Фильмы про маньяков

Автор
Редактировалось: 4 раза — последний 25 апреля 2020
0
Голосов: 0

Список интересных фильмов про маньяков


Фильмы про маньяков всегда привлекали внимание зрителей. Наверное, потому, что всегда хочется понять- а что не так в голове у человека, который может запросто и долгое время убивать других людей?

Здесь вы найдёте список интересных кинокартин про маньяков с фото и описанием.


"Что-то не так с Кевином" (We Need to Talk About Kevin)

2011 реж. Линн Рэмси
КиноПоиск - 7,2
IMDB - 7,5

Действие картины разворачивается вокруг долгожданного ребенка, и история дальнейшего воспитания мальчугана, если можно назвать то во что превратился Кевин.

История преподносится автором как бы с конца, к началу картины давая зрителю возможность проследить тот самый момент в который произошло превращение. Хотя на самом деле это все получает зритель временными урывками безотносительно к хронологии происходящего.

История запутанная и мистическая, заставит посмотреть этот отличный фильм и разобраться что не так с Кевином.


"Все самое лучшее" (All Good Things)

2010 реж. Эндрю Джареки
КиноПоиск - 6,4
IMDb - 6,3

Наследник солидного состояния находит свою любовь, но она простая скромная девушка не из круга состоятельных и высокопоставленных людей. Семья живет счастливой жизнью, жизнь течет как в счастливом романе.

Но в дело вмешивается отец главного героя, он хочет чтобы сын занялся семейным бизнесом. Это не добавляет плюсов семейной идиллии, к новому развитию событий и не способствует тот факт, что наш герой страдает от психологической травмы, полученной в детстве.

Непредсказуемо жена главного героя бесследно исчезает. Спустя двадцать лет начинают появляться отголоски прошлого, исчезновение начинает задавать герою вопросы и не все они безобидны и недвусмысленные.



"Побочный эффект" (Side Effects)

2013 реж. Стивен Содерберг
КиноПоиск - 7,0
IMDb - 7,1

Главная героиня фильма обыкновенная среднестатистическая американка. У неё есть муж бывший заключенный, но это не сказывается на семейной жизни. Но вскоре после того как мужа опять посадили у нашей героини начинается депрессия, истерики и нестабильное состояние.

На помощь приходит врач который назначает новый препарат и сомневаться в его пользе не стоит. Фильм несколько раз меняет направление течения ситуации, что не удивительно для такого маститого режиссера.



"Красивый, плохой, злой" (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile)

2019 реж. Джо Берлингер
КиноПоиск - 6,8
IMDb - 6,6

Главный герой фильма молодой, красивый и уверенный в себе парень. Он покорил свою возлюбленную практически с первого взгляда. Дружная любящая семья, счастье совсем рядом.

Но происходит совсем неожиданный поворот, главу семейства арестовывают по подозрению в нескольких очень тяжких и зверских убийствах женщин.

Любящий муж и отец и такие тяжкие преступления, как в это поверить хрупкой девушке. Изощренность и жестокость с которой совершены преступления не укладываются в голове.

Действительно ли этот человек кровожадный и безжалостный убийца?



"Подарок" (The Gift)

2015 реж. Джоэл Эдгертон
КиноПоиск - 6,4
IMDb 7,0

Молодая семейная пара, въезжает в новый светлый, уютный и просторный дом. Размеренные трудовые будни четы прерывает новый сосед, бывший одноклассник главы семейства.

В бытность школьных лет они не особо много общались друг с другом, тем удивительнее настойчивость и навязчивость с которой молодой человек пытается подружиться с семейной парой.

Он практически каждый день оставляет им подарки и навязчиво напрашивается в гости.

Новое знакомство вносит коррективы в казалось бы идеальную жизнь главных героев. И наводит на мысль что не спроста в их жизни появился этот сосед.



"Пленницы" (Prisoners)

2013 реж. Дени Вильнев
КиноПоиск - 7,7
IMDb - 8,1

Пропажа дочери вместе с подружкой доводит отца до определенного предела. И это не удивительно ей всего шесть лет. Все что может помочь родителю, это припаркованный в злополучный день возле дома фургон.

Водителя фургона не пришлось искать долго, его арестовывают. Но по прошествии времени, за недостатком улик его вынуждены отпустить. Убитый горем отец принимает решение начать собственное расследование, но как далеко он готов зайти. И готов ли он переступить черту?



"Дом, который построил Джек" (The House That Jack Built)

2018 реж. Ларс Фон Триер
КиноПоиск - 7,0
IMDb - 6,8

Америка прошлого столетия, скромный городок, размеренная жизнь. У всех кроме Джека, его жизнь полна событий. Он талантливый архитектор в сфере убийств, невероятно жестоких.

Гениальная работа именитого режиссера, в которой роль непростого маньяка Джека исполнил талантливый Мэтт Диллон.

