого и вечного на Украине всегда был дефицит. Русские Гоголь, Булгаков были, а вот украинского Пушкина не нашлось. Шевченко? Замечательный памятник, но не больше…

Стоит ли удивляться тому, что в 2014 году, когда к власти пришли нацисты, Украина распалась? Может быть, кто-то думает, что ситуацию можно ещё исправить? Теоретически всё возможно, но для этого надо произвести полную зачистку украинской элиты вместе со всей их обслугой, кормящейся на ниве украинизации и борьбы с Русским миром. Кто этим будет заниматься? Русские? Жители Новороссии? Россия? Тогда это будет не освобождение Украины, а реальный «геноцид» украинского народа. Может, стоит подождать, пока украинцы сами справятся с тем, что мешает им жить — со своими собственными страхами, фобиями и комплексами?

Всем хочется быстрых и безболезненных решений. Однако их нет. Есть реальная киевская власть, которая проводит ту политику, которую может проводить в силу своей абсолютной природной невменяемости. Националисты долгое время копили свои силы, чтобы прийти к власти и в силу заложенной в них программы уничтожить страну. Они так и не поняли причин, по которым «отчалил» к России Крым и фактически сбежал Донбасс. Сегодня националисты опять затеяли борьбу с Русским миром, русским языком и историей. Только ничего хорошего у них не выйдет и вся их украинизация в конечном итоге закончится окончательным распадом страны. Это вопрос лишь времени.

Сергей Белов

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Львов, маршрут городского транспорта: "Вокзал. Космос. Шухевича. Бандеры. Дудаева" Ещё вопросы?




_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1581 просмотр

Читайте также:

  • 30 НЕЗАМЕНИМЫХ СОЧЕТАНИЙ В ОДЕЖДЕ!
    30 НЕЗАМЕНИМЫХ СОЧЕТАНИЙ В ОДЕЖДЕ!

    Каждая женщина должна сочетать свой гардероб правильно. Как часто вы задаёте себе вопрос... ПОДХОДИТ или НЕ ПОДХОДИТ??? Теперь, этот вопрос тебе не страшен)...Выбирай стиль...и сочетай грамотно! 30...

  • Хроники триффидов: Президент с помойки
    Хроники триффидов: Президент с помойки

    "Президент великоукрии" Порошенко в Европе Хроники триффидов: Президент с помойки Судя по всему, не только Порошенко находится в запое, но и его окружение. В таком костюме даже я бы...

  • Юмор одной строкой
    Юмор одной строкой

    Хотите быстрого юмора?Их есть у меня Читаем далее Нормального человека от идиота отличить легко. У идиота в инстаграме больше видео, чем фото. У нормального человека инстаграма нет Если проче...

  • Хроники триффидов: Селюки изобретаэ
    Хроники триффидов: Селюки изобретаэ

    Семиклассник из Ровно изобрел каску, которую не берут пули Хроники триффидов: Селюки изобретаэ Дело юных изобретательниц магнитных бронежилетов живет и процветает (ранее уже писали об "изо...

Видеоролики по теме

Хроники Риддика в переводе Гоблина

Хроники Риддика в переводе Гоблина

6 февраля 2022
Смотреть в правильном переводе Гоблина: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал в Яндекс.Эфире: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Памяти Артема Анчукова… Замечательного человека и бессменного ринг-анонсера M-1 Global…

Памяти Артема Анчукова…...

6 февраля 2022
Сегодня, после осложнений, вызванных коронавирусом, не стало нашего замечательного ринг-анонсера, потрясающего человека Артёма Анчукова. Ему не было и 40 лет. Артем с 2003 года служил в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф». Снимался в «Улицах разбитых...
Все киногрехи "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф "

Все киногрехи "Хроники Нарнии:...

26 декабря 2019
➤➤ Продавай/Покупай по всей России через Авито Доставка - Следующий выпуск: "Заложница" ➤Подпишись на канал "Илья Кролик": ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью:
Грехо-Обзор "Хроники хищных городов"

Грехо-Обзор "Хроники хищных...

26 декабря 2019
➤➤ здесь — Следующий выпуск: "Т-34" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1.1. Media Rights Capital 2. Scholastic Productions 3. Silvertongue Films 4. Universal Pictures 5. WingNut Films #киногрехи # Обзор #kinokos
Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

26 декабря 2019
Е-каталог (Россия) - Е-каталог (Украина) - Следующий выпуск: "Хроники хищных городов" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1. Appian Way 2. Pixoloid Studios 3. Safehouse Pictures 4. Summit Entertainment 5. Thunder...
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта.

Сенсационные новости из научного...

2 августа 2019
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта. Перед вам обширная территория загадок, которая хранит многие непознанные тайны НЛО, пришельцев из космоса, древние цивилизации, которые были развиты намного больше нашей. Человечество так мало...
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком

Сенсационное заявление ученых о...

2 августа 2019
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком. Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах. ... Ученые нашли в книге Еноха ответ на главный вопрос о происхождении человека! Гигантские скелеты. Исторические хроники XIX века часто сообщают...
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации

Земля и Марс обменялись жизнью....

