Фильмы, которые стоит посмотреть. Часть 1

Автор
Редактировалось: 12 раз — последний 7 сентября 2019
0
Голосов: 0

Какие хорошие фильмы посмотреть на досуге


У вас есть свободное время и хочется что-нибудь посмотреть, но не знаете что?
В этой записи будут собраны отличные по-своему фильмы, которые стоит посмотреть каждому.
Вы точно не пожалеете.



ВНИМАНИЕ: Эта запись будет постоянно пополняться, так что заходите время от времени.
При наполнении она перейдёт во вторую и последующие части




Опасная игра Слоан
Miss Sloane, 2016 год


Элизабет Слоун — самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.

Фильм очень динамичный и не отпускает ни на секунду, а в конце вас ждёт просто шикарная развязка. Также многие увидят в нём ценность женщины не только в её теле, но и в уме. А другие увидят то, чего можно достичь, когда во что-то сильно веришь, а также пользуешься для достижения этого своей головой.
Впрочем- каждый сможет найти для себя в этом фильме что-то своё.
Однозначно рекомендуется к просмотру.

Трейлер к фильму "Опасная игра Слоан" для оценки фильма

_________________________________________________________


Эффект бабочки
The Butterfly Effect (2003)


«Даже взмах крыла бабочки может вызвать цунами на другом конце света». Бюджет, каким сейчас не принято хвалиться в Голливуде, не самые кассовые актеры, крепкий сценарий с флешбэками и грамотная режиссура — и мы получили весьма и весьма интересный, а главное — непредсказуемый фильм, полный печали, жестокости, разочарований, а где-то глубоко-глубоко можно найти и капельку счастья. Но до нее еще нужно добраться. Прорваться сквозь боль и горе и быть готовым к потерям.

Трейлер к фильму "Эффект бабочки" для оценки фильма

_________________________________________________________


Исходный код
Source Code (2011)


На первый взгляд может показаться, что это классический «День сурка» под новым соусом. Однако, чем дальше разворачиваются события в фильме, тем больше дают о себе знать его уникальность и философская суть. Это действительно сильный фильм, захватывающий воображение и разум. И дело тут не в альтернативных реальностях и многократном повторении отрезков прошлого, где можно все изменить. Все это использовано лишь для одного — показать значимость мгновения.

Трейлер к фильму "Исходный код" для оценки фильма

_________________________________________________________


Начало
Inception (2010)


Если вы любитель спокойного, размеренного, легкого кино, то «Начало» не для вас, но, если вы настоящий ценитель хорошего кино, если любите поразмыслить над сюжетом и хотите два с половиной часа провести в непроходящем напряжении, а после просмотра фильма еще как минимум полчаса находиться в прострации и восторге, то вы обязательно должны его посмотреть.

Трейлер к фильму "Начало" для оценки фильма

_________________________________________________________


Матрица
The Matrix (1999)


Один из культовых фильмов в кинематографе, породивший массу новых идей и отполировавший до блеска идеи старые, шедевр фантастики. Картина, в которой запоминаешь все моменты даже после первого просмотра — настолько каждая сцена оставляет под глубоким впечатлением.

Из личного: можете посмотреть только первую часть серии, которую сделали братья Вачовски, когда ещё были братьями. Она самодостаточна и вы получите массу впечатлений. Все последующие части, когда братья Вачовски постепенно превращались в сестёр Вачовски, физически меняя пол- на любителя. А первая "Матрица"_ несомненно гениальна. Обязательно смотреть.

Трейлер к фильму "Матрица" для оценки фильма

_________________________________________________________


13 этаж
The Thirteenth Floor (1999)


На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…

Этот фильм возможно заставит вас взглянуть на то, что вы видите вокруг- совсем под другим углом. Ведь большинство из нас действительно не проверяли границы нашей доступной реальности...

Трейлер к фильму "13 этаж" для оценки фильма

_________________________________________________________


Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri, 2017 год


Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Этот фильм- о сердце матери, о сложностях небольшого города, твёрдости духа при достижении своих целей, а также о том, что всё возможно. Если в это верить и идти к своей цели. Обязательно к просмотру.

