Женские ошибки по жизни

Женские ошибки по жизни

Женские ошибки по жизни

 

А вот не очень умные (ладно, чего уж там, глупые) личности повторяют свои ошибки с завидной регулярностью. И, наверное, именно поэтому их жизнь похожа на сельский драматический театр – это когда эмоции и чувства бьют через край, сцена трещит от напряжения, а успеха и денег как не было, так и нет. Одно радует: всегда можно остановиться и не повторять своих ошибок.

 

1. Устраиваться на работу "на авось"

Смена работы – очень серьезный вопрос, к которому нельзя относиться легкомысленно. Но, думаю, каждый когда-нибудь через это прошел – устроился на новую работу, не удосужившись собрать о ней всю информацию. Поверил на слово работодателю, не подписал трудовой договор, не прочитал должностную инструкцию.

И надо ли потом удивляться, что контора оказалась "мутной", заработная плата – "черной", а ее сумма в три раза меньше обещанной?

 

2. Влюбляться в женатого и верить его словам

Порой даже самые приличные и хорошо воспитанные девушки влюбляются в женатых мужчин. Любовь – это чувство, а чувства, как известно не поддаются контролю, зато контролю поддаются поступки любимого мужчины, и именно поэтому, если он продолжает жить с женой и признается вам в неземной любви, делайте ноги.

 

Все женатые мужчины говорят одно и то же – "ты мое счастье", "ты мой воздух", "я искал тебя всю жизнь", "я разведусь, и мы будем вместе, но мне необходимо время, чтобы подумать", "я не люблю жену, но она больная (инвалид, безработная, сорокалетний ребенок), и поэтому я с ней", "я постоянно думаю о тебе" или "ты мой ангел".

На самом деле все слова женатого мужчины стоят не больше, чем пузыри на лужах во время дождя. Правда одна – порядочный мужчина никогда не заводит любовницу, а если он влюбляется по-настоящему, то уходит от жены и строит новую жизнь.

 

 

3. Бросать курить

Как говорил Марк Твен: "Бросить курить плевое дело! Столько раз сам бросал!" Поэтому если вами было принято решение "бросить" окончательно и бесповоротно, то лучше пережить никотиновую ломку один раз, чем повторять эту пытку дважды.

Поверьте, во второй раз все будет так же, как и в первый – нервозность, желание съесть кастрюлю макарон с майонезом на завтрак и выкурить пачку сигарет за минуту.

 

4. Возвращаться к "бывшему", чтобы дать ему "последний" шанс

Мудрецы утверждают, что любой человек достоин второго шанса, так как каждый имеет право на ошибку. Но если и вторая попытка "остаться человеком" не увенчалась успехом, то продолжать "давать шансы" глупо. Вы уходили от "бывшего" по какой-то очень важной и весомой для вас причине?

Вы давали ему шанс все исправить, и он им не воспользовался? Тогда куда вы собираетесь возвращаться?

 

5. Выпивать лишний бокал шампанского

Наверняка у каждой из нас было хотя бы одно сумрачное утро, когда голова раскалывалась, желудок отказывался вести мирные переговоры на предмет сотрудничества, а при упоминании о спиртном возникала нешуточная паника.

 

 

6. Прощать измену

Во второй раз прощают измену только в том случае, когда вы смирились с изменами вашего мужчины и приняли тот факт, что он от вас будет гулять всю оставшуюся жизнь. Если делить собственного мужа с половиной женского населения города вас не устраивает, то второй раз прощать измену будет глупо.

Впрочем, мужа всегда можно помыть в душе, полить антисептиком и сделать вид, что ничего не случилось!

 

7. Садиться на диету с понедельника

В воскресенье вечером съесть огромный бутерброд с ветчиной и майонезом, ночью подкрепиться баночкой сгущенки, а утром в понедельник сообщить всем домашним, что вы сели на диету. Затем позвонить подруге и сообщить эту новость, поделиться событием с коллегами и муссировать тему похудения до изжоги.

Во вторник тайком съесть две печенюшки, а в среду сорваться и слопать за один присест блюдо с "селедкой под шубой". Прекратите садиться на диету "с понедельника", вам уже никто не верит. Прекратите говорить и начните делать.