2 августа 2019
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации. На самом деле пейзаж Марса очень похож на земной. Там – голубое небо, а значит, в атмосфере есть кислород, и обязательно присутствует живая материя. Марсианские хроники, или Какого цвета Красная...
Золотая библиотека Атлантиды.Хроники предыдущих цивилизаций

Золотая библиотека...

2 августа 2019
Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из...
Дачные хроники,или,как дачники СССР развалили.Тайны Чапман

Дачные хроники,или,как дачники...

22 июля 2019
Истории о том, как на самом деле устроен мир. Мы привыкли верить тому, что видим и слышим, даже не пытаясь взглянуть на мир внимательно. Не заметили, что погода стала смертельным оружием, вода – новым ядом, а пропаганда здоровья – бомбой замедленного действия. Какие опасности таит в себе...
В Иордании случайно нашли 70 металлических книг,возрастом 2000 лет.Историки в предвкушении сенсации

В Иордании случайно нашли 70...

22 июля 2019
Историки всего мира замерли в предвкушении сенсации. На севере Иордании обнаружено 70 металлических книг. Возраст металла - больше двух тысяч лет. Возможно, в древних книгах скрыты истинные знания о мире... Может быть то, что еще недавно мы считали мифами и легендами, на самом деле - реальные...
Люди глазам своим не верили, увидев, что опустилось с неба.НЛО.Хроники контактов.Территория загадок

Люди глазам своим не верили,...

22 июля 2019
В эфире самые интересные документальные фильмы. В основе всех сюжетов – эксклюзивные факты, гипотезы и рассказы очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов. Основано на научных открытиях, рассекреченных или малоизвестных документах, свидетельствах очевидцев важнейших событий – фактах, которые...
Идиотизм официальной истории. Очевидные нестыковки и противоречия в исторической науке. В.Сундаков

Идиотизм официальной истории....

22 июля 2019
Почему история не пользуется элементарными методами анализа , как логика? Не привлекает специалистов в смежных областях? Почему историческая наука, вместо того, чтобы раскрывать правду, лишь охраняет существующую историческую парадигму? Отрывок из доклада Виталия Сундакова по теме "Мир глазами...
Об истории официальной, альтернативной, Тартарии, Плоской земле и многом другом. Виталий Сундаков

Об истории официальной,...

22 июля 2019
Как появилась официальная история. Славяне до христианства. О Культурно-исторических кодах, и Разрушенной традиции. Достойны ли мы великих предков? О Местах силы. О Великой Тартарии и многом другом.__ Подписывайтесь на канал Виталия Сундакова , чтобы не пропустить новых видео! __ Полезные...
Тайны мира.  Ядерная война.  Хроники апокалипсиса.

Тайны мира. Ядерная война....

22 июля 2019
- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей. - сайт компании - регистрация serhii1211 - скайп для консультаций О разрушительной войне, бушевавшей на планете задолго до того, как зародилась наша цивилизация. Подпишитесь на канал: Непознанное, аномальное,...
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе!

Гибель марсианской цивилизации....

22 июля 2019
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе! Есть ли у ученых предположение о причинах формирования столь необычного рельефа, какова в данном случае разгадка тайны Марса? NASA, ведущее активные исследования Красной планеты, предполагает, что подобные...
Узнайте, Как Исчез Величайший Город Древности

Узнайте, Как Исчез Величайший...

18 июля 2019
Вы наверняка слышали о столице империи Кхмеров, городе Ангкоре? Этот центр развитой цивилизации был домом для более чем 750 000 человек на протяжении шести веков и располагался на территории современной Камбоджи. Сегодня это популярный туристический маршрут, но, к несчастью, на месте некогда...
Женщина родила 69 детей за 76 лет. Ее история просто невероятна

Женщина родила 69 детей за 76...

18 июля 2019
Сколько у вас братьев и сестер? Только представьте, каково ждать своей очереди в ванную, когда с вами живут еще 68 членов семьи? И кстати, в книге рекордов Гиннесса упоминается история женщины, жившей в 18 веке, которая родила 69 детей! Пара жила в 18 веке, с 1700 по 1782 год. Считается, что...
11 вещей родом не из тех стран, что вы думали

11 вещей родом не из тех стран,...

18 июля 2019
Знаете, кто изобрел круассаны? Французы? А что насчет пиццы? Ну она ведь на 100 % итальянская, верно? Если вы ответили «да» на оба вопроса, то вас ждет культурный шок. До Франции круассан не доходил аж до 1839 года, пока австрийский предприниматель Август Цанг не открыл в Париже венскую пекарню....
Имя женщины-фараона пытались стереть из египетских хроник, но не смогли

Имя женщины-фараона пытались...

18 июля 2019
что вам приходит в голову, когда вы слышите слово «фараон»? Скорее всего, мужчина в сине-золотом немесе, восседающий на троне в окружении слуг. И этот образ действительно точно отражает реальность — в 95 % процентах случаев: лишь нескольким женщинам за трехтысячелетнюю историю Древнего Египта...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!