Закрученная спираль этого триллера постепенно раскручивается и подводит к концу фильма к его финалу. В меру жестокий с порядком насыщенным черным юмором, любителям жанра обязательно понравится.




Молчание ягнят (The Silence of the Lambs)
1990 год, реж.Джонатан Демме

Ну это действительно старая добрая классика в самом хорошем смысле этого слова. А игра Энтони Хопкинса в этом фильме вообще бесподобна.

Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.

Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей.

Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его…


Если у вас есть дополнение к этому списку- пишите в комментариях внизу с описанием фильма и вашими впечатлениеми после просмотра.


Если вам понравился наш материал- оставляйте комментарии внизу, а также не забудьте поделиться этой ссылкой со своими друзьями в соцсетях


1240 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

ЕЗДА НА БРЕВНЕ В ЯПОНИИ

ЕЗДА НА БРЕВНЕ В ЯПОНИИ

4 февраля 2023
Моя телеграм группа - Крайне рекомендуются к подписке и телеграм, и дзен! Яндекс.Дзен - Группа Вконтакте - - смотрите видео, фильмы и сериалы вместе с друзьями. Разделите эмоции от просмотра! Комментирует, как обычно, профессионал. Подписывайтесь на канал и на группу вконтакте - Fair Use -...
Дюна Вильнёва, куда убежал Нолан, продолжение Близнецов со Шварценеггером | Синий Фил 395

Дюна Вильнёва, куда убежал...

6 февраля 2022
Боевик "Никто" в правильном переводе Гоблина: Сериал "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:35 про самые популярные фильмы прошедшей недели 01:51 куда и зачем убежал Кристофер Нолан? 06:08 продолжение "Близнецов" со Шварценеггером и Дэ Вито 08:21...
Лука, Мазафакер, Питер Джексон и Битлз, Бэтмен и женщины | Синий Фил 381

Лука, Мазафакер, Питер Джексон и...

6 февраля 2022
"Мазафакер" в правильном переводе Гоблина: "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:40 про самые популярные фильмы прошедшей недели 02:37 Битлз, Питер Джексон и документальное кино 05:20 мультсериал по Властелину Колец 06:35 что не позволено Бэтмену в...
Чёрная вдова, Канны, Спайк Ли и российская гомофобная агрессия | Синий Фил 384

Чёрная вдова, Канны, Спайк Ли и...

6 февраля 2022
"Гнев человеческий" в правильном переводе Гоблина: "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: Разборы "Во все тяжкие" с Климом Жуковым и "Сопрано" с Дементием: 00:00 начало 00:39 самые популярные фильмы прошедшей недели 02:29 кого обидел диснеевский Лука? 05:55 Каннский кинофестиваль,...
Синий Фил 383: Локи от Дисней, Благие знамения 2, приквел Сопрано

Синий Фил 383: Локи от Дисней,...

6 февраля 2022
Сопрано в переводе Гоблина "Во все тяжкие" в переводе Гоблина 00:00 вступление 00:35 про самые популярные фильмы прошедшей недели 02:21 на кого рассчитан фильм "Хозяин морей" по мнению Рассела Кроу 04:56 продолжение "Благих знамений" от Нила Геймана 06:35 как Локи от Марвел опередил...
Жадный Тарантино, Главный герой, Рыцари справедливости, Не дыши 2 | Синий Фил 389

Жадный Тарантино, Главный герой,...

6 февраля 2022
Сериал "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: "Рыцари справедливости" в правильном переводе Гоблина: Подписка на разборы сериалов: В этом выпуске: 00:00 начало 00:41 про самые популярные фильмы прошедшей недели 01:57 как сильно Квентин Тарантино любит свою маму 04:35 сериал для...
Развратные монашки от Верховена, куда летит Супермен, самый кассовый фильм 2020 года | Синий Фил 376

Развратные монашки от Верховена,...

6 февраля 2022
"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: 00:00 начало 00:52 про самые популярные фильмы прошедшей недели 03:21 эротическая драма Пола Верховена "Непорочная дева" 06:55 бизнес-план Warner Brothers на будущее Супермена 13:31 военная драма "Восемь сотен" 16:02 "Во все тяжкие" в правильном...
Детство Майора Грома, Кобейн и Бэтмен, номинанты на Золотой Глобус | Синий Фил 411

Детство Майора Грома, Кобейн и...

6 февраля 2022
Смотреть фильмы на отличных мониторах ASUS: Скидка 10% на игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27AQ в Ситилинк по промокоду OPER до 31.01.2022 Разборы "Гомотрона" и "Сопрано": Обзор "Дюны": Обзор "Игры в кальмара": В этом выпуске: 00:00 начало 00:36 про самые популярные фильмы прошедшей...
Лучшие сериалы года, российский прокат и пошлые монашки Верховена | Синий Фил 397

Лучшие сериалы года, российский...