 

8. Писать пьяные СМС

Пьяные СМС обычно являются следствием пункта 5 (выпит лишний бокал шампанского), но и сами по себе СМС, рожденные вследствие затуманенного алкоголем сознания, вещь крайне несимпатичная. Во-первых, пьяная женщина – это самое неприятное, что только можно увидеть, услышать и прочитать.

А во-вторых, СМС – не слова, наутро они никуда не исчезнут, не растворятся в сизом городском тумане, и читать ваше творчество придется еще раз. Вам и тому, кому вы его отправили.

 

 

9. Перекрашиваться в блондинку

Второй раз перекрашиваться в блондинку только потому, что у вас в жизни кризис, а "джентльмены предпочитают блондинок", глупо. Тем более, если ваш первый "блондинистый" эксперимент привел к тому, что джентльмены крестились и бормотали: "Изыди, свят-свят-свят".

 

10. Делиться личными переживаниями с коллегой

Гораздо проще рассказать о своей личной жизни в прямом эфире местной радиостанции, а потом написать заявление об уходе. Это и быстрее, и менее эмоционально.

 

11. Брать кредит под влиянием импульса

На витрине была такая шубка, что глаз не отвести, и в прошлый раз вы три года расплачивались за свою минутную слабость. А потом возникли легкие проблемы с работой, и к вам в гости стали приходить приставы, с которыми вы пили воду из-под крана и делились своими планами на будущее.

Прошел еще год, кредит вы выплатили, и вот теперь в витрине автосалона вы увидели машину своей мечты. Так, может, на этот раз стоит составить смету "доходов и расходов", прежде чем бежать в банк за кредитом?

 

12. Ходить к гадалке

Каждая женщина хотя бы раз в жизни ходила к гадалке, и каждой женщине гадалки говорят одно и то же: "Вижу на вас сглаз (порча, негатив, темная энергия), но скоро все наладится, личная жизнь будет счастливой, дом богатым, а здоровье крепким, только дайте мне денег".

 

 

13. Садиться в машину к малознакомому мужчине

Из всех вышеперечисленных ошибок эта ошибка, пожалуй, самая страшная. И если вам повезло (а вам повезло, раз вы сейчас читаете эту статью) и вы живы-здоровы, то второй раз такого может не произойти.

 

 



Похожие записи:

Что раздражает мужчин. В женщинах
Что раздражает мужчин. В женщинах
В разделе: Статьи
Идеальных людей не бывает, а значит, и идеальных отношений – тоже. Все мы – разные, каждый со своими тараканами в голове. И жить постоянно в согласии, пусть даже с самым любимым челов...
Конфуций. Изречения и учение
Конфуций. Изречения и учение
В разделе: Статьи
Философия великого китайского мыслителя была сфокусирована на вопросах морали, как с личной, так и с общественной точки зрения. Конфуций учил о правильности общественных отношений, справедливости и...
Можно ли изменять?
Можно ли изменять?
В разделе: Статьи
Когда такие мысли лезут в голову, нужно понять, почему они появились. Ведь когда партнер тебя возбуждает, дает все, что хочешь, а ты его любишь, ни о чем подобном и речи быть не может. Это значит, ...
Как стать уверенной в себе женщиной
Как стать уверенной в себе женщиной
В разделе: Статьи
Неуверенность в себе проблема многих женщин. Этот комплекс может быть связан с... Читать далее...

Видеоролики по теме

ЖЕНСКИЕ ГОНКИ В ГРЯЗИ

ЖЕНСКИЕ ГОНКИ В ГРЯЗИ

4 февраля 2023
Скачивай War Planet Online и получи 3333 танка бесплатно: Комментирует, как обычно, профессионал. Подписывайтесь на канал и на группу вконтакте - Fair Use - parody, satire, review, commentary, compilation. If any of the clips are yours and you would like it removed, please email before taking...
Клим Жуков про женские и мужские танки Первой мировой, их эволюцию, победы и поражения

Клим Жуков про женские и мужские...

6 февраля 2022
Надёжная современная машина для бескомпромиссных побед тут: Аудиоверсия: #Гоблин #HPOmen #история #Goblin #танки #КлимЖуков #Перваямировая Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал в Яндекс.Эфире: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram:...