Трейлер к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" для оценки фильма

_________________________________________________________


Храброе сердце
Braveheart, 1995 год


Один из лучших фильмов Мэла Гибсона, при чём он как сыграл главную роль, так и выступил режиссёром. Фильм получил сразу 5 «Оскаров». И следует отметить- не зря.

Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уоллеса, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом.

Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающим завести семью и жить мирной жизнью.

Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.

Красной нитью через фильм проходит борьба гордых шотландцев, которых геноцидят подлые англичане. И это грустно, если не вспоминать стихотворение "Вересковый мёд", которое раньше учили в классе 5-м средней школы, где гордые шотландцы с таким же рвением геноцидили пиктов. Если не вспоминать этих мелочей (или не знать их, но вы-то теперь знаете)))- то фильм прям очень хорош.

Фильм о свободе, упёртости в хорошем смысле этого слова, дружбе и любви. Очень красивые съёмки, отлично поставленные сцены, неподражаемый отрезок в конце с криком "Свобода!"- вы точно не пожалеете.

Трейлер к фильму "Храброе сердце" для оценки фильма

_________________________________________________________


Зеленая миля
The Green Mile, 1999 год



Пол Эджкомб — начальник блока смертников в тюрьме «Холодная гора», каждый из узников которого однажды проходит «зеленую милю» по пути к месту казни. Пол повидал много заключённых и надзирателей за время работы. Однако гигант Джон Коффи, обвинённый в страшном преступлении, стал одним из самых необычных обитателей блока.

Очень красиво и умно снятый фильм с прекрасным подбором актёрского состава и продуманным сюжетом. Какой бы вы жанр не любили, просмотр "Зелёной мили" вам обязательно обеспечит, по-крайней мере, широкий спектр впечатлений и переживаний. Обязателен к просмотру.

Трейлер к фильму "Зеленая миля" для оценки фильма

_________________________________________________________


Крупная рыба (Большая рыба)
Big Fish, 2003 год


"Рассказывая историю жизни моего отца- невозможно отделить правду от вымысла".

В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.

Фильм- интересная смесь сказки, фэнтези и ещё многого другого разного. Очень красивые съёмки, неожиданные повороты сюжета, и не менее неожиданная концовка- всё это ждёт вас в "Крупной рыбе".

Обязательно посмотрите фильм сами и покажите его своим детям.


Трейлер к фильму "Крупная рыба" для оценки фильма

_________________________________________________________


Большой и добрый великан
The BFG, 2016 год


Очень красивый и добрый фильм "Большой и добрый великан" снял Стивен Спилберг, а это означает, что суперские съёмки и великолепие картинки и замысла вам обеспечено. Прибавьте к этому проработанный до мелочей сюжет и специфический юмор и вы получите идеальную картину для семейного просмотра, рекомендуемую как взрослым, так и детям.

В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.

Трейлер к фильму "Большой и добрый великан" для оценки фильма

Если вам понравилась наша подборка- оставляйте комментарии внизу под статьёй, а также не забудьте поделиться этой ссылкой со своими друзьями в соцсетях


1147 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

ЕЗДА НА БРЕВНЕ В ЯПОНИИ

ЕЗДА НА БРЕВНЕ В ЯПОНИИ

4 февраля 2023
Моя телеграм группа - Крайне рекомендуются к подписке и телеграм, и дзен! Яндекс.Дзен - Группа Вконтакте - - смотрите видео, фильмы и сериалы вместе с друзьями. Разделите эмоции от просмотра! Комментирует, как обычно, профессионал. Подписывайтесь на канал и на группу вконтакте - Fair Use -...
Дюна Вильнёва, куда убежал Нолан, продолжение Близнецов со Шварценеггером | Синий Фил 395

Дюна Вильнёва, куда убежал...

6 февраля 2022
Боевик "Никто" в правильном переводе Гоблина: Сериал "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:35 про самые популярные фильмы прошедшей недели 01:51 куда и зачем убежал Кристофер Нолан? 06:08 продолжение "Близнецов" со Шварценеггером и Дэ Вито 08:21...
Лука, Мазафакер, Питер Джексон и Битлз, Бэтмен и женщины | Синий Фил 381

Лука, Мазафакер, Питер Джексон и...

6 февраля 2022
"Мазафакер" в правильном переводе Гоблина: "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:40 про самые популярные фильмы прошедшей недели 02:37 Битлз, Питер Джексон и документальное кино 05:20 мультсериал по Властелину Колец 06:35 что не позволено Бэтмену в...
Чёрная вдова, Канны, Спайк Ли и российская гомофобная агрессия | Синий Фил 384

Чёрная вдова, Канны, Спайк Ли и...

6 февраля 2022
"Гнев человеческий" в правильном переводе Гоблина: "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: Разборы "Во все тяжкие" с Климом Жуковым и "Сопрано" с Дементием: 00:00 начало 00:39 самые популярные фильмы прошедшей недели 02:29 кого обидел диснеевский Лука? 05:55 Каннский кинофестиваль,...
Синий Фил 383: Локи от Дисней, Благие знамения 2, приквел Сопрано

Синий Фил 383: Локи от Дисней,...

6 февраля 2022
Сопрано в переводе Гоблина "Во все тяжкие" в переводе Гоблина 00:00 вступление 00:35 про самые популярные фильмы прошедшей недели 02:21 на кого рассчитан фильм "Хозяин морей" по мнению Рассела Кроу 04:56 продолжение "Благих знамений" от Нила Геймана 06:35 как Локи от Марвел опередил...
Жадный Тарантино, Главный герой, Рыцари справедливости, Не дыши 2 | Синий Фил 389

Жадный Тарантино, Главный герой,...

6 февраля 2022
Сериал "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: "Рыцари справедливости" в правильном переводе Гоблина: Подписка на разборы сериалов: В этом выпуске: 00:00 начало 00:41 про самые популярные фильмы прошедшей недели 01:57 как сильно Квентин Тарантино любит свою маму 04:35 сериал для...
Развратные монашки от Верховена, куда летит Супермен, самый кассовый фильм 2020 года | Синий Фил 376

Развратные монашки от Верховена,...

6 февраля 2022
"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: 00:00 начало 00:52 про самые популярные фильмы прошедшей недели 03:21 эротическая драма Пола Верховена "Непорочная дева" 06:55 бизнес-план Warner Brothers на будущее Супермена 13:31 военная драма "Восемь сотен" 16:02 "Во все тяжкие" в правильном...
Детство Майора Грома, Кобейн и Бэтмен, номинанты на Золотой Глобус | Синий Фил 411

Детство Майора Грома, Кобейн и...

6 февраля 2022
Смотреть фильмы на отличных мониторах ASUS: Скидка 10% на игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27AQ в Ситилинк по промокоду OPER до 31.01.2022 Разборы "Гомотрона" и "Сопрано": Обзор "Дюны": Обзор "Игры в кальмара": В этом выпуске: 00:00 начало 00:36 про самые популярные фильмы прошедшей...
Лучшие сериалы года, российский прокат и пошлые монашки Верховена | Синий Фил 397

Лучшие сериалы года, российский...

6 февраля 2022
Канал Дебаттл: "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:34 про самые популярные фильмы прошедшей недели 02:31 запрет на "Искупление" Пола Верховена в российском прокате 04:28 лучший драматический сериал уходящего года 05:59 лучший комедийный сериал...
Гордость российского кино, Вампиры средней полосы, самые запираченные фильмы | Синий Фил 415

Гордость российского кино,...

6 февраля 2022
Огромный выбор книг - прямо тут: Для зрителей "Синего Фила" - 30 дней бесплатного доступа В этом выпуске: 00:00 начало 00:40 самые популярные фильмы прошедшей недели 01:50 где читать и слушать книжки 03:56 самые запираченные фильмы ушедшего года 05:32 гордость российской киноиндустрии 07:21...
Вечные, неизвестное Криминальное чтиво, огнестрел и Голливуд | Синий Фил 405

Вечные, неизвестное Криминальное...