6 февраля 2022
Канал Дебаттл: "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:34 про самые популярные фильмы прошедшей недели 02:31 запрет на "Искупление" Пола Верховена в российском прокате 04:28 лучший драматический сериал уходящего года 05:59 лучший комедийный сериал...
Гордость российского кино, Вампиры средней полосы, самые запираченные фильмы | Синий Фил 415

Гордость российского кино,...

6 февраля 2022
Огромный выбор книг - прямо тут: Для зрителей "Синего Фила" - 30 дней бесплатного доступа В этом выпуске: 00:00 начало 00:40 самые популярные фильмы прошедшей недели 01:50 где читать и слушать книжки 03:56 самые запираченные фильмы ушедшего года 05:32 гордость российской киноиндустрии 07:21...
Вечные, неизвестное Криминальное чтиво, огнестрел и Голливуд | Синий Фил 405

Вечные, неизвестное Криминальное...

6 февраля 2022
"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:40 киногомикс "Вечные" и остальные популярные фильмы прошедшей недели 05:21 вырезанные сцены из "Криминального чтива" и рукописный сценарий 07:24 петиция на замену огнестрела в Голливуде 08:57 "Во все тяжкие" в...
Человек-паук и Матрица, Долин и Скотт, сценарий века | Синий Фил 410

Человек-паук и Матрица, Долин и...

6 февраля 2022
Заценить обзоры Гомотрона: Лучшие сценарии XXI века: В этом выпуске: 00:00 начало 00:37 про самые популярные фильмы прошедшей недели 02:29 лучшие сценарии XXI века 04:30 документальный фильм "Джонни против Эмбер" 06:58 интервью Ридли Скотта критику Антону Долину 09:11 киногомикс "Человек-паук:...
Болдуин и огнестрел, Крейг и бары, Забастовка в Голливуде, Кино в космосе | Синий Фил 401

Болдуин и огнестрел, Крейг и...

6 февраля 2022
"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:39 про самые популярные фильмы прошедшей недели 01:18 куда Дэниел Крейг ходит отдохнуть? 04:13 Алек Болдуин и несчастный случай на съёмочной площадке 05:18 как работники Голливуда борются за свои права? 09:04 что...
Гоблин и Жуков про фильмы “Рэмбо”, МИ-24 и ПВО | Легендарные боевые машины

Гоблин и Жуков про фильмы...

6 февраля 2022
Немедленно жахнуть по Рэмбо из вертолета! Аудиоверсия: #Гоблин #КлимЖуков #WarThunder #Goblin #Рэмбо #Сталлоне #МИ24 Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа...
Кингсман, Гай Ричи и Афганистан, Роулинг и антисемитизм | Синий Фил 414

Кингсман, Гай Ричи и Афганистан,...

6 февраля 2022
Назад в будущее 3 в переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:37 про самые популярные фильмы прошедшей недели 03:31 Гай Ричи и драма про вывод войск из Афганистана 05:46 Джоан Роулинг, юбилей Гарри Поттера и антисемитизм 08:37 сериал про вторую эпоху Средиземья 10:14 "Назад в Будущее 3"...
Экстрим фильм 2019 (комедия, криминал). Короткометражный фильм.

Экстрим фильм 2019 (комедия,...

29 апреля 2020
Фильм снят на собственные деньги с привлечением средств частного инвестора. По дороге на рыбалку заводчанин со своей подопечной из Москвы, которую ему навязало руководство с целью организации досуга, становятся свидетелями разборки в стиле 90-х. Мужчина не меняет планов и все равно едет на...
Все киногрехи и киноляпы "Обитель зла 3"

Все киногрехи и киноляпы...

26 декабря 2019
Захвати сoкровища Сeвера ➤ ➤➤ - Смотрите фильмы онлайн на нашем сайте совершенно бесплатно и в хорошем качестве hd 720, только лучшее кино 2016 и 2017. Следующий выпуск: "Бойцовский клуб" Поддержать канал: Поддержать канал: ЯД: 41001728864941, Киви:9620556526, Карта: 4276 4500 1776 6599...
Все киногрехи "Спасатели Малибу"

Все киногрехи "Спасатели Малибу"

26 декабря 2019
➤ World of Warships - ➤Смотри фильмы на: Следующий выпуск: "Выбирай сам! " ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1. Paramount Pictures 2. Flynn Picture Company 3. Freemantle Productions 4. 7 Bucks Productions 5....
Все киногрехи "Смертельная гонка"

Все киногрехи "Смертельная гонка"

26 декабря 2019
➤➤Яндекс Браузер. Фильмы в отдельном окне, крутые фоны и другие крышесносные сериальные фичи ждут тебя. Устанавливай на Десктоп Скачай на смартфон ➤➤Следующий выпуск: "Хищник" ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью: #киногрехи #Смертельнаягонка...
Грехо-Обзор "От заката до рассвета"

Грехо-Обзор "От заката до рассвета"

26 декабря 2019
➤Форум: ➤Telegram: ➤➤Онлайн фильмы в отличном качестве: Следующий выпуск: "Живая Сталь" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: #киногрехи #Обзор #kinokos
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!