16 августа 2019
В этом видео: женские секреты по соблазнению. Как захомутать парня?
САМЫЕ СТРАННЫЕ МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ПЛАНЕТЫ✂️✂️✂️

САМЫЕ СТРАННЫЕ МОДНЫЕ ТРЕНДЫ...

16 августа 2019
Мода и модные тренды мира - самые сумасшедшие из них! Музыка:Hip Hop Rap Instrumental (Crying Over You) - Chris Morrow 4 Хай Гитлер в наше время используется разве что в анекдотах про Штирлица. Однако в Бангкоке Гитлер вышел на новый уровень популярности благодаря местной моде. Не то, чтобы...
Красотки в единоборствах или Мужской взгляд на женские истории — единоборства для женщин

Красотки в единоборствах или...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Выпуски с Андреем Басыниным: Самооборона: Видеоуроки: Разные единоборства: Праздничный выпуск накануне 8 марта. Наталья Дьячкова (тайский бокс), Ольга Пичугова (тхэквондо, хапкидо), Нина Абросова (бокс,...
Женский бокс! Девушки-боксеры (Лейла Али, Рагозина) и женские бои. История бокса от Святослава Шталя

Женский бокс! Девушки-боксеры...

2 августа 2019
Бокс со Святославом Шталем (все выпуски): Лучшие уроки бокса на русском языке: БоБо в Instagram: Межстилевые бои (спарринги) на БоБо: Топ-25 выпусков БоБо 2017 года: *** Подпишитесь на наш второй канал "Пекло": Самые интересные видео "Боевых ботаников": Получите бесплатную поездку на такси...
САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ И КРОВАВЫЕ БОИ ДЕВУШЕК в истории ММА! ТОП-5 брутальных женских боев — разбор от Яниса

САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ И КРОВАВЫЕ БОИ...

2 августа 2019
Разбираем САМЫЕ КРОВАВЫЕ ЖЕНСКИЕ БОИ в истории MMA! ПОЛУЧИ ДЕНЕЖНЫЕ БОНУСЫ от Airbnb и от Букинга Наш инстаграм: Самые обсуждаемые выпуски БоБо: Обзоры единоборств и боевых искусств: Межстилевые бои (спарринги) на БоБо: Разборы стилей и карьер известных бойцов: *** РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ...
ПРЫЖКОВАЯ РАЗМИНКА для ударов ногами и новый ВЫЗОВ НА БОЙ! Тхэквондо с Антоном Шаманиным

ПРЫЖКОВАЯ РАЗМИНКА для ударов...

2 августа 2019
Растяжка, гибкость, шпагат (все выпуски): Инстаграм Грандмастера: Антон Шаманин (все выпуски): Удары ногами для спорта и улицы: Самые обсуждаемые выпуски БоБо: Обзоры единоборств и боевых искусств: Межстилевые бои (спарринги) на БоБо: Разборы стилей и карьер известных бойцов: *** РЕКЛАМА...
АМАНДА НУНЬЕС — ХОЛЛИ ХОЛМ! Как остановить чемпионку? ПРОГНОЗ на женский бой UFC 239 (Nunes vs Holm)

АМАНДА НУНЬЕС — ХОЛЛИ ХОЛМ! Как...

2 августа 2019
ПРОГНОЗ НА БОЙ НУНЬЕС — ХОЛМ (UFC 239) Инстаграм Грандмастера: Бои и бойцы ММА (прогнозы, разборы, анализ, интервью): Разборы стилей и карьер известных бойцов: Самые обсуждаемые выпуски БоБо: Обзоры единоборств и боевых искусств: Межстилевые бои (спарринги) на БоБо: *** РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ...
Женские Разборки #1. "Живым Или Мертвым". Фрагмент Из Фильма

Женские Разборки #1. "Живым Или...

22 июля 2019
Женские Разборки. "Живым Или Мертвым". Смотрим! We Are All From Star Dust/Мы Все Из Звездной Пыли ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ У ВСЕХ ЖЕНЩИН БУДУТ ТАКИЕ ФИГУРЫ ?

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ У ВСЕХ ЖЕНЩИН...