6 февраля 2022
"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:40 киногомикс "Вечные" и остальные популярные фильмы прошедшей недели 05:21 вырезанные сцены из "Криминального чтива" и рукописный сценарий 07:24 петиция на замену огнестрела в Голливуде 08:57 "Во все тяжкие" в...
Человек-паук и Матрица, Долин и Скотт, сценарий века | Синий Фил 410

Человек-паук и Матрица, Долин и...

6 февраля 2022
Заценить обзоры Гомотрона: Лучшие сценарии XXI века: В этом выпуске: 00:00 начало 00:37 про самые популярные фильмы прошедшей недели 02:29 лучшие сценарии XXI века 04:30 документальный фильм "Джонни против Эмбер" 06:58 интервью Ридли Скотта критику Антону Долину 09:11 киногомикс "Человек-паук:...
Болдуин и огнестрел, Крейг и бары, Забастовка в Голливуде, Кино в космосе | Синий Фил 401

Болдуин и огнестрел, Крейг и...

6 февраля 2022
"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:39 про самые популярные фильмы прошедшей недели 01:18 куда Дэниел Крейг ходит отдохнуть? 04:13 Алек Болдуин и несчастный случай на съёмочной площадке 05:18 как работники Голливуда борются за свои права? 09:04 что...
Гоблин и Жуков про фильмы “Рэмбо”, МИ-24 и ПВО | Легендарные боевые машины

Гоблин и Жуков про фильмы...

6 февраля 2022
Немедленно жахнуть по Рэмбо из вертолета! Аудиоверсия: #Гоблин #КлимЖуков #WarThunder #Goblin #Рэмбо #Сталлоне #МИ24 Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа...
Кингсман, Гай Ричи и Афганистан, Роулинг и антисемитизм | Синий Фил 414

Кингсман, Гай Ричи и Афганистан,...

6 февраля 2022
Назад в будущее 3 в переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:37 про самые популярные фильмы прошедшей недели 03:31 Гай Ричи и драма про вывод войск из Афганистана 05:46 Джоан Роулинг, юбилей Гарри Поттера и антисемитизм 08:37 сериал про вторую эпоху Средиземья 10:14 "Назад в Будущее 3"...
Экстрим фильм 2019 (комедия, криминал). Короткометражный фильм.

Экстрим фильм 2019 (комедия,...

29 апреля 2020
Фильм снят на собственные деньги с привлечением средств частного инвестора. По дороге на рыбалку заводчанин со своей подопечной из Москвы, которую ему навязало руководство с целью организации досуга, становятся свидетелями разборки в стиле 90-х. Мужчина не меняет планов и все равно едет на...
Все киногрехи и киноляпы "Обитель зла 3"

Все киногрехи и киноляпы...

26 декабря 2019
Захвати сoкровища Сeвера ➤ ➤➤ - Смотрите фильмы онлайн на нашем сайте совершенно бесплатно и в хорошем качестве hd 720, только лучшее кино 2016 и 2017. Следующий выпуск: "Бойцовский клуб" Поддержать канал: Поддержать канал: ЯД: 41001728864941, Киви:9620556526, Карта: 4276 4500 1776 6599...
Все киногрехи "Спасатели Малибу"

Все киногрехи "Спасатели Малибу"

26 декабря 2019
➤ World of Warships - ➤Смотри фильмы на: Следующий выпуск: "Выбирай сам! " ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1. Paramount Pictures 2. Flynn Picture Company 3. Freemantle Productions 4. 7 Bucks Productions 5....
Все киногрехи "Смертельная гонка"

Все киногрехи "Смертельная гонка"

26 декабря 2019
➤➤Яндекс Браузер. Фильмы в отдельном окне, крутые фоны и другие крышесносные сериальные фичи ждут тебя. Устанавливай на Десктоп Скачай на смартфон ➤➤Следующий выпуск: "Хищник" ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью: #киногрехи #Смертельнаягонка...
Грехо-Обзор "От заката до рассвета"

Грехо-Обзор "От заката до рассвета"

26 декабря 2019
➤Форум: ➤Telegram: ➤➤Онлайн фильмы в отличном качестве: Следующий выпуск: "Живая Сталь" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: #киногрехи #Обзор #kinokos
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!