Самые интересные фильмы с интересным сюжетом и неожиданной концовкой часть 3

Автор
Редактировалось: 10 раз — последний 1 июня 2020
0
Голосов: 0

Самые крутые и интересные фильмы с неожиданной концовкой часть 3



Третья часть списка фильмов с интересным сюжетом и неожиданной концовкой. Рекомендуем к просмотру.

Всегда интересно, когда смотришь фильм, и думаешь, что следуешь канве интересного сюжета. Переживаешь главным героям, окунаешься в водоворот событий фильма. Но внезапно концовка ставит всё с ног на голову, и ты понимаешь, что то, что ты смотрел до этого- воспринимал совершенно не так.
И тут же хочется пересмотреть фильм заново. Вот именно такие фильмы мы и покажем вам в уже третьей части подборки самых интересных фильмов с неожиданной концовкой.

Это вторая часть подборки таких фильмов, которые мы для вас отобрали со всей любовью и тщательностью. Ссылки на первую и вторую части будут в конце статьи.

А сейчас вы посмотрите третью часть списка самых интересных и закрученных фильмов с закрученным сюжетом и неожиданной концовкой и описанием, фото и годом выпуска, что позволит вам быстро сориентироваться и найти нужный вам фильм.



Пять пальцев
Five Fingers (2006)


Голландец-идеалист Мартин приезжает в Марокко, дабы всеми доступными силами начать борьбу с тамошней бедностью. Пока герой фильма размышлял над тем, как ему лучше организовать сеть бесплатных столовых, он не заметил за собой слежки и вскоре его похищают неизвестные террористы.
Мартина увозят в заброшенное здание, где привязывают и начинают пытать. Террористы спокойно отрезают ему по одному пальцу на руке за один неправильный ответ. Но при этом не требуют никакого выкупа.
Так чем же так важен обычный голландец, решивший просто помочь бедным и голодающим Африки?
Фильм держит в напряжении всё время, а концовка вас приятно удивит. А кого-то возможно и шокирует.



Не отпускай
Don't Let Go (2019)


Детектив Джек Рэдклифф хорошо общается с семьёй своего брата и его дочерью Эшли. Эшли доверяет своему дяде и часто ему звонит по самым разным поводам, тем более, что Джек и подарил ей телефон.
Однажды Джек получает тревожный звонок от Эшли, которая чем-то напугана, но связь прерывается. Джек спешит на помощь, но не успевает — девочка и её семья жестоко убиты. Джек берется за своё расследование, но внезапно ему опять звонит Эшли, как будто ничего не произошло. Джек точно знает, что Эшли убита, но звонки поступают с регулярной периодичностью, а племянница разговаривает с ним, как ни в чём не бывало...
Хороший фильм для любителей мистики и хороших концовок.


Море соблазна
Serenity (2019)


Главный герой- Бейкер Дилл, кажется, имеет всё, что ему надо- яхту, безбедную жизнь на острове, время от времени катает клиентов, желающих половить рыбу.
Конечно, Бейкер звёзд с неба не хватает, но ему вполне хватает денег, чтобы заниматься любимым делом, ловя рыбу, катая клиентов, имея любовниц, и его окружают вполне неплохие друзья.

Единственное, что омрачает жизнь Бейкера- воспоминания о войне, на которой он побывал, а также потеря любимой женщины и своего сына, которого та забрала, когда от него ушла.

И вот бывшая возлюбленная Бейкера внезапно объявляется, и просит его убить её нынешнего богатого мужа, который издевается над ней и его, Бейкера, сыном. И в какой-то момент Бейкер понимает, что вся жизнь, которой он жил до этого, на самом деле- не то, чем казалось до этого времени.

Над концовкой этого фильма вам придётся сильно призадуматься. И не факт, что вы угадаете, чем фильм закончится.


Апгрейд
Upgrade (2018)


В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном мире Грей — один из немногих людей, кто любит работать руками и не пользуется встраиваемыми в организм исплантами. Он восстанавливает и чинит старые автомобили.

Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после — в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.

Фильм полон красочных спецэффектов, а концовка вас приятно удивит, ибо такой развязки вы точно не ожидали. Определённо стоит посмотреть.



База Клейтон
Basic (2003)


Отличный фильм для тех, кто любит поиграть в детективов. Смотря этот фильм, по ходу повествования можно строить свои предположения о том, как всё было на самом деле. Но, забегая вперёд- немногим это удаётся. Но в любом случае, это увлекательный процесс.

База "Клейтон" - последняя американская военная база на Панамском канале. Во время учебных занятий погибают несколько солдат вместе с их командующим сержантом Нэйтаном Вестом.
Противоречивые показания двух вернувшихся на базу солдат ещё больше запутывают дело.
Для расследования обстоятельств мистического исчезновения отряда негласно приглашают знакомого начальника базы "Клуйтон" Харди.
Те, кто уцелел, дают абсолютно противоречивые показания. Все лгут...

Это один из тех редких фильмов, когда концовку вы ни за что не предугадаете. 10 баллов из 10.



Виновный
Den skyldige, 2018 год


Диспетчер службы спасения, бывший полицейский Асгер Хольм, принимает звонок от похищенной женщины. Когда связь обрывается, приходит время начать поиски жертвы и похитителя, и каждая прошедшая минута уменьшает шансы на благополучный исход.

Однако, вскоре Асгер понимает, что это совсем не обычное похищение…

Практически всё действие фильма происходит в диспетчерской, поэтому никаких погоней и спецэффектов не ждите. Но зато фильм- шикарный психологический триллер. И игра актёров- просто великолепна.

Однозначно рекомендуем к просмотру. Тем более, что концовка вас обязательно удивит.





Если вам понравился наш материал- оставляйте комментарии внизу, а также не забудьте поделиться этой ссылкой со своими друзьями в соцсетях



2691 просмотр

Читайте также:

  • Фильмы с абсолютно неожиданной концовкой
    Фильмы с абсолютно неожиданной концовкой

    Фильмы с абсолютно неожиданной концовкойКогда концовку фильма невозможно предугадать Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очер...

  • Самые крутые и интересные фильмы с диалогами. Когда диалоги круче любой картинки
    Самые крутые и интересные фильмы с диалогами. Когда диалоги круче любой картинки

    Самые крутые и интересные фильмы с диалогами. Когда диалоги круче любой картинки Криминальное чтиво Pulp Fiction Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах...

  • Интересные светильники
    Интересные светильники

    Очень интересные светильникиили когда надоела обыденность... Смотрим далее... Такие вот светильники можете свободно купить на Ebay. Или сделать самим. Эффект потрясающий ...

  • Интересные спальни
    Интересные спальни

    Спальня -1 Спальня - 2 Спальня -3 Спальня - 4 Спальня - 5 Спальня - 6 Спальня -7 (китайский стиль) Спальня - 8 Спальня - 9( японский стиль) Спальня -10 ( японский...

Видеоролики по теме

Самые шальные видео с видеорегистраторов 2014 года- Всё решают мгновения

Самые шальные видео с...

8 января 2015
Один из самых коротких роликов, который в этом году вышел в лидеры популярности. Longer version: This is the original Dashcam video uploaded by the minivan driver (myself) who survived of this terrifying collision with a loaded cement truck in College Station, Texas, USA on Tuesday (~2:30 PM...
Самые шальные видео с видеорегистраторов 2014 года- Непередаваемое обаяние московских психов

Самые шальные видео с...

8 января 2015
Покатушки на капоте
Самые шальные видео с видеорегистраторов 2014 года- моё второе день рождения 4 08 2014 Донецк

Самые шальные видео с...

8 января 2015
Водитель 4 08 2014 под Донецком снял артиллерийский обстрел, под который попала его машина
САМЫЕ СТРАННЫЕ АВТОМОБИЛИ

САМЫЕ СТРАННЫЕ АВТОМОБИЛИ

4 февраля 2023
Беспроводные наушники CGPods! ТОП-5 наушников РФ. 20 ч без розетки. Влагозащита. В 4 раза дешевле «яблок». Код на скидку 200 руб. YURI7 тут: Моя телеграм группа - Крайне рекомендуются к подписке и телеграм, и дзен! Яндекс.Дзен - Группа Вконтакте - Комментирует, как обычно, профессионал....
Битва самых сильных игроков в Тетрис в 2019

Битва самых сильных игроков в...

4 февраля 2023
Самые крутые гипер-тапперы схлестнулись в беспощадном противостоянии, из которого только один исход... Победит только один! А второй? Смотрите, чтобы узнать! Подписывайся на канал и на группу вконтакте -
ЭФФЕКТ МАНДЕЛЫ – 10 убойных фактов подмены воспоминаний. Ложная память или параллельные Вселенные?

ЭФФЕКТ МАНДЕЛЫ – 10 убойных...

29 декабря 2022
Все вы помните фильм «Кавказская Пленница» ? Попробуйте продолжить фразу: В МОЕМ ДОМЕ… Поставьте на паузу и напишите комментарий А теперь, внимание, правильный ответ В моем доме…не выражаться (из фильма) Большинство уверено, что в фильме говорится: «В моем доме ПОПРОШУ не выражаться» То,...
Ирония судьбы в разных жанрах - КВН. Те самые. Высшая лига Первая 1/4 финала 202

Ирония судьбы в разных жанрах -...

29 декабря 2022
КВН. Высшая лига Первая 1/4 финала 2022. Те самые. Музыкальный номер Полный выпуск:
Те самые. Приветствие - КВН. Высшая лига Первая 1/4 финала 2022

Те самые. Приветствие - КВН....

29 декабря 2022
КВН. Высшая лига Первая 1/4 финала 2022. Те самые. Приветствие Полный выпуск:
КВН Первая лига. «Реальные пацаны», флешбэки «Пармы» и самые «Близкие». Бекстейдж

КВН Первая лига. «Реальные...

29 декабря 2022
КВН. Первая Лига. Полуфинал. «Реальные пацаны», флешбэки «Пармы» и самые «Близкие». Бекстейдж Первая лига МС КВН является телевизионной лигой Международного союза КВН и существует с 1993 года. За это время игры Первой лиги проходили в разных городах России. В частности, в Воронеже, Казани,...
КВН Новогодний выпуск - лучшие номера  / Камызяки / Картункова / Слепаков / Казахи / Борцы / про квн

КВН Новогодний выпуск - лучшие...

29 декабря 2022
Лучшие номера КВН про Новый год. Легендарный СТЭМ Сборной Пятигорска, новогоднее обращение мэра Камызяк, самые популярные пародии на фильм «Ирония судьбы» и многое другое в атмосферной подборке от канала @prokvn. Плейлисты: - шутки, не вошедшие в эфир. - ТОП 10 видеоклипов в КВН. -...
КВН

КВН

29 декабря 2022
КВН Сборник лучших новогодних номеров. Часть 2 00:00 - Теща. Казахи КВН 2010 Высшая лига Финал 07:47 - Игорь и Лена празднуют Новый год. Днепр КВН 2013 Высшая лига Финал 11:07 - Песня Деда Мороза и Снегурочки. СОЮЗ КВН 2014 Высшая лига Финал 12:35 - Новогодние номера с Картунковой. Снежная...
Дюна Вильнёва, куда убежал Нолан, продолжение Близнецов со Шварценеггером | Синий Фил 395

Дюна Вильнёва, куда убежал...

6 февраля 2022
Боевик "Никто" в правильном переводе Гоблина: Сериал "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:35 про самые популярные фильмы прошедшей недели 01:51 куда и зачем убежал Кристофер Нолан? 06:08 продолжение "Близнецов" со Шварценеггером и Дэ Вито 08:21...
Самые ожидаемые игры 2022: Elden Ring, God of War, Dying Light 2, TW Warhammer 3 | Опергеймер

Самые ожидаемые игры 2022: Elden...

6 февраля 2022
Отличные игровые комиксы и артбуки. По коду OPER скидка 10% до 10.01: Игровые комиксы и артбуки в магазине "Лабиринт": Твой новый отличный комп #OMENbyHP: 00:00 Начало 00:53 Паркур в Dying Light 2 01:36 Боевые медведи в Total War: Warhammer 3 02:40 Когда ждать Horizon Forbidden West 03:23 Дж....
Лука, Мазафакер, Питер Джексон и Битлз, Бэтмен и женщины | Синий Фил 381

Лука, Мазафакер, Питер Джексон и...

6 февраля 2022
"Мазафакер" в правильном переводе Гоблина: "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: В этом выпуске: 00:00 начало 00:40 про самые популярные фильмы прошедшей недели 02:37 Битлз, Питер Джексон и документальное кино 05:20 мультсериал по Властелину Колец 06:35 что не позволено Бэтмену в...
Чёрная вдова, Канны, Спайк Ли и российская гомофобная агрессия | Синий Фил 384

Чёрная вдова, Канны, Спайк Ли и...

6 февраля 2022
"Гнев человеческий" в правильном переводе Гоблина: "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: Разборы "Во все тяжкие" с Климом Жуковым и "Сопрано" с Дементием: 00:00 начало 00:39 самые популярные фильмы прошедшей недели 02:29 кого обидел диснеевский Лука? 05:55 Каннский кинофестиваль,...
Синий Фил 383: Локи от Дисней, Благие знамения 2, приквел Сопрано

Синий Фил 383: Локи от Дисней,...

6 февраля 2022
Сопрано в переводе Гоблина "Во все тяжкие" в переводе Гоблина 00:00 вступление 00:35 про самые популярные фильмы прошедшей недели 02:21 на кого рассчитан фильм "Хозяин морей" по мнению Рассела Кроу 04:56 продолжение "Благих знамений" от Нила Геймана 06:35 как Локи от Марвел опередил...
Жадный Тарантино, Главный герой, Рыцари справедливости, Не дыши 2 | Синий Фил 389

Жадный Тарантино, Главный герой,...

6 февраля 2022
Сериал "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: "Рыцари справедливости" в правильном переводе Гоблина: Подписка на разборы сериалов: В этом выпуске: 00:00 начало 00:41 про самые популярные фильмы прошедшей недели 01:57 как сильно Квентин Тарантино любит свою маму 04:35 сериал для...
Развратные монашки от Верховена, куда летит Супермен, самый кассовый фильм 2020 года | Синий Фил 376

Развратные монашки от Верховена,...

6 февраля 2022
"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина: 00:00 начало 00:52 про самые популярные фильмы прошедшей недели 03:21 эротическая драма Пола Верховена "Непорочная дева" 06:55 бизнес-план Warner Brothers на будущее Супермена 13:31 военная драма "Восемь сотен" 16:02 "Во все тяжкие" в правильном...
Чего хотят россияне, разгон iPhone, в тюрьму по часам, Байкал наш

Чего хотят россияне, разгон...

6 февраля 2022
Стать системным аналитиком со скидкой 45% по коду OPER, успей до 20.09 Перфоратор аккумуляторный HIPER HRH18C - Болгарка аккумуляторная HIPER HAG18C - В этом выпуске: - Почему россияне больше не хотят работать. - В какой стране водятся самые быстрые iPhone. - В честь 30-летия незалежности на...
Детство Майора Грома, Кобейн и Бэтмен, номинанты на Золотой Глобус | Синий Фил 411

Детство Майора Грома, Кобейн и...

6 февраля 2022
Смотреть фильмы на отличных мониторах ASUS: Скидка 10% на игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27AQ в Ситилинк по промокоду OPER до 31.01.2022 Разборы "Гомотрона" и "Сопрано": Обзор "Дюны": Обзор "Игры в кальмара": В этом выпуске: 00:00 начало 00:36 про самые популярные фильмы прошедшей...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!