22 июля 2019
Женские фигуры, которые Вас удивят! Интересные факты! НЕВЕРОЯТНЫЙ ФАКТ ОБ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ ЧТО МУЖЧИНЕ НРАВИТСЯ В ЖЕНЩИНЕ? ======= ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ: ► ======= ЭТА ДЕВУШКА СТАЛА СУПЕРМОДЕЛЬЮ (НЕВЕРОЯТНО) ПОЦЕЛУЙ - ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ Не секрет, что все женщины сегодня стремятся иметь...
50 КОПЕЕЧНЫХ ТОВАРОВ с Aliexpress КОТОРЫЕ ЗАХОЧЕТ КАЖДЫЙ

50 КОПЕЕЧНЫХ ТОВАРОВ с...

22 июля 2019
Скачать AliTools на браузер, Android и iOS: ТОП вещей с сайта ALiexpress на все случаи жизни Светодиодная лента для монитора, системника и т.д. Светодиодная лента от розетки Туалетный ночник с датчиком движения Зарядка на 3 юсб Держатель для губки в раковину Карманный монокль Держатель...
ТОП 15 БЕЗУМНЫХ средневековых миниатюр. Самые БРЕДОВЫЕ картины средневековья. Крамольный юмор

ТОП 15 БЕЗУМНЫХ средневековых...

22 июля 2019
Безумные средневековые миниатюры Забавные образчики творчества интернет-пользователей, которые придумывают – к известным средневековым картинам и иллюстрациям саркастические подписи. Это оригинальное течение появилось относительно недавно и продолжает набирать обороты. Смотреть картины на...
10 женских недостатков, от которых мужчины теряют голову!

10 женских недостатков, от...

21 июля 2019
Женские недостатки, которые нравятся мужчинам. Что нравится парням в девушках и как быть красивой в глазах мужчин. Интересное: ✓ 10 неловких ситуаций, в которые попали футболисты из-за женщин – ✓ Самые мощные машины в мире –
Чего в вас Больше: Мужского или Женского

Чего в вас Больше: Мужского или...

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Пройдите этот короткий тест, чтобы определить, какое начало в вас преобладает: мужское или женское. И совершенно не важно, какого вы пола. Ваша жизнь, характер и поведение будут говорить...
12 Вещей, о Которых Нужно Знать, Если вы Любите Спать Голышом

12 Вещей, о Которых Нужно Знать,...

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Многие предпочитают спать голышом просто потому, что так удобнее. Но у такого сна есть и научно обоснованная польза для здоровья, как, впрочем, и вред, о котором вы наверняка не...
10 Фактов о Женском Теле, о Которых Мало кто Знает

10 Фактов о Женском Теле, о...

18 июля 2019
Если вам кажется, что вы знаете все о человеческом теле, у нас для вас сюрприз — есть еще множество удивительных фактов, которые вам не известны. Особенно это касается женского тела и его физиологии — тайны, которая до сих пор ждет, когда ее раскроют. Узнайте поразительные женские секреты, чтобы...
7 Симптомов Опасных Заболеваний, Которые Игнорируют Многие Женщины

7 Симптомов Опасных Заболеваний,...

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Как предотвратить опасные женские заболевания? Когда речь идет о таких серьезных болезнях, как диабет и уж тем более рак, профилактика однозначно лучше лечения. Но как понять, что вы в...
14 Безумных Фактов о Мужском Организме, Которые Стоит Знать

14 Безумных Фактов о Мужском...

18 июля 2019
В чем разница между телом мужчины и женщины? Кроме очевидной, естественно. На самом деле, на этом фоне происходит множество процессов, которые делают два пола такими разными. Возможно, некоторые факты станут для вас откровением! Продолжайте смотреть, чтобы узнать, чем мужской организм отличается...
8 Тревожных Сигналов, Что у Вас Слишком Высокий Уровень Эстрогенов в Организме

8 Тревожных Сигналов, Что у Вас...

18 июля 2019
Вы испытываете усталость, перепады настроения или нарушения сна? Если так, то вероятно причина в высоком уровне эстрогенов в вашем организме. Эстрогены – это женские половые гормоны, которые отвечают за развитие и регуляцию репродуктивной системы. С их помощью устанавливаются половые...
Рейтинг: +1 Голосов: 1 2730